Перейти к содержанию
Asterios

какого героя поддержки нужно выбрать если ты 1?


LightofBuddha

Рекомендуемые сообщения

привет, я начал играть за человека лучника(19лвл), но не знаю до какого уровня бесплатный баф помошника, какого героя поддержки нужно выбрать будущему хавку чтобы можно быть играть одному, пока еще нету друзей или клана? и как его правильно прокачивать, отдельно или бегать в двоем сразу?

Изменено пользователем LightofBuddha
ошибка в тексте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LightofBuddha сказал:

но не знаю до какого уровня бесплатный баф помошника

до 75

3 минуты назад, LightofBuddha сказал:

какого героя поддержки нужно выбрать будущему хавку чтобы можно быть играть одному

ПП/варка

3 минуты назад, LightofBuddha сказал:

и как его правильно прокачивать, отдельно или бегать в двоем сразу?

отдельно, соло ты потратишь больше времени. Уже на 62+ твой ПП будет лучше нубобафа.

 

Хавк не самый топ класс для соло игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, StеrWоzа said:

до 75

ПП/варка

отдельно, соло ты потратишь больше времени. Уже на 62+ твой ПП будет лучше нубобафа.

 

Хавк не самый топ класс для соло игры. 

наверное хавк не саый подходящий, зато на нем не так сложно новичку как я, а можно сначала хавка покачать немного до 30того или 40вого и потом ПП или прямо сейчас надо создавать героя поддержки?



2 hours ago, Kohb228 said:

Глад

но это ведь вроде бы боевой персонаж? или я что-то не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LightofBuddha сказал:

но это ведь вроде бы боевой персонаж? или я что-то не знаю...

это местный юмор)) 

8 минут назад, LightofBuddha сказал:

можно сначала хавка покачать немного до 30того или 40вого и потом ПП или прямо сейчас надо создавать героя поддержки?

нубо баф такое себе, по первой хватит на релакс соло каче неспешном в поле, но это так, по первой. до 40 апни, 2 профу пройди и создавай варка. кк у пп не для луков, да и по первой кк дорогая книжка

23 минуты назад, LightofBuddha сказал:

пока еще нету друзей или клана?

клан это не только клан скилы, а и компания + помощь в плане информации и больше контента для сольника (возможности и на осады пойти, пвп, на тв, инсты с кланом..много чего в общем). настоятельно рекомендую найти релакс, дружный клан

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LightofBuddha сказал:

наверное хавк не саый подходящий, зато на нем не так сложно новичку как я, а можно сначала хавка покачать немного до 30того или 40вого и потом ПП или прямо сейчас надо создавать героя поддержки?

Если есть несколько шиленов (голосование, донат, рынок) то до 40 кач - пара десятков минут. На ютубе полно видео в стиле "быстрый старт астериос х7"

5 минут назад, LightofBuddha сказал:

но это ведь вроде бы боевой персонаж? или я что-то не знаю...

а хавк типа саппорт? :D

 

Это оба ПВП персонажа, для ПВЕ фарма подходят слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, StеrWоzа said:

Если есть несколько шиленов (голосование, донат, рынок) то до 40 кач - пара десятков минут. На ютубе полно видео в стиле "быстрый старт астериос х7"

а хавк типа саппорт? :D

 

Это оба ПВП персонажа, для ПВЕ фарма подходят слабо.

к сожалению не могу проголосовать так как у меня нету вконтакте, фейсбук или еще других соц сетей которые требует войти чтобы проголосовать:( , у меня только все что бесплатное в игре вот, поэтому буду качатся как смогу по обычному, спасибо

2 hours ago, Мелиодас said:

это местный юмор)) 

нубо баф такое себе, по первой хватит на релакс соло каче неспешном в поле, но это так, по первой. до 40 апни, 2 профу пройди и создавай варка. кк у пп не для луков, да и по первой кк дорогая книжка

клан это не только клан скилы, а и компания + помощь в плане информации и больше контента для сольника (возможности и на осады пойти, пвп, на тв, инсты с кланом..много чего в общем). настоятельно рекомендую найти релакс, дружный клан

