Перейти к содержанию
Asterios

Ferrata


Кхал

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Кхал сказал:

дядя ты своим паком из клана в клан бегаеш в надежде на эпик и сосешся с каждой шафкой ради фри фарма. не пиши тут про меня если мы даже не знакомы.

опять таблетки забыл принять, абсолютный отрыв от реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Агаок сказал:

Кхалу Ап , Авэ Кхал)

Хренасе) Авэ. Андрес кого ты там себе воспитываешь?!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Tim_Timblch сказал:

Хренасе) Авэ. Андрес кого ты там себе воспитываешь?!?)

тот кто у нас начинал рабом теперь в топ кланах рабовладелец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб сильнейшие тему на 1.5 создадут, а можно ещё и вар в 1 неделю примут

Хотя меня что то не туда понесло… какой вар… тогда же вы вечно 40 будите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LastWay сказал:

Мб сильнейшие тему на 1.5 создадут, а можно ещё и вар в 1 неделю примут

Хотя меня что то не туда понесло… какой вар… тогда же вы вечно 40 будите 

как же эта скулящая шавка уже достала) дайте ей кость уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Tim_Timblch сказал:

как же эта скулящая шавка уже достала) дайте ей кость уже)

Ноунейм не встревай, во 1 тебя это не касается, во 2 мусору полному можно только ап писать в этой теме, а не дядям что то писать. И то сначала должен разрешения у хозяина спросить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LastWay сказал:

Ноунейм не встревай, во 1 тебя это не касается, во 2 мусору полному можно только ап писать в этой теме, а не дядям что то писать. И то сначала должен разрешения у хозяина спросить 

ыыыы) у шавки голосок прорезался?  Разве у хозяина бывает хозяин? тупо ору с шавки) потявкай еще пж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LastWay сказал:

Ноунейм не встревай, во 1 тебя это не касается, во 2 мусору полному можно только ап писать в этой теме, а не дядям что то писать. И то сначала должен разрешения у хозяина спросить 

ты как всегда смешной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите уже Неудачнику Серва, в клан тагнитесь хоть кто.

Погибает, не с кем заливаться на олимпе, 4й месяц на счету и снова провал, пистолеты подводят, дисенчантменты пропали, один динозавр надёжный хвост остался, но в 2 заливаться не выходит. Спасите бедненького. 

Он вам готов платить эполетами, уже будильники со старта заводит, чтобы форты фармить и дефать)) главное залейте его на олимпе, а то уже весь серв смеётся с позорища, год по 20 часов в сутки сидеть и везде лузером быть. 

Если ещё и баф котам зафиксят, так вообще бросит астерку... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bissau сказал:

Ап Кхалу)

спс бро ты куда пропал?

 

1 час назад, Frenzymen33 сказал:

Ребята, помогите уже Неудачнику Серва, в клан тагнитесь хоть кто.

Погибает, не с кем заливаться на олимпе, 4й месяц на счету и снова провал, пистолеты подводят, дисенчантменты пропали, один динозавр надёжный хвост остался, но в 2 заливаться не выходит. Спасите бедненького. 

Он вам готов платить эполетами, уже будильники со старта заводит, чтобы форты фармить и дефать)) главное залейте его на олимпе, а то уже весь серв смеётся с позорища, год по 20 часов в сутки сидеть и везде лузером быть. 

Если ещё и баф котам зафиксят, так вообще бросит астерку... 

 

ты кто шерсть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Кхал сказал:

спс бро ты куда пропал?

Реал топить не позволяет) на х5 по вечерам инсты душу.

Вы на х1 остаетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bissau сказал:

Реал топить не позволяет) на х5 по вечерам инсты душу.

Вы на х1 остаетесь ?

