Перейти к содержанию
Asterios

Ferrata


Кхал

Рекомендуемые сообщения

В 10.07.2023 в 16:13, Sapphiria сказал:

Открыт набор в клан Ferrata!

 

Уровень клана - 11. Есть все необходимые для комфортной игры клан-скиллы, баффы КХ и форта. 

 

Массовые замесы, ТВ, осады, захватывающие битвы за эпических боссов - все это и даже чуть больше ты найдешь в нашем клане. Если тебе наскучило крабить мобов, если сердце ищет приключений, а глаза - горят, то тебе к нам. Тут уж точно никогда не будет скучно и каждому найдется занятие.

 

Мы набираем КП (укомплектованные или неполные паки), а так же и активных соло-игроков 85 уровня. При большом желании играть и развиваться вместе с нами можно вступить в клан и с 80 уровня. Особое предпочтение отдается магам, ДА, Паладинам, бардам, хилам. 

 

Если ты не боишься участвовать в Бигваре, силен духом и не привык сдаваться перед лицом трудностей - пиши мне на форуме или в игре "Sapphiria, и я расскажу все подробнее!

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кого ищем? живых саппортов-ноулаферов.

 

1670487425_kartinkof-club-p-kartinki-yeralash-vse-3.png



p.s мотивация саппорта пвп фаном , такое себе. Вы бы предложили что-нить существенное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап ищем сильных с упругими ягодицами кол-во пальцев на руках больше 2х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап кхалу, обоссыт вас конечно с ног до головы если пальчиками тык тык не умете, зато научитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток:) 

 

Ищу активных игроков со стальными нервами в клан Ferrata:)

 

Приветствуются такие классы, как ДА, Паладины, барды, хилы, маги, но и остальным найдётся место! 

Буду рада ответить на любые вопросы в ПМ тут или в игре "Sapphiria (если не получается поймать меня сразу, пишите почтой, обязательно отвечу) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.08.2023 в 08:51, димапвнз сказал:

ап кхалу, обоссыт вас конечно с ног до головы если пальчиками тык тык не умете, зато научитесь!

Тупа димапвнз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...