Перейти к содержанию
Asterios

Лаба 83 ВЛ 5 мин


LSDice

Рекомендуемые сообщения

Пока есть свободное время - в очередной раз заправлю дауна.

 

18.01.2022 в 17:55, Garanichev сказал:

Увы, но до 84-85 уровня гемы могут пригодится тебе только на зака если начнешь водить чара ради плащика 78+
Если не покупать кач в рифтах, а качаться самому через те же каты где и профитно и довольно быстро выходит, то и будут гемы.

 

Если ты вырос дауном-аутистом, и качаешь заходы в лабу в катах не ВЛом (а при прокачке сабов ты 100% будешь качать какого-нибудь кота/дестра), то сколько времени у тебя займёт прокачка 40-75? Особенно учитывая наполненность катакомб сейчас. И потом посчитай, сколько сливов/заливов ты бы успел сделать за это время, ударенный ты об сосну.

 

18.01.2022 в 17:55, Garanichev сказал:

Ну а на залив виты способов куча начиная с 20+ (правда 20+ у тебя виталка фулл): Рб 20+ и погнал по уровню (часто живые стоят), 3 вида пайлак, агатион виталки 30 дневный (достается очень просто чуть потратившись и можно заливаться 2 раза в сутки даже работая на заводе и играя с минимальным онлайном), итемы с глазики (заливается дистанционно), взять в пати качающегося и залить хай лвл в стоке на РБ (заливается дистанционно), форт (если есть в клане), 7 РБ если чар выкачан, а качаешь сабы и т.д

 

Заморачиваться по кд поиском лоу лвл РБ (если у тебя нет палилок, то +- 40 минут), собирать пати (ещё пол часа), бегать в Пайлаки на х5...

Я понимаю, что если ты фармишь фонтаны в соа, то для тебя выхлоп 40кк в час это нормальные деньги, но любой адекватный человек лучше быстро выкачается в рифте/павлах и будет уже фармить этим или другим персом нормальные бабки, пока дурачок Гараничев колупает мобов в 60 катах сабовым котом ради 300 ДФов.

 

18.01.2022 в 17:55, Garanichev сказал:

1. На 14 заходов чаров качать далеко не 2-3 месяца, а поболее )
2. Фармя 14 заходов в день даже готовыми чарами - это очень немало времени выйдет с регруппами, перекидыванием шмота, фармом и т.д и соответственно если у тебя ежедневно есть время на 14 заходов лабы, то и покупать кач чаров ни к чему ибо профитнее сделать самому да и когда онлайн огромный зачем тратить адену на качеров xD Ведь 14 заходов в лабу - это не пару часиков нон стопа с максимально быстрым регруппом.

 

Профитнее бить каты за 40кк в час, чем купить