пока играем но много "Фанаток" байтят на полторашку мб открою там фелиал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кхал сказал:

пока играем но много "Фанаток" байтят на полторашку мб открою там фелиал)

ахахахах, филиал чего? Челиков на спойлах, дно берсах и т.п) там ты фортик уже ближе к слиянию я думаю увидишь) если качественно вону лизать очко не будешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Кхал сказал:

ты кто

Судя по всему - титанка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кхал сказал:

байтят на полторашку мб открою там фелиал)

 

https://www.youtube.com/watch?v=Ba6qPM7KIkM ох уж Кхал :D На самом деле тебе уже давно пора собрать норм кп и не любиться в куче окон, пропуская основной движ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

https://www.youtube.com/watch?v=Ba6qPM7KIkM ох уж Кхал :D На самом деле тебе уже давно пора собрать норм кп и не любиться в куче окон, пропуская основной движ )

ты я смотрю тоже байтиш знатно. вы там с ластеем вместе должны у алтаря сидеть свечи ставить чтобы я вас не пошол душить. знаю ваши засосы с прошлых серваков

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кхал сказал:

ты я смотрю тоже байтиш знатно. вы там с ластеем вместе должны у алтаря сидеть свечи ставить чтобы я вас не пошол душить. знаю ваши засосы с прошлых серваков

 

 

Где я тебя байчу, обиделся на стишок что-ли ?)

 

Мы так-то воевали с ними на прошлом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Где я тебя байчу, обиделся на стишок что-ли ?)

 

Мы так-то воевали с ними на прошлом)

я про тот серв где ананси подбил всех душить меня вместе несмотря на вар

по итогу вы все слились и отдувался один мелон шкерясь по ночным фортам как на х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Где я тебя байчу, обиделся на стишок что-ли ?)

 

Мы так-то воевали с ними на прошлом)

У Васи просто по всюду заговор) даже то что ссыкуху зовут на 1.5 это то же заговор и на самом деле мы боимся что он пойдет, ты чего))


 

4 минуты назад, Кхал сказал:

я про тот серв где ананси подбил всех душить меня вместе несмотря на вар

по итогу вы все слились и отдувался один мелон шкерясь по ночным фортам как на х1

Когда играют все, то я могу по 20 креп в день драться и это мы тебе показали на 1 х7, на котором ты на неделю пропал и не дрался и появился когда? Когда на майские все ушли) а так ты проигрывал все файты и дня ми ни 1 форта не мог каст, отмазы типо ( дестр с ака в бане и т.п) 

Изменено пользователем LastWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кхал сказал:

я про тот серв где ананси подбил всех душить меня вместе несмотря на вар

по итогу вы все слились и отдувался один мелон шкерясь по ночным фортам как на х1

 

Я тебе уже много раз по этому поводу говорил - хочешь нормальной войны на фортах, иди на них со старта, когда люди копят итемы и фармят на буст , через месяц + ( в условиях х7 ) когда ты обычно доделываешь всех персов и влетаешь драться - эти форты уже почти никому не нужны, во всяком случае на уровне кланов. Подавляющему большинству игроков , играющих в кланах на кп основе, а не сольников - попросту не интересны эти бессмысленные оконные забеги когда уже апнут 9 лвл и проучены все скварды, они играют в дейли и кмы, в удобное для них праймовое время.

Ты же сам оправдываешь, что враги фармят твои форты по утрам тем, что даешь им фору, а по факту тебе просто жалко свой сон, дабы вставать с ними драться в не удобное для тебя время, но почему-то упрекаешь других, что они не встают с тобой подраться в 3-7 утра через месяц сервера, когда ты так-же бегаешь партизанить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LastWay сказал:

У Васи просто по всюду заговор) даже то что ссыкуху зовут на 1.5 это то же заговор и на самом деле мы боимся что он пойдет, ты чего))


 

Когда играют все, то я могу по 20 креп в день драться и это мы тебе показали на 1 х7, на котором ты на неделю пропал и не дрался и появился когда? Когда на майские все ушли) а так ты проигрывал все файты и дня ми ни 1 форта не мог каст, отмазы типо ( дестр с ака в бане и т.п) 

тоесть как хрюкать соло на окнах у тебя есть интерес хоть до рестарта а как пвп за этот фарм так тебе сразу нужны твои дружки и фул пак живых чтобы 1 меня душить... тоже самое и смайл. что вы показали на х7? как после недели файтов вам стало не выгодно вставать на форты на которые вы изи вставали фармить по будильнику не взерая на кмы бигвар и всякую дич про фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Кхал сказал:

я про тот серв где ананси

 

У Ананси такая-же горящая жопа как и у тебя , и такое-же завышенное чсв - в той ситуации ты сам виноват, знал с кем общаешься и какой будет реакция на подколы)



Только что, Кхал сказал:

тоже самое и смайл. что вы показали на х7? как после недели файтов вам стало не выгодно вставать на форты на которые вы изи вставали фармить по будильнику не взерая на кмы бигвар и всякую дич про фан.

