Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 66]


idrive

Рекомендуемые сообщения

не у найса потому что не хочу играть в О

так что там с аденой умерших, тёлка грача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что мы так и не увидим ответов кривентуса на казалось бы простые вопрсы. зато увидим виляние задом и уход от темы уже в который раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Trollberry сказал:

жаль, что мы так и не увидим ответов кривентуса на казалось бы простые вопрсы. зато увидим виляние задом и уход от темы уже в который раз :)

У тебя такая опция отключена? Я вот не вижу пруфов, значит ты балаболишь. У тебя же правило одно: "Нет пруфов- балабол". Вывод: бинд балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrDick сказал:

 пруфов

зачем ты пруфовому наркоману напонимаешь, на какой игле он сидит. щас начнется хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

зачем ты пруфовому наркоману напонимаешь, на какой игле он сидит. щас начнется хД

Азазазаза, хочу посмотреть на этот цирк и виляние жопы бинда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Паладишка сказал:

Ну пососитесь уже, хосподе. 

А то уже бедные не знаете как ещё друг другу подлизать😂😂😂

прекрати распространять свои методы. тут могут быть дети с неустойчивой психикой. они могут начать делать как ты, а как ты делаешь - это плохо.



3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я бы хотел посмотреть на результат соития быдло-бабы Элеонор и безумного Кривентуса. Вы только представте какое у них будет наследство, кладезь для психиатрии как науки! Но, я думаю сервер подобного не переживет=(

ты безумен, краб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MrDick сказал:

Началось то)человек запросил конкретно факты, а ты жопой виляешь. Хочешь переведу, он хочет подтверждение твоих ложных/правдивых обвинений. Таки где скрины переданной Адены конкретного человека Круни? Нет пруфов- балабол. По крайней мере ты мне именно так говорил)))

 

P.S вот конкретно не помню кто из имбицилов пеной у рта доказывал что им нужны пруфы как О получает зп 300 лямов, там у энси вышел видос подтверждающие мои слова)

я первым задал вопросы , в ответ получил как обычно истерику и вместо ответа , вопросы. 🤣
потом приходишь ты , врубаешь дурочку и начинаешь гнать пургу про виляние жопой с моей стороны. 

Л - логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Trollberry сказал:

я первым задал вопросы , в ответ получил как обычно истерику и вместо ответа , вопросы. 🤣
потом приходишь ты , врубаешь дурочку и начинаешь гнать пургу про виляние жопой с моей стороны. 

Л - логика.

Что то не так в твоей восполенной черепной коробке



3 часа назад, Trollberry сказал:

расскажи лучше как адена Russia оказалась у тебя после его смерти

Совсем что то не так. Пруфы скинешь? Балаболка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Eleonor сказал:

прекрати распространять свои методы. тут могут быть дети с неустойчивой психикой. они могут начать делать как ты, а как ты делаешь - это плохо

 

Ну да, лучше делать как ты.

Жить с одним, в гости кататься к другому, в мамбле на канале сидеть с третьим)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MrDick сказал:

Что то не так в твоей восполенной черепной коробке


 

Совсем что то не так. Пруфы скинешь? Балаболка?))

 

дурында , он ответил что не знает этого человека🤣 . после чего я задал вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Паладишка сказал:

в мамбле на канале сидеть с третьим)) 

нет ну по сравнению с первыми двумя пунктами это точно не в какие ворота не лезет я считаю. это просто преступление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

нет ну по сравнению с первыми двумя пунктами это точно не в какие ворота не лезет я считаю. это просто преступление!

От противный ты) 

Надо было тогда в мамбле сказать тебе чота обидное😂😂😂

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю кривентусу дали блок и он побежал на парнас кричать в шаут и ломиться в ПМ? 🤣

ахахахаха

Е возьмите круню к себе, он адекватный человеГ 🤣
кривентус, сколько ты ещё твинов ко мне в пм пригонишь что бы доказать какой ты ущербный? :)

 

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нужен новый рупор, а то рили эти терки можно решить в войсе. Либо, если вас торкает от public  то отдельная тема 

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Trollberry сказал:

дурында , он ответил что не знает этого человека🤣 . после чего я задал вопросы

Да не нужно пересказывать свои действия. Ты же с заявлением зашёл с ноги, так пруфы есть?нужно подкреплять свои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrDick сказал:

Да не нужно пересказывать свои действия. Ты же с заявлением зашёл с ноги, так пруфы есть?нужно подкреплять свои слова

зачем мне надо предоставлять что то , если он заявил что не знает этого человека? ^-^

я ему задал наводящие вопросы, без его ответов , я не вижу смысла продолжать этот разговор.

мяч на его стороне , но вместо ответа мы увидели выход его жопы на орбиту , предположу что с РО , иначе бы он не ломился бы на Парнас в шаут и ПМ. хотя можно ожидать такого и без РО.

