Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

8 minutes ago, Kashchey said:

Где вы на епик босах?

Кто писал что мы на эпик боссах?

 

9 minutes ago, Kashchey said:

Не заметил флагаемся , заметил слова , мы че глупые флагатся против столько паков 

Думаю очевидно, что флагаться против 3х пачек которые стоят в боевой готовности - глупо, только развлекать противнико. В дальнейшем на такие воистину тупые "претензии" отвечать тебе не буду. 

 

12 minutes ago, Kashchey said:

п.с. Чем тебе не подходит клан кольта на пве ? Че тебе мембер пака не поможет ?

@ImperatorEd Объясни хоть ты ему, почему "не подходит клан кольта на пве", помоги товарищу.

 

6 minutes ago, ImperatorEd said:


Слишком очевидно, он даже наводящее описание дал, так что ты сам наверняка сразу понял - можешь не включать дурачка и пытаться подколоть меня.

 

Ну я предположил что он про Кольта, но все же не был на 100% уверен. 

Блин, тот пост Кощея уже потерли, не откуда цитаты брать.



11 minutes ago, ImperatorEd said:

Неужели Скариот всех обманул, когда говорил, что нас мало, у нас разлад\распад\уход?
Ой, как неловко вышло)

так эти факты не противоречат друг другу (что у вас разлад\распад\уход, и что вас больше чем нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Prеy сказал:

  

Во-первых, я не писал неправды в наборе. Где мы присутствуем, то я и обозначил.
 

 

2 минуты назад, Prеy сказал:

Кто писал что мы на эпик боссах?

 

 

 

3 минуты назад, Prеy сказал:

Думаю очевидно, что флагаться против 3х пачек которые стоят в боевой готовности - глупо, только развлекать противнико. В дальнейшем на такие воистину тупые "претензии" отвечать тебе не буду

Понятно , все же подзабыли что такое пвп , нету бла, что б обяснил как надо поступать 

 

4 минуты назад, Prеy сказал:

не подходит клан кольта на пве",

Ну так напиши ты как для чайника , или слабо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Kashchey said:

Понятно , все же подзабыли что такое пвп , нету бла, что б обяснил как надо поступать

Покажи мне БЛа, с которым пачка небущеных магов 82-84 лвлов в Мажорах и с Арками сможет выиграть пвп против 3 почти по фулу забущеных пачек

 

20 minutes ago, Kashchey said:

Ну так напиши ты как для чайника , или слабо ?

При чем тут слабо. Может я хочу сделать тебя "сильнее" в этом плане, чтобы ты пошевелил мозгами и все-таки пришел к правильному выводу. Если давать тебе все "готовенькое", то ты так никогда умом и не выйдешь из каменной эры. Я же для тебя стараюсь, как лучше хочу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Prеy сказал:

Покажи мне БЛа, с которым пачка небущеных магов 82-84 лвлов в Мажорах и с Арками сможет выиграть пвп против 3 почти по фулу забущеных пачек

4 пака против 9 , выиграл ТВ ,вопрос составляет как ты планируеш ресурсы и людей , в прочем кому я обясняю , вы ж все лутше знаете , немного подправлю мысль , я не говорю убить , понято что убить никак , а вот само пвп за что-то выиграть можно 

7 минут назад, Prеy сказал:

слабо

Ясно так и думал , слабый кл :( 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Ясно так и думал , слабый кл :( 

ахахах) найс цитируешь)) смотри, я тоже так могу))) :

1 минуту назад, Kashchey сказал:

слабый кл :( 

Да ладно, Кащ, не расстраивайся, когда нибудь ты станешь сильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

ахахах) найс цитируешь)) смотри, я тоже так могу))) :

Да ладно, Кащ, не расстраивайся, когда нибудь ты станешь сильнее!

Спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Scarioto сказал:

когда нибудь ты станешь сильнее!

"Когда солнце встанет на западе и опустится на востоке. Когда высохнут моря и ветер унесёт горы, как листья. Когда чрево моё вновь зачнёт и я рожу живого ребёнка. Тогда ты вернёшься, моё солнце и звёзды, но прежде не жди."©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Prеy сказал:

Покажи мне БЛа, с которым пачка небущеных магов 82-84 лвлов в Мажорах и с Арками сможет выиграть пвп против 3 почти по фулу забущеных пачек

Я помню как мы луками на прошлой осаде недалеко от осадки ГДД специально подбегали флагнутые к вашей маг пачке в упор, вызывая на пвп, но вы прожали БСОЕ.  Хотя там были только вы и мы, остальные зумы гораздо позже подошли. Так что 3х1 не везде было. 

 

Сервер настолько маленький, что найти какой то движ или фан очень трудно, особенно сейчас. Почему бы не подраться даже в невыгодных условиях? Тренировка и фанчик.



