Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 66]


idrive

Рекомендуемые сообщения

27.06.2022 в 15:44, Окошко сказал:

Бай в среду, больше ничего на этой неделе, поэтому срача не будет. ешки как обычно обосрутся и вообще тухло будет )

Так себе предсказатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

гф,но надо что то делать с пвп зоной,что бы не зя было выгружать персов в ней,то бред бредом)

сыглы



гф акошка изи бай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2022 в 15:44, Окошко сказал:

Бай в среду, больше ничего на этой неделе, поэтому срача не будет. ешки как обычно обосрутся и вообще тухло будет )

чо по чом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окошко, Сибилла из тебя так себе.



23 минуты назад, MrMent сказал:

Жестко, я думал тебя одного достаточно

png_20220629_194156_0000.thumb.png.1996568a34e1cca32a12cdfa66314b12.png

Та тут давно всё понятно для тех, кто читал про Билли Миллигана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, MrMent сказал:

Жестко, я думал тебя одного достаточно

png_20220629_194156_0000.thumb.png.1996568a34e1cca32a12cdfa66314b12.png

с тобой вышел классный мувик) обязательно загляну к тебе еще) кстати мне аж пришлось саб сменить, чтоб тебя догнать, а тебе пришлось круги наворачивать и сет на бег переодевать, но не получилось под конец, правда?) ты своим друзьям передай, что прятать перса в текстурах не очень веселая идея. это хорошо что стрелочками туда добраться можно, а так я уже не знал что и думать, записывая этот цирк

 

и не бойся ты меня так я не страшный. ну убью в пк раз 10-20, что тут такого?) ты же бегаешь от меня быстро, вот и качнешься по новой быстро) 

 

ты вон того дагерка позвал, я его тоже отправил в город. он потом злой такой прибежал под фул бафом меня искать..) и ты за ним хвостиком)) тыж крыса.

 

помнишь сб прилетела, которую ты позвал? стилило меня бегало кругами, а потом когда уже бафа не было ты прям почувствовал что пора флагаться мне в спину, да?) спустя.. 2 часа?) терпильства. и как? получилось?) и сб убежала, я только с тобой закончил, упорхал бедный куриц :(

 

в следующий раз зови хиро! 

или фул клан. я включу фрапсик и сниму фильм ужасов) хоть весело будет) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 

в следующий раз зови хиро! 

или фул клан. я включу фрапсик и сниму фильм ужасов) хоть весело будет) 

Пожалуйста не надо 

 

Изменено пользователем MrMent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MrDick сказал:

Няшка спасибо за бая, прям на ДР подарок сделал))

обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Angelic Song сказал:

 

Няшка , а ты просто подарил ?🤣🤣🤣🤣

Судя по темам тут обсуждаемых … Танюшка пошла по рукам. Ну или логика Е. Либо так , либо никак 

не насосала, а подарили!

отстань!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Trollberry сказал:

не насосала, а подарили!

отстань!

Ойййй)))) 

Да дай ты Алешку раскусить а , кинул кость же ну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SAlLORMOON сказал:

Ахахахх заборы бая не взяли 

images.jpg.6bd08b82f0cbe55510faebbcd4cb7bc4.jpg

пожалуй сохраню картинку для ответки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

с тобой вышел классный мувик) обязательно загляну к тебе еще) кстати мне аж пришлось саб сменить, чтоб тебя догнать, а тебе пришлось круги наворачивать и сет на бег переодевать, но не получилось под конец, правда?) ты своим друзьям передай, что прятать перса в текстурах не очень веселая идея. это хорошо что стрелочками туда добраться можно, а так я уже не знал что и думать, записывая этот цирк

 

и не бойся ты меня так я не страшный. ну убью в пк раз 10-20, что тут такого?) ты же бегаешь от меня быстро, вот и качнешься по новой быстро) 

 

ты вон того дагерка позвал, я его тоже отправил в город. он потом злой такой прибежал под фул бафом меня искать..) и ты за ним хвостиком)) тыж крыса.

 

помнишь сб прилетела, которую ты позвал? стилило меня бегало кругами, а потом когда уже бафа не было ты прям почувствовал что пора флагаться мне в спину, да?) спустя.. 2 часа?) терпильства. и как? получилось?) и сб убежала, я только с тобой закончил, упорхал бедный куриц :(

 

в следующий раз зови хиро! 

или фул клан. я включу фрапсик и сниму фильм ужасов) хоть весело будет) 

Опять тебя обижают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ichicco сказал:

Опять тебя обижают?

нет, опять ты не читаешь и лепишь ли бы было свои фантазии, где надо и не надо

 

это выглядит вот так:

 

- пацаны я сегодня фул пак соло вальнул, представляете?! 

- аааа, изуна урод, как ты мог! мы заскриним, как ты нас гасил сегодня!! и покажем всем!! аааа (плач, стоны, рыдания) 

 

и тут ты такой:

4 часа назад, ichicco сказал:

Опять тебя обижают?

да! меня обижают. я хочу их пкшить, а они бегают от меня, тратя мое время) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

лепишь ли бы было свои фантазии, где надо и не надо

Забавно это слышать от тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Забавно это слышать от тебя)

я пкшил. чел разнылся. я ему написал, что приду еще пкшить. чика не читая пост, написал, что меня обижают. я сказал что он выдает желаемое, за действительное. это кратко. 

 

что забавного ты тут видишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

что забавного ты тут видишь? 

Забавно то, что ты практически каждую вторую тему на форуме пометил своими влажными фантазиями, а сейчас предъявляешь за это чико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

я пкшил. чел разнылся. я ему написал, что приду еще пкшить. чика не читая пост, написал, что меня обижают. я сказал что он выдает желаемое, за действительное. это кратко. 

