Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 66]


idrive

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, iTesey сказал:

и главное молчат что на ак дропнулись от моба сегодня же, а про валика рты открыли, типичная о.

ВОу ВОу . Мнение со стороны . Отрыл рот ты =) 

 



3 минуты назад, Trollberry сказал:

зергом дропнулись? 

Не 3 чара пришло посмотреть фарм ак =) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда О будет забирать АК это будет конец эры доширачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Когда О будет забирать АК это будет конец эры доширачников.

И начнётся эра новых доширачников?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MoonShade сказал:

И начнётся эра новых доширачников?) 

относительно Тараса уже началась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MoonShade сказал:

И начнётся эра новых доширачников?) 

Cвято место пусто не бывает...Вопрос в том потянут ли новые дошики онлайн для фарма АК, ведь кроме форто-трахов без жизни онлайн не выдает почти никто) Так-что есть шанс распила АК между участвующими в случае удачного фарма.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчехляйте венди, пусть начинает ныть про фикс респ ак.

Если откажется, свяжите это как-нибудь с паладинами, и дело пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Творожок сказал:

Расчехляйте венди, пусть начинает ныть про фикс респ ак.

Если откажется, свяжите это как-нибудь с паладинами, и дело пойдет)

А чего сам не поноешь? Раньше ж прекрасно получалось и админы реагировали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Творожок сказал:

Расчехляйте венди, пусть начинает ныть про фикс респ ак.

Если откажется, свяжите это как-нибудь с паладинами, и дело пойдет)

Я бы на месте админов сделал фикс респ АК на 20.00 мск. За место тупорылых инст весь сервер будет собираться на мега-файт в Ц сетах. Ну круто-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте админов инстантно пермач по железу бы таким предлагаторам давал. За место тупорылых соплей сходили бы да пофайтились на ак.

50% смертей АК в прошлом месяце после 19:00 мск, где вы есть "весь сервер"???

 

 

Скрытый текст

545470914_.thumb.jpg.95e7bdc9e8a888e416b014f92cdccf9d.jpg

 

P.s https://forum.asterios.tm/topic/499073-довести-до-ума-респ-эпик-босов/?tab=comments#comment-7913696

C 2018 года с 40-50% респом после 19:00 мск, так и не собрались на "пофаниться". Нытье ради нытья.

Изменено пользователем Ksardas57
P.s....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Perplex сказал:

А чего сам не поноешь? Раньше ж прекрасно получалось и админы реагировали) 

Зачем мне топтать чужую траву? Нытье на ак это прерогатива оппозиции. Всем коллективом во главе с венди есть шанс продавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я бы на месте админов сделал фикс респ АК на 20.00 мск. За место тупорылых инст весь сервер будет собираться на мега-файт в Ц сетах. Ну круто-же.

Что такое,  мобов на ак поводить нельзя?) Хорошо, что ты не на месте админов, не то бы уже по городам и парнасу парики бегали и на трейдеров нападали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ksardas57 сказал:

Я бы на месте админов инстантно пермач по железу бы таким предлагаторам давал. За место тупорылых соплей сходили бы да пофайтились на ак.

50% смертей АК в прошлом месяце после 19:00 мск, где вы есть "весь сервер"???

 

 

  Показать содержимое

545470914_.thumb.jpg.95e7bdc9e8a888e416b014f92cdccf9d.jpg

 

P.s https://forum.asterios.tm/topic/499073-довести-до-ума-респ-эпик-босов/?tab=comments#comment-7913696

C 2018 года с 40-50% респом после 19:00 мск, так и не собрались на "пофаниться". Нытье ради нытья.

Дошик, чего горишь? На завод не охота?



П.С. Пора пилить предложение:)



2 часа назад, Astarael сказал:

Что такое,  мобов на ак поводить нельзя?) Хорошо, что ты не на месте админов, не то бы уже по городам и парнасу парики бегали и на трейдеров нападали)

Задело предложение ?;) Пора пилить тред;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Задело предложение ?;) Пора пилить тред;)

На здоровье)  Уже пилили,  уже админ ответил, что ничего менять не будет) 

Я только понять не могу,  тебе какое дело до всего этого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Astarael сказал:

На здоровье)  Уже пилили,  уже админ ответил, что ничего менять не будет) 

Я только понять не могу,  тебе какое дело до всего этого) 

Я люблю когда дошики горят, их и так жизнь обидела, но я намерен добавить:) Думаю сделает, ведь в результате принятия - движ будет отличный и выиграют все(кроме дошиков). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я люблю когда дошики горят, их и так жизнь обидела, но я намерен добавить:) Думаю сделает, ведь в результате принятия - движ будет отличный и выиграют все(кроме дошиков). 

