Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 66]


idrive

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, DoramaGintama сказал:

такое, как бы опа не горела, но есть коллектив который добился этого "фарма"  и получается какое то тело с соа, хочет сделать для себя развлекуху )

Так это тело там вряд ли появится)  Хочет хоть кому-то,  хоть как-то подгадить)  Вот и вся цель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Astarael сказал:

Так это тело там вряд ли появится)  Хочет хоть кому-то,  хоть как-то подгадить)  Вот и вся цель)

Админ не зря апал х10, если у Е осталось желание, а у других не появилось, ну получается что нытье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DoramaGintama сказал:

Админ не зря апал х10, если у Е осталось желание, а у других не появилось, ну получается что нытье )

Фана на таких лвлах особо не будет,  дроп шансовый) Кому оно надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

Фана на таких лвлах особо не будет,  дроп шансовый) Кому оно надо)

Я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, как горите, приятно, продолжайте <3


 

48 минут назад, Fallen сказал:

Ну так собери человек 20 для начала, это ж не сложно, Ц шмотик же ж. А потом, как пофанишься с фул готовыми чарами, которые с саб скилами, в +/- 16 шмоте, с пушками на вес, кучей банок и т.д. - расскажешь свои ощущения.

Не спасибо, у меня есть жизнь:) 


 

45 минут назад, Ариилл сказал:

Я тебе говорю о АК и предлы, а так же то, что эти предлы писали люди которые могут боле мене грамотно донести мысль о той или иной необходимости изменений. А ты быдло с ограниченным словарным запасом и диагнозом шизофреника что можешь кроме как скулить и тыкать пальцем называя 90% местного комьюнити крабами?

От правды всегда горит, не могу понять почему вы так горите на фиксированный вечерний респ?:) П.С. Судя по фарму АК он в среднем был 20–24. При составлении вам конкуренции вы перенесете фарм ак на глубокую ночь или утро, когда все спят/работают, вы же нолайферы-бичи:) Краб и доширачник это разные вещи. Дошик тут работает, краб играет.


 

57 минут назад, Astarael сказал:

Ты считаешь ненормальными людей,  которые пришли в игру про крабинг и крабят?) С тобой все хорошо?)

Это и так возможно) Качаешься до нужного лвла,  ставишь блокировку опыта -  и всё) Пользуйся на здоровье)

Есть крабы, а есть доширачники. Разницу нужно понимать:)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Не спасибо, у меня есть жизнь:) 

Дело не в жизни, а в том, что на некоторых чарах под АК буста больше, чем у некоторых паков азазиции целиком. Такие дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

Дело не в жизни, а в том, что на некоторых чарах под АК буста больше, чем у некоторых паков азазиции целиком. Такие дела)

Я представляю какой там заряд, но Толпой і батька можна бити, на это расчёт…

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Есть крабы, а есть доширачники. Разницу нужно понимать:)

Для тебя дошики все, кого тебе захочется так назвать)  А крабы -  весь сервер,  кроме тебя)  Вот и вся разница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ммм, как горите, приятно, продолжайте <3


 

Не спасибо, у меня есть жизнь:) 

 


 

От правды всегда горит, не могу понять почему вы так горите на фиксированный вечерний респ?:) П.С. Судя по фарму АК он в среднем был 20–24. При составлении вам конкуренции вы перенесете фарм ак на глубокую ночь или утро, когда все спят/работают, вы же нолайферы-бичи:)

 

Почему горит я понять не могу? с чего ты взял? я не хожу и не ходил на ак от слова совсем. Я с каждым твоим постом убеждаюсь что ты идиот. 

Кстати  выделяются характерные симптомы вялотекущей шизофрении, к ним относятся следующие: Активное стремление к одиночеству.

1. У человека прослеживается явная социопатия и нежелание выходить на контакт с окружающим миром - дурачек бегает в одного в СОА на протяжении хз какого времени 

2. Повышенная тревожность и параноидальные мысли, кажется будто весь мир ополчился против него. - дурачек везде видит крабов и думает что эти крабы горят на него и ненавидят.

3. Явное противостояние любой критике - что дурачку не скажи получишь ответ  "ахахаха, ты краб ты горишь"

4. Каждое высказывание, противоречащее его мыслям и мнению, больной будет подвергать сомнению и всячески отвергать. Отказ от общепринятых норм и моральных устоев - Тут я думаю и так понятно, только ленивый не сказал дурачку что это зашквар но социопат считает иначе.

Я думаю озвучу общею мысль о необходимости твоего лечения. И предлагаю скинуться на лоботомию для начала. 

 

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

Для тебя дошики все, кого тебе захочется так назвать)  А крабы -  весь сервер,  кроме тебя)  Вот и вся разница)

Дошиков и 5% от игроков сервера нет, ну а как назвать людей которые уже 3 года моей тут игры долбят днями веслом Мобов в соа? Или фармят ак по кд годами? Одни и те же лица. Совпадения? Я не думаю:) Та ну, не все крабы, есть идейные ПК, разводилы на пвп и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Дошиков и 5% от игроков сервера нет, ну а как назвать людей которые уже 3 года моей тут игры долбят днями веслом Мобов в соа? Или фармят ак по кд годами? Одни и те же лица. Совпадения? Я не думаю:) Та ну, не все крабы, есть идейные ПК, разводилы на пвп и тд.

Т. е. если человек заходит на 5 минут вечером на ак, он не работает?) Интересная логика)

А в соа - хотят и фармят, их дело)

Что если пкшники и разводилы на пвп в остальное время крабят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ариилл сказал:

Почему горит я понять не могу? с чего ты взял? я не хожу и не ходил на ак от слова совсем. Я с каждым твоим постом убеждаюсь что ты идиот. 

