Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Бот форума вопрос


zany

Вопрос

Если чисто случайно я сделаю бота, который будет апать темку о наборе в клан(в разделе рекрутинга) каждые 20 сек, то меня забанят? Тут предусмотрены санкции за это? где узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Даже если и сделаешь,то каждые 20 сек не получится писать.

Но да,забанят.Я бы забанил - за флуд\спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, JetKokoc сказал:

За любой софт который позволяет игроку делать чё то в л2, не сидя за компом прилетает банан. 

Я про форум вобще-то, причем тут л2.



Только что, Eglesias сказал:

Даже если и сделаешь,то каждые 20 сек не получится писать.

Но да,забанят.Я бы забанил - за флуд\спам.

каждый 20 сек условно, пусть будет каждый час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, zany сказал:

Я про форум вобще-то, причем тут л2.

и за это тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, zany сказал:

каждый 20 сек условно, пусть будет каждый час

 

Ну каждый час - еще норм.Вряд ли кто то узнает,что это делает бот.

А так,настройками форума можно писать,с ограничением в 2 минуты.Но 2 минуты мало и будет выглядеть как спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, Eglesias сказал:

Ну каждый час - еще норм.Вряд ли кто то узнает,что это делает бот.

А так,настройками форума можно писать,с ограничением в 2 минуты.Но 2 минуты мало и будет выглядеть как спам.

Был бы это какой-нибудь форум по рыбкам- это одно, я бы согласился что всем на*рать)

А тут каждый день с администрацией астериоса по токому льду ходишь, шаг вправо, шаг влево -расстрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, zany сказал:

Я про форум вобще-то, причем тут л2.

бессодержательный ап темы допускается ограниченное количество раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, Звездолётик сказал:

бессодержательный ап темы допускается ограниченное количество раз

Допускается кем/чем?

программными средствами я уже понел что ничего не ограничено.

А правила форума я найти не могу. Есть инфа где они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Цитата

6.1 В разделах общения можно использовать только русский язык, для разговоров на английском языке создан раздел General Discussion. Общение на иных языках и транслит запрещены.

6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

6.3 Запрещён флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, о других игроках.

6.5 Устарел

6.6 Запрещено выкладывать контент, который нарушает данные правила.

6.7 Обсуждение модерирования форума допустимо только через систему поддержки или обратную связь.

6.8 Запрещено писать сообщения или создавать темы во время действующего запрета на постинг или бана.

6.9 Обсуждение модерирования игрового чата допустимо только в специально созданных для этого темах, находящихся в подразделах общения игровых серверов.

6.10 Запрещена публикация в открытых разделах данных о игровых аккаунтах (логин, почта, пароль).

6.11 Суммарный вес картинок в подписи должен быть не более 1MB.

https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, Zombi сказал:

Касается ли это тем о наборе, где счётчик сообщений отключен?



Я так понимаю, после темы о наборе на х7, Зани решил победить по АПам в битве рекрутинга на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Zombi сказал:

Является ли раздел рекрутинга в клан разделом для общения?

 

Этот пункт вобще какой-то хитрый:

6.8 Запрещено писать сообщения или создавать темы во время действующего запрета на постинг или бана.

 

Вы же всегда так правила пишите, что под них все что угодно попадает, если вдруг что произойдет.

 

Если я буду раз в 20 мин писать погоду Москвы в теме рекрутинка в свой клан будет ли это являтсья флудом/спамом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
35 минут назад, Zombi сказал:

 

21 минуту назад, zany сказал:

Является ли раздел рекрутинга в клан разделом для общения?

 

Этот пункт вобще какой-то хитрый:

6.8 Запрещено писать сообщения или создавать темы во время действующего запрета на постинг или бана.

 

Вы же всегда так правила пишите, что под них все что угодно попадает, если вдруг что произойдет.

 

Если я буду раз в 20 мин писать погоду Москвы в теме рекрутинка в свой клан будет ли это являтсья флудом/спамом?

