Перейти к содержанию
Asterios

Олимпиада миф или реальность?


Persei

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, WhiteQueen сказал:

Боже та вы там все унижены на х3 ,одни раки на олимпе остались ,сидите там и тащите из за овер буста фармите бомже новичков ,ЧСВ пацаны ...

Вам там и буст не помагает , убивал в 6 сете всех ваших хиро я хз, такое чувство ,что собрались одни раки и радуются плюшкам ,а без них 0.

Такие одноклеточные как ты уже "наулучшали" олимп тем, что как дурак теперь тыркаешь по боям, чтобы найти интересные, так что спс, не надо.

 

Лучше понюхай мой +16 ствол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 часов назад, WhiteQueen сказал:

Предлагаю настроить олимп ,так чтоб все были в равных условиях (новички /старики итд , и показали свой скил,чтобы решал не еквип ,а руки и мозги ... ).

 Собственно уже много раз обсуждали ,все хотели изменений ,но почему то не сложилось ... (и тем по поводу было много.)

просто предлагаторы предлагали совсем что-то из ряда вон выходящее, не решающее проблему от слова совсем (ну вот как ты с сетами) оли каналы сразу опустеют, или шо? ахаха). здесь все гораздо глубже. нужен древний, топовый олимпер задрот, который сорвет покровы, как люди заливаются в малейших деталях и как этому противодействовать максимально эффективно. если с первым можно, завуалированно, или открыто, только чуть чуть на пол шишечки (мелькало и такое, было дело), то со вторым сразу мимо, потому что это не выгодно не только ему, а и всем его сокланам. своих никто подставлять не будет, и даже так он один не справится, я более чем уверен. для этого нужно много таких игроков как он и длительный, командный анализ всего происходящего + так, чтоб игрокам всем зашло

 

предложил бы лучше найти лучший способ для того, чтоб игрокам было выгодно! олимпить честно. понимаешь? насильно заставлять людей меняться, потому что аяяяй..) несерьезно совершенно. ты еще пожалуйся на игроков с фул бафом, убивающих нубов в поле, потому что это ну совсем не фаново и неправильно. ну так, по человечески, как и фармить эпик одним кланом, не по человечески) делится нужно) да и вообще, цены на эпик поднимают! мы же новички! :) 

 

все еще ищем перфоратор. твоей лопаточкой, только в песочнице пасочки лепить. без обид. против

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WhiteQueen сказал:

да и хватит уже переживать , вы же так волнуетесь за робы ,так как будто ими фармите олимп и так и так пол олимпа ,тех кого ты перечислил ,так что давай не надо.

я фармлю олимп за робу. С чего ты взял, что нет?

3 минуты назад, WhiteQueen сказал:

так играл со всем этим и ниче пофиксили одно потом другое и норм ,теперь по другому . при чем тут тиры ,дестры и паладины ,ты еще про тк забыл да? 

не ответил, когда ты в последний раз в текущем состоянии работы скилов за робу играл и чего то достигал?   х3 в пример не приводи, не в обиду играющим там.

3 минуты назад, WhiteQueen сказал:

А раз вы так все ноете ,можно затестить такое на новом сервере ,думаю ничего плохого не будет...

Поставь себе на компьютер сервер и перекраивай игру под себя, сколько влезет, почему другие должны играть в ту игру, которую хочется тебе?

"много где есть такой олимп", там и больше половины скиллов работают не так, как здесь. Сравнивать бессмысленно.



4 минуты назад, iPersona сказал:

Такие одноклеточные как ты уже "наулучшали" олимп тем, что как дурак теперь тыркаешь по боям, чтобы найти интересные, так что спс, не надо.

плюсану, найти хоть кого то интересного в просмотре боев просто невозможно. Это как если бы фанату футбола вместо трансляции по телевизору оставили только текстовую.

Изменено пользователем dddddddddddddd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ограничение олимпа по hwid отличная идея:

Можно ограничить что бы за период олимпа (месяц) мог летать только один чар с одного хвид.

