Перейти к содержанию
Asterios

Ferrata


Кхал

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Во тебе делать нефиг, конкуренция постоянная есть, или ты их банально коллекционируешь?) 

Всё 20 фортиков поджал аденку лутаю. конкуренты весь сервак в варах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12.06.2022 в 05:44, SmileDeathEnno сказал:

 

Во тебе делать нефиг, конкуренция постоянная есть, или ты их банально коллекционируешь?) 

Даже читать то что кхал пишет смешно. Аденку лутает по 500к почти со всех фортов ну ок.

То что он там весь серак в "Варах" чел вар за весь сервер так и не принял. На форты вылез когда не то что оп или гг, когда даже ссж ушли. Как и на х7 пересосался со всеми кто хочет фортики фармить) и о какой войне на фортах ты говоришь? ЕЕ нет уже месяца 3 точно

Изменено пользователем LastWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LastWay сказал:

Даже читать то что кхал пишет смешно. Аденку лутает по 500к почти со всех фортов ну ок.

То что он там весь серак в "Варах" чел вар за весь сервер так и не принял. На форты вылез когда не то что оп или гг, когда даже ссж ушли. Как и на х7 пересосался со всеми кто хочет фортики фармить) и о какой войне на фортах ты говоришь? ЕЕ нет уже месяца 3 точно

поэтому ты в 4 утра кастуеш и не приходиш на деф?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.06.2022 в 04:44, SmileDeathEnno сказал:

 

Во тебе делать нефиг, конкуренция постоянная есть, или ты их банально коллекционируешь?) 

это рэкет)) ну кстати они набирают людей, кинули вары топ кланам по крайней мере сс точно, будет фан фан!) 

Изменено пользователем TraAashhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TraAashhh сказал:

это рэкет)) ну кстати они набирают людей, кинули вары топ кланам по крайней мере сс точно, будет фан фан!) 

вижу вас только 1 пак на фан ходит а 80% села уже перелились в твиноклан ццг который ниразу не держал вара нормально за всю их историю. хейтерок выше может только форум полоскать и принимать вар чтобы твинков слить и сразу отменить его. мы в свою очередь за 12 лет ниразу не снимали вар сами так что ваш кл сказал что если село снимает вар он ливает с сервера. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно осознавать как полыхает пукан у очередняры которого даже знать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Кхал сказал:

приятно осознавать как полыхает пукан у очередняры которого даже знать не знаю.

В следующий раз скули погромче и зови весь свой мусорный сброд аутсайдеров и покиканого ото всюду шлака, чтобы, когда отвалишься не писать, что противника больше. 

Да-да, тех самых, сольничков 24\7 сидящих у тебя под столом, которых ты пригрел своей бездарностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так выходит тебя душат бездарные сольники дядя) так что ты антагнулся из своего ТОП клана в помойку ццг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП от мусорного сброда аутсайдеров получается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу так. Кхал человек своеобразный, иногда сложный в общении, но человек слова и более чем адекватный. 

Кто там вякал о молодых кланах? Invasion клан не молодой и когда-то на заре сервера давал биг вары, но это было очень давно. С тех пор паки слились с х1 на х7 и т.д, не выдержав этих рейтов и клан достался мне, собственно больше было некому его отдавать) 

А теперь сабж. Списался с Кхалом, переговоры шли не легко, но тем не менее пообщавшись с ним в голосе мы договорились что берем форт, фармим кровь (которая нужна нам) и скидываем ему казну с форта, при этом он помогает его дефать. Учитывая что сами мы не в состоянии были это делать, то это более чем прекрасный вариант был для нас. 

Просто поменьше агритесь в игре и умейте общаться по человечески, а не через матерей и т.д. 

up  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Злая Бабка сказал:

А теперь сабж. Списался с Кхалом, переговоры шли не легко, но тем не менее пообщавшись с ним в голосе мы договорились что берем форт, фармим кровь (которая нужна нам) и скидываем ему казну с форта, при этом он помогает его дефать. Учитывая что сами мы не в состоянии были это делать, то это более чем прекрасный вариант был для нас.

Подтверждаю. Мне он так же помогал на х7  полтора года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Злая Бабка сказал:

Я скажу так. Кхал человек своеобразный, иногда сложный в общении, но человек слова и более чем адекватный. 

Кто там вякал о молодых кланах? Invasion клан не молодой и когда-то на заре сервера давал биг вары, но это было очень давно. С тех пор паки слились с х1 на х7 и т.д, не выдержав этих рейтов и клан достался мне, собственно больше было некому его отдавать) 

А теперь сабж. Списался с Кхалом, переговоры шли не легко, но тем не менее пообщавшись с ним в голосе мы договорились что берем форт, фармим кровь (которая нужна нам) и скидываем ему казну с форта, при этом он помогает его дефать. Учитывая что сами мы не в состоянии были это делать, то это более чем прекрасный вариант был для нас. 

Просто поменьше агритесь в игре и умейте общаться по человечески, а не через матерей и т.д. 

up  

Нет братик, кхал подземная питушара, о которой пол года знать никто не знал. Крылья у него выросли после открытия  х7 и падения  он-лайна. 
И я искренне не понимаю ландухов кто прогибается под этим чсв отбросом

Изменено пользователем LastWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LastWay сказал:

Нет братик, кхал подземная питушара, о которой пол года знать никто не знал. Крылья у него выросли после х7 и паления он-лайна. 
И я искренне не понимаю ландухов кто прогибается под этим чсв отбросом

Ты же вообще с х7, че ты тут делаешь? 

Если ты не видишь что там написано, либо плохо понимаешь по русски, так скажи. Я переведу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Злая Бабка сказал:

Ты же вообще с х7, че ты тут делаешь? 

Если ты не видишь что там написано, либо плохо понимаешь по русски, так скажи. Я переведу. 

забей там тормоз безрукий который на протяжении всего сервака хрюкал под шконкой у бигвара а как только фарм перекрыли сразу скулить на форум. каждый день его попускаю соло пока пацан приходит в крысу в 5 утра кастануть 3 форта с подсосами и он так и не понял почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LastWay сказал:

Нет братик, кхал подземная питушара, о которой пол года знать никто не знал. Крылья у него выросли после открытия  х7 и падения  он-лайна. 
И я искренне не понимаю ландухов кто прогибается под этим чсв отбросом

Да ты гонишь, он еще до х7 был одетый с вкачанными твинами. Приходил к нему на форт, ощущал :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, StеrWоzа сказал:

Да ты гонишь, он еще до х7 был одетый с вкачанными твинами. Приходил к нему на форт, ощущал :DD

мусорка из ццг просто сам ниразу на пвп не вылез вот и не видит выше своих 2х вышек на форте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Кхал сказал:

мусорка из ццг просто сам ниразу на пвп не вылез вот и не видит выше своих 2х вышек на форте)

но ты тоже не цветочек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кхалом встречался на х5.Как человека не знаю,как игрок упоротый и сильный дестр.В игре он показал себя высоко,поетому ап клану и ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, MissCharisma сказал:

С Кхалом встречался на х5.Как человека не знаю,как игрок упоротый и сильный дестр.В игре он показал себя высоко,поетому ап клану и ему

вижу сильно хочеш ник мой на х5) спс за ап но вам нечего мне предложить кроме апа моих темок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Кхал сказал:

вижу сильно хочеш ник мой на х5) спс за ап но вам нечего мне предложить кроме апа моих темок)

Да нет так нет.Я тему апаю поверь не за ника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...