я считаю что это обсуждение модерации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А в чем профит ? Те кто ищут себе клан/КП и так посмотрят, это же не набор академиков в Камаэлях, нет такой текучки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, yatyteto сказал:

А в чем профит ? Те кто ищут себе клан/КП и так посмотрят, это же не набор академиков в Камаэлях, нет такой текучки )

Профита нет. С игрой понятно все. А по поводу форума просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

тебе тему поапать, или что? Создай, забинди, протестируй. 

55 минут назад, zany сказал:

тот пункт вобще какой-то хитрый:

6.8 Запрещено писать сообщения или создавать темы во время действующего запрета на постинг или бана.

Что не понятно? Дали р.о писать нельзя. Каждый твой пост будет поварятся модератором и добавлять тебе баллы. 
Хотите сказать, что человеку который «шоколадом»  пишет р.о никогда не давали?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Звездолётик сказал:

Хотите сказать, что человеку который «шоколадом»  пишет р.о никогда не давали?))))

Таки он меня удивил. У него учётка декабря 2009, почти, как у меня. Может, реально приболел 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, Звездолётик сказал:

Что не понятно? Дали р.о писать нельзя. Каждый твой пост будет поварятся модератором и добавлять тебе баллы. 
Хотите сказать, что человеку который «шоколадом»  пишет р.о никогда не давали?))))

Видимо нет.

Как я могу писать сообщения через интерфейс форума  , если у меня Read Only?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, zany сказал:

Видимо нет.

Как я могу писать сообщения через интерфейс форума  , если у меня Read Only?

Хорошо... Дали баллы за нарушение, повторное карается строже. Так чуть понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Zombi сказал:

6.3 Запрещён флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

 

А если перед написанием "одной строки" удалять предыдущее сообщение?

Т.е. условный "я" написал "ап темки", через условные "2 часа" зашёл, если там моё сообщение - удалил его и написал "ап темки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, zany сказал:

6.8 Запрещено писать сообщения или создавать темы во время действующего запрета на постинг или бана.

где это написано?

Где тут что-то про степень наказуемости и начисление баллов?

Хм... Тогда, возможно, речь идёт о твиноучётках. У тебя же их две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, Phricker сказал:

 

А если перед написанием "одной строки" удалять предыдущее сообщение?

Т.е. условный "я" написал "ап темки", через условные "2 часа" зашёл, если там моё сообщение - удалил его и написал "ап темки"

Вот тоже кста интересно. Хорошо что вспомнил. Фактически тема апается, и флуда нет. Но тут опять же нет кнопки удалить. Только "Скрыть".


 

19 минут назад, KroshkaRU сказал:

Хм... Тогда, возможно, речь идёт о твиноучётках. У тебя же их две?

Мужик, свали отсюда, меня эта тема не интересует от слова совсем, читай название темы.

Суть в том что получается я не могу ходить, так как у меня нет ног.

Если этот пункт есть, то ладно, значит он кому-то нужен.

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, zany сказал:

Вот тоже кста интересно. Хорошо что вспомнил.


 

Мужик, свали отсюда, меня эта тема не интересует от слова совсем, читай название темы.

 

Насколько я знаю, модерыаторы видят скрытые сообщения.

 

А тема бессмысленная... Допустим, ограничений в темах о рекрутинга нет: толк от бота? Война АПов? Живой человек всё равно лучше проконтролирует ситуацию, если, например, режим работы позволяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Насколько я знаю, модерыаторы видят скрытые сообщения.

Откуда инфа? Если сообщения скрыты это идет в зачет флуда? Где спросить?



3 минуты назад, KroshkaRU сказал:

А тема бессмысленная... Допустим, ограничений в темах о рекрутинга нет: толк от бота? Война АПов? Живой человек всё равно лучше проконтролирует ситуацию, если, например, режим работы позволяет. 

Откуда инфа про отсутствие ограничения в рекрутинке, в правилах форума про это ни слова?

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, zany сказал:

Откуда инфа? Если сообщения скрыты это флуд? Где спросить?

Зомби вернётся и ответит.

 

Ну вообще, я думаю, это злоупотребление. За многоразовые петишки даже по делу тоже можно баллы отхватить как за злоупотребление функциями форума. 

