Перейти к содержанию
Asterios

Бан аккаунта х5 прошу помощи, подсказки.


viktoirina

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, получила блокировку аккаунта, на вопрос по какой причине получила ответ что за кражу вещей.

Оставила  дело на рассмотрение в службе поддержки, описала ситуацию, мне ответили что разблокировка возможна только в случае если сам заявитель попросит об этом и напишет что не имеет претензий. Увы из за совокупности ситуаций сразу же связаться  с человеком не смогла, но сейчас он на связи:  почта, дискорд и тд, он написал письмо в поддержку и прислал мне скриншот с текстом письма.

ЗЫ как быть в данной ситуации? создавать новую тему ? ожидать ответа? по правилам вроде как написано ожидать 7 дней, возможно тема сама удалится или что то еще? Прошу помощи, подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, viktoirina сказал:

ЗЫ как быть в данной ситуации? создавать новую тему ? ожидать ответа? по правилам вроде как написано ожидать 7 дней, возможно тема сама удалится или что то еще? Прошу помощи, подсказки.

Ждите ответ в запросе согласно правил раздела.
Срок ответа в заявке может достигать 7 дней с момента последнего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык

Тебя пасодют, а ты не воруй 

1 час назад, viktoirina сказал:

за кражу вещей

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому, я и не играю с людьми вообще )

Ибо, куча примеров. Когда челам давали персов и тд. А потом что-то происходило не так и их воровали или обвиняли в воровстве )

Самый лучший способ, такого избежать. Ничего не принимать от других людей. А всё доставать самому ) Ну или донатить голду и покупать на Парнасе/гиране в сидящих там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что срок в 7 дней истек, я в данном случае не прошу ускорения рассмотрения, но понять бы в целом как дальше быть, человек который подал заявку со мной на связи каждый день, я скинула ему переписку с GM  и он написал письмо в тех поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Эфилдис сказал:

Вот именно поэтому, я и не играю с людьми вообще )

Ибо, куча примеров. Когда челам давали персов и тд. А потом что-то происходило не так и их воровали или обвиняли в воровстве )

Самый лучший способ, такого избежать. Ничего не принимать от других людей. А всё доставать самому ) Ну или донатить голду и покупать на Парнасе/гиране в сидящих там...

однобокое мнение глупого человека, тут половина проекта друг другу эпик и шмотки передкиывают и берут хиро друг за друга, пока ты один в социальной игре ты пустое место) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DonGon сказал:

однобокое мнение глупого человека, тут половина проекта друг другу эпик и шмотки передкиывают и берут хиро друг за друга, пока ты один в социальной игре ты пустое место) 

Да, да. Продолжай думать также...

Я тебя ни в коем случае, не переубеждаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может разберутся с вашей ситуацией .

Я тоже раньше  давала аккаунты своим друзьям  вроде все в порядке даже приодели немного .

Щас уже не раздаю да и они не играют уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Эфилдис сказал:

Да, да. Продолжай думать также...

Я тебя ни в коем случае, не переубеждаю 

я не думаю, я знаю об этом, вместо того что бы найти того кому можно доверить ты сидишь и трясешься за свои дешевые шмотки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DonGon сказал:

я не думаю, я знаю об этом, вместо того что бы найти того кому можно доверить ты сидишь и трясешься за свои дешевые шмотки 

Ага, в точку. Ты прав на 100%. Дедукционный метод используешь. Молодец 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DonGon сказал:

однобокое мнение глупого человека, тут половина проекта друг другу эпик и шмотки передкиывают и берут хиро друг за друга, пока ты один в социальной игре ты пустое место) 

это их личное дело + это очень глупо, имхо. а еще здесь нет лично твоего успеха и достижения. на всём готовеньком, так сказать любой может, а самому добиться получается слабо. в социальной игре лучше быть пустым местом, чем игроком без личности. хотя это больше одно и тоже 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

это их личное дело + это очень глупо, имхо. а еще здесь нет лично твоего успеха и достижения. на всём готовеньком, так сказать любой может, а самому добиться получается слабо. в социальной игре лучше быть пустым местом, чем игроком без личности. хотя это больше одно и тоже 🤔

ни кого не волнует где ты шмотки берешь тут, волнует только нагибаешь ли в ПВП, за то шо ты просидишь 3 года профармишь эпик 10ый тебе медаль ни кто не даст и ума у тебя не прибудет от этого ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DonGon сказал:

за то шо ты просидишь 3 года профармишь эпик 10ый тебе медаль ни кто не даст и ума у тебя не прибудет от этого ) 

какую нынче медаль выдают, и позволь, как ум то прибавится? может знания и опыт, мастерство? а вообще каждый ищет в игре свое, за одно гвг втирать, большого ума не стоит писать тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, DonGon сказал:

волнует только нагибаешь ли в ПВП

😂 мне бы твой огонь в глазах после тысячного++ по счету пвп. для многих пвп это победа. это птс. это унижение противника после победы и зашкваливающее чсв. для меня же пвп это в первую очередь тренировка. смотрю где я ошибся, где можно было лучше, где я молодец, а где не очень. здесь нет непобедимых, всегда найдется кто-то сильнее тебя, скиловей тебя, грамотнее... 

 

всем важен к сожалению результат. был у меня знакомый. хиро. фанились часто) потом спустя 2 года его встречаю, пишу го пвп, я и скил поднял и буст уже лучше, а он говорит.. нет. 

 

у него сокланы буст для оли обратно забрали. а без него он вообще не пвпшер получается.. даже с старым знакомым фана ради не может провести пвп.. жалко его стало как-то.. больше я его в статусе хиро не видел. возможно онлайн упал и его списали в утиль 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, фонАйнцберн сказал:

😂 мне бы твой огонь в глазах после тысячного++ по счету пвп. для многих пвп это победа. это птс. это унижение противника после победы и зашкваливающее чсв. для меня же пвп это в первую очередь тренировка. смотрю где я ошибся, где можно было лучше, где я молодец, а где не очень. здесь нет непобедимых, всегда найдется кто-то сильнее тебя, скиловей тебя, грамотнее... 

 

всем важен к сожалению результат. был у меня знакомый. хиро. фанились часто) потом спустя 2 года его встречаю, пишу го пвп, я и скил поднял и буст уже лучше, а он говорит.. нет. 

 

у него сокланы буст для оли обратно забрали. а без него он вообще не пвпшер получается.. даже с старым знакомым фана ради не может провести пвп.. жалко его стало как-то.. больше я его в статусе хиро не видел. возможно онлайн упал и его списали в утиль 😐

это в ла2 то всё так сложно? вроде тут олимп заканчивается на том что ты пару месяцев почекал бои и стримы игроков и на этом всё  знаешь 

Изменено пользователем DonGon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DonGon сказал:

это в ла2 то всё так сложно? вроде тут олимп заканчивается на том что ты пару месяцев почекал бои и стримы игроков и на этом всё  знаешь 

а при чем тут олимп?) 


 

ты лучше подскажи раз все знаешь.. есть саб хила. там с помадок скилы на +30 заточены. и это, хотел ДХ выучить (чтоб было, мало ли когда пригодится), но у нпс нет скила пишет (может до этого я там взял какой-то чуши). значит надо по идее отменять сертификацию. там на английском вроде как пишет, что и скилы пропадут. а какие именно я хз, не хочется, чтоб скилы точные пропали на хил сабе (на основе если пропадут - не важно). при отмене сертификации на сабе хила, не пропадут ли скилы с помадок и смогу ли я выучить трансформу

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, тема о чьем-то бане, но даже здесь изуна пишет длинные тексты о себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

а при чем тут олимп?) 


 

ты лучше подскажи раз все знаешь.. есть саб хила. там с помадок скилы на +30 заточены. и это, хотел ДХ выучить (чтоб было, мало ли когда пригодится), но у нпс нет скила пишет (может до этого я там взял какой-то чуши). значит надо по идее отменять сертификацию. там на английском вроде как пишет, что и скилы пропадут. а какие именно я хз, не хочется, чтоб скилы точные пропали на хил сабе (на основе если пропадут - не важно). при отмене сертификации на сабе хила, не пропадут ли скилы с помадок и смогу ли я выучить трансформу

 

скилы с помадок не отменятся если ты отменишь скиллы с сабов, зайди проверь на х55

Изменено пользователем DonGon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ждите ответа в запросе. Запрос через 7 дней не удалится. В нём можете опубликовать ник игрока, который создал второй запрос, что может ускорить разбирательство по вашему запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...