Или чуть погуманней чтоб олимп не умер:

Чтоб очки делились на всех чаров прилетевших на олимп с одного хвида за весь месяц.

С выполнением некоторых условий:

1. Чар летевший на олимп в начале месяца с одного хвид не сможет лететь с другого в течении этого месяца.

2. Для исключения скрытых заливов сделать ограничение на 5 боев одним чаром. Т.е. если с одного компа летают 5 чаров, каждые 5 чаров должны будут по 5 боев провести чтоб полететь еще раз.

3. Ну и информацию добавить в олимпиадстат (показывать сколько чаров на этом хвид и сколько у каждого очей и боев и сколько осталось для завершения круга боев из 5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iPersona сказал:

Такие одноклеточные как ты уже "наулучшали" олимп тем, что как дурак теперь тыркаешь по боям, чтобы найти интересные, так что спс, не надо.

 

Лучше понюхай мой +16 ствол.

🤣 стобой и так все понятно ) сиди там на х3 и молчи бот.

13 минут назад, dddddddddddddd сказал:

я фармлю олимп за робу. С чего ты взял, что нет?

 

и ты не убиваешь дестров?) ясно

 

Изменено пользователем WhiteQueen
*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Мелиодас сказал:

нужен древний, топовый олимпер задрот, который расскроет покровы, как люди заливаются в малейших деталях и как этому противодействовать максимально эффективно

У тебя на канале 7 человек. У каждого фул эпик сет, и пара наборов брони +10-12.

Каждый должен иметь:

1. основа

2. Имба профа

3. Имба профа

4. Имба профа

Например:

1. ЕЕ

2. Фс

3. Фс

4. Тк

Ты самостоятельно делаешь пару победок на ее за счет буста, чтобы выйти условно за 100 птс. Дальше включается механика работы олимпа, а именно подбор по птс. И вместе с тобой в регу влетают шесть твоих товарищей на фс, тк, палах. Вероятность попасть друг на друга условно 7/10. (Чем больше птс, тем больше вероятность).

Чтоб вероятность попадания друг на друга увеличить, нужно профилактически летать на оли и сливать всех бомжей, кто выходит за сотню-полторы. Именно для этих целей тебе нужны ФС+ФС+ТК.

Если у тебя есть конкурент на ее, который тоже имеет фул буст, ему придется пробираться сквозь толпу фс, а вот тебе - нет))) твои птс растут как на дрожжах, конкурент скребет вилкой по тарелке.

Потому я считаю первостепенным именно ограничение лимита по hwid, чтобы заливатор не мог летать 240 боев в лимит на имба профах, где существует подбор оппонента по птс.



Желательно сделать 60 боев на машину, а там уже пусть решает, какой профой сделать 10, какой 20, или все 60 на одном чаре. Так и фармеры Оли бижи не будут обижены, и выпилится залимперский движ

Изменено пользователем Василий1501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел 2к22 год, люди разговаривали о балансе в ла2🤦‍♂️

А что там только точку резать на оли? Запретить талики, а то новички их не имеют. Запретить скилы с пух, а то новички наловить не могут. А лучше запретить старичкам регаться, а то они слишком опытные и хорошо механику игры знают.

Предл бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, WhiteQueen сказал:

и ты не убиваешь дестров?) ясно

 

кто сказал, что я сейчас не убиваю? Я говорю о том, что будет, если ввести твой фикс.

И помимо дестров, есть еще паладины, тиры. Порезанные на хп роба тела и штаны уже значительно усложнили процесс выживания, +6 убьет окончательно даже сам интерес к развитию персонажа на новом сервере. +6 сет вточил за 2 недели, и все.

Ты пишешь про одни и те же профы, лижущие столб, но не понимаешь(а скорее всего, делаешь вид, ибо на вопрос, когда ты последний раз олимпил на робе кроме х3, ты так и не ответил), что подобный фикс не внесет ребаланса. Паладины и дестротирообразные будут убивать робу с 5-6к хп с 2 критов . Все.

