Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 66]


idrive

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Зять Одина сказал:

Хватит, АстАнавите автобус, остановка Трепло без пруфное, Изуна должен выйти.

Для того что бы сделать скрин, в маблу даже заходить не нужно и ники светить не нужно, достаточно поставить галочку отображать количество людей, и перед входом в на сервер отображается количество людей которые уже находятся на нём. Обычно это прячут что бы не палиться, ну камон,у меня закрадываются подозрения, а ты в Мамбл Заходил хоть один раз?

 

#Дайте Изуне мамбл.

#Изуна снова сел на огурец.

 

у меня свой канал мамбл, а еще свой клан канал на официальном мамбл Астериос. показать количество сокланов это буквально пару секунд дела. реально) но ты никто, чтоб я тебе что либо показывал и доказывал.

 

отцепись от моей ноги, попрошайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

у меня свой канал мамбл, а еще свой клан канал на официальном мамбл Астериос. показать количество сокланов это буквально пару секунд дела. реально) но ты никто, чтоб я тебе что либо показывал и доказывал.

 

отцепись от моей ноги, попрошайка

Смотри что такое сделать скрин, пару сек. Чел ты в очередной раз показал какой ты трепло, и нет у тебя не то что 100, у тебя и десяти нет игроков в клане.

 

Для тебя который мамблой не пользовался, слева цифра 7- количество людей на сервере, справа 250, количество людей которых может вместить сервер.

 

IMG_20220630_195408.jpg

Изменено пользователем Зять Одина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Зять Одина сказал:

Смотри что такое сделать скрин, пару сек. Чел ты в очередной раз показал какой ты трепло, и нет у тебя не то что 100, у тебя и десяти нет игроков в клане.

 

Для тебя который мамблой не пользовался, слева цифра 7- количество людей на сервере, справа 250, количество людей которых может вместить сервер.

 

IMG_20220630_195408.jpg

🙂 тупой еще тупее. ты хоть название моего клана знаешь?) если знаешь, то не сри себе на голову. если что, я заскринил. пацаны поржут)

 

у меня и 10 игроков в клане нет..прикольно. кстати я не кл, я али лидер, если выражаться точнее. у меня не 1 клан. они конечно не для биг вара, пока что очень сильный релакс. 

смотри.. учу тебя, как маэстро)) 

 

ищешь меня в топе по гномам. пвп, пк там.. не важно. там искать недолго, сразу в глаза топ10 бросится, яж не ты. возле ника будет клан название. это на сайте Астериос, ага. потом в топе находишь мой клан там же на сайте, смотришь сколько там участников. плачешь. вытираешь слезы и извиняешься. пишешь мол я пытаюсь быть тролем, но у меня не получается с моими детскими провокациями. получается лишь в пиар) спасибо. 

 

2. мамбл Астериос знаешь? нет. ну вот у ребят спросишь, авось кто и знает без моих подсказок, с ложечки кормить не буду, разве что с ширинки. находишь там название моего клана. извиняешься еще раз, но уже на уровне молнии от штанов

 

3. заходишь ко мне в подпись. там видишь гайд с постом аля меню кликабельное. там по профам описания субъективные для новичков. в конце этих описаний видишь скрины. много. очень много скринов. возможно их штук.. 50-100? не важно. 

 

сосешь. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, фонАйнцберн сказал:

🙂 тупой еще тупее. ты хоть название моего клана знаешь?) если знаешь, то не сри себе на голову. если что, я заскринил. пацаны поржут)

 

у меня и 10 игроков в клане нет..прикольно. кстати я не кл, я али лидер, если выражаться точнее. у меня не 1 клан. они конечно не для биг вара, пока что очень сильный релакс. 

смотри.. учу тебя, как маэстро)) 

 

ищешь меня в топе по гномам. пвп, пк там.. не важно. там искать недолго, сразу в глаза топ10 бросится, яж не ты. возле ника будет клан название. это на сайте Астериос, ага. потом в топе находишь мой клан там же на сайте, смотришь сколько там участников. плачешь. вытираешь слезы и извиняешься. пишешь мол я пытаюсь быть тролем, но у меня не получается с моими детскими провокациями. получается лишь в пиар) спасибо. 

 

2. мамбл Астериос знаешь? нет. ну вот у ребят спросишь, авось кто и знает без моих подсказок, с ложечки кормить не буду, разве что с ширинки. находишь там название моего клана. извиняешься еще раз, но уже на уровне молнии от штанов

 

3. заходишь ко мне в подпись. там видишь гайд с постом аля меню кликабельное. там по профам описания субъективные для новичков. в конце этих описаний видишь скрины. много. очень много скринов. возможно их штук.. 50-100? не важно. 

