Перейти к содержанию
Asterios

Кансел защиты новичка


HallyGally

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а можно ли сканселить защиту нубобафа? Та  что защищает от атак хаотичных персонажей? Blessing of Protection.

Если "Да" то какой смысл в такой защите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос поражает "логикой"... "А можно ли укусить себя за яйца? Если да, то какой смысл в такой возможности?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кансел Дагер/Кости снимают его, до того момента урон не наносится. Если не ошибаюсь, то там сама формулировка, защита от Атаки ПК 10+ лвл, про эффекты ничего не говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, HallyGally сказал:

то какой смысл в такой защите?

ппц, а зачем пкшить меньше 40 лвл? тем более оружием с пвп вставкой...
х7 - это х20 ... тут эта защита макс 1 раз... после часа ты 40+


 

чем ближе старт, тем чудесатее и чудесатее с темами на форума...

 

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, конечно можно!!  Главное  потом с сб на гладиатора перестиль, героем станешь в тот же месяц, замок захватишь 🤦🏻‍♂️🤷🏽‍♂️

Изменено пользователем Skye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кудесник сказал:

ппц, а зачем пкшить меньше 40 лвл? тем более оружием с пвп вставкой...
х7 - это х20 ... тут нубобафф макс 1 раз... после часа ты 40+

Нубобаф на х7 до 76, до 40 только для х1 сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kolgleb сказал:

Нубобаф на х7 до 76, до 40 только для х1 сделали

А ты эрудит👍. Блес протекция не бафается на 40+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OneLoveOneBrove сказал:

А ты эрудит👍. Блес протекция не бафается на 40+

Но нубобаф то до 76)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HallyGally сказал:

Если "Да" то какой смысл в такой защите?

потому что после 40 лвл-а ты перестаешь считаться нубом, а до 40 уровня (предположим до 26 уровня, ибо 29 лаба), ты никому не нужен, чтоб тебя пкшить. хотя есть ребятки, которые спецом лвл оставляют мелким, чтоб до тебя дотянутся - ибо там что написано? для игроков старше тебя на 10 лвлов, а для твоего уровня пк (<10) - все в порядке)) в основном защита действует только на уже красных пк гораздо выше уровнем (ну так чтоб если что, ты успел убежать, а не бегал перед лицом пк и смеялся с него, как мышь перед носом у кота). так что если игрок белый и ты ему не нравишься, даже не смотря на баф, он тебя может слить на любом уровне. изи. баф защищает от урона - ПК 

 

обычный баф - увеличивает статы, но не гарантирует 100% победу над мобами. какой смысл? 

я создаю ТХ чтоб тащить всех подряд, но побеждаю только гладов, какой смысл? 

я фармил годами, оделся и все у меня +16, но любой пвп игрок у которого иной раз даже в 100 раз хуже буст чем у меня, все равно меня убивает, а я даже флагаться боюсь, какой смысл? 

и т.д и т.п

 

ТС, если не видишь смысла в Blessing of Protection - просто не бафай его. все очень просто

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Мелиодас сказал:

баф защищает от урона - ПК 

Так в том то и дело, что это по сути не баф, а некая защита от ПКшников. Но я специально проверял на х5 этот момент. Создал чара 1 уровня, бафнул эту монетку и пошёл в известые места ПКшников поискать. Итог такой, эта хрень, защищает лишь до той поры, пока её не сканселят. А канселят её очень быстро, порой даже не замечаешь. 1-2 скила и я уже лежу. По сути выходит так, что никакой защиты этот нубобаф не несёт. Просто мне казалось, что по идее эту защиту должно быть невозможно сканселить, ведь она должна защищать от нападения, а не просто давать шанс пережить пару скилов. Вот я о чём!



21 час назад, Чиби сказал:

Вопрос поражает "логикой"... "А можно ли укусить себя за яйца? Если да, то какой смысл в такой возможности?"

По моему ты уже переиграл и пора бы уйти в реал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HallyGally сказал:

это по сути не баф, а некая защита от ПКшников

)) я же написал, это - баф. баф, который защищает от урона пк игроков. баф может канселится. для кансела нужно время тоже и вообще, было бы чем канселить. 

10 часов назад, HallyGally сказал:

канселят её очень быстро, порой даже не замечаешь

в пвп тоже самое. если бафнуть только 1 баф, а не 24 + ДС, считай что уже поканселили) специально только этот баф один оставил, чтоб кансел был мгновенный?) 

10 часов назад, HallyGally сказал:

выходит так, что никакой защиты этот нубобаф не несёт

если специально искать пк, который умеет канселить, с 1 только бафом от пк в баф слоте, то конечно он тебе не поможет. а в рядовой ситуации может очень даже выручить

10 часов назад, HallyGally сказал:

известые места

даже когда пк бегал, мы искали его по всем возможным локам, но так и не нашли никого. ты так пишешь, будто пк это норм вещи и они где-то вот точно тусуются, но на деле, если 1 разик пк пробежит в месяц где нибудь на хай лвл - то это уже прикольно. как желание загадывать, когда видишь падающую звезду. 

10 часов назад, HallyGally сказал:

1-2 скила и я уже лежу

 

10 часов назад, HallyGally сказал:

давать шанс пережить пару скилов

https://forum.asterios.tm/topic/542282-kansel/#comment-8781089

скажи честно, история выдуманная, потому что пк не любишь?) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Мелиодас сказал:

так пишешь, будто пк это норм вещи и они где-то вот точно тусуются

Чувак, видимо ты на этом серваке впервые)))) или Кабрио, ТоИ, ХС тебе ни о чём не говорят? На Астериосе в ПК клан идёт набор каждый день, но если не выходить из родной деревни, об этом и не узнаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток апу 40 после 25 минут начала сервера прийду вас все в пк лить в начальной гильдии) бойся автор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, HallyGally сказал:

или Кабрио, ТоИ,

такие себе пкшники, из разряда не люди, если афкшников убивать, то есть народ у фринты, фреи. видел рейды у входа в лоа и в гц, зачистки фортов, так же варка/кетра, мос .
а убивать работяг, которые страдают 12 часов ждут, пусть в реале прилетит, карма.

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Астонс сказал:

ток апу 40 после 25 минут начала сервера прийду вас все в пк лить в начальной гильдии) бойся автор)

ты даже размокшую туалетную бумагу пекашишь минимум полчаса, куда ты лезешь? )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/13/2022 at 10:26 PM, HallyGally said:

какой смысл в такой защите?

Очен болшой смисл. Уже пару дней бегаю под етот баф, и у меня член увеличился 8 см!!!

Пруфи:

Без защиту:

Spoiler

3=о

С нубо баф протекшан 4000:

Spoiler

3======о

 

Инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...