 

 

 

 

Изменено пользователем dddddddddddddd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dddddddddddddd сказал:

кто сказал, что я сейчас не убиваю? Я говорю о том, что будет, если ввести твой фикс.

И помимо дестров, есть еще паладины, тиры. Порезанные на хп роба тела и штаны уже значительно усложнили процесс выживания, +6 убьет окончательно даже сам интерес к развитию персонажа на новом сервере. +6 сет вточил за 2 недели, и все.

Ты пишешь про одни и те же профы, лижущие столб, но не понимаешь(а скорее всего, делаешь вид, ибо на вопрос, когда ты последний раз олимпил на робе кроме х3, ты так и не ответил), что подобный фикс не внесет ребаланса. Паладины и дестротирообразные будут убивать робу с 5-6к хп с 2 критов . Все.

 

 

 

 

я тебе еще раз отпишу ,не все упираться в х5 , даже если упираться ,то если брать не старожил ,а новичков ,то им с теми фиксами ,что были уж точно не достичь  овер буста годами . И еще раз не все упирается в олимп , ты за две недели не будешь ходить в фул обвесе с фул епиком ,пвп вставками итд...(на новых серверах).

 Чисто для теста заходил на мага /пп /овера /ше на х5  в +6 /в +3 сетах ...меня ни один дестр или как ты пишешь пал итд не убил ,кроме как попал на хиро ,где наношу копейки урона ... кстати баланс по птсу смешной когда ты во 2-3м лимите с 20-30 птса попадаешь на  уже 200+ ..весело. (сделано мб ,чтоб фармить нубов )

Дальше в +10+ сете да разница большая  /на дд  и танках тоже самое не спорю,не надо прикладывать особых усилий в убиении    +6 сетиков.

Кстати магом больше шансов убить конкурента с +3+6 бижой чем ели пробить 10+16 ...Л -логика не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WhiteQueen сказал:

я тебе еще раз отпишу ,не все упираться в х5 , даже если упираться ,то если брать не старожил ,а новичков ,то им с теми фиксами ,что были уж точно не достичь  овер буста годами . И еще раз не все упирается в олимп , ты за две недели не будешь ходить в фул обвесе с фул епиком ,пвп вставками итд...(на новых серверах).

Мне на х5, честно, плевать. А насчет "не все упирается в олимп": у разных людей разный интерес в игре. Кому то нравится масс пвп, кому то гвг, а кому то олимп. Почему ты считаешь себя вправе лишать этих людей удовольствия от игры?

8 минут назад, WhiteQueen сказал:

..меня ни один дестр или как ты пишешь пал итд не убил ,

Расскажи это раманчику или чико (если тебя интересуют новые сервера) , или открой фрапс любого из оли фармеров  с того же х5, выложенный за последний год, и посмотри, как там разлетаются хиро бернеры.Теперь представь, что будет с робами, когда у пала или тира будет примерно такой же дпс (между костями +10 и условными 13-14 разницы не особо много, а вот в хп \пдефе между +10 сетом, 10 рубахой и поясом, ощутимо.

 

11 минут назад, WhiteQueen сказал:

Дальше в +10+ сете да разница большая  /на дд  и танках тоже самое не спорю,не надо прикладывать особых усилий в убиении    +6 сетиков.

Кстати магом больше шансов убить конкурента с +3+6 бижой чем ели пробить 10+16 ...Л -логика не?

Ты по прежнему не видишь разницы между уроном по +6 и 10 биже, и бонусов, которые дает тебе сет, рубаха и пояс. Ты просто не переживешь икону пала даже с мв мечом и пассив рефлектом, не переживешь финалку тира.

По поводу конкурентов - магов побеждает сильнейший или более везучий на крит\кенсел. Кто больше вложил сил и времени , тот должен иметь преимущество, так везде в жизни, не только в играх.

Если у кого то нет возможности или желания бить мобов и бустить своего чара, есть х55, или аналогичные проекты. Выбор большой. Не понимаю, почему некоторые люди считают себя вправе лишать этого выбора других и перекраивать все под себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме ,кому нравиться и так и так будет олимпить ,это все го лишь отмазы...