варкраер. никогда еще не пробовал, хорошо я попробую до 40 уровня качнутся тогда и потом создам второго героя варкраера, я бы очень хотел в клан. но пока никто не ответил в теме рекрутинга, наверное я еще маленький и мало опытный чтобы меня взяли куда нибудь, а где эти книжки надо брать для бафов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LightofBuddha сказал:

к сожалению не могу проголосовать так как у меня нету вконтакте, фейсбук или еще других соц сетей которые требует войти чтобы проголосовать:( , у меня только все что бесплатное в игре вот, поэтому буду качатся как смогу по обычному, спасибо

 

Почта то хоть есть? Должна быть, без нее не начать играть в л2 и писать на форуме. 

image.thumb.png.bdb5bfc32a55667a6bd3db52ef1d0618.png



7 минут назад, LightofBuddha сказал:

никто не ответил в теме рекрутинга

в нубокланы не нужна заявка, так спрашивай, в игре, там набор по некст-таргету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, StеrWоzа said:

 

Почта то хоть есть? Должна быть, без нее не начать играть в л2 и писать на форуме. 

image.thumb.png.bdb5bfc32a55667a6bd3db52ef1d0618.png


 

в нубокланы не нужна заявка, так спрашивай, в игре, там набор по некст-таргету. 

 

есть почта, на айфоне обычная, но когда я нажал голосовать там показывало что нужно залогинеться через соц сеть одну из трех и я не понял как без этого проголосовать чтобы был подарок какой то супер бонус для новичков, я писал в гиране что ищу клан, но никто не ответил, сейчас снова ограничение нужно ждать еще час минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Если есть несколько шиленов (голосование, донат, рынок) то до 40 кач - пара десятков минут. На ютубе полно видео в стиле "быстрый старт астериос х7"

49 минут назад, LightofBuddha сказал:

 

В голосовании пока ещё нету х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LightofBuddha сказал:

писал в гиране что ищу клан, но никто не ответил, сейчас снова ограничение нужно ждать еще час минимум...

ты 40 апни. до 40 это разве что в академку принять могут. можешь в 29 лабу сходить с ~26 лвла. вообще можно даже с 24. дадут 40+ лвл после того, как за ~ пол часика пройдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Мелиодас сказал:

ы 40 апни. до 40 это разве что в академку принять могут. можешь в 29 лабу сходить с ~26 лвла. вообще можно даже с 24. дадут 40+ лвл после того, как за ~ пол часика пройдете

 

Не, ну это не серьезно. По сообщениям же видно, что человек сильно новичок в л2. 

Следуя вашим советам он будет 40+, без денег на шмот/бижу/ствол, без профы, без бесплатного ТП.

 

 

1 час назад, LightofBuddha сказал:

до 30того или 40вого

Автор, советую строго следовать данному гайду. Если все сделать верно, то на выходе приблизительно 52 лвл и около 10 000 000 адены. Этого почти хватает для покупки снаряжения А-грейда (который надо надеть на 61м уровне).

https://forum.asterios.tm/topic/140406-gajd-po-prokachkezarabatyvaniju-deneg-s-0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iGantz сказал:

Не, ну это не серьезно

это не х1, по квестикам бегать, на ашку копить. новички должны быть как минимум на уровне сабов старичков :) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мелиодас сказал:

это не х1, по квестикам бегать, на ашку копить.

Ню, допустим, ТС пошел сейчас в лабу, вышел в НГ и 40+ лвл. Допустим даже сразу пошел делать квест на профу, летать он на какие деньги будет? (про совмещенный квест 3в1 вообще не будем рассуждать) 40+ мобов в НГ не факт что потянет.

В ситуации когда человек не знает что ему делать, и качать ли ему окно параллельно или по очереди, уж лучше пусть пробежится по квестам и гарантировано получит эксп и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iGantz сказал:

ТС пошел сейчас в лабу, вышел в НГ и 40+ лвл. Допустим даже сразу пошел делать квест на профу, летать он на какие деньги будет?

