Перейти к содержанию
Asterios

Что сейчас фармят рандом пати ?


Бздышек

Рекомендуемые сообщения

Не играл полтора года и играю только на х 7 в связи с последними изменениями возник вопрос : что сейчас фармят в рандоме ? Например как ап стат мобов повлиял на фарм рифта . Делитесь опытом . Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте вы так, таких терпил как вы, которые поля как огня боятся, никакое усиление с рифта не выгонит. Вам же лучше пинать деревянных мобов в рифте, чем встретить живого человека, который не дай бог флагнется об вас в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fimbulvinter сказал:

Не переживайте вы так, таких терпил как вы, которые поля как огня боятся, никакое усиление с рифта не выгонит. Вам же лучше пинать деревянных мобов в рифте, чем встретить живого человека, который не дай бог флагнется об вас в поле.

Спасибо за мнение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fimbulvinter сказал:

который не дай бог флагнется об вас в поле.

у меня ctrl залипает до покраснения, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ponio сказал:

у меня ctrl залипает до покраснения, к сожалению

Вот из-за таких как ты они забиваются в самые дальние углы рифта(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь поиск группы, смотришь что фармят рандомы, вступаешь в пати, фармишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TopStreamer сказал:

Открываешь поиск группы, смотришь что фармят рандомы, вступаешь в пати, фармишь. 

Пока вы на втором месте по полезным советам ! На первом человек с комментарием про " поле и флаг "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, Fimbulvinter said:

Вам же лучше пинать деревянных мобов в рифте, чем встретить живого человека, который не дай бог флагнется об вас в поле.

Далеко не всех интересует пвп. Есть те кто обожают гринд а кто то жить не может без пвп, а кому то вообще гиран только и нужен. Не стоит всех под себя подстраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Бздышек сказал:

Например как ап стат мобов повлиял на фарм рифта

на фарм, или на кач?) сложность мобов зависит от их уровня. сложнее убиваются чутка, незначительно сильнее стали. все терпимо и теперь мобы, как мобы, а не как трава после косы. слабые мобы были годика 2. остальные 14 лет мобы были по дефолту. спросить у заставших хилых мобов, как им теперь мобы? или у тех, кто их всегда фармил и не заметил разницу особо? или у тех, кто жалеет, что не застал то время, которое они могли бы потратить на фарм хилых мобов, но проигнорировали и пожалели потом об этом?) да, я тоже жалею, что АК не взял лет 10 назад за 30, или сколько он там стоил) ну как жалею..) мне безразлично. цены соответствуют покупной способности, или как там говорится) если большинство вывозит, значит и цена соответствующая) думаю тоже самое касается и мобов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, crew сказал:

Далеко не всех интересует пвп. Есть те кто обожают гринд а кто то жить не может без пвп, а кому то вообще гиран только и нужен. Не стоит всех под себя подстраивать.

Вам в веселую ферму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобов усилили под конец последнего х7, пока что нового х7 с усиленными мобами не было ещё, только х1.

на х1 в том же рифте качаются рандомы + иногда на разогнанных спотах (что реже, т.к. рандомки слишком быстро меняются, а чтобы спот разогнать, нужно потратить какое-то время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Мелиодас сказал:

на фарм, или на кач?) сложность мобов зависит от их уровня. сложнее убиваются чутка, незначительно сильнее стали. все терпимо и теперь мобы, как мобы, а не как трава после косы. слабые мобы были годика 2. остальные 14 лет мобы были по дефолту. спросить у заставших хилых мобов, как им теперь мобы? или у тех, кто их всегда фармил и не заметил разницу особо? или у тех, кто жалеет, что не застал то время, которое они могли бы потратить на фарм хилых мобов, но проигнорировали и пожалели потом об этом?) да, я тоже жалею, что АК не взял лет 10 назад за 30, или сколько он там стоил) ну как жалею..) мне безразлично. цены соответствуют покупной способности, или как там говорится) если большинство вывозит, значит и цена соответствующая) думаю тоже самое касается и мобов. 

Я незавсегдатый игрок конечно же ,но периодично поигрываю и он лайн у меня немаленький . Играл в разное время на Астериосе . Лучшим мне запомнился образца 2к13 . Маги фармили рифт ,пузатых драконов в дв ,а в рифте была множка х3 и дроп ключей ,которые тоже составляли немалую часть дохода . С хиро рифта очень много профита была .  В след. раз когда я стал играть множка уже была х2 и чел меня обучил фармить в соло рифт ,имея в наличии всего 3 окна своим потом ,что-то я фармил и спойлил ,Мог зарабатывать . Все это укладывалось во определенном времени . За заход в рифт выносил в лучшие времена 6-7 вип и 50 арм ,по разному бывало ,часто и меньше было ,фармить рифт в соло я научился очень хорошо ,а теперь если мобов апнули ,а спойл и дроп нет ,то актуальность фармить рифт пропадает . Поле фармить я проигрываю челам у которых 100500 компов . Вот у мня и возник вопрос ,что мне фармить реперь ...?