Кстати  выделяются характерные симптомы вялотекущей шизофрении, к ним относятся следующие: Активное стремление к одиночеству.

1. У человека прослеживается явная социопатия и нежелание выходить на контакт с окружающим миром - дурачек бегает в одного в СОА на протяжении хз какого времени 

2. Повышенная тревожность и параноидальные мысли, кажется будто весь мир ополчился против него. - дурачек везде видит крабов и думает что эти крабы горят на него и ненавидят.

3. Явное противостояние любой критике - что дурачку не скажи получишь ответ  "ахахаха, ты краб ты горишь"

4. Каждое высказывание, противоречащее его мыслям и мнению, больной будет подвергать сомнению и всячески отвергать. Отказ от общепринятых норм и моральных устоев - Тут я думаю и так понятно, только ленивый не сказал дурачку что это зашквар но социопат считает иначе.

Я думаю озвучу общею мысль о необходимости твоего лечения. И предлагаю скинуться на лоботомию для начала. 

 

Несколько не горишь:) В соа социальная игра если что, там один не побегаешь долго:)  По 4-му пункту. Подвергать сомнению нужно все, а отказ от некоторых общепринятых норм и устоев достойно уважения. По  всем нормам и правилам существуют только крабы которые думают что  живут:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Несколько не горишь:) В соа социальная игра если что, там один не побегаешь долго:)  По 4-му пункту. Подвергать сомнению нужно все, а отказ от некоторых общепринятых норм и устоев достойно уважения. По  всем нормам и правилам существуют только крабы которые думают что  живут:) 

каждый твой пост лишь доказательство моего предыдущего))) продолжай оправдываться тело с вялотекущей шизофренией)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Astarael сказал:

Т. е. если человек заходит на 5 минут вечером на ак, он не работает?) Интересная логика)

А в соа - хотят и фармят, их дело)

Что если пкшники и разводилы на пвп в остальное время крабят?)

Да, только вам дай конкуренцию ак переедет на другое время:) Половина ПК что я знаю крабит, но в разумных пределах:)



Только что, Ариилл сказал:

каждый твой пост лишь доказательство моего предыдущего))) продолжай оправдываться тело с вялотекущей шизофренией)) 

Продолжай <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Дошиков и 5% от игроков сервера нет, ну а как назвать людей которые уже 3 года моей тут игры долбят днями веслом Мобов в соа? Или фармят ак по кд годами? Одни и те же лица. Совпадения? Я не думаю:) Та ну, не все крабы, есть идейные ПК, разводилы на пвп и тд.

Ты вещаешь про крабов но при этом сидя на ноже ссышся лишний раз флагнуться против тех самых фармеров сидящих на влах и спойлах - почему так борец с крабами?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Да, только вам дай конкуренцию ак переедет на другое время:) Половина ПК что я знаю крабит, но в разумных пределах:)


 

Продолжай <3

 

оправдывайся дальше шизофреник)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TKfromRZT сказал:

Ты вещаешь про крабов но при этом сидя на ноже ссышся лишний раз флагнуться против тех самых фармеров сидящих на влах и спойлах - почему так борец с крабами?)

 

 

сейчас будет ответ, там же 100500клан ресов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Да, только вам дай конкуренцию ак переедет на другое время:) Половина ПК что я знаю крабит, но в разумных пределах:)

Тебе сложно проснуться на 5 минут ночью при желании?)

Краб однажды - навеки краб xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DoramaGintama сказал:

сейчас будет ответ, там же 100500клан ресов

Думаю ответа мы не услышим по той причине что типа просто бутут обсыкать фарм профы а это фиаска когда ты топишь тему против крабов сидя на апнутой пвп профе =))); вобще сколько наблюдал СОА, уже почти никого не удивить паровозами, под ними и так фармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Думаю ответа мы не услышим по той причине что типа просто бутут обсыкать фарм профы а это фиаска когда ты топишь тему против крабов сидя на апнутой пвп профе =))); вобще сколько наблюдал СОА, уже почти никого не удивить паровозами, под ними и так фармят.

такое, челик лезет туда, куда вот соло дядьке и не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я представляю какой там заряд, но Толпой і батька можна бити, на это расчёт…

Не, ну если собрать человек 200-250, одетых в +/- 10ый шмот с красными пушками, чтобы быстро положить фармеров и успеть убить апнутую квину за время регруппа... да еще и которые готовы каждый вечер собираться ради 30% шанса кольца... то возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Astarael сказал:

Тебе сложно проснуться на 5 минут ночью при желании?)

Краб однажды - навеки краб xD

Спасибо, У меня есть жизнь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Спасибо, У меня есть жизнь:)

А ну пакажи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Спасибо, У меня есть жизнь:)

У тебя есть только крабы, хватит себя обманывать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fallen сказал:

Не, ну если собрать человек 200-250, одетых в +/- 10ый шмот с красными пушками, чтобы быстро положить фармеров и успеть убить апнутую квину за время регруппа... да еще и которые готовы каждый вечер собираться ради 30% шанса кольца... то возможно.

Ну, с другой стороны, че ещё тут делать;)  



4 минуты назад, Паладишка сказал:

А ну пакажи! 

Я уже показывал 😂🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

 

Я уже показывал 😂🤣

 

😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паладишка сказал:

😂😂😂

дикпики были?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Trollberry сказал:

дикпики были?

 

Почему тебя так интересуют дикпики Оберочка?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...