Перейти к содержанию
Asterios

Пайлака 73 ПП. Как?


MadToy

Рекомендуемые сообщения

ломаешь стенки до рб, идёшь любую боковую стенку растягиваешь и помираешь об неё ->

город, возвращаешься до растянутой стенки - (мобы не агрятся)-> 

заряжаешь скилл в пике до 7 лвл об 1 моба идёшь до дракона, сдыхыешь -> 

город и так повторяешь пока не добьёшь дракона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у пп есть массовый фир на 10 секунд, и вообще никто не ударит во время прохождения пайлаки.

Screenshot_20220303-121826_Chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ребят, зачем было так бустить пайлаку, сапорты пройти теперь вообще не могут.... ну или через такую боль и слезы

Очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Praktikantka сказал:

Не знаю ребят, зачем было так бустить пайлаку, сапорты пройти теперь вообще не могут.... ну или через такую боль и слезы

Очень жаль

конкретно, именно пайлаку никто не бустил. пайлака сложная 3я. самая сложная из всех. нужно проявить смекалку, особенно на сапорте. там не сложно. выше написали много вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл за пп в дк маг сете с комон Ц бижой, умер один раз на драконе из-за того, что провафлил его стан и не прожал банку.

За пп вообще не сложно, за одним исключением - по ощущениям очень сильно послабили скилл копья, и он теперь бьёт по 2500-3000 вместо 7+ ранее.

Бить дракона выгоднее винд страйком с тем самым копьем в руках, чем автоатакой, дамага больше. 8-9 ударов копья и готово, даже за шк было сложнее.

Антилопы спавнятся у входа, далее подняться к первой стенке и повернуть ВПРАВО, после второй стенки слева, после третьей стенки ВПРАВО и за 4 стенкой, как уже говорилось. Банок немерено, да и при проходе к антилопам много экспы лутается с дополнительных стенок.

Жмите целестиал банку под конец каста стана и не жалейте квики) а также блин, ну нажмите вы батлхил и файр резист бафните, че вы как эти. И будет вам счастье, нафиг эти все тяж сеты и другие надмозговые штуки.

Изменено пользователем Failure6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мелиодас сказал:

конкретно, именно пайлаку никто не бустил. пайлака сложная 3я. самая сложная из всех. нужно проявить смекалку, особенно на сапорте. там не сложно. выше написали много вариантов

Мой вариант выше тоже есть))) Но, скажем, на старте, нет таких возможностей у всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет касается самого рб , а не прохождения пайлаки . Одеваем дк робу . Делаем дагер на ману +30% . Покупаем на рынке трансформу в куклу . У куклы самый мощный дистанционный физ . скилл из всех . Бафаем физ баф . Даем плюху в рб и юзаем целесту - отбегаем . Отпиваемся квиками и белыми банками . И повторяем . Закончилась мана - летим в гх . Просто изи . Проходил так всеми теми кем пройти очень сложно .

PS: Можно это все делать и без робы и без дагера на ману , но тогда в гх много придется летать , скилл жрет 150 мп .

Изменено пользователем TheBoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варком в дк на драконе 1 раз пришлось умереть. Тяжеловато, но приловчиться можно. 

 

Дпс пикой по людракону+банки+отжор скилом. Мп регенится за счёт дпса(теоритически и пп так можно хилится и Мп восстанавливать). Главное стан не словить (вовремя банки юзать) 

 

 

Изменено пользователем Leilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, уже ПП перестал быть ДД?  Одеваешь таллум тяж, берешь пуху квестовую, что дают, бафаешься - афигеть ты же еще и бафер!  И бьешь так же как и все остальные профы - сначала мобов на банки потом парики понемножку - по 2-3 моба. Потом РБ лупишь подхиливаясь и юзая банки. 

Все же просто! 

Ну блин на таком простом вопросе целую тему создали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как пп, а варком сбивал каст слипом и продалжал бить молотком, пикой ток парики разматывал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2022 в 05:09, фонАйнцберн сказал:

конкретно, именно пайлаку никто не бустил. пайлака сложная 3я. самая сложная из всех. нужно проявить смекалку, особенно на сапорте. там не сложно. выше написали много вариантов

61 сложнее, просто на астериосе последнего босса перенесли с коробля, а 73 проходится изи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Only One сказал:

61 сложнее, просто на астериосе последнего босса перенесли с коробля, а 73 проходится изи 

ну не знаю. 61 с 61 лвла. как раз в А грейде можно пройти, а вот 73 тоже в А грейде, для возможности одеть Ы грейд, апнув лвл. мобы сложнее. если 73 я проходил с трудом иной раз, то 61 вообще изи даже без бафа. там мобы на пару тычек буквально и фармить всех РБ не обязательно, в отличии от 73, где заслоны фармить обязательно

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень просто. Одеваешь ДК лайт сет, берешь пику в руки и проходишь всех мобов.