 

21 минуту назад, MadeInUkraine сказал:

 

 

Изменено пользователем Бздышек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

22 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

мобов усилили под конец последнего х7, пока что нового х7 с усиленными мобами не было ещё, только х1.

на х1 в том же рифте качаются рандомы + иногда на разогнанных спотах (что реже, т.к. рандомки слишком быстро меняются, а чтобы спот разогнать, нужно потратить какое-то время)

Получение Експы это вторичное ,больше за фарм пекусь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Бздышек сказал:

Я незавсегдатый игрок конечно же ,но периодично поигрываю и он лайн у меня немаленький . Играл в разное время на Астериосе . Лучшим мне запомнился образца 2к13 . Маги фармили рифт ,пузатых драконов в дв ,а в рифте была множка х3 и дроп ключей ,которые тоже составляли немалую часть дохода . С хиро рифта очень много профита была .  В след. раз когда я стал играть множка уже была х2 и чел меня обучил фармить в соло рифт ,имея в наличии всего 3 окна своим потом ,что-то я фармил и спойлил ,Мог зарабатывать . Все это укладывалось во определенном времени . За заход в рифт выносил в лучшие времена 6-7 вип и 50 арм ,по разному бывало ,часто и меньше было ,фармить рифт в соло я научился очень хорошо ,а теперь если мобов апнули ,а спойл и дроп нет ,то актуальность фармить рифт пропадает . Поле фармить я проигрываю челам у которых 100500 компов . Вот у мня и возник вопрос ,что мне фармить реперь ...?

если не ошабаюсь, по ценам х7 это получается около 100кк/заход, верно?

если так, тогда есть достаточно много вариантов как зарабатывать по 150-200кк в час..

так чтоб сходу: 

- можно продавать виталку в ден оф евиле (на х7 вроде по 10кк/человек стоило)

      + бить квест на дино рецы в том же ден оф евиле (крафтить сеты и продавать)

- спойлить дракончиков в дв (сначала будет большая конкуренция, но можно найти место/время). доход будет не стабильным, но в среднем получится не хуже рифта

- квест верх гц (на х1 его резали, не знаю как будет на х7 и что получится в итоге)

- ДФы + АА + манор в катах

- гиран (купил/продал)

- на последнем х7 видел качали 40-75 в 3 окна. мне кажется это максимально не удобным, но реально)

 

точно есть и другие варианты, это то, что сразу в голову пришло и не требует овер скила/окон и т.д.

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Fimbulvinter said:

Вам в веселую ферму.

А вам видимо в школу, а то читать не умеете похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Бздышек сказал:

Вот у мня и возник вопрос ,что мне фармить реперь ...?

кроме соло хиро рифта есть еще другие локации фарма. ДВ дракончиков/школу/каты/манор/факелы МоС/варка(али)/крафт/кузня/рыбалка/СоА как мобов, так и кристалы/ЛоА/сундуки/обычные РБ/СоД/инсты/эпики/форты и многое, многое другое..) не обязательно при этом быть конкретно спойлом. в некоторых местах не нужен даже лвл и профа, а в некоторых ни лвл, ни профа, ни класс перса не важен. например на парнасе, или ГХ, если бегать мониторить цены. это нормальный стереотип всех новичков) просто многие не в курсе из-за неопытности. всем хочется максимального успеха при минимальном онлайне и при этом фармить то, что им нравится. остальное же даже не рассматривать, не пробовать, не интересоваться. я тебе отписал бегло варианты фарма выше. попробуй абсолютно все пункты. возможно что нибудь понравится. если не понравится, подкину еще штук 20 вариантов фарма не заглядывая ни в какие гайды) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, MadeInUkraine сказал:

если не ошабаюсь, по ценам х7 это получается около 100кк/заход, верно?

если так, тогда есть достаточно много вариантов как зарабатывать по 150-200кк в час..

так чтоб сходу: 

- можно продавать виталку в ден оф евиле (на х7 вроде по 10кк/человек стоило)

      + бить квест на дино рецы в том же ден оф евиле (крафтить сеты и продавать)

- спойлить дракончиков в дв (сначала будет большая конкуренция, но можно найти место/время). доход будет не стабильным, но в среднем получится не хуже рифта

- квест верх гц (на х1 его резали, не знаю как будет на х7 и что получится в итоге)

- ДФы + АА + манор в катах

- гиран (купил/продал)

- на последнем х7 видел качали 40-75 в 3 окна. мне кажется это максимально не удобным, но реально)

 

точно есть и другие варианты, это то, что сразу в голову пришло и не требует овер скила/окон и т.д.