да прям даже на тп не будет в гиран :) там квест 5 минутный. даже если на х7 3 ляма не сможет найти, так хоть больше лвл будет (на 700 мобах пусть побегает, попылесосит, почему бы и нет) 

 

он собирался варка качать. так хоть с рунами пусть лабку пройдет


 

лвл - это возможности. чем больше лвл, тем их становится больше. а еще есть рефералка. до 76 например варка апают, а там голый на основе с бафом и 11 голдами уже разберешься. 2 лвла апаешь и на сапорте можно уже в лабу 83 идти на пл, причем голяка (не обязательно 83 и не обязательно в 3 тела, хоть фул пати собрать можно) 

 

это куда лучше чем шататься по квестикам на 30ом без рун и копить 10 лям, пока другие уже ы84 выбирают


 

2 часа назад, iGantz сказал:

40+ мобов в НГ не факт что потянет

СоД потянет и ДВ на спойле. а еще как новичок реферал потянет, только 40 лвл нужен. х7 быстрый. апнул лвл, сабы, оделся в минимальный эквип и погнал фармить мобов, которые сейчас разгоняются. желательно мобов которые повыше лвлом. эдак 76+. хотя бы в пати с кем-то. 

 

и да, забыл. его без 40 даже в нубо клан не примут, где кстати как раз подскажут/помогут, быстро апнутся и начать нормально фармить

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Мелиодас сказал:

лвл - это возможности

И много возможностей у 85 лвла в нг шмоте и без денег? Шмот и баф - вот это возможности. С ними лвл не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MORGan007 сказал:

И много возможностей у 85 лвла в нг шмоте и без денег? Шмот и баф - вот это возможности. С ними лвл не проблема.

много. без лвла недоступны инсты и хай лвл пати. лучше голый 85 сапорт, чем топ шмот и баф на 30 уровне

 

разница в фарме на 30 лвле и на 85.. я думаю это даже объяснять не стоит. а еще очень много нубов жаловались мне в клане, что все фармят, а они нищеброды. когда спрашиваешь, что у тебя по персам, они перечисляют целую дюжину всех проф, что только есть. а когда спрашиваешь, какой у них там лвл, то там бд 78 уровня максимум, которая никому не нужна в нормальных локациях. 83+ патиматчинг минимум

 

ты еще скажи в рифте намана фармить, пока остальные кариков фармят, или СоА, или форты, или БФ, Фринту и т.д в том же духе

 

лвл на основе - это самое первое, чем занимается игрок. есть еще сабы, фарм твины, баф и так далее. что за советы топтаться на месте в детском саду? буст нужен только дд. сапорту не нужно вообще ничего. 0 сета, 0 пушек, 0 бижи. поэтому у нас везде в рандомках подавляющее количество сапорта. притом большинство из этого сапорта, одеты так, как будто забытые давным давно твины. и да в пати падает всем. так что быть дд, это тоже больше возможностей найти быстро пати. саб шилки свой я в ЗИ качал в +0 дк робе. а ддшникам какой там буст нужен?) мог бы и в кармиане стоять. лут распределялся случайно+присвоить. бд у меня сейчас вообще в робе бегает +0 около года. ни разу никто ничего не сказал) и дули там б грейда..самураи, чтоб выглядело красиво просто, лишь бы денс можно было давать) пп вообще голым ходил иногда.. какая собственно разница. просто бафнуть и все

 

слышал о понятии "переходной шмот"?) недавно на +14 роба штаны морая сломал на х5 с +12ти, потому что даже за лярд брать никто это говно не хотел. да и на +16 думаю ситуация бы не изменилась особо. я понимаю чутка подфармить, чтоб можно было профу пройти, это да и то по шурику. но не зависать на лоу лвл. пусть учится на хай лвл. там хоть пацаны куда сводят, чем даже в клан не смогут принять, из-за лвла

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Мелиодас сказал:

много. без лвла недоступны инсты и хай лвл пати. лучше голый 85 сапорт, чем топ шмот и баф на 30 уровне

 

разница в фарме на 30 лвле и на 85.. я думаю это даже объяснять не стоит. а еще очень много нубов жаловались мне в клане, что все фармят, а они нищеброды. когда спрашиваешь, что у тебя по персам, они перечисляют целую дюжину всех проф, что только есть. а когда спрашиваешь, какой у них там лвл, то там бд 78 уровня максимум, которая никому не нужна в нормальных локациях. 