Мне кажется, ты в душе краб,  но боишься признать это) Вот и завидуешь крабам, желая обломать им фарм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Дошик, чего горишь? На завод не охота?


 

П.С. Пора пилить предложение:)

 

 

Гореть на что? Не имею отношения к ак.

 

P.s пили, если ты читал мой предыдущий пост, я там ссылку оставил на ответ админа по интересующему тебя предложению.

 

Годы идут, а нытики ноют и ноют, но делать сами ничего не желают, ныть проще, чем делать.

 

P.s Вроде только "номезериус" (или как его там) что то пытался на ак. Но это не точно (просто помню он темку про коня в локе ак пилил https://forum.asterios.tm/topic/519472-недоработка-зоны-ant-queen-саммоны/#comment-8367359 )

 

P.s.p.s Вот хороший ответ админа, https://forum.asterios.tm/topic/529666-вернуть-дефолтные-настройки-ant-queen/?do=findComment&comment=8526794

обер можешь создать предл, а после вместе с AQ пойти фармить ешек

Изменено пользователем Ksardas57
P.s.p.s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Astarael сказал:

Мне кажется, ты в душе краб,  но боишься признать это) Вот и завидуешь крабам, желая обломать им фарм)

Тебе это не должно казаться, так и есть. (как бы не хуже) Про зависть хз, но, делая одно и тоже, при этом скриня и отписывая на форуме тоже самое уже довольно продолжительное время, я думаю это поняли уже все и всерьез не воспринимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lardriel сказал:

Тебе это не должно казаться, так и есть. (как бы не хуже) Про зависть хз, но, делая одно и тоже, при этом скриня и отписывая на форуме тоже самое уже довольно продолжительное время, я думаю это поняли уже все и всерьез не воспринимают.

Черт со скринами и его любовью к мобам и крабам)  Человек к фарму ак никаким боком не относится при любом раскладе, ему от времени респа и возможных недофайтов между низкоуровневыми чарами не должно быть ни жарко, ни холодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Дошик, чего горишь? На завод не охота?


 

П.С. Пора пилить предложение:)

 


 

Задело предложение ?;) Пора пилить тред;)

 

Гореть на что? на кого? ты с дубу рухнул чтоль упоротый? ты знаешь сколько уже таких предлагаторов было которые в отличие от тебя могу мысль сформировать почему так а не иначе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ksardas57 сказал:

 

Гореть на что? Не имею отношения к ак.

 

P.s пили, если ты читал мой предыдущий пост, я там ссылку оставил на ответ админа по интересующему тебя предложению.

 

Годы идут, а нытики ноют и ноют, но делать сами ничего не желают, ныть проще, чем делать.

 

P.s Вроде только "номезериус" (или как его там) что то пытался на ак. Но это не точно (просто помню он темку про коня в локе ак пилил https://forum.asterios.tm/topic/519472-недоработка-зоны-ant-queen-саммоны/#comment-8367359 )

 

P.s.p.s Вот хороший ответ админа, https://forum.asterios.tm/topic/529666-вернуть-дефолтные-настройки-ant-queen/?do=findComment&comment=8526794

обер можешь создать предл, а после вместе с AQ пойти фармить ешек

Дошики не зарабатывают серверу ничего, они не донатят, не делают движ, не несут контент, смысла от них нет - это чисто как работяги на заводе. Я просто не могу понять что плохого в пати-Харде в 20.00, да ещё и в Ц грейде для всех желающих? Пол серва будет ходить стабильно фаниться - это контент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годами мы шли к этому)  Фармили, бустились, качали кучу чаров, учились играть, собирались в кланы и альянсы)  Все ради этого момента)  Ради пвп чарами в ц-шмоте и фарма моба 40 лвла)  Гц нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ариилл сказал:

Гореть на что? на кого? ты с дубу рухнул чтоль упоротый? ты знаешь сколько уже таких предлагаторов было которые в отличие от тебя могу мысль сформировать почему так а не иначе?

 

Я года два О говорил отказаться от тупорылых КМов вт-чт и бесперспективных осад, а усилия направить туда где будет результат и фан - эпики.  После первых эпиков результат не заставил себя ждать, сервер ожил. Так что не пори мне дичь, задрот мамкин. 



