Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 66]


idrive

Рекомендуемые сообщения

Мы бегали в полтора пака на ТВ убивая и О и Е скок получается, пока обиженные судьбой не начали ныть в пмы нам,какие мы плохие и ничтожества(одновременно отлизывая между булок каждому, пытаясь переманить)  В итоге несколько пачек осаждают их замок и рандомно+1 стабильно, что показывает нам иные результаты)

 

Можете выводить твиноучетки и кричать "зато у вас замка нет" но вот маленькая загвоздка в том, что а мы изначально и не лезли на замок, ибо зачем сарай? Ну да ладно, раз уж постелили красный ковер, почему бы и не пойти побить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, K1LLER95 сказал:

Мы бегали в полтора пака на ТВ убивая и О и Е скок получается, пока обиженные судьбой не начали ныть в пмы нам,какие мы плохие и ничтожества(одновременно отлизывая между булок каждому, пытаясь переманить)  В итоге несколько пачек осаждают их замок и рандомно+1 стабильно, что показывает нам иные результаты)

 

Можете выводить твиноучетки и кричать "зато у вас замка нет" но вот маленькая загвоздка в том, что а мы изначально и не лезли на замок, ибо зачем сарай? Ну да ладно, раз уж постелили красный ковер, почему бы и не пойти побить

третий независимый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, КорольСоплюх сказал:

думается приоритеты у оппозиции просты.

 

1. Собрать максимальное количество полуживой силы для фарма эпиков, с последующим дележом 80-85% между зергом и прилипанием 15-20% к рукам занимающимся реализацией дропа.

2. Собрать максимальное количество тел для уменьшения притока новых людей в Эмперсы и другие кланы вне оппозиции.

3. Фарм и защита фортов для заработка.

4. Торчать на Руне имитируя кипучую деятельность, для того чтобы обезопасить свои сараи для итемов на уровень клана и манорных дел, какой никакой доходец.

5. Попытаться не развалится ввиду отсутствия целей и отсутствия обратной связи между кЛами оппозиции.

6. Верить, что подобная импотентная политика удержит массы.

 

В общем тоже самое как и в жизни. Верхи тешат себя "победами" аморфным низам пофиг, идут на Кмы по привычке, от нечего делать и по знакомству ...

 

Ответ тебе был написан.


 

Т.е. что по логике не выгодно с такими целями развязывать войну с теми, кто утащит нормальное кол-во сил. Да даже хоть какое-то.

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Trollberry сказал:

третий независимый?

для третьего независимого живой силы не хватает пока ... но дело идет к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Trollberry сказал:

третий независимый?

70-ый . Т.е. наш -  сразу после всех 69 союзов идет 


 

Не претендуем на громкое название, вообще  ходили на ТВ ток в полтора пака и было всем весело и удобно, тут еще с какими-то замками и пмами полезли, думая, что у нас нет ни народу, ни буста.

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, K1LLER95 сказал:

Ответ тебе был написан.


 

Т.е. что по логике не выгодно с такими целями развязывать войну с теми, кто утащит нормальное кол-во сил. Да даже хот какое-то.

 

о какой войне речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, K1LLER95 сказал:

70-ый . Т.е. наш -  сразу после всех 69 союзов идет 


 

Не претендуем на громкое название, вообще  ходили на ТВ ток в полтора пака и было всем весело и удобно, тут еще с какими-то замками и пмами полезли, думая, что у нас нет ни народу, ни буста.

 

не пойми привратно , для меня реальный третий независимый , это только плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Trollberry сказал:

не пойми привратно , для меня реальный третий независимый , это только плюс.

сайд, а не полтора пака по фану. а сайд, это кланы в количестве 2+ штуки, даже не 1 клан. Е - сайд. О - сайд, причем полноценный. если обсуждать такое понятие, как третий независимый, то абсолютно всегда третий независимый, или поглощал в себя О, или распадаясь, поглощался Е, или О. 3 независимый выглядит утопией. ну и разумеется забущенные тела, при этом новички не относящиеся к политике на х5, не появляются по счелчку пальца. это паки бывших "этих, этих, этих" и у них есть, как и у всех предпочтения. это когда твой сопартиец с О, говорит что с Е пвпшится интересно и что они такие вот негодяи, а потом очередной сайд распадается, а тут как раз в Е приглашают остатки пака.. а может Е не такие уж и плохие, ибо сдерживающего фактора в лице лидеров и старых друзяк базирующихся на одной идеологии нет.. в общем мнение человека расштатать довольно легко, чем активно пользуется доминирующий клан (причем доминирующий он исключительно по слухам, основанных на стабильности и суммарном бусте/опыте). если у вас в 2-3 сайде, есть пак, он забущенный и вы активно участвуете в биг варе, ваши шансы попасть в Е огромны, а при расколе клана/пака - зашкаливающие. только к сожалению, если в О вы были своим и по фану, то в Е, вас будут тупо юзать. если разумеется вы будете выгодными. как только польза от вас становится несущественной, вы обратно возвращаетесь в О на лавку запасных и получаете право на альтернативное и субъективное мнение


 

7 часов назад, КорольСоплюх сказал:

Собрать максимальное количество полуживой силы для фарма эпиков, с последующим дележом 80-85% между зергом и прилипанием 15-20% к рукам занимающимся реализацией дропа.