Никто ,никого и ничего не лишает .

 

З.ы А так смешно слышать ,зачем тебе х5 или какой олимп на х5 ибо все куплено  ,или  фразы : "без покупки хиро не стать " "у тебя нет сетов ,бижи +16 "  "я хожу чисто за бижой /банками" ... Олимп должен приносить фан ,а не то ,что сейчас... 

Не понимаю логики людей ,кому так нравиться играть годами , без конкуренции реальной или как?

 

Изменено пользователем WhiteQueen
*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WhiteQueen сказал:

Никто ,никого и ничего не лишает .

В смысле не лишает? Твоя тема, в случае ее осуществления, лишает игроков, любящих исключительно олимп, преимущества от своего нафармленного буста, потому что какому то васе заводчанину лень нафармить +10 сет и +10 бижу.

 

9 минут назад, WhiteQueen сказал:

Олимп должен приносить фан ,а не то ,что сейчас... 

Офигенный фан будет бишом отлетать от 95% летающих туда.

9 минут назад, WhiteQueen сказал:

Не понимаю логики людей ,кому так нравиться играть годами , без конкуренции реальной или как?

вместо того, чтобы вносить реально полезные предлы по исправлению механики скиллов, выдумываешь велосипед по упрощению своей жизни.

Ни  по одному факту не ответил, чем твой предл ребалансит олимп и внесет конкуренцию. Когда я пишу, как есть:

15 минут назад, dddddddddddddd сказал:

Расскажи это раманчику или чико (если тебя интересуют новые сервера) , или открой фрапс любого из оли фармеров  с того же х5, выложенный за последний год, и посмотри, как там разлетаются хиро бернеры.Теперь представь, что будет с робами, когда у пала или тира будет примерно такой же дпс (между костями +10 и условными 13-14 разницы не особо много, а вот в хп \пдефе между +10 сетом, 10 рубахой и поясом, ощутимо.

Кнопки "вышел на олимп, убил всех" не будет.


 

9 минут назад, WhiteQueen сказал:

З.ы А так смешно слышать ,зачем тебе х5 или какой олимп на х5 ибо все куплено 

Ты уж определись, ты про новые сервера, или про х5. Путаетесь в показаниях, сударь, что еще раз доказывает, что тема создана с целью "покромсать игру под себя".

Удачи

Изменено пользователем dddddddddddddd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dddddddddddddd сказал:

В

Я тебе ничего не хочу и не должен доказывать , я написал причины и факты ,а то что вы уже начали ныть ,то другое ...

Как говорят : для кого то "война" -мать родная , так и для некоторых олимп без конкурентов ...🤣 нормальные отмазы...

А если копнуть глубже ,а особенно еще тех кто тут "гавкает" с х3 того же , без рмт  которое там годами процветает по кланах , сидели бы ниже плинтуса ,а то по вылазили тут "знающие "  .. (думаю админы еще и этим займутся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WhiteQueen сказал:

Я тебе ничего не хочу и не должен доказывать , я написал причины и факты ,а то что вы уже начали ныть ,то другое ...

Как говорят : для кого то "война" -мать родная , так и для некоторых олимп без конкурентов ...🤣 нормальные отмазы...

А если копнуть глубже ,а особенно еще тех кто тут "гавкает" с х3 того же , без рмт  которое там годами процветает по кланах , сидели бы ниже плинтуса ,а то по вылазили тут "знающие "  .. (думаю админы еще и этим займутся )

дальнейший диалог с тобой потерял интерес как минимум потому что ты только воду льешь, и ни на один поставленный тебе вопрос не отвечаешь, кроме мистического "это исправит баланс и добавит конкуренцию", к примеру, с чего бы это добавило конкуренцию, если приведенный тобой предл только апнет и без того фармящие олимп без конкуренции профы.  Если вдруг сможешь по делу хоть что то сказать кроме своих влажных фантазий и сьездов на не относящиеся к сабжу вещи, с удовольствием продолжу дискуссию.

