Перейти к содержанию
Asterios

Баф Суммона и Хозяина.


АлексКросс

Рекомендуемые сообщения

сделайте откат сумона 5 мин после слива, убили сумона = жди 5 мин и проблем 0 сумонна 1 убить можно, но чтобы он не за...... пусть ждет 5 мин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 часов назад, ralm сказал:

Голосую за возврат триггера камаэлей. 

Голосую за возврат ПП без вампирика и без баффа для всей пати

 

12 часов назад, АлексКросс сказал:

Очередной раз убеждаюсь в твоей неграмотности, либо же нежеланием понять суть проблемы.
 

Очередной раз убеждаюсь что ты обиженка которого обидели суммонеры.

Хочешь бороться за "идеальный баланс"-это как "идеальный коммунизм"-идея красивая-но в реальности невозможно.

Как ты относишься к тому что у паладина 3 УД-икона и дятел-а у ТК ничего нет?

Твое "чувство баланса и справедливости" молчит?

Как ты относишься к тому что спойлер-это ДД как и дестр-но дамажит намного хуже чем дестр?

Как ты относишься к несчастным варкам-которые стали не нужны после того как на Астериосе ПП дали пати-бафф и вампирик?

Но тебя-же эти профы не интересуют-правда ведь?

Тебе мешает только суммонер-поэтому ты бежишь на форум и жалуешься админам что тебя обижают.

А знаешь что самое забавное?

Даже если наши админы послушают тебя и пофиксят суммонеров-те люди которые обижали тебя на суммонерах

пересядут на тиров-лучников или там гладов и снова будут тебя унижать.

Потому-что в игре рулит не один хитрый прием-а заточка шмота-заточка скилла-фулл-бафф и голда на которую все можно купить.

Изменено пользователем vasia777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тема уходит в сторону

Мое мнение такие бафы как аппетит, икона, инстбаффы должны висеть на самонах не дольше срока действия, вне зависимости от того, призван он или отозван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vasia777 сказал:

Потому-что в игре рулит не один хитрый прием-а заточка шмота-заточка скилла-фулл-бафф и голда на которую все можно купить.

"В игре рулит" команда. Когда у тебя в группе нет окон, каждый отыгрывает свою позицию, даже со средним бустом можно переигрывать этих точенных-переточенных игроков.

 

1 час назад, Snowdrop сказал:

Опять тема уходит в сторону

Мое мнение такие бафы как аппетит, икона, инстбаффы должны висеть на самонах не дольше срока действия, вне зависимости от того, призван он или отозван.

Поддерживаю, но нас все-равно не услышат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BigUP сказал:

 

 

Поддерживаю, но нас все-равно не услышат...

Ну пытаться поднимать вопрос все же нужно.

Самонеры и так достаточно сильные здесь. Я понимаю, для чего это.

Предлагаемые меры не слишком ослабят их в 90% игрового процесса, они лишь уберут нечестный абуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BigUP сказал:

"В игре рулит" команда. Когда у тебя в группе нет окон, каждый отыгрывает свою позицию, даже со средним бустом можно переигрывать этих точенных-переточенных игроков.

 

Читай тему с самого начала-ТС кричит что саммонеры такие звери что рвут любую пати-потому-что могут заббафать 5 саммонов и вызывать их по очереди.

Мы пытаемся ему обьяснить что пати в 9 рыл саммонера убьет-но он не верит.

Мы пытаемся обьяснить что в боевом режиме нового саммона не вызвать-но он не верит.

Мы пытаемся обьяснить что саммонер может убить только нищебродов на каче в 3 окна-но он не верит.

А тут врываешься ты и гордо заявляешь что ты все понял-все тут дураки и надо всегда ходить в пати.

Ну ты типа молодец. Ворвался как дестр на осаду и всех разложил по полочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vasia777 сказал:

Голосую за возврат ПП без вампирика и без баффа для всей пати

 

Очередной раз убеждаюсь что ты обиженка которого обидели суммонеры.

Хочешь бороться за "идеальный баланс"-это как "идеальный коммунизм"-идея красивая-но в реальности невозможно.

Как ты относишься к тому что у паладина 3 УД-икона и дятел-а у ТК ничего нет?

Твое "чувство баланса и справедливости" молчит?

Как ты относишься к тому что спойлер-это ДД как и дестр-но дамажит намного хуже чем дестр?