 

ты еще скажи в рифте намана фармить, пока остальные кариков фармят, или СоА, или форты, или БФ, Фринту и т.д в том же духе

 

лвл на основе - это самое первое, чем занимается игрок. есть еще сабы, фарм твины, баф и так далее. что за советы топтаться на месте в детском саду? буст нужен только дд. сапорту не нужно вообще ничего. 0 сета, 0 пушек, 0 бижи. поэтому у нас везде в рандомках подавляющее количество сапорта. притом большинство из этого сапорта, одеты так, как будто забытые давным давно твины. и да в пати падает всем. так что быть дд, это тоже больше возможностей найти быстро пати. саб шилки свой я в ЗИ качал в +0 дк робе. а ддшникам какой там буст нужен?) мог бы и в кармиане стоять. лут распределялся случайно+присвоить. бд у меня сейчас вообще в робе бегает +0 около года. ни разу никто ничего не сказал) и дули там были б грейда..) пп вообще голым ходил иногда.. какая собственно разница. просто бафнуть и все

 

слышал о понятии "переходной шмот"?) 

Чувак играет на хавке - ты про сапортов заливаеш. Рукалицо. И да, голого сапорта 85 я бы никуда не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MORGan007 сказал:

И да, голого сапорта 85 я бы никуда не взял.

а я бы не взял такого дд, который без одетого сапорта не в состоянии. интересно, а что ты от сапорта требуешь помимо бафа и дс? я имею в виду требуешь, под предлогом того, что в пати не возьмешь? у тебя там они шифтуются в инсты?)) 

7 минут назад, MORGan007 сказал:

Чувак играет на хавке - ты про сапортов заливаеш. Рукалицо

это даже не хавк)) это даже не твин, а новосозданный перс. такие за 5-10 минут делаются. баф он тоже планировал качать. баф - это сапорт. и что такое лоу лвл дд для пвп? 

 

я вот тх планирую делать. я новичок. что ты мне посоветуешь? фармить хавком на 30 лвле себе? ты бы так сам делал? тогда без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мелиодас сказал:

интересно, а что ты от сапорта требуешь помимо бафа и дс? я имею в виду требуешь, под предлогом того, что в пати не возьмешь? у тебя там они шифтуются в инсты?)

Что бы не дохли от того, что моб пробежал рядом. Ну и что бы дефить спот помогали. Да что бы дроп собирали в конце концов. А тупо стоящий сапорт - это окно. А окно я и сам могу загрузить.

 

5 минут назад, Мелиодас сказал:

у тебя там они шифтуются в инсты?

Да.

 

5 минут назад, Мелиодас сказал:

я вот тх планирую делать. я новичок. что ты мне посоветуешь? фармить хавком на 30 лвле себе? ты бы так сам делал?

Если у тебя это первый перс - я советую сделать начальные квесты на адену, что бы иметь возможность купить шмот по лвлу. Или задонатить немного. И да, я так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MORGan007 сказал:

Если у тебя это первый перс - я советую сделать начальные квесты на адену, что бы иметь возможность купить шмот по лвлу. Или задонатить немного. И да, я так делал.

проще на 700 мобах пойти попылесосить тогда уже. а я бы дотопил до 78 и пошел бы 83 закрывать, или в СоА с 80 рандомку бы создал прям на хавке голом, а чо бы и нет, пока ты бы там на цешку копил

 

что за х1 приколы.. квестики ваши..) хотя каждому свое разумеется, а потом с глазами на выкате тычут пальцем в статистику богатых.. 