2. Собрать максимальное количество тел для уменьшения притока новых людей в Эмперсы и другие кланы вне оппозиции.

ты ошибаешься. я предлагал уже свои паки О и они от них отказались. ну да, у меня они не очень стабильные с ними нянчится много, но это противоречит тому, что ты написал)

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

сайд, а не полтора пака по фану. а сайд, это кланы в количестве 2+ штуки, даже не 1 клан. Е - сайд. О - сайд, причем полноценный. если обсуждать такое понятие, как третий независимый, то абсолютно всегда третий независимый, или поглощал в себя О, или распадаясь, поглощался Е, или О. 3 независимый выглядит утопией. ну и разумеется забущенные тела, при этом новички не относящиеся к политике на х5, не появляются по счелчку пальца. это паки бывших "этих, этих, этих" и у них есть, как и у всех предпочтения. это когда твой сопартиец с О, говорит что с Е пвпшится интересно и что они такие вот негодяи, а потом очередной сайд распадается, а тут как раз в Е приглашают остатки пака.. а может Е не такие уж и плохие, ибо сдерживающего фактора в лице лидеров и старых друзяк базирующихся на одной идеологии нет.. в общем мнение человека расштатать довольно легко, чем активно пользуется доминирующий клан (причем доминирующий он исключительно по слухам, основанных на стабильности и суммарном бусте/опыте). если у вас в 2-3 сайде, есть пак, он забущенный и вы активно участвуете в биг варе, ваши шансы попасть в Е огромны, а при расколе клана/пака - зашкаливающие. только к сожалению, если в О вы были своим и по фану, то в Е, вас будут тупо юзать. если разумеется вы будете выгодными. как только польза от вас становится несущественной, вы обратно возвращаетесь в О на лавку запасных и получаете право на альтернативное и субъективное мнение


 

ты ошибаешься. я предлагал уже свои паки О и они от них отказались. ну да, у меня они не очень стабильные с ними нянчится много, но это противоречит тому, что ты написал)

кто же тебя не взял, интересно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 вы обратно возвращаетесь в О на лавку запасных и получаете право на альтернативное и субъективное мнение

 

А если твои паки не берет даже О,где набор по некст таргету,то это лавка каких?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Окошко сказал:

кто же тебя не взял, интересно? )

меня то возьмут на изи) и ребят моих. с бустом :D у нас просто своя песочница во дворе и нам биг вар не интересен) если раньше Небула и Юги теже принимали любую помощь, писали мол, го к нам на фанчик и я такой, а чо ребята засиделись мы братцы, гоу пофанимся, то сейчас какая-то странная ситуация получается. О не нужна помощь, по крайней мере "по некст таргету". им нужен, как и Е только отборняк и опыт для них имеет второстепенное значение 0_о

 

Тигр говорил, хочь помогать, собирай пак, дам расписание эпика и кмов и "задуют южные ветра")) 

 

Артур говорил в политике, я приглашаю лично Изуну и мы с сокланами замещали 10ых в паки О, а то и в основе тусили. было круто и весело. недостающие нам добирались, ПЛы получали мемберов в пак не шевеля и пальцем. 

 

Заур что сделал? сказал нам помощь не нужна в любом ее виде, кроме готовых уже укомплектованных, стабильных паков по фулу. у нас все пучком. ну ок, ок, только я этого не понимаю до сих пор. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КорольСоплюх сказал:

думается приоритеты у оппозиции просты.

 

1. Собрать максимальное количество полуживой силы для фарма эпиков, с последующим дележом 80-85% между зергом и прилипанием 15-20% к рукам занимающимся реализацией дропа.

2. Собрать максимальное количество тел для уменьшения притока новых людей в Эмперсы и другие кланы вне оппозиции.

3. Фарм и защита фортов для заработка.

4. Торчать на Руне имитируя кипучую деятельность, для того чтобы обезопасить свои сараи для итемов на уровень клана и манорных дел, какой никакой доходец.

5. Попытаться не развалится ввиду отсутствия целей и отсутствия обратной связи между кЛами оппозиции.

6. Верить, что подобная импотентная политика удержит массы.

 

В общем тоже самое как и в жизни. Верхи тешат себя "победами" аморфным низам пофиг, идут на Кмы по привычке, от нечего делать и по знакомству ...

 

Не добавить, не убавить👍                                                                                                                                                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilyasvil сказал:

А если твои паки не берет даже О,где набор по некст таргету,то это лавка каких?)