Как ты относишься к несчастным варкам-которые стали не нужны после того как на Астериосе ПП дали пати-бафф и вампирик?

Но тебя-же эти профы не интересуют-правда ведь?

Тебе мешает только суммонер-поэтому ты бежишь на форум и жалуешься админам что тебя обижают.

А знаешь что самое забавное?

Даже если наши админы послушают тебя и пофиксят суммонеров-те люди которые обижали тебя на суммонерах

пересядут на тиров-лучников или там гладов и снова будут тебя унижать.

Потому-что в игре рулит не один хитрый прием-а заточка шмота-заточка скилла-фулл-бафф и голда на которую все можно купить.

Не пиши здесь больше.
На столько тупого человека я ещё не встречал в своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АлексКросс сказал:

Не пиши здесь больше.
На столько тупого человека я ещё не встречал в своей жизни.

Ну я так понял что возразить ты ничего не можешь-только оскорбить пытаешься и заткнуть собеседника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vasia777 сказал:

Мы пытаемся обьяснить что саммонер может убить только нищебродов на каче в 3 окна-но он не верит.

А тут врываешься ты и гордо заявляешь что ты все понял-все тут дураки и надо всегда ходить в пати.

Ну ты типа молодец. Ворвался как дестр на осаду и всех разложил по полочкам.

Не перегибай, общайся культурно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, vasia777 сказал:

Читай тему с самого начала-ТС кричит что саммонеры такие звери что рвут любую пати-потому-что могут заббафать 5 саммонов и вызывать их по очереди.

Мы пытаемся ему обьяснить что пати в 9 рыл саммонера убьет-но он не верит.

Мы пытаемся обьяснить что в боевом режиме нового саммона не вызвать-но он не верит.

Мы пытаемся обьяснить что саммонер может убить только нищебродов на каче в 3 окна-но он не верит.

А тут врываешься ты и гордо заявляешь что ты все понял-все тут дураки и надо всегда ходить в пати.

Ну ты типа молодец. Ворвался как дестр на осаду и всех разложил по полочкам.

Грубо говоря, если я слабее по бусту, мне надо собрать фулпак, забафаться и с призрачными шансами подраться с сумонером, огребая с тычки по 20к урона в лицо. 

Если я равен ему по бусту, мне надо опять же забафаться-перебафаться и опять с призрачными шансами подраться с ним. 

При том, что я потрачу абилки, у меня кончится баф, а он может раскайтить и вызвать нового самона вместо старого, снова с фулбафом. 

Это как играть в карты с шулером, у которого в рукаве 5 тузов.

 

Ничего не смущает вас, противники фикса?

 

Изменено пользователем Snowdrop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Snowdrop сказал:

если я слабее по бусту

то не важно, какой у него там баф) шансы тебя выиграть и без фул заюза будут высокими

3 часа назад, Snowdrop сказал:

Если я равен ему по бусту, мне надо опять же забафаться-перебафаться

противник чтоб выиграть тебя это уже сделал, а ты решил его без бафа побеждать?

3 часа назад, Snowdrop сказал:

При том, что я потрачу абилки, у меня кончится баф

а у вара баф не заканчивается?) ну если ты не можешь сума слить за раз, то повторяю еще раз, зачем тебе его остальные сумы, если хватит и одного для тебя?) 

3 часа назад, Snowdrop сказал:

Ничего не смущает вас

здесь просто пытаются помочь без нытья, а у вас одна и та же шарманка на все случаи жизни. одни отмазы. причем в лучшем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что по итогу.
Администрация хоть как то прокомментирует данный фактор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.04.2022 в 21:05, фонАйнцберн сказал:

о каком фул заюзе речь

Баф с ДВ и фреи ну и дальше все баферы, что есть в игре, лень перечислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самонов нужно ФИКСИТЬ - пусть у самона будет баф как у хозяина!!! Это самое адекватное!!!



просто сейчас получается что у самона х3 - х4 по длительности баф, а Л2 это все таки про баф игра, так что самое адекватное что на пета ложиться баф который весит на хозяине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вызываемом самоне,должен быть баф такой же, как на хозяине!А не эти бредни что есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04.2022 в 11:14, BigUP сказал:

"В игре рулит" команда. Когда у тебя в группе нет окон, каждый отыгрывает свою позицию, даже со средним бустом можно переигрывать этих точенных-переточенных игроков.

