Перейти к содержанию
Asterios

Что сейчас фармят рандом пати ?


Бздышек

Рекомендуемые сообщения

да вы рофлите, вы хотите хорошо фармить в локации где отсутствует какая либо конкуренция? все отлично с рифтом, как по мне экспу подрезать в 2 раза еще лишним там не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2022 в 16:35, Шилиен сказал:

да вы рофлите, вы хотите хорошо фармить в локации где отсутствует какая либо конкуренция? все отлично с рифтом, как по мне экспу подрезать в 2 раза еще лишним там не будет.

А какой резон фармить локацию ,где тебе не дадут фармить ? Ты ли не рофлишь ?  " как по мне экспу подрезать в 2 раза еще лишним там не будет. " Хорошо ,что это только по тебе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бздышек сказал:

А какой резон фармить локацию ,где тебе не дадут фармить ? Ты ли не рофлишь ?  " как по мне экспу подрезать в 2 раза еще лишним там не будет. " Хорошо ,что это только по тебе !

ну так то че норм, нет конкуренции - меньше выхлоп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bumay сказал:

ну так то че норм, нет конкуренции - меньше выхлоп 

Рифт это для тех кто не тянет конкуренцию . Есть чел кароче на х 7 с игровым ником ,что то связанное с чертом . Он и ше просто в дровину вшатывают поляну больших скорпов и немного мелких захватывают . Я не видел ни одного бы пати кто бы их подвинул . Каждое х7 я их там видел . И вот на каждом споте есть свой местный спотер ,который вам "даст " пофармить ,а особенно в СОА ,где помимо местных челов не с несколькими компами ,у которых загружены хавки в плейт сете  и красным луком и под шилкой выдает лещей ,еще и бегают тхи и пв ,которые водят парики на окна . Вопрос фармерам поля : где тут фармить остальным 8000-10000 игрокам ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Бздышек said:

Вопрос фармерам поля : где тут фармить остальным 8000-10000 игрокам ? 

Ща набегут профессионалы, и скажут что надо отбивать спот и тд.И вообще это игра про пивипи а вы тут это вот все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, crew сказал:

Ща набегут профессионалы, и скажут что надо отбивать спот и тд.И вообще это игра про пивипи а вы тут это вот все)

ток чет эти профессианалы только на форуме 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, crew сказал:

Ща набегут профессионалы, и скажут что надо отбивать спот и тд.И вообще это игра про пивипи а вы тут это вот все)

Или назовут места ,где с их слов фармится налегке 5000000000000 в час , а по факту там если и 50 кк выходит и то в радость !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Бздышек сказал:

Рифт это для тех кто не тянет конкуренцию . Есть чел кароче на х 7 с игровым ником ,что то связанное с чертом . Он и ше просто в дровину вшатывают поляну больших скорпов и немного мелких захватывают . Я не видел ни одного бы пати кто бы их подвинул . Каждое х7 я их там видел . И вот на каждом споте есть свой местный спотер ,который вам "даст " пофармить ,а особенно в СОА ,где помимо местных челов не с несколькими компами ,у которых загружены хавки в плейт сете  и красным луком и под шилкой выдает лещей ,еще и бегают тхи и пв ,которые водят парики на окна . Вопрос фармерам поля : где тут фармить остальным 8000-10000 игрокам ? 

ты что первый день играешь в эту игру?....а то бывают пишут что играю в л2  по 15 лет а фармить и не научились. Форум, ютубчик тебе в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LSDice сказал:

ты что первый день играешь в эту игру?....а то бывают пишут что играю в л2  по 15 лет а фармить и не научились. Форум, ютубчик тебе в помощь

Давай расскажи мне ага про форум ,про 15 лет и фармить . про 600000000000 в час !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 через неделю будут стоять ровно там же, где и всегда - соа, лоа, дв, рифт, зи

 

в соа маги так же пойдут в дк робах в первые дни, будут чаще умирать и тягать по 1 парик куриц, но на процент то все равно, зато веспер легко будет потом скрафтить 

 

физы сначала встанут на скорпов, потом на дракосов, потом наконец лоа/соа 

 

усиление мобов никак не отразилось на том, что то же лоа и соа - это топ споты и их нужно фармить чтоб была адена, там более что все ещё не так и много нужно там чтоб комфортно встать 

 

сольники будут бегать по рифтам и зи, через 2-3 недели где-то будут пытаться в дв, через месяц - лоа/соа, как выдадут кодексы за олимп и можно будет легко точить скиллы 

Изменено пользователем Fenix10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fenix10 сказал:

на х7 через неделю будут стоять ровно там же, где и всегда - соа, лоа, дв, рифт, зи

 

в соа маги так же пойдут в дк робах в первые дни, будут чаще умирать и тягать по 1 парик куриц, но на процент то все равно, зато веспер легко будет потом скрафтить 

 

физы сначала встанут на скорпов, потом на дракосов, потом наконец лоа/соа 

 

усиление мобов никак не отразилось на том, что то же лоа и соа - это топ споты и их нужно фармить чтоб была адена, там более что все ещё не так и много нужно там чтоб комфортно встать 

 

сольники будут бегать по рифтам и зи, через 2-3 недели где-то будут пытаться в дв, через месяц - лоа/соа, как выдадут кодексы за олимп и можно будет легко точить скиллы 

Благодарю за развернутый ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/6/2022 at 12:31 PM, iFENRIR said:

Не переживайте вы так, таких терпил как вы, которые поля как огня боятся, никакое усиление с рифта не выгонит. Вам же лучше пинать деревянных мобов в рифте, чем встретить живого человека, который не дай бог флагнется об вас в поле.