40 минут назад, Astarael сказал:

Годами мы шли к этому)  Фармили, бустились, качали кучу чаров, учились играть, собирались в кланы и альянсы)  Все ради этого момента)  Ради пвп чарами в ц-шмоте и фарма моба 40 лвла)  Гц нас)

Так весело же. Или в игру надо играть раде чего-то кроме веселья? Почитай ради чего люди шли на х1. До 61-го уровня в Л2 самый ламповый контент и пвп. Даже посмотри сколько сетов НГ/Д/С/Б существует. И сколько Ы, Ы80,Ы84. Вы качались и бустились потому что вы унылы, я вас не виню,  мозг краба так устроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

сервер ожил

 

Так весело же. Или в игру надо играть раде чего-то кроме веселья? Почитай ради чего люди шли на х1. До 61-го уровня в Л2 самый ламповый контент и пвп. Даже посмотри сколько сетов НГ/Д/С/Б существует. И сколько Ы, Ы80,Ы84. Вы качались и бустились потому что вы унылы, я вас не виню,  мозг краба так устроен.

Почти умер) Весь движ только на осадах и эпиках) 

 

Огорчу тебя: то, что твои чары 85 лвла, а не 1 - тоже результат кача) Ты бегаешь в шмоте,  который кто-то выбил с моба либо скрафтил, то же относится к пухе и биже)  У тебя есть соски,  потому что кто-то выбил рецы на них, кто-то - снаряжение,  которое сломали на кри) Ты выучил скиллы, книги на которые выбили в инстах) И т. д.) Без крабов тебя бы не было) С тем и живи)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Astarael сказал:

Почти умер) Весь движ только на осадах и эпиках) 

 

Огорчу тебя: то, что твои чары 85 лвла, а не 1 - тоже результат кача) Ты бегаешь в шмоте,  который кто-то выбил с моба либо скрафтил, то же относится к пухе и биже)  У тебя есть соски,  потому что кто-то выбил рецы на них, кто-то - снаряжение,  которое сломали на кри) Ты выучил скиллы, книги на которые выбили в инстах) И т. д.) Без крабов тебя бы не было) С тем и живи)

 

Я не спорю, крабы это заводчане сервера, вы существуете чтобы норм люди на изи подымались в лвл/эквипе. Я бы с удовольствие остановился на игре 40-50/50-60 лвл, фиксированый респ АК в 20.00 мск сделает это возможным для всех желающих. Хорошо иметь такую опцию. П.С. Сервер не умер просто у заводчан под пивко ничего кроме инст/гц нет

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Дошики не зарабатывают серверу ничего, они не донатят, не делают движ, не несут контент, смысла от них нет - это чисто как работяги на заводе. Я просто не могу понять что плохого в пати-Харде в 20.00, да ещё и в Ц грейде для всех желающих? Пол серва будет ходить стабильно фаниться - это контент!

 

Ты уверен что готов излагать свои мысли??? Ты пишешь что "дошик" как "работяга на заводе" и смысла от них нет. Но!!! Без работяг не будет завода, т.к некому будет работать, производить, делать движ на том самом заводе. Все чем ты пользуешься в повседневной жизни, сделали работяги на заводе, цени их труд и не сравнивай их с "дошиком".

 

Я уже привел статистику респа ак за прошлый месяц. Хоть на один респ кто то пришел? 16 респов ак было после 19:00 мск, где те пол сервера за которых ты пишешь?

Это ведь каждый второй день "пати-Харде, да ещё и в Ц грейде для всех желающих". 

В чем проблема то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я не спорю, крабы это заводчане сервера, вы существуете чтобы норм люди на изи подымались в лвл/эквипе. Я бы с удовольствие остановился на игре 40-50/50-60 лвл, фиксированый респ АК в 20.00 мск сделает это возможным для всех желающих. Хорошо иметь такую опцию. 

Ты считаешь ненормальными людей,  которые пришли в игру про крабинг и крабят?) С тобой все хорошо?)

Это и так возможно) Качаешься до нужного лвла,  ставишь блокировку опыта -  и всё) Пользуйся на здоровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я просто не могу понять что плохого в пати-Харде в 20.00, да ещё и в Ц грейде для всех желающих? Пол серва будет ходить стабильно фаниться - это контент!

Ну так собери человек 20 для начала, это ж не сложно, Ц шмотик же ж. А потом, как пофанишься с фул готовыми чарами, которые с саб скилами, в +/- 16 шмоте, с пушками на вес, кучей банок и т.д. - расскажешь свои ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я года два О говорил отказаться от тупорылых КМов вт-чт и бесперспективных осад, а усилия направить туда где будет результат и фан - эпики.  После первых эпиков результат не заставил себя ждать, сервер ожил. Так что не пори мне дичь, задрот мамкин. 

 

 

Я тебе говорю о АК и предлы, а так же то, что эти предлы писали люди которые могут боле мене грамотно донести мысль о той или иной необходимости изменений. А ты быдло с ограниченным словарным запасом и диагнозом шизофреника что можешь кроме как скулить и тыкать пальцем называя 90% местного комьюнити крабами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое, как бы опа не горела, но есть коллектив который добился этого "фарма"  и получается какое то тело с соа, хочет сделать для себя развлекуху )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...