Перейти к содержанию
Asterios

Олимпиада миф или реальность?


Persei

Рекомендуемые сообщения

Может мне отдельную тему создать с предложением:

1. Сделать олимп только с одной волной раз в 12 минут.

2. Сделать регистрацию на олимп за одну волну только одной с хвид.

3. В качестве пряника, добавить случайную награду за вылет на олимп какойто сундучок - с теневым эпиком который нельзя надеть на олимпе.

4. Можно еще прикалюх закинуть типа теневых шапок/аксессуаров отсутствующих в магазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, ichicco сказал:

боже, вторая Изуна. Не хочу даже время тратить

 

Первый першёл на личности - вин? Соре забыл, где нахожусь.
Окэй, сервер полон людей, которые теребят в кармане 850ккк и ждут пока ичиго с вайтквиной пролоббируют им ограничение на точку, потому что ещё денег они взять не могут. И на экономику это не повлияет, а заливающие столбодрочеры удавятся.
Отличный план!

Скрытый текст

10604075

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2022 в 17:30, AstonMartin сказал:

Может мне отдельную тему создать с предложением:

1. Сделать олимп только с одной волной раз в 12 минут.

2. Сделать регистрацию на олимп за одну волну только одной с хвид.

3. В качестве пряника, добавить случайную награду за вылет на олимп какойто сундучок - с теневым эпиком который нельзя надеть на олимпе.

4. Можно еще прикалюх закинуть типа теневых шапок/аксессуаров отсутствующих в магазе.

1. Убрать на оли пов с дивайн энчантера. Трансформа 3 лвла юзается раз в час. Если тело летает с 4 разных чаров, он каждые 15 минут (каждый 2 бой) летает под повом. Имба

2. Сделать лимит боев на hwid равным 60. Пусть это будет хоть десять чаров, но в сумме не больше 60 боев за лимит.

3. Лимит должен считаться не с первых чисел каждые 7 дней, а так, чтобы последний лимит длился полноценные 7 дней (а не 1-2, как это обычно происходит). Потому что в последний лимит большую часть и заливают.

4. Глянуть оли столб, и навести наконец баланс в профах. Нытье нытьем, но когда все профы еле за 100 выходят, а у палов 400-600птс, должно наконец навести на мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Василий1501 сказал:

1. Убрать на оли пов с дивайн энчантера. Трансформа 3 лвла юзается раз в час. Если тело летает с 4 разных чаров, он каждые 15 минут (каждый 2 бой) летает под повом. Имба

Лучше откатывать эти трансформы. Больше трансформ, - больше вариативности в геймплее у чаров, что напрямую скажется в балансе, на мой взгляд, в положительную сторону. Конечно, ещё хотелось бы, чтобы уд с кнайта оставалось после выхода с трансформы как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Василий1501 сказал:

1. Убрать на оли пов с дивайн энчантера. Трансформа 3 лвла юзается раз в час. Если тело летает с 4 разных чаров, он каждые 15 минут (каждый 2 бой) летает под повом. Имба

Это точно годный предл. Лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2022 в 21:02, Творожок сказал:

1. Убрать на оли пов с дивайн энчантера. Трансформа 3 лвла юзается раз в час. Если тело летает с 4 разных чаров, он каждые 15 минут (каждый 2 бой) летает под повом. Имба

2. Сделать лимит боев на hwid равным 60. Пусть это будет хоть десять чаров, но в сумме не больше 60 боев за лимит.

3. Лимит должен считаться не с первых чисел каждые 7 дней, а так, чтобы последний лимит длился полноценные 7 дней (а не 1-2, как это обычно происходит). Потому что в последний лимит большую часть и заливают.

4. Глянуть оли столб, и навести наконец баланс в профах. Нытье нытьем, но когда все профы еле за 100 выходят, а у палов 400-600птс, должно наконец навести на мысли...

 

Глядя на подонобное творчество, понимаешь что лучшим вариантом будет перенести БД со столболизами х5 на отдельный сервак. И там хоть обфикситесь.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По

04.02.2022 в 21:02, Творожок сказал:

1. Убрать на оли пов с дивайн энчантера. Трансформа 3 лвла юзается раз в час. Если тело летает с 4 разных чаров, он каждые 15 минут (каждый 2 бой) летает под повом. Имба

2. Сделать лимит боев на hwid равным 60. Пусть это будет хоть десять чаров, но в сумме не больше 60 боев за лимит.

3. Лимит должен считаться не с первых чисел каждые 7 дней, а так, чтобы последний лимит длился полноценные 7 дней (а не 1-2, как это обычно происходит). Потому что в последний лимит большую часть и заливают.

4. Глянуть оли столб, и навести наконец баланс в профах. Нытье нытьем, но когда все профы еле за 100 выходят, а у палов 400-600птс, должно наконец навести на мысли...

Полностью согласен.Убрать трансформы на оли-не будет имба проф с повом по кд.(летал фсом,на меня каждая ешка давала ков,каждый бой.потом на другого пала/тк.