Ну такое. В поле даже на старте серва когда поляны людьми битком забиты, можно бегать флагнутым и фиг кто тебя тронет. Что происходит дальше - 99% при флаге просто ноют и либо подставляют жопу под пк либо бегают говнят, но не дерутся.

Да и никто не флагается при равных условиях, только если шмот или баф лучше.

 

А вообще, какой дебил в хф хрониках на х7 серве осознанно выберет кач который будет в разы медленнее, когда этот бесполезный лоу лвл этап можно пролететь в рифте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

Что происходит дальше - 99% при флаге просто ноют и либо подставляют жопу под пк либо бегают говнят, но не дерутся.

Да и никто не флагается при равных условиях, только если шмот или баф лучше.

прям струны души натянул..) вот зачем ты так по живому?) 

2 часа назад, Бздышек сказал:

Давай расскажи мне ага про форум ,про 15 лет и фармить . про 600000000000 в час !

что снова случилось?) волка бояться - в лес не ходить. не все выдерживают конкуренцию, ибо когда идет пвп, никто не фармит. если ты менее заинтересован в фарме, то тебе выгодно мешать тем, кто не дает тебе фармить там, где ты хочешь фармить без конкуренции. поэтому пвп игроки всегда лучше пве игроки, чем просто пве игроки. в любой момент у тебя просто отожмут спот и все и никакой нафармленный буст тебе не поможет. а после этого, туда встанут твины этих пвп игроков, или друзья, но не ты. если так продолжится долгое время, то все будут бояться конкурировать и вообще дышать там и это обеспечит пвп игрокам вообще фрифарм без конкуренции. а все потому, что люди ручки опускают и не пытаются сражаться за спот, как это было принято раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Мелиодас said:

а все потому, что люди ручки опускают и не пытаются сражаться за спот, как это было принято раньше

Играл как то я за BD, и знакомый вл предложил в тули покачатся( старт сервера я еще где то 80-81 ) Пошли мы туда, стали и пришел конкурент. Мобов водил на остальной сапорт и тд. В общем с 12 ночи до 5 утра мы с ним боролись пока он не ушел. В итоге я качнул -10% пофанился и ушел спать. Больше в тули я на кач не ходил) 

 

Мораль такова, если у тебя много времени и ты хочешь отстоять спот то ты получишь кучу фана, если у тебя 1-2 часа вечером на поиграть ты получишь дизморальку, от того люди и любят рифт/зи/соло походы в лабу и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Мелиодас сказал:

прям струны души натянул..) вот зачем ты так по живому?) 

что снова случилось?) волка бояться - в лес не ходить. не все выдерживают конкуренцию, ибо когда идет пвп, никто не фармит. если ты менее заинтересован в фарме, то тебе выгодно мешать тем, кто не дает тебе фармить там, где ты хочешь фармить без конкуренции. поэтому пвп игроки всегда лучше пве игроки, чем просто пве игроки. в любой момент у тебя просто отожмут спот и все и никакой нафармленный буст тебе не поможет. а после этого, туда встанут твины этих пвп игроков, или друзья, но не ты. если так продолжится долгое время, то все будут бояться конкурировать и вообще дышать там и это обеспечит пвп игрокам вообще фрифарм без конкуренции. а все потому, что люди ручки опускают и не пытаются сражаться за спот, как это было принято раньше

Очень интересная игра получается когда никто не фармит . Лучшая !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бздышек сказал:

Очень интересная игра получается когда никто не фармит . Лучшая !

Именно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fenix10 сказал:

на х7 через неделю будут стоять ровно там же, где и всегда - соа, лоа, дв, рифт, зи

 

физы сначала встанут на скорпов, потом на дракосов, потом наконец лоа/соа 

 

усиление мобов никак не отразилось на том, что то же лоа и соа - это топ споты и их нужно фармить чтоб была адена, там более что все ещё не так и много нужно там чтоб комфортно встать 

 

сольники будут бегать по рифтам и зи, через 2-3 недели где-то будут пытаться в дв, через месяц - лоа/соа, как выдадут кодексы за олимп и можно будет легко точить скиллы 

Отразилось, без буста теперь не встать в топ-локи сольникам. Без КК который в первые 2 недели бывает у единиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...