 

Изменено пользователем dddddddddddddd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WhiteQueen сказал:

кто тебе сказал ,что так должно быть? 

Ну камон, а где ещё в игре встречается практика ограничения буста для пробы контента? Нигде. Я бы согласился если бы на олимпе выдавали теневой шмот. Сеты, пухи, бижу на выбор. Что то в районе дино по грейду и показателям. Вот это было бы что то напоминающее гладиаторские бои. А то что предлагаешь ты ну хз. Такие тонны времени/денег тратить чтобы одеть овербуст, а потом не быть в состоянии его применить. По моему это не правильно.

2 часа назад, WhiteQueen сказал:

ЛА2 изначально не была предназначена для рейтов х+++ , и овер буста  и с заточкой +16итд ... 

ЛА2 да, но мы же игарем на Астериосе...))))

2 часа назад, WhiteQueen сказал:

А олимп был совсем другой и менялся с каждым патчем и хрониками и менялись классы ,чтоб сделать разнообразие в игре ,а не то чтоб одни и те же классы годами сидели и лизали олимп столб и продавали геройство .

Разнообразить олимп можно только созданием альтренативных условий для выхода туда. Безочковые матчи. Бои с выбором теневого шмота и т.д. Годами сидят на олимпе не классы, а люди играющие на них.



1 час назад, Василий1501 сказал:

У тебя на канале 7 человек. У каждого фул эпик сет, и пара наборов брони +10-12.

Каждый должен иметь:

1. основа

2. Имба профа

3. Имба профа

4. Имба профа

Например:

1. ЕЕ

2. Фс

3. Фс

4. Тк

Ты самостоятельно делаешь пару победок на ее за счет буста, чтобы выйти условно за 100 птс. Дальше включается механика работы олимпа, а именно подбор по птс. И вместе с тобой в регу влетают шесть твоих товарищей на фс, тк, палах. Вероятность попасть друг на друга условно 7/10. (Чем больше птс, тем больше вероятность).

Чтоб вероятность попадания друг на друга увеличить, нужно профилактически летать на оли и сливать всех бомжей, кто выходит за сотню-полторы. Именно для этих целей тебе нужны ФС+ФС+ТК.

Если у тебя есть конкурент на ее, который тоже имеет фул буст, ему придется пробираться сквозь толпу фс, а вот тебе - нет))) твои птс растут как на дрожжах, конкурент скребет вилкой по тарелке.

Потому я считаю первостепенным именно ограничение лимита по hwid, чтобы заливатор не мог летать 240 боев в лимит на имба профах, где существует подбор оппонента по птс.


 

Желательно сделать 60 боев на машину, а там уже пусть решает, какой профой сделать 10, какой 20, или все 60 на одном чаре. Так и фармеры Оли бижи не будут обижены, и выпилится залимперский движ

 

По-моему надо быть просто больным человеком чтобы заниматься такой фигнёй. Но это только по-моему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ми наверное живем в разных временах ...Всегда думал ,что ла2 и Олимп это командная игра и клановая , а Хиро скилы для масс ПВП ,осад епиквов итд.А не для тупо чатика...и себя любимых . Любая роба с шансом 50% убивает ДД если еквип +6 \ бижа . .. Даже готов доказать на равных условиях на тестовом сервере...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WhiteQueen сказал:

ну так не с тобой же мне играть) ты же ,что в бусте ,что без ничего особо не представляешь . мож пройти мимо ...

 

То есть ты даже не скрываешься, что это предл переделывает серв под тебя и твоих друзяшек?
Из-за таких двуличных собак люди скептически относятся к предалм, направленным на реальное улучшение положения новых людей на сервере.
 

Цитата

 

З.Ы тема не нытье чье то ,что и как будет ,а предложение и идея не новая ,админ раньше писал об этом.

А раз вы так все ноете ,можно затестить такое на новом сервере ,думаю ничего плохого не будет...

 

 

Да что ты. Очередное безмозглое  нытьё на тему порезать фармеров оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

 

То есть ты даже не скрываешься, что это предл переделывает серв под тебя и твоих друзяшек?
Из-за таких двуличных собак люди скептически относятся к предалм, направленным на реальное улучшение положения новых людей на сервере.
 