заберите его в Е , я хочу проорать с момента когда его пнут в очередной раз за его гнилой базар.inlove2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Паладишка сказал:

От противный ты) 

Надо было тогда в мамбле сказать тебе чота обидное😂😂😂

нинада, я добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DoramaGintama сказал:

Ребят, нужен новый рупор, а то рили эти терки можно решить в войсе. Либо, если вас торкает от public  то отдельная тема 

О чем рупорить если на х5 лютая терпильная помойня. Судя по всем будущего тут уже нема после того как нейтралов и 3е сайды впитали окончательно. Даже хз какие надо обновы чтобы взбодрить эту топь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Trollberry сказал:

зачем мне надо предоставлять что то , если он заявил что не знает этого человека? ^-^

 

ну справедливости ради, после твоего заявления\предположения про откуда взялись у него деньги, все последующие вопросы смотрятся как то кринжово и с подоплекой. мол "к чему ты клонишь"? так и хочется спросить, не отвечая на твоё дальнейшее расследование, целью которого возможно является подвод к каким то фактам. 

Так, что сэр, просьба запруфать, в данном случае, лишь ускорении прелюдии и переход к сути дела. 

 

п.с на правах капитана очевидности. 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Medvedpwnz сказал:

ну справедливости ради, после твоего заявления\предположения про откуда взялись у него деньги, все последующие вопросы смотрятся как то кринжово и с подоплекой. мол "к чему ты клонишь"? так и хочется спросить, не отвечая на твоё дальнейшее расследование, целью которого возможно является подвод к каким то фактам. 

Так, что сэр, просьба запруфать, в данном случае, лишь ускорении прелюдии и переход к сути дела. 

 

п.с на правах капитана очевидности. 

Вау, у тебя хватает ещё терпения...памятник тебе при жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrDick сказал:

Вау, у тебя хватает ещё терпения...памятник тебе при жизни!

втт памятник на твои сиськи. 

п.с ошибки учтены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, TKfromRZT сказал:

О чем рупорить если на х5 лютая терпильная помойня. Судя по всем будущего тут уже нема после того как нейтралов и 3е сайды впитали окончательно. Даже хз какие надо обновы чтобы взбодрить эту топь.

 

Обсуждение, что на том же тарасе по таргету работают целые паки, ближе к политике, чем как получил круентос свой буст )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора переходить на батлы в войсе.  Можно здесь https://discord.gg/8Z3c23xz Или указывайте свои площадки сражений и полетели:)



31 минуту назад, TKfromRZT сказал:

О чем рупорить если на х5 лютая терпильная помойня. Судя по всем будущего тут уже нема после того как нейтралов и 3е сайды впитали окончательно. Даже хз какие надо обновы чтобы взбодрить эту топь.

 

Недавно тут было болото одного сайда, так что в любом случае это лучше чем чем было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

ну справедливости ради, после твоего заявления\предположения про откуда взялись у него деньги, все последующие вопросы смотрятся как то кринжово и с подоплекой. мол "к чему ты клонишь"? так и хочется спросить, не отвечая на твоё дальнейшее расследование целью возможно является подвод к каким то фактам. 

Так, что сэр, просьба запруфать, в данном случае, лишь ускорении прелюдии и переход к сути дела. 

 

п.с на правах капитана очевидности. 

не вижу смысла , просто сам ему как нибудь задай вопрос, каким образом он накопил столько бабла и где он взял стартовый капитал для торговли +16 стволами и эпиком? ты помнишь что бы он был фармером чего то , что позволит открыть подобный бизнес? года 4 назад он кичился что у него 1,4кккк+  в наличке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Trollberry сказал:

не вижу смысла , просто сам ему как нибудь задай вопрос, каким образом он накопил столько бабла и где он взял стартовый капитал для торговли +16 стволами и эпиком? ты помнишь что бы он был фармером чего то , что позволит открыть подобный бизнес? года 4 назад он кичился что у него 1,4кккк+  в наличке

Жестко у вас там на Парнасе я смотрю) Грязному белью - быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Trollberry сказал:

не вижу смысла , просто сам ему как нибудь задай вопрос, каким образом он накопил столько бабла и где он взял стартовый капитал для торговли +16 стволами и эпиком? ты помнишь что бы он был фармером чего то , что позволит открыть подобный бизнес? года 4 назад он кичился что у него 1,4кккк+  в наличке

Я о кру знаю\слышал года с 2011-12 года+- .Это еще не начало его истории вроде как. Откуда у человека деньги который не вылезает с парнаса всё это время ? у меня за это время, было два фул эпик сета и 3-4 16 ствола, не считая всякого 10го барахла в виде сетов. Я как ты понимаешь не играл все эти годы без перерывов. И я не фармил мобцов с 2012 года вообще. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Trollberry сказал:

 года 4 назад он кичился что у него 1,4кккк+  в наличке

А скрины будут сегодня или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Недавно тут было болото одного сайда, так что в любом случае это лучше чем чем было. 

Играю тут с 2016 - давай вот без вот этого,  топи из СОА мало отношения имеют в целом к политике на х5 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Играю тут с 2016 - давай вот без вот этого,  топи из СОА мало отношения имеют в целом к политике на х5 =)

Как же ты сильно ошибаешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MrDick сказал:

А скрины будут сегодня или нет?

image.thumb.png.e39eb881305f7874a53a5ab90b11b177.png

как и заказывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...