 

что забавного ты тут видишь? 

Тебя пнули вместе с твоими ребятами из клана,ты разнылся.

Крысы,только на фб и можете,это все эпик,буст хд

Иронично получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, baffun сказал:

гф акошка изи бай

 

 

Не говори гоп? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, фонАйнцберн сказал:

с тобой вышел классный мувик) обязательно загляну к тебе еще) кстати мне аж пришлось саб сменить, чтоб тебя догнать, а тебе пришлось круги наворачивать и сет на бег переодевать, но не получилось под конец, правда?) ты своим друзьям передай, что прятать перса в текстурах не очень веселая идея. это хорошо что стрелочками туда добраться можно, а так я уже не знал что и думать, записывая этот цирк

 

и не бойся ты меня так я не страшный. ну убью в пк раз 10-20, что тут такого?) ты же бегаешь от меня быстро, вот и качнешься по новой быстро) 

 

ты вон того дагерка позвал, я его тоже отправил в город. он потом злой такой прибежал под фул бафом меня искать..) и ты за ним хвостиком)) тыж крыса.

 

помнишь сб прилетела, которую ты позвал? стилило меня бегало кругами, а потом когда уже бафа не было ты прям почувствовал что пора флагаться мне в спину, да?) спустя.. 2 часа?) терпильства. и как? получилось?) и сб убежала, я только с тобой закончил, упорхал бедный куриц :(

 

в следующий раз зови хиро! 

или фул клан. я включу фрапсик и сниму фильм ужасов) хоть весело будет) 

Снова Изундер, лепит без пруфов, фрапсов, скринов, что попало, что он всех победил, но доказать он это не может. 

Тут как то раз решил на форум зайти в 6-00 по МСК, и угадайте кого там встретил, Изуна уже в 5-40 в 10 темах о писаллся, такой работяга, нашел скрин с СБ, балаболка у которого в клана 100 человек? Скрин маблы, дискорда?

Такой Изуна смешной.



19 часов назад, Ec1 сказал:

@MrDick, гф)

Вадюнчик где скрины? Ждеш Тараса.



Окошко с баюмои знатно обделалось,

Какие ещё будут предсказания, а то обделалось и сидит молча, негоже. Выходи подлый трус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Зять Одина сказал:

Снова Изундер, лепит без пруфов, фрапсов, скринов, что попало, что он всех победил, но доказать он это не может. 

Тут как то раз решил на форум зайти в 6-00 по МСК, и угадайте кого там встретил, Изуна уже в 5-40 в 10 темах о писаллся, такой работяга, нашел скрин с СБ, балаболка у которого в клана 100 человек? Скрин маблы, дискорда?

Такой Изуна смешной.


 

Вадюнчик где скрины? Ждеш Тараса.

 


 

Окошко с баюмои знатно обделалось,

 

Какие ещё будут предсказания, а то обделалось и сидит молча, негоже. Выходи подлый трус.

у тебя 7 см. кидай пруф)) 

 

кстати если я покажу что у меня в говорилке ~100 тел, ты скинешь пруф, что у тебя больше 7см?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

у тебя 7 см. кидай пруф)) 

 

кстати если я покажу что у меня в говорилке ~100 тел, ты скинешь пруф, что у тебя больше 7см?) 

Скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Зять Одина сказал:

Скину.

а как я узнаю, что это не с гугла?) 



хотя не ты же там обещался на огурец сесть 😃



на бумажке пишешь зять одина и садишься на огурец. фотаешь пруф и сюда, после моего пруфа. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

а как я узнаю, что это не с гугла?) 


 

хотя не ты же там обещался на огурец сесть 😃

 

Изуна такой Изуна. Ха-ха смешно, ну так что есть скрин где в клане 100 человек? Такой балабол ей богу. 

Жду скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна слазь уже со своих огурцов, все и так знают что ты балаболка, а так ещё себе простудишь 5 точку.

Нет у тебя скринов, и никогда небыло, ты снова опростоволосился, и теперь не знаешь как спрыгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Зять Одина сказал:

Изуна слазь уже со своих огурцов, все и так знают что ты балаболка, а так ещё себе простудишь 5 точку.

Нет у тебя скринов, и никогда небыло, ты снова опростоволосился, и теперь не знаешь как спрыгнуть.

скрины то есть, но какой мне смысл скидывать конфиденциальную инфу просто так) лол

 

я тебе даже скрин своего перса не буду скидывать просто так, балаболище. ник твой где? нет. ну и никаких пруфов тоже для тебя не будет) 



а покажи мне это, а покажи мне то. че те еще показать?) ты для меня равносилен прохожему с улицы. в маске клоуна. хз кто ты и что ты, но все ему любопытно

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

скрины то есть, но какой мне смысл скидывать конфиденциальную инфу просто так) лол

 

я тебе даже скрин своего перса не буду скидывать просто так, балаболище. ник твой где? нет. ну и никаких пруфов тоже для тебя не будет) 


 

а покажи мне это, а покажи мне то. че те еще показать?) ты для меня равносилен прохожему с улицы. в маске клоуна. хз кто ты и что ты, но все ему любопытно

 

Хватит, АстАнавите автобус, остановка Трепло без пруфное, Изуна должен выйти.

Для того что бы сделать скрин, в маблу даже заходить не нужно и ники светить не нужно, достаточно поставить галочку отображать количество людей, и перед входом в на сервер отображается количество людей которые уже находятся на нём. Обычно это прячут что бы не палиться, ну камон,у меня закрадываются подозрения, а ты в Мамбл Заходил хоть один раз?

 

#Дайте Изуне мамбл.

#Изуна снова сел на огурец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...