 

Да что ты. Очередное безмозглое  нытьё на тему порезать фармеров оли.

Если ты тупой ,с тобой ничего не поделать...  Ещё раз для отсталих- не резать ,а уровнять шансы на ровне... спасибо твое мнение "очень" важное...сиди молча там ,прикрывает рмт как можете на х3 и скулите за Олимп и шмот ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще сократить время олимпа до 2 часов в день с 22-24мск.

Тогда с учетом количества залетающих в него будет полный рандом и не будет времени планировать-заливаться.

 

Хотя я то же склоняюсь что олимп это не только бой 1на1, это то же огромное массовое мероприятие со своей стратегией где нужен и буст и правильная профа и хорошее управление и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AstonMartin сказал:

Можно еще сократить время олимпа до 2 часов в день с 22-24мск.

смешная идея появилась) олимп сделать рандомным, как твт/цфг/лх ивенты) просто такой в 2 часа дня хоп и олимп начался) или в 6 утра) никто 24/7 не сможет заливаться, притом когда заливаться, если время олимпа неизвестно) собраться на оли канальчике не получится. а также ДВ игроки будут иметь возможность олимпить, у тех кто выходные заняты/свободны. в общем олимп абсолютно для всех) 🌝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, WhiteQueen сказал:

Если ты тупой ,с тобой ничего не поделать...  Ещё раз для отсталих- не резать ,а уровнять шансы на ровне...

 

Я тебе привёл пример как можно уровнять шансы никого не обрезав.) Но тебе и твои дружкам надо именно обрезать точку.

 

20 минут назад, WhiteQueen сказал:

спасибо твое мнение "очень" важное...сиди молча там ,прикрывает рмт как можете на х3 и скулите за Олимп и шмот ...

 

Скулишь за шмот тут только ты. А потом будешь скулить за нерфы проф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Мелиодас сказал:

смешная идея появилась) олимп сделать рандомным, как твт/цфг/лх ивенты) просто такой в 2 часа дня хоп и олимп начался) или в 6 утра) никто 24/7 не сможет заливаться, притом когда заливаться, если время олимпа неизвестно) собраться на оли канальчике не получится. а также ДВ игроки будут иметь возможность олимпить, у тех кто выходные заняты/свободны. в общем олимп абсолютно для всех) 🌝

Апгрейд идеи: раз 12 минут с 18по24 мск будет выходить как на стф/лх табличка о реге и все полетят на оли рандомом разом. Никаких спланированных волн летят все кто имеют очки и летят разом.

И олимперам не обидно так как и так ждут по 10-15 минут один бой и конкурент не летает на след волне когда олимпер пыхтит с другим.

А так же покидать спот ради оли ненадо вернешься туда же только без бафов)

 

Ну или как с кубом кратей сделать, полеты на оли в строго определенное время раз в 12 минут и никаких волн пока на олимпе сражаются другие.

Изменено пользователем AstonMartin
Вспомнил куб кратей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

По-моему надо быть просто больным человеком чтобы заниматься такой фигнёй. Но это только по-моему....

Так и есть. Больные люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ралк сказал:

 

Я тебе привёл пример как можно уровнять шансы никого не обрезав.) Но тебе и твои дружкам надо именно обрезать точку.

 

 

Скулишь за шмот тут только ты. А потом будешь скулить за нерфы проф.

Ой все... Я в этой игре уже давно всего достиг , и епик /сеты,пухи10+16,а так же неоднократно был героем на разных профах и на всех серверах, мне нет чего тебе тут доводить .



2 минуты назад, Василий1501 сказал:

Так и есть. Больные люди. 

Они не больные ,а зависимы для некоторых игра -это бизнес ,а Олимп и продажа или покупка тому пример ... Вот и началось нытье ,ибо не интересно иметь конкурентов,проще быть без них .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SoldierOfDeath сказал:

Шел 2к22 год, люди разговаривали о балансе в ла2🤦‍♂️

А что там только точку резать на оли? Запретить талики, а то новички их не имеют. Запретить скилы с пух, а то новички наловить не могут. А лучше запретить старичкам регаться, а то они слишком опытные и хорошо механику игры знают.