да я с детства за О топлю и помогал всем лидерам О, насколько у меня хватало онлайна и возможностей, а сейчас какая-то шляпа вообще. сокланы говорят, может на эпик сходим, а мне приходится отвечать, что мы в О там не нужны вообще. ну флаг в руки, чо

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

да я с детства за О топлю и помогал всем лидерам О, насколько у меня хватало онлайна и возможностей, а сейчас какая-то шляпа вообще. сокланы говорят, может на эпик сходим, а мне приходится отвечать, что мы О там не нужны вообще. ну флаг в руки, чо

ты же тру крафтер, тебя должны взять в О, попробуй ещё 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Окошко сказал:

ты же тру крафтер, тебя должны взять в О, попробуй ещё 😁

я не круентус.

https://m.youtube.com/watch?v=QKBjl0xxB8E&t=88s

у меня есть собственное достоинство. нет, значит нет, без проблем

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

да я с детства за О топлю и помогал всем лидерам О, насколько у меня хватало онлайна и возможностей, а сейчас какая-то шляпа вообще. сокланы говорят, может на эпик сходим, а мне приходится отвечать, что мы О там не нужны вообще. ну флаг в руки, чо

С детства за О, но в О не берут🤔

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MrDick сказал:

Забавно, забавно наблюдать как Ко молчит)

Не понятно . Что именно тебя забавляет или радует ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Не понятно . Что именно тебя забавляет или радует ? 

Догадайся) переверни ситуацию наоборот и тогда поймёшь))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я не круентус

естественно, ты шляпа дырявая

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

опыт для них имеет второстепенное значение

ля звездуна, ну ты чё такой тупой то

всем нужны опытные игроки и если у рукастого челика будет +6 мв сетик /+10 веспер бижа/+6 бф /+10 пушка

то я бы взял в пак именно такого, а не кусок дерьма гнома который не умеет НИЧЕГО

хотя нет, рыгательные ролики монтирует и ссаные простыни на форуме пишет хД

клоун, вытирайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MrDick сказал:

Догадайся) переверни ситуацию наоборот и тогда поймёшь))

 

Да сложно переворачивать , когда ты с другой стороны барикад. Я понимаю конечно , что у медали всегда две стороны. Поэтому хотелось бы поподробнее . 

 

Вообще у нас в КП было предположение , что Е будут пробовать на гиране силы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Да сложно переворачивать , когда ты с другой стороны барикад. Я понимаю конечно , что у медали всегда две стороны. Поэтому хотелось бы поподробнее . 

 

Вообще у нас в КП было предположение , что Е будут пробовать на гиране силы. 

А что именно поподробней? Я к тому что достаточно переместиться на пару страниц, что бы посмотреть на ярых представителей О, которые мало имеют отношения именно к заслугам О, которые сейчас заткнулись и сидят молчат. Забавно это наблюдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrDick сказал:

А что именно поподробней? Я к тому что достаточно переместиться на пару страниц, что бы посмотреть на ярых представителей О, которые мало имеют отношения именно к заслугам О, которые сейчас заткнулись и сидят молчат. Забавно это наблюдать)

Так а с чем ты то это явление связала? Для вас эта неделя была успешной как я понял или какая причина что они заткнулись ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Так а с чем ты то это явление связала? Для вас эта неделя была успешной как я понял или какая причина что они заткнулись ? 

Думаю эти вопросы нужно задавать не мне, а тем кто отмалчивается, ты так не считаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MrDick сказал:

Думаю эти вопросы нужно задавать не мне, а тем кто отмалчивается, ты так не считаешь?)

Да я никак не считаю. Главное персональные гфики не просить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Да я никак не считаю. Главное персональные гфики не просить )

Могу умею и практикую! Имею право!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Trollberry сказал:

не пойми привратно , для меня реальный третий независимый , это только плюс.

Тогда спс. Ну у нас около 4 пачек, еще  есть желающие вступить. + игроки за комфорт и адекватность. Ну и отбор идет в несколько этапов

 


 

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

да я с детства за О топлю и помогал всем лидерам О, насколько у меня хватало онлайна и возможностей, а сейчас какая-то шляпа вообще. сокланы говорят, может на эпик сходим, а мне приходится отвечать, что мы в О там не нужны вообще. ну флаг в руки, чо

А вот это новость! Показалось, что ты стараешься быть нейтральным кланом. (+ не знаю какое кол-во у тебя людей )

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K1LLER95 сказал:

 

А вот это новость! Показалось, что ты стараешься быть нейтральным кланом. (+ не знаю какое кол-во у тебя людей )

Мастер изуна  один как клан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MrDick сказал:

Думаю эти вопросы нужно задавать не мне, а тем кто отмалчивается, ты так не считаешь?)

и в чём у тебя проблема поимённо задать вопросы - тем, кто отмалчивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, TKfromRZT сказал:

Мастер изуна  один как клан!

Поэтому уточнил , что не вкурсе скок народу)


 

18 минут назад, Trollberry сказал:

и в чём у тебя проблема поимённо задать вопросы - тем, кто отмалчивается?

Смысл задавать окнам вопросы? Хочешь услышать от людей, что кормушка в виде манора важнее, чем "Epic holy war xzxturbo3000"с Ешками?)

Никто тебе такого не скажет.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Поэтому уточнил , что не вкурсе скок народу)


 

Смысл задавать окнам вопросы? Хочешь услышать от людей, что кормушка в виде манора важнее, чем "Epic holy war xzxturbo3000"с Ешками?)

Никто тебе такого не скажет.

тогда задайся вопросом, а чего она тогда хочет?

есть вопросы - задай их.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...