Чем мне рифт нравился ,так тем что доход с него не постоянно хороший или постоянно плохой . Можно было за за ход и 100 вынеси ,а можно было и 300 , а можно и 50 . В соло для меня это был оптимальным вариком ,далее мы шли в Тули с дестром в 6 окон . Фармили поле где скорпиончики . Напарник по игре  работает он меньше играет ,а я больше по времени . В соло фармил рифт ,скорпов . Если мобы стали жоще ,а лут не апнули это печалит крайне .Мне пати собрать несложно ,просто какой смысл его собирать ,если бомжелут будет ? Посмотрим че . Скачал игру похожу -погляжу на х5 чем там люди занимаются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Бздышек сказал:

Чем мне рифт нравился ,так тем что доход с него не постоянно хороший или постоянно плохой . Можно было за за ход и 100 вынеси ,а можно было и 300 , а можно и 50 . В соло для меня это был оптимальным вариком ,далее мы шли в Тули с дестром в 6 окон . Фармили поле где скорпиончики . Напарник по игре  работает он меньше играет ,а я больше по времени . В соло фармил рифт ,скорпов . Если мобы стали жоще ,а лут не апнули это печалит крайне .Мне пати собрать несложно ,просто какой смысл его собирать ,если бомжелут будет ? Посмотрим че . Скачал игру похожу -погляжу на х5 чем там люди занимаются .

Куда вам ещё лут апать с х14 на х125? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Dott said:

Куда вам ещё лут апать с х14 на х125? 

Он не об этом говорит,  о том что мобы стали сильнее = их дольше и сложнее убивать а лут остался старый, что автоматически убивает некоторые места фарма ( которые были малоприбыльные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, crew сказал:

Он не об этом говорит,  о том что мобы стали сильнее = их дольше и сложнее убивать а лут остался старый, что автоматически убивает некоторые места фарма ( которые были малоприбыльные )

Ничего не поменялось как Локи фармились так им будут фармиттся  макисмуп что повлияло что продажа в магазин стала ха 1/3 указанной цены, тобишь крипты и верх Гц стал менее прибыльным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dott сказал:

Ничего не поменялось как Локи фармились так им будут фармиттся  макисмуп что повлияло что продажа в магазин стала ха 1/3 указанной цены, тобишь крипты и верх Гц стал менее прибыльным. 

оО Еще и от продажи в магаз не пол цены ,а треть ? Это и на х 5 тоже ? Это не только гц менее прибыльным стал ,но и рифт , и зи ,и соа , и тули . Хмммммм ....



33 минуты назад, crew сказал:

Он не об этом говорит,  о том что мобы стали сильнее = их дольше и сложнее убивать а лут остался старый, что автоматически убивает некоторые места фарма ( которые были малоприбыльные )

Лут остался старым ,а вон человек пишет ,что цена на лут в магаз стала 1/3 вместо 1/2 .  Подождем описание сервака !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Бздышек сказал:

оО Еще и от продажи в магаз не пол цены ,а треть ? Это и на х 5 тоже ? Это не только гц менее прибыльным стал ,но и рифт , и зи ,и соа , и тули . Хмммммм ....


 

Лут остался старым ,а вон человек пишет ,что цена на лут в магаз стала 1/3 вместо 1/2 .  Подождем описание сервака !

 

ну это было при описании сервера х1 , там Адм писал , что - сдача в магазин теперь не 50% от стоимости , а 35% , относится ли это к другим сервам хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Бздышек сказал:

оО Еще и от продажи в магаз не пол цены ,а треть ? Это и на х 5 тоже ? Это не только гц менее прибыльным стал ,но и рифт , и зи ,и соа , и тули . Хмммммм ....


 

Лут остался старым ,а вон человек пишет ,что цена на лут в магаз стала 1/3 вместо 1/2 .  Подождем описание сервака !

 

Могу конечно ошибаться и это было ново ведением онли х1, не играл после него на других серверах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил только что на х5, там за 50% в магаз сдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, crew сказал:

автоматически убивает некоторые места фарма

или же не дает грести лопатами, где и не должно грестись лопатой изначально)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MadeInUkraine сказал:

проверил только что на х5, там за 50% в магаз сдается

очень жаль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MadeInUkraine сказал:

проверил только что на х5, там за 50% в магаз сдается

Спасибо ,что не поленились и проверили . Меня опередили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Бздышек said:

что сейчас фармят в рандоме ?

Все что всегда фармили.

Просто нельзя забирать криворукие бомжей в Ц бижа и пуха из китая и все.

(самонер топ на старте)

Изменено пользователем HellMagic1942
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Все что всегда фармили.

Просто нельзя забирать криворукие бомжей в Ц бижа и пуха из китая и все.

(самонер топ на старте)

Исчерпывающий ответ . Благодарю  брат =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Dott said:

Ничего не поменялось как Локи фармились так им будут фармиттся  макисмуп что повлияло что продажа в магазин стала ха 1/3 указанной цены, тобишь крипты и верх Гц стал менее прибыльным. 

ну как сказать не поменялось. Дольше бьешь = меньше в прибыли в час.

Я не знаю как сейчас, но когда вернули усиление мобов на х5 в Руне столько ругани в чате было. Те кто 83 фармили в 3 окна соло, не смогли больше этого делать. Сейчас может уже приловчились но все же. Так и рифт, спойлер с бд в 2 окна спокойно мог фармить хиро рифт прыгая по румам, сейчас возможно больше буста надо или окон а это = меньше прибыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...