Предл бред. 

Новички не могут противостоять оли фармерам перекидывающим буст на однотипные фарм профы, открыл класс палов - орнул: топ 10 не ниже 600 птс, открыл ПТС проф которые не фармеры там налито 500+ ПТС, прям не удивлюсь если палов порежут ибо ф1 класс фармящий столько птс это явно чтото не так.

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, WhiteQueen сказал:

Ой все... Я в этой игре уже давно всего достиг , и епик /сеты,пухи10+16,а так же неоднократно был героем на разных профах и на всех серверах, мне нет чего тебе тут доводить .

 

А теперь хочешь с друзяшками собрать залив машину, да?

 

"Естественно, не нужно приплетать сюда сказки про залив, это ситуацию мало поменяет."  (с) ВайтКуин

 

31 минуту назад, Мелиодас сказал:

смешная идея появилась) олимп сделать рандомным, как твт/цфг/лх ивенты) просто такой в 2 часа дня хоп и олимп начался) или в 6 утра) никто 24/7 не сможет заливаться, притом когда заливаться, если время олимпа неизвестно)

 

Ты явно недооцениваешь сайды, которые заявляют себя как доминирующие. Будут сидеть палить, а народ 24/7 на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MusoOro4i сказал:

Новички не могут противостоять оли фармерам перекидывающим буст на однотипные фарм профы, открыл класс палов - орнул: топ 10 не ниже 600 птс, открыл ПТС проф которые не фармеры там налито 500+ ПТС, прям не удивлюсь если палов порежут ибо ф1 класс фармящий столько птс это явно чтото не так.

Ты шо, Венди не даст резать палов) я бы подсказал, что именно резать, но не верю, что такое чудо случится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ралк сказал:

 

А теперь хочешь с друзяшками собрать залив машину, да?

 

"Естественно, не нужно приплетать сюда сказки про залив, это ситуацию мало поменяет."  (с) ВайтКуин

 

 

Ты явно недооцениваешь сайды, которые заявляют себя как доминирующие. Будут сидеть палить, а народ 24/7 на связи.

Что ты несёшь? ... Я пишу про то чтоб остановить залив ,а ты мне про то что будет залив...лол .это ещё к примеру приведет к тому ,что будут сидеть ,фармить на своих профах ,а не твинках..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WhiteQueen сказал:

что будут сидеть ,фармить на своих профах ,а не твинках..

Не будут.

Ты отлетал сложный бой, разрядил лф и пов. 59 минут ты уже не летаешь основой. Но кто мешает сесть на паладина, и летать пока на основе откат? Собственно, так и заливают.

 

П.с вообще, часовая саб трансформа это таооооое зло. Если у тебя 5 оли чаров, ты каждые 12 минут летаешь на пове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, WhiteQueen сказал:

Что ты несёшь? ... Я пишу про то чтоб остановить залив ,а ты мне про то что будет залив...лол .

 

Нет, ты пишешь что залив это сказки и трогать его не надо. А потом, цитирую "Олимп это командная игра и клановая". Это и есть залив.

 

Цитата

это ещё к примеру приведет к тому ,что будут сидеть ,фармить на своих профах ,а не твинках..


Ну то есть ты не в курсе что КД ЛФа пол часа и без него стараются не летать (благо лимит позволяет), а твинов частот юзают, чтобы оли не пустовал? Я конечно, давно был у столба. Но чёт мои данные свежее, чем ВайтКивна, которому рукой подать до титров.

 

48 минут назад, MusoOro4i сказал:

прям не удивлюсь если палов порежут ибо ф1 класс фармящий столько птс это явно чтото не так.

 

Тебя не напрягает, что в прошлый раз вместе с  палами перефиксили пол сервера?) Начиная от бишей, хоть там баг был, и кончая луками (КАРЛ).

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...