 

Поддерживаю, но нас все-равно не услышат...

Я тебе так скажу, когда тебе кот дает по 8 к в УД по 1800 сету и убивает даже хиро в хиро уд за 1-3 удара под фул бафом ( а атак спид там космический. за секунду прилетает как раз примерно 3 удара ) Никакая команда не спасет, пока кот под апетитом выносит всю фулку бегая под пати УД и ТОШем, максимум что пак может делать, это разресываться. И то если хоть 1 биш окажется в рескиле, все. Ничего ты не сделаешь. Кот дает криты по 26 к под фул баф БД+СВС+Овер с (ВОПом) при этом что в кота, что в хозяина дмг прилетает от мага с 300 пушками и 25+ нюками по 300-400. Кот за один крит отжирает весь полученный урон. Канцелы просто не проходят или канцелят 1-2 денца. Я много думала о том, что можно противопоставить такому самону и не нашла ничего. Никаких контр мер нет против этого. Даже простоять в ФОЕ не получется. Ибо он одного отзывает, второго призывает и все. Даже с первопрофного кота прилетает по 20-22 к с крита. 


 

А что веселее всего, в любую локу 79-85 лвла набирают в основном Сумов 300. Остальные профы в принципе тут никому не нужны Фрея - сумы, Фринта - сумы, МОС - сумы, ГЦ - Сумы, Закен - сумы. И как я посмотрела на форуме. Этой тотальной доминации сумов на серверах комплекса не пол года, а года 1.5-2 точно. И почему-то никаких изменений в этой механике до сих пор нет. 

 

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04.2022 в 13:29, Snowdrop сказал:

Грубо говоря, если я слабее по бусту, мне надо собрать фулпак, забафаться и с призрачными шансами подраться с сумонером, огребая с тычки по 20к урона в лицо. 

Если я равен ему по бусту, мне надо опять же забафаться-перебафаться и опять с призрачными шансами подраться с ним. 

При том, что я потрачу абилки, у меня кончится баф, а он может раскайтить и вызвать нового самона вместо старого, снова с фулбафом. 

Это как играть в карты с шулером, у которого в рукаве 5 тузов.

 

Ничего не смущает вас, противники фикса?

 

Их ничего не смущает. Напротив, их все устраивает. Ибо так называемые "противники Фикса" это и есть люди, которые играют на сумах или юзают их на фарме инстов. Не сложно зайти на фринту, забафать сума с иконами + аппетитами + пати УД. Отозвать их, вызвать второпрофных и до третьей фазы демажить вторпрофными. После чего на третьей фазе стоя за колонной, отозвать второпрофного и вызвать забафанного и все. Фринта улетает с космической скоростью. Без каких либо проблем и трудностей. Эта механика дает самонам право фармить все и всегда. 

У нас на серве есть кот с ником "ПогладьКота" о нем слухи вясякие ходят, что мол он как-то через пати УД самона разводит людей на ПК и потом ваншотом снимает с них дроп ( если чел не догадался отмыть ПК ) И еще слушок ходит, что он каким то образом умудрился бафать аппетит на 20 минут. ХЗ верить этому или нет. Но то что он фулку раскалдывает не напрягаясь стоя на вышке - это факт. Сами с ним пытаемся бороться но сложно законными и легальными методами задушить эксплойтера и абузера. В принципе ситуация с сумами весьма печальна тут.

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sckarletta сказал:

В принципе ситуация с сумами весьма печальна тут.

Не печалься, поплачь и все пройдет. А лучше не играй вовсе, на велике покатайся лучше. А то геморрой не избежен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2022 в 20:39, Кхал сказал:

Голосую за фикс сумов. Ато накачали себе на х1 икон апов+30 и бегают фанятся

 

так уж накачали +30х апов ? сколько таких игроков ? один наверное на весь сервер или два ?

 

а следующая тема будет в стиле "он накачал суппорт и держит в релоге заюзанных невидимых дагерщиков под иконо-аппетитом на всех своих спотах, давайте уберем из игры эти классы" ?


 

8 часов назад, Sckarletta сказал:

У нас на серве есть кот с ником "ПогладьКота"

это не простой игрок, а "профи фармер" живущий в игре, 

править баланс классов из за них не совсем правильно, они просто пересядут на другие классы и будут точно так же фармить и нагибать,

хотя в целом, то что "профи фармеры" выбирают суммонов, говорит о том что классы достаточно сильные в некоторых ситуациях, еще они часто выбирают даггеров. 