3 часа назад, sw00py сказал:

"Когда солнце встанет на западе и опустится на востоке. Когда высохнут моря и ветер унесёт горы, как листья. Когда чрево моё вновь зачнёт и я рожу живого ребёнка. Тогда ты вернёшься, моё солнце и звёзды, но прежде не жди."©

Слыш богема, опять за старое?)

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Лестер said:

Я помню как мы луками на прошлой осаде недалеко от осадки ГДД специально подбегали флагнутые к вашей маг пачке в упор, вызывая на пвп, но вы прожали БСОЕ.  Хотя там были только вы и мы, остальные зумы гораздо позже подошли. Так что 3х1 не везде было. 

 

Сервер настолько маленький, что найти какой то движ или фан очень трудно, особенно сейчас. Почему бы не подраться даже в невыгодных условиях? Тренировка и фанчик.

Мы не против пофаниться и потренироваться. Не помню про какую ты ситуацию, но видимо тогда у нас были другие планы, улетели на другой замок... И опять же, маги в 900 сетах, 82 лвл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Prеy сказал:

Мы не против пофаниться и потренироваться. Не помню про какую ты ситуацию, но видимо тогда у нас были другие планы, улетели на другой замок... И опять же, маги в 900 сетах, 82 лвл...

Ну а нас 5 человек было так то) Вы спокойно могли разложить нас в той ситуации) Но не суть, я к тому, что лучше не ждать когда появится буст, а тренится в том что есть, иначе когда появится буст, руки от этого не выпрямятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лестер сказал:

Ну а нас 5 человек было так то) Вы спокойно могли разложить нас в той ситуации) Но не суть, я к тому, что лучше не ждать когда появится буст, а тренится в том что есть, иначе когда появится буст, руки от этого не выпрямятся

Руки легче ровнять, когда буст примерно равен. А когда пвпшится пачка магов с ДДшниками в ма сетах, тт биже и арками(про атт и заточку даже молчу) против нормально одетых врагов, пусть даже и не фулка, то кривые руки - последняя причина, на которую обращаешь внимание. 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Слыш богема, опять за старое?)

Ты шо, GoT не уважаешь?

Я и не прекращал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Scarioto сказал:

Руки легче ровнять, когда буст примерно равен. А когда пвпшится пачка магов с ДДшниками в ма сетах, тт биже и арками(про атт и заточку даже молчу) против нормально одетых врагов, пусть даже и не фулка, то кривые руки - последняя причина, на которую обращаешь внимание. 

Гриш, а что вам мешает фармить и одеваться?) Вы ж по очереди пишете что таллум, арки, атт нет, но только на качах и фармах вас не видно. Если это не литейка и вчера вот Петя в фоге засветился окно свое покачать.

Видно вас только когда ищите кому бы помешать. 

Ты, Денис, Костя - опытные фармеры. Ну помогите новичкам. Тем более, у вас слово в слово это указано как преимущество в теме набора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Scarioto сказал:

пачка магов с ДДшниками в ма сетах, тт биже и арками(про атт и заточку даже молчу)

У нас на х1 у новичков буст жирнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, wtrmln said:

Гриш, а что вам мешает фармить и одеваться?) Вы ж по очереди пишете что таллум, арки, атт нет, но только на качах и фармах вас не видно. Если это не литейка и вчера вот Петя в фоге засветился окно свое покачать.

Видно вас только когда ищите кому бы помешать. 

Ты, Денис, Костя - опытные фармеры. Ну помогите новичкам. Тем более, у вас слово в слово это указано как преимущество в теме набора. 

Те персы были еще наверное с рунами новичков (7 днееей), и не у всех получается даже на попо-кач посадить персов посреди дня. Так что, можна сказать, сложно было бы забустить их больше чем они были забущены на тот момент.



47 minutes ago, StеrWоzа said:

У нас на х1 у новичков буст жирнее 

у вас на х1 все за USD официально можно купить, так что не считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prеy сказал:

Те персы были еще наверное с рунами новичков (7 днееей), и не у всех получается даже на попо-кач посадить персов посреди дня. Так что, можна сказать, сложно было бы забустить их больше чем они были забущены на тот момент.