 

сосешь. 

Чел, такую простыню накатал, тебе что твою мамблу скинул? Для примера как скрин делать мамблы, и что отображается количество людей не показывая имена, потому что ты плачешь что у тебя там секретные сикреты. А ты под дурочка закосил, просто фейспалм.

 

Кому ты покажешь, у тебя нет никого на канале никого, иначе уже давно скрин прислал.

Снова ты слился, снова тебя нужно где-то искать... 

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МугивараПират сказал:

Чел, такую простыню накатал я тебе что твою мамблу скинул? Я тебе показал для примера как скрин делать мамблы, и что отображается количество людей не показывая имена, потому что ты плачешь что у тебя там секретные сикреты. А ты под дурочка закосил, просто фейспалм.

 

Кому ты покажешь, у тебя нет никого на канале никого, иначе уже давно скрин прислал.

Снова ты слился, снова тебя нужно где-то искать... Изуна Астанавись... Встань с огурца!!!!

 

Скрин что у тебя есть мамбла!!! Балабол у тебя даже мамблы нет.

Там у них фулл 16ый буст есть,секретное оружие О,если Е сайд будет душить!!!!!!

IMG_20220630_205924.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, МугивараПират сказал:

Чел, такую простыню накатал, тебе что твою мамблу скинул? Для примера как скрин делать мамблы, и что отображается количество людей не показывая имена, потому что ты плачешь что у тебя там секретные сикреты. А ты под дурочка закосил, просто фейспалм.

 

Кому ты покажешь, у тебя нет никого на канале никого, иначе уже давно скрин прислал.

Снова ты слился, снова тебя нужно где-то искать... 

Не, он не слился, он щас достанет свой блокнот, и все всем заскринит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ilyasvil сказал:

Там у них фулл 16ый буст есть,секретное оружие О,если Е сайд будет душить!!!!!!

IMG_20220630_205924.jpg

не души. так то Ц бижа - тоже бижа. а хомка +16 тоже пуха. ну возможно кто-то орфена за эпик может счесть. будь добрееinlove2 это ж изуна, у него всегда недоговорки, афкничьи, вывсемненикточтобыядоказал, скирыестьноискатьлень, ялучшепойдувреалечтотоподелаюсидя24\7вла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 #ИзиВал.

 

Shot00087.jpg

 

Shot00088.jpg

Убит босс Valakas. Количество атакующих: 196. Последний удар нанес хи из клана UnreaLInferno.

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Astarael сказал:

О, эклипсу кнопку починили) 

ВотЪ

Скрытый текст

20220701_190302.thumb.jpg.c507aa39f842ae030475ec10521619fd.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ec1 сказал:

 #ИзиВал.

 

Shot00087.jpg

 

Shot00088.jpg

Убит босс Valakas. Количество атакующих: 196. Последний удар нанес хи из клана UnreaLInferno.

Такая мусорка, после двух последних баюмов сидел молча с языком в очке, а тут выполз… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ИграюСоСпичками said:

сидел молча с языком в очке, а тут выполз… 

Ничего не хочу сказать, но тут все этим грешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ec1 сказал:

ВотЪ

  Скрыть контент

20220701_190302.thumb.jpg.c507aa39f842ae030475ec10521619fd.jpg

 

 

Да не жми ты так, аж вены вздулись на руке) снова ведь сломаешь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

после двух последних баюмов сидел молча с языком в очке, а тут выполз… 

что надо было написать?

вот топкран сидят молчат с языками зажатыми в анусе и гф не пишут...

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrDick сказал:

Окошко ты где? Я скучаю

кстати,что опять случилось у вас? опять не было КЛа и ключевых паков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ec1 сказал:

 #ИзиВал.

 

Shot00087.jpg

 

Shot00088.jpg

Убит босс Valakas. Количество атакующих: 196. Последний удар нанес хи из клана UnreaLInferno.

Крутяк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Trollberry сказал:

кстати,что опять случилось у вас? опять не было КЛа и ключевых паков?

Где окошко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MrDick сказал:

Где окошко?

1343170476_1.jpg.c4eebcb3590a5b526577f209b351311f.jpg

:rolleyes: соскучилась?

от твоего ответа многое зависит 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Trollberry сказал:

1343170476_1.jpg.c4eebcb3590a5b526577f209b351311f.jpg

:rolleyes: соскучилась?

от твоего ответа многое зависит 🤣

О боже. Вы в одной секте ещё, теперь понимаю яблочко от яблони недалеко упало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ec1 сказал:

Выйти хочешь?)

на эпике быстро выход находят. окликать их уже бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ec1 сказал:

Выйти хочешь?)

Кек😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...