С оленей собираешь банки на целку и хп.

Дракона убиваешь скиллом с пики.

Гайд как заряжать пику.

Просто уходишь и бьешь мобов, картинка в пример.

 

Без имени.jpg

 

Что и как делать думаю не нужно объяснять, не маленькие.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/10/2022 at 5:26 PM, Сильвана said:

Да очень просто. Одеваешь ДК лайт сет, берешь пику в руки и проходишь всех мобов.

С оленей собираешь банки на целку и хп.

Дракона убиваешь скиллом с пики.

Гайд как заряжать пику.

Просто уходишь и бьешь мобов, картинка в пример.

 

Без имени.jpg

 

Что и как делать думаю не нужно объяснять, не маленькие.


Я забирал одного моба от туда и держал рядом его рутом живым, рут постоянно обновляешь, заряжаешься об него без сосок. 
Подбегаешь, даешь скил дракону, жмякаешь целесту и отбегаешь.

Довольно просто🤷🏻‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Aksu said:


Я забирал одного моба от туда и держал рядом его рутом живым, рут постоянно обновляешь, заряжаешься об него без сосок. 
Подбегаешь, даешь скил дракону, жмякаешь целесту и отбегаешь.

Довольно просто🤷🏻‍♂️

Ну или так. В общем пройти просто, если подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без волка ты это зря. Когда качался, волок за собой волка, 73 с норм зубами (задонил чуть) очень помог, хоть и дох безбожно, танковал ПП-хой чтоб волк с другой стороны был, убегая на отхил. Проходил стенки по длинному пути, собрал все баночки, вышел, подождал пока закроется, зашёл, опять собрал, тонна баночек. Если делать упор на скилл копья триггер раньше можно набивать на НПЦ, который копьё апает, после фикса триггера камаелей, нанытого одним клоуном, наверное уже нельзя.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волк нужен хотябы для зарядки пики(снимаешь с себя майт и вырукбаешь соски), так как после введения на х1 поправки за камаэльский триггер пика перестала заряжатся об гнома, заряжаешь пику, подбегаешь , в зависимости от прокаста "STUN" (дракон вздымается на задние лапы и распрямляет крылья) жмешь целестиал шилд. юзаешь скилл пики убегаешь, и так до победы, изи проходится без единой смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно прошла за ПП, главное на рб в опреденый момент прожимать банку уд :) и в притык к нему не подходить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, MoyaAlira сказал:

Спокойно прошла за ПП, главное на рб в опреденый момент прожимать банку уд :) и в притык к нему не подходить ;)

+1 , легчайшая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ПП таким образом

без ковов,повом,кк, черепах, собак и тд и тп

пика+ лайт Дк

если бечь на парики, то со второго парика мобы переедут тебя без шанса. Я делал следующим образом, агрил моба, часть парика так же агрилась, отводил мобов и рутал их, после чего убивал по 1/2. если не получалось, то сое и перезаход. Когда перезаходишь, то мобы не агрятся и легко убиваешь. 

Изменено пользователем АмонСул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заряжай пику об своего любого пета и долби скилом, во время стана юзай банку и долби виндстрайками, все максимально легко, думать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидный совет, если вдруг кому-то он не очевиден: не надо бросаться с копьём на перевес на стенки мобов. Около каждой из них есть удобное место, где можно сныкаться от их маг кастов. Агришь чем-нибуд дальним, убегаешь за препятствие. Мобы сами подбегают и становятся под пику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенки агрить по 2-3 моба и бить пикой. 

Не забывать сливать антилоп для банок. 

На драконе просто стоим и бьем скилом с пики. При каждом касте скила стан прожимаем банку неуязвимости (на второй половине каста, а то неуяз слетит, а дракон еще кастует). Если слетает бафф для абилки пики отбегаем и заряжаем ее на мобах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче качнул ПП до 78, взял ПОФ, слил до 77, и прошел под ПОФом, с гнома одел дино хеви сет и Ы пику 150 АТТ, ну и волк с топ когтями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и другая школа.Последний босс дракон убивается виндстрайком макс уровень скила что был.Для этого подойдет.Любая А маг комон пушка.

Да долго да нудно. Но, за это время убить босса успеешь, главное результат!Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2022 в 14:03, Fateman716rus сказал:

Любая А маг комон пушка.

Например копье пайлаки))

18.03.2022 в 10:21, НеобходимоеЗло сказал:

Короче качнул ПП до 78, взял ПОФ, слил до 77, и прошел под ПОФом, с гнома одел дино хеви сет и Ы пику 150 АТТ, ну и волк с топ когтями

Да вы, батенька, извращенец.

Дк сет + комон феникс бижа из-под гц, никаких волков, копье пайлаки, 73 лвл - ну пару раз умереть на мобах да и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...