 

На таких хрониках убрать у суммонеров сохраняющийся баф питомца это всё равно что отнять у даггеров инвиз, то есть просто равнозначно выпиливанию этих классов из игры, хотя на хрониках классика так и сделали, но вместе с этим, убрали сохранение некоторого бафа, сонгов, денсов и некоторых заюзов при любом релоге для всех классов, убрали из игры иконы, убрали из игры аппетиты, а так же вместе с этим дали возможность перевязывать суммонов в бою с полным хп\мп (без наследования с хозяина сонгов\денсов но при этом обычный простой баф на перевязанном появлялся).

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф на пете должен каждый раз копироваться с мейна! Какие могут быть минусы? Хоть один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересного предложение, что бы баф при релоге слетал. А еще лучше, что бы баф слетал если бафер из пати выходил, типа бафы только тогда, когда с тобой в пати тот бафер который их наложил. Вот это будет интересненько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Протомолекула сказал:

Баф на пете должен каждый раз копироваться с мейна!

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sckarletta сказал:

Сами с ним пытаемся бороться но сложно законными и легальными методами задушить эксплойтера и абузера.

Хочу заметить, пишет этот мусор БД с пака Асурана, т.е. великие и могучие имея фри фарм (что уж даже АК не интересен), не могут попросту задизейблить одного кота, а тот в свою очередь жонглирует анальными кольцами БМов
Мне вас жаль, проблема точно не в забафанных суммонерах, проблема в вашей кривости, если вы за целую осаду не додумались что вам нужно просто быстрее регруппаться, а не стоять в девил пасс по 20 минут, собирая свой сброд, то вам уже ничего не поможет. Нет рук, нет слаженности, нет мозгов
Закидать шапками не вышло, как это обычно получается на ваших подпивасных КМах на F1 стиле игры, вот и беситесь

UPD: При этом имея в КП коня, не в состоянии его так же забафать силами целого клана, не научив его тыкать кнопку битрей и ставить купол
Позор
 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 1 профного кота под баффом по магу, под фул баффом и хиро уд 13.8к урона. Привет баланс.

Изменено пользователем Asuran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

 Нет рук, нет слаженности, нет мозгов
 

Это пишет свинья на коне, которая родилась и умрет на дино? Приди в себя, хрюшка)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asuran сказал:

под баффом по магу

Ладно, так и быть великий стратег, открою тебе и твоей плаксивой Ирочке на БД, тайны ваших ошибок на демон форте

1. Ты кран
2. Маг паку против любого физ пака, который способен сыграть в невероятный ДПС важен разрес, где был флаг на форте (без него нельзя ресать)? Его не было, вы регруппались 20 минут, за которые не просто можно заново забафать петов ДВ бафом, можно даже на фрею до 3ей стадии дойти.
3. На фортах есть желтые банки на бег, под которыми суммонер не догоняет любого чара, даже если так же заюзает банку (у банки оч маленький откат)
3.1 На фортах есть желтые банки медузы, которую можно заюзать и встать в камень
4. На суммонера отлично проходят 25+ транс/рут. В чем проблема? Думаю все-таки проблема в том, что вы не точили скиллы, раз даже у бардов 10/15. В то время как второпрофные суммонеры заточены до 84-85 лвл и бьют в вас без штрафа
5. Проблема вашего жалкого сетапа, в котором нет ДАшника. Я до сих пор не понимаю как вы играя "вот этим" убиваете какие-то паки сельсовета, где с пониманием формирований КП явно лучше.
6. Недооценка соперников. Как и @pstrnk и Шамик ты считаешь что соло игроков ты КПшкой должен уничтожать, но уничтожаешь только нервные клетки. Любая КП это подпивас состав, где краны на советромантике и скарлете дают ф1 макрос и на ф2 зажимают рандом агр на барде, тем более в пати где "ФУЛ АУЕ" 
7. Перепризыв пета, в бою его нельзя перепризвать и зарутив пета, можете хоть виндстрайком держать его в бою. Перепризвать можно, через 83 трансформу с откатом вечности. Очень часто ваши бойцы типо ММа Лео или как-то так просто помогали даже мне убивать пета, чтобы я перепризывал нового.
8. Ты пишешь про фул баф, 100% вероятность что на тебе не было: ГШ, +30 кожи, КК/Чоп. В то время как твой соперник не пренебрегает бафами, ты же привык полагаться на шмот
9. Наивно полагать что ты сможешь кого-то пробить на маге на этом этапе игры, когда суммонер в робе с пассивкой от +20+++ на м деф