Убрать все остальные трансформы(дх,биста)шк на иконе убивает вообще любую профу.дх имба для тиров/гладов.

Сделать рендум подбор по очкам.500 могут попасть на 5 очков,и тд,а не как сейчас.вылез говно влом за 100,и дальше одни и теже фармеры по 2-3 раза.по -10 очков.

И при таком раскладе не нужно делать 60 боёв по hwid.

Слышал я влажные истории,что у кого 2-3 компа-ноута,им это пофиг...Я вот лично со 2ого компа врятли летал бы,а с ноута темболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, lPharal сказал:

Полностью согласен.Убрать трансформы на оли-не будет имба проф с повом по кд.(летал фсом,на меня каждая ешка давала ков,каждый бой.потом на другого пала/тк.

Убрать все остальные трансформы(дх,биста)шк на иконе убивает вообще любую профу.дх имба для тиров/гладов.

Зачем их убирать, если можно их откатывать как все остальные скиллы, вместе с лфом? Вдобавок отменить старый фикс с диван кнайтом и вариором, что уд и варкрай падают при выходе с трансформы. Имхо, это будет куда интереснее в геймплейном плане

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, The End сказал:

если можно их откатывать как все остальные скиллы, вместе с лфом?

Пал под иконами и повом в каждом бою, я верно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Творожок сказал:

Пал под иконами и повом в каждом бою, я верно понял?

А сейчас разве не так? Ты смотришь на то, что условный пал каждый бой иконой и повом(что по сути и сейчас есть), а то что у тебя каждый бой был бы условный нефикшенный кнайт и дх с которыми гораздо проще ты не смотришь.

У меня гораздо мыслей касательно ребаланса, но сейчас лень писать, да и не надо оно, все равно никто не запилит.) В целом общая идея, чтобы расширить потенциал проф для того, чтобы им было проще драться с "фарм профами", а не в урезании всего что тащит в хламину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, The End сказал:

Зачем их убирать, если можно их откатывать как все остальные скиллы, вместе с лфом? Вдобавок отменить старый фикс с диван кнайтом и вариором, что уд и варкрай падают при выходе с трансформы. Имхо, это будет куда интереснее в геймплейном плане

Ну уд на магов-это имба имбовая.Мб и интереснее будет.под ковом например,овера крошить палом каждый бой.и таких боёв много разных...Я тебя,как ножа под ковом прекрасно понимаю.сам летал на пв/и чутка на тх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lPharal сказал:

Ну уд на магов-это имба имбовая.Мб и интереснее будет.под ковом например,овера крошить палом каждый бой.и таких боёв много разных...Я тебя,как ножа под ковом прекрасно понимаю.сам летал на пв/и чутка на тх.

Конкретно палам, я бы наверно все таки вернул 2 иконы, а вот уд на петов не стоит. Раньше у пала бой начинался с того, что он стоит в будке и забивает себе вторую икону. С уд на дятле особых проблем с этим не было, но даже так палу приходилось тратить в начале боя время за которое тикает ангелик и одно два уд, что очень по нему сказывалось если оппонент смог пережить 2 иконы. Сейчас пал старте полностью боеспособный под анжелой+моралькой, которые даются на стадии забафа. При чем по дпсу, мне кажется, такой пал не сильно проседает от пала под двумя иконами, поскольку 150 шанса крита очень сильно бустят, при этом у тебя все уд в запасе, на которых пал спокойно ждёт второй анжелы+мораль. Старые кнайты и хилер позволят проще переживать 2 иконы, да и мешать палу забивать икону проще без уд на петов.

Зы очень долгая тема, с кучей нюансов и прочего, можно часами обсуждать, это лишь часть мыслей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

04.02.2022 в 20:02, Творожок сказал:

1. Убрать на оли пов с дивайн энчантера. Трансформа 3 лвла юзается раз в час. Если тело летает с 4 разных чаров, он каждые 15 минут (каждый 2 бой) летает под повом. Имба

 

Можно каждый бой заходить под повом ,если твой карман позволяет иметь достаточное к-во твинов.

Так же пов снижает скорость, против некоторых классов это сыграет злую шутку, икону откайтят, а затем ты получишь заслуженных лещей.

Предл такой себе.

 

04.02.2022 в 20:02, Творожок сказал:

2. Сделать лимит боев на hwid равным 60. Пусть это будет хоть десять чаров, но в сумме не больше 60 боев за лимит.

 

Если человек играет не один , а например родственники тоже, получается Саша сходил на олимп взял Хиро, а Маша осталась не удел. Не годиться.

 

04.02.2022 в 20:02, Творожок сказал:

4. Глянуть оли столб, и навести наконец баланс в профах. Нытье нытьем, но когда все профы еле за 100 выходят, а у палов 400-600птс, должно наконец навести на мысли...

 

Ты не думал о том, что скорее всего этих паладинов готовят под олимп, а те у кого около 100 птс к нему и близко не готовы, но ходят что бы скоротать время или за олибижей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...