 

Кхал, у тебя или с памятью проблемы, или ты сейчас ппц как лицемеришь. Когда мы познакомились и когда ты крабил каты и бустился за счет АА и лоу кача и не знал что такое форты - именно я тебя позвал крабить фортик, объяснил что это выгодней того, чем ты там занимаешься и рассказал азы как там что делать , посадив на фортик , на который никто не совался, т.к. мы давно всех желающих на него покушаться разогнали. Ты мне что-то за фарм до рестарта или дошики хочешь предъявить, когда я обычно 2-3 недели активно бегаю по фортам, одеваю условно 6 сетик, 12 пушку и забиваю на фарм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не против фана даже учитывая ваш гнусный засос с вашими же варами которые типо ТОП таг а по факту мусор. и не слился даже не смотря на ваши петишки в пс и всю грязную игру которую вы по сути вели против 3х человек. мы перекачивали персов которых банили без причины на месяцы и не скулили что нас мало. а вы тут ноете что у вас просто уже нет фул состава и такой фан вам не интересен



6 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

У Ананси такая-же горящая жопа как и у тебя , и такое-же завышенное чсв - в той ситуации ты сам виноват, знал с кем общаешься и какой будет реакция на подколы)


 

 

 

Кхал, у тебя или с памятью проблемы, или ты сейчас ппц как лицемеришь. Когда мы познакомились и когда ты крабил каты и бустился за счет АА и лоу кача и не знал что такое форты - именно я тебя позвал крабить фортик, объяснил что это выгодней того, чем ты там занимаешься и рассказал азы как там что делать , посадив на фортик , на который никто не совался, т.к. мы давно всех желающих на него покушаться разогнали. Ты мне что-то за фарм до рестарта или дошики хочешь предъявить, когда я обычно 2-3 недели активно бегаю по фортам, одеваю условно 6 сетик, 12 пушку и забиваю на фарм?

тебе лично никто не предьявлял и с тобой никто не ругался. просто ты вставал по будильнику играя с хрюшками сам знаеш с кем. а как им перестало перепадать по утрам и они забили сразу перестал приходить. вставать на сторону хрюшки мелона ты просто сам себя опускаеш и дело не в моем отношении а не в нашем знакомстве а в том что байтить меня после такого не в ваших интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кхал сказал:

тебе лично никто не предьявлял и с тобой никто не ругался. просто ты вставал по будильнику играя с хрюшками сам знаеш с кем. а как им перестало перепадать по утрам и они забили сразу перестал приходить. вставать на сторону хрюшки мелона ты просто сам себя опускаеш и дело не в моем отношении а не в нашем знакомстве а в том что байтить меня после такого не в ваших интересах.

 

 

Я не встаю на сторону Мелона, он мне на этом х1 в личку фигачил на старте, похлеще чем тебе на форуме, просто забавляет что ты стебешь его за ту-же тактику, которой сам часто придерживаешься)

 

О каких хрюшках ты говоришь, давай по никам. Если меня просят помочь сокланы/сопартийцы, то я помогаю по возможности. Соло бегать с кем-то драться - тут уже что-то личное должно быть, как с Саморезкой и компанией к примеру, когда их Артур всех собрал и они очень много выделывались, в других случаях - лично мне это попросту не интересно,т.к.  за столько серверов знатно приелось.

Паки, которые к нам фортики пофармить шли - отлетали на этапе , когда от фарма у них буста больше не становилось и они не могли объяснить куда девается нафармленное. Таких, увы,  было не мало за столько серверов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...