Нет абсолютно никакого дисбаланса, есть ты, набравший сброд, не анализирующий как и против кого играть. Привычка закидывать шапками осталась со времен трипл засоса vs GG видимо. Сходи гвг с сильным физ паком, может чему-то научишься

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, maztaleksey said:

Ладно, так и быть великий стратег, открою тебе и твоей плаксивой Ирочке на БД, тайны ваших ошибок на демон форте

1. Ты кран
2. Маг паку против любого физ пака, который способен сыграть в невероятный ДПС важен разрес, где был флаг на форте (без него нельзя ресать)? Его не было, вы регруппались 20 минут, за которые не просто можно заново забафать петов ДВ бафом, можно даже на фрею до 3ей стадии дойти.
3. На фортах есть желтые банки на бег, под которыми суммонер не догоняет любого чара, даже если так же заюзает банку (у банки оч маленький откат)
3.1 На фортах есть желтые банки медузы, которую можно заюзать и встать в камень
4. На суммонера отлично проходят 25+ транс/рут. В чем проблема? Думаю все-таки проблема в том, что вы не точили скиллы, раз даже у бардов 10/15. В то время как второпрофные суммонеры заточены до 84-85 лвл и бьют в вас без штрафа
5. Проблема вашего жалкого сетапа, в котором нет ДАшника. Я до сих пор не понимаю как вы играя "вот этим" убиваете какие-то паки сельсовета, где с пониманием формирований КП явно лучше.
6. Недооценка соперников. Как и @pstrnk и Шамик ты считаешь что соло игроков ты КПшкой должен уничтожать, но уничтожаешь только нервные клетки. Любая КП это подпивас состав, где краны на советромантике и скарлете дают ф1 макрос и на ф2 зажимают рандом агр на барде, тем более в пати где "ФУЛ АУЕ" 
7. Перепризыв пета, в бою его нельзя перепризвать и зарутив пета, можете хоть виндстрайком держать его в бою. Перепризвать можно, через 83 трансформу с откатом вечности. Очень часто ваши бойцы типо ММа Лео или как-то так просто помогали даже мне убивать пета, чтобы я перепризывал нового.
8. Ты пишешь про фул баф, 100% вероятность что на тебе не было: ГШ, +30 кожи, КК/Чоп. В то время как твой соперник не пренебрегает бафами, ты же привык полагаться на шмот
9. Наивно полагать что ты сможешь кого-то пробить на маге на этом этапе игры, когда суммонер в робе с пассивкой от +20+++ на м деф

Нет абсолютно никакого дисбаланса, есть ты, набравший сброд, не анализирующий как и против кого играть. Привычка закидывать шапками осталась со времен трипл засоса vs GG видимо. Сходи гвг с сильным физ паком, может чему-то научишься

Ой хахахухихи зачем ты это написал! Ему хватает одного пункта:

1. Больше зерга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то рил читал целиком бред вот этого графомана на слоте свиньи?

Давай так, чел. Твои попытки обозначить собственную значимость - полный маразм, согласен с этим? Поясняю: если тебя не будет ингейм пару суток, или ингейм в принципе - никто не заметит твоего отсутствия. Ты не делаешь никакого результата, не вносишь никакого импакта, не оказываешь никакого влияния на жизнь сервера. Ты - очередняра на хрюшке, которая окромя дино и столба видела только маты в белый чат от бедолаг с рандомок) 

Ты можешь хоть как это прикрыть: нежеланием играть с подпивасами, отсутствием времени (хотя мы оба знаем, что твои жопочасы улетают в космос))0. 

На самом же деле, ты просто никому не нужен. Зайдя в войс, максимум, что от тебя возможно будет услышать - это заикающееся "пук-среньк". Ты не способен реализовать свой "талант", который пытаешься показать, неся свой заумный бред на форуме, поучая других как надо и как лучше. Ты - очередняра, ни на что не влияющая. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ должен решать как будет работать его сервак а не форумные бойцы играющие только на 1 профе и если другая профа этого нагибатора унижает то он начинает скулить чтобы его пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...