Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Бот форума вопрос


zany

Вопрос

Если чисто случайно я сделаю бота, который будет апать темку о наборе в клан(в разделе рекрутинга) каждые 20 сек, то меня забанят? Тут предусмотрены санкции за это? где узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

можно пробовать сделать "умный" скриптец, который апает с некоторой дельтой + сделать сет сообщений, которые рендомно выбираются и так будет сложно определить апает ли это автор руками или небольшой скрипт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 hours ago, zany said:

Если чисто случайно я сделаю бота, который будет апать темку о наборе в клан(в разделе рекрутинга) каждые 20 сек, то меня забанят? Тут предусмотрены санкции за это? где узнать?

Еслиб я это решал то сказал бы что нельзя , потому что хаос будет на форуме если многие так начнут темы апать себе.


 

10 hours ago, zany said:

Вы же всегда так правила пишите, что под них все что угодно попадает, если вдруг что произойдет.

Так делают чтобы люди не пытались обойти систему и сделать бардак.
К примеру "предлагать продажу или покупка кача запрещена (в чат)" так некоторые умники не пишут что продают а просто пишут "кач х-85" и я щитаю что за такое должны тоже банить (так и делают).

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, zany сказал:

Если чисто случайно я сделаю бота, который будет апать темку о наборе в клан(в разделе рекрутинга) каждые 20 сек, то меня забанят? Тут предусмотрены санкции за это? где узнать?

 

Насколько помню в разделах рекрутинге и торговле допустим АП раз в день. Хочешь больше "апов" загоняй в темку больше народу, которые будут там писать что-то на паравах апа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
2 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Хорошо... Дали баллы за нарушение, повторное карается строже. Так чуть понятнее?

6.8 Запрещено писать сообщения или создавать темы во время действующего запрета на постинг или бана.

где это написано?

Где тут что-то про степень наказуемости и начисление баллов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -8

За любой софт который позволяет игроку делать чё то в л2, не сидя за компом прилетает банан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...