Мб ошибаюсь, но уже не одну неделю натыкаюсь на речи про слабый буст новичков. Хотя мб это писал кто-то из НЕ. Не хочу копаться. Но ок, принято за ответ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Prеy сказал:

у вас на х1 все за USD официально можно купить, так что не считается

С одной стороны внести донат можно, но что ты за них купишь? Шапочку в магазине? Это не ПВП серв. Цена на рынке копеешная, это не х5, где голд по 90кк. И во сколько голдов обойдется такой эквип? Это все фармится. Так что вполне себе считается, не ищи оправдание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, StеrWоzа said:

С одной стороны внести донат можно, но что ты за них купишь? Шапочку в магазине? Это не ПВП серв. Цена на рынке копеешная, это не х5, где голд по 90кк. И во сколько голдов обойдется такой эквип? Это все фармится. Так что вполне себе считается, не ищи оправдание

Никто не оправдывается, просто что ты, ноунейм с х1, забыл в политике х3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Prеy сказал:

Никто не оправдывается, просто что ты, ноунейм с х1, забыл в политике х3?

Если объединят - познакомимся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, StеrWоzа сказал:

Если объединят - познакомимся :D

Это врятли) я про объединение) 



1 час назад, wtrmln сказал:

Гриш, а что вам мешает фармить и одеваться?) Вы ж по очереди пишете что таллум, арки, атт нет, но только на качах и фармах вас не видно. Если это не литейка и вчера вот Петя в фоге засветился окно свое покачать.

Видно вас только когда ищите кому бы помешать. 

Ты, Денис, Костя - опытные фармеры. Ну помогите новичкам. Тем более, у вас слово в слово это указано как преимущество в теме набора. 

Слишком все сложно) скажу так, кто хочет фармить - тот фармит. Да и мы помогаем фармить кому то, но не фармим за кого то) это разные вещи) 

Так же и с качем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг , сейчас ноунейм прей , говорит стервозе что тот ноунейм , как минимум можно врубить мозг и увидить цвет Ника и понять что чувак на форуме чего-то достиг , в отличаи от ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

Омг , сейчас ноунейм прей , говорит стервозе что тот ноунейм , как минимум можно врубить мозг и увидить цвет Ника и понять что чувак на форуме чего-то достиг , в отличаи от ....

И в чем проблема? Для меня он тоже ноунейм, т. к. я не играю на х1. Для меня даже КЛ топового клана на х1 будет ноунеймом,или х5, или х7, или... Ну ты понял. 

Да и пофиг какого цвета он на форуме) пусть хоть анимированно переливается) более знакомым этот ник мне не станет, максимум "это тот чувак, у которого на форуме ник переливается"))) 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, StеrWоzа сказал:

Если объединят - познакомимся :D

Это вряд ли. Они ещё не качнутся и не оденутся к этому времени что б где-то с вами пересечься :D

Изменено пользователем IPun4eRI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kashchey сказал:

чувак на форуме чего-то достиг

Да ничего я не достиг, просто стараюсь новичкам помогать советами по игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Scarioto сказал:

И в чем проблема? Для меня он тоже ноунейм, т. к. я не играю на х1

Читай внимательно , на форуме !!! Какой он в игре и я не знаю , но если по явным фактам он в чём-то приуспел , ето явно не ноунейм

 

5 минут назад, StеrWоzа сказал:

Да ничего я не достиг, просто стараюсь новичкам помогать советами по игре.

Я ж не виноват что дятлы читают мои слова между строк , я конкретно написал на форуме , форум имеит свои правила и привилегии , ты в даном русле имеиш максимум чем кто либо из нас , значит как игрок на Серве понятно что не вкурсе кто ты , а как форумный воин , уже кто-то , ато как ты достиг своего статуса  не имеит значения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Kashchey said:

Читай внимательно , на форуме !!! Какой он в игре и я не знаю , но если по явным фактам он в чём-то приуспел , ето явно не ноунейм

 

Я ж не виноват что дятлы читают мои слова между строк , я конкретно написал на форуме , форум имеит свои правила и привилегии , ты в даном русле имеиш максимум чем кто либо из нас , значит как игрок на Серве понятно что не вкурсе кто ты , а как форумный воин , уже кто-то , ато как ты достиг своего статуса  не имеит значения 

Что-то ты рано подлизывать начал, сервера еще не объединяют же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Prеy сказал:

Что-то ты рано подлизывать начал, сервера еще не объединяют же...

Готовь сани летом...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Prеy сказал:

Что-то ты рано подлизывать начал, сервера еще не объединяют же...

Подлизывал ты у гф что б тебе помогли отомстить , а по итогу зря тока зыком работал , теперь сам по себе , а для меня очередной раз показать твою тупость и обламать понт , тока в радость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

У нас на х1 у новичков буст жирнее 

Не обращай внимания . Я сколько здесь играл , тут это была извечная отмаза 🤡 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, Kashchey said:

Подлизывал ты у гф что б тебе помогли отомстить , а по итогу зря тока зыком работал , теперь сам по себе , а для меня очередной раз показать твою тупость и обламать понт , тока в радость 

когда вменяемые аргументы кончаются, переходишь на обзывательства. Слабый КЛ 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...