Каюсь, попала разок на такое...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, zany сказал:

 

Откуда инфа про отсутствие ограничения в рекрутинке, в правилах форума про это ни слова?

 

Как я могла такое пропустить? 

 

Слово "Допустим" тебе о чём-то говорит? Можно заменить синонимом "Предположим" или "Гипотетически" и т.п.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26 минут назад, KroshkaRU сказал:

Война АПов? Живой человек всё равно лучше проконтролирует ситуацию, если, например, режим работы позволяет. 

На х3 некогда существовал такой клан как НЕ, единственное что делал их Кл это в течение полугода года апал темку о наборе и ходил на осаду КХ. Далее клан развалился, а остатки благополучно всосались в другой клан чтобы крабить долго  и счастливо.

Я хочу познать дзен апа от А до Я, что бы пойти по пути этого успешного бизнесмена и стать главным пве игроком сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 hours ago, zany said:

Если чисто случайно я сделаю бота, который будет апать темку о наборе в клан(в разделе рекрутинга) каждые 20 сек, то меня забанят? Тут предусмотрены санкции за это? где узнать?

Самое главное - не мешай никому. Так что да. За 20с тебе забанят. За два-три раза в сутки, никому не мешаеш, никто не заметит даже...

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, RoxyMigurdia сказал:

На х3 некогда существовал такой клан как НЕ, единственное что делал их Кл это в течение полугода года апал темку о наборе и ходил на осаду КХ. Далее клан развалился, а остатки благополучно всосались в другой клан чтобы крабить долго  и счастливо.

Ты о ком? Смотрю количество постов и не вижу особо АПы КЛа НЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, zany сказал:

Видимо нет.

Как я могу писать сообщения через интерфейс форума  , если у меня Read Only?

Стоит получит р.о что бы выяснить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, zany сказал:

Тут предусмотрены санкции за это? где узнать?

ответ уже получен. модераторы форума следят за форумом. давать тебе Р.О, или не давать - на их усмотрение. я бы не рекомендовал тебе апать тему постоянно, потому что:

 

1. после апа - тема не нуждается в апе. причем довольно долгое время. главное что тема видна, так что даже каждый час ап - это лишнее. я допустим апаю раз в сутки и это уже много, потому что я это делаю стабильно. просмотров темы там просто тонна. иногда даже не нужно апать. смотря какой раздел. 

2. лучше давай объявки в игре. на форуме лишь изредка кто-то пишет, интересуются как правило, даже если тема ежедневно в топе и то, что ты апаешь - актуально. можешь просто глянуть сколько человек находится в теме, а потом подумать, нужны ли тебе настолько частые апы

3. в игре спамить нельзя. а тут спонтом можно по твоему? если что, на форуме ты можешь получить Р.О за флуд/спам

4. о каких ботах идет речь? забудь вообще это слово на Астериосе. 

 

https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/

раздел: 6. Форум. особенно 6.3

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 минуты назад, Мелиодас сказал:

ответ уже получен. модераторы форума следят за форумом. давать тебе Р.О, или не давать - на их усмотрение. я бы не рекомендовал тебе апать тему постоянно, потому что:

 

1. после апа - тема не нуждается в апе. причем довольно долгое время. главное что тема видна, так что даже каждый час ап - это лишнее. я допустим апаю раз в сутки и это уже много, потому что я это делаю стабильно. просмотров темы там просто тонна. иногда даже не нужно апать. смотря какой раздел. 

2. лучше давай объявки в игре. на форуме лишь изредка кто-то пишет, интересуются как правило, даже если тема ежедневно в топе и то, что ты апаешь - актуально. можешь просто глянуть сколько человек находится в теме, а потом подумать, нужны ли тебе настолько частые апы

3. в игре спамить нельзя. а тут спонтом можно по твоему? если что, на форуме ты можешь получить Р.О за флуд/спам

4. о каких ботах идет речь? забудь вообще это слово на Астериосе. 

 

https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/

раздел: 6. Форум. особенно 6.3

🌹😘 Так и сделаем.

 

P.S.: речь, скорее,шла о вредности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...