кстати кто первым на х7 апает лвл у того и фарм топовый, ну да это уже не для новичков, а для советующих новичкам, оставаться новичками

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понасоздают голых сапортов, а потом удивляются, что их никуда не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За хавка(лучника) можно играть соло, да это не топ фарм, да в пве толку мало, но для пвп в поле, фана на осадах и крепостях достаточно. Чтобы одеться нужно, скупать потихоньку колы, фармить квест в павлах 65+, ходить с другими сольниками в фог 77+. К первым осадам соберешь на лук S грейда 76+. Вступи в клан к соло игрокам, все подскажут и расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалист, ни разу не игравший на х7, рассказывает новичку, ни разу не игравшему в ла2, про сод, дв и пылесосить на 700 мобов. Изуна как всегда, главное поумничать. Человек, пробежавшийся по квестам, хотя бы начнет вкуривать в геймплей, пока сделает 2 профу, научится летать по городам и ориентироваться что где есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

Специалист, ни разу не игравший на х7, рассказывает новичку, ни разу не игравшему в ла2, про сод, дв и пылесосить на 700 мобов. Изуна как всегда, главное поумничать. Человек, пробежавшийся по квестам, хотя бы начнет вкуривать в геймплей, пока сделает 2 профу, научится летать по городам и ориентироваться что где есть.

+1

@Мелиодас, ты бы почитал другую тему от ТСа в "Рекрутинге". Там он пишет, что уже на 15 лвле закончились соски и он даже не знает где их взять... Так что: о чем ты говоришь... Какое, нафиг, СоА? Какие форты?!! Ты сыпешь терминами и сленгом из ЛА2 бОльшую часть которого автор, уверен, даже не понимает. Ты себя-то хоть вспомни, когда в первый раз запустил "линейку". Неужто сразу побежал на "700 мобов" тырить дроп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, adnaka сказал:

+1

@Мелиодас, ты бы почитал другую тему от ТСа в "Рекрутинге". Там он пишет, что уже на 15 лвле закончились соски и он даже не знает где их взять... Так что: о чем ты говоришь... Какое, нафиг, СоА? Какие форты?!! Ты сыпешь терминами и сленгом из ЛА2 бОльшую часть которого автор, уверен, даже не понимает. Ты себя-то хоть вспомни, когда в первый раз запустил "линейку". Неужто сразу побежал на "700 мобов" тырить дроп?

я не против ответить на любые его вопросы, не только в плане терминологии. даже показать, зайти на х7. своих нубов в клане я водил и показывал. водил практически голых и бесполезных первый раз на фринту, показывал им контент. они развивались быстро. я никогда не советовал новичку, оставаться новичком и вкуривать все это самому. мол бегай там по квестикам, там когда нибудь нашаришься. свою задачу я выполнил, аля лес там-> 

 

это свинское отношение и уже мне даже один предъявил, что я информацию полезную пишу, мол пусть в собственном соку варятся, не распыляйся на нубов, уважай себя мол. я против такого отношения. пусть лучше учится осваиваться на хай лвл контенте, чем бегает сам, думает что ему делать на уровне гремлинов. он даже в клан попасть не может, но при этом хочет. что за глупые советы зависать в мертвой точке, я хз

11 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

ни разу не игравший на х7

с чего ты взял? 5-6 не помню х7 я начинал там. на тх бегал, тоже нубил, пытался на икарус штаны на синих шариках накопить. в результате только потерял тонну времени. соклан мне показал СоД и я в течении недели/двух собрал себе первую элегию и мне открылось столько нового контента, что я в нем утонул. мой совет - апать лвл. ваш совет - осваиваться. одно другому не противоречит. можно осваиваться апая лвл

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Мелиодас сказал:

я не против ответить на любые его вопросы, не только в плане терминологии. даже показать, зайти на х7. своих нубов в клане я водил и показывал. водил практически голых и бесполезных первый раз на фринту, показывал им контент...

Ну, как видишь, таких альтруистов, как ты очень мало, к сожалению. И никто не хочет брать в клан новичка. 

 

48 минут назад, Мелиодас сказал:

пусть лучше учится осваиваться на хай лвл контенте, чем бегает сам, думает что ему делать на уровне гремлинов.

 

Хмм... Не знаю. Мне, допустим, нравилось именно самому открывать для себя мир ЛА2. Нравилось всякий раз открывать что-то новое. Новые возможности, новые локации, новые умения. В свое время, будучи нубом, я очень много побегал по миру "линейки". Думаю, я бывал в таких местах, в которых не каждый "папка" этой игры побывал. А ты, условно говоря, предлагаешь автору, скажем так, минуя детство сразу стать взрослым. ) Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбери героя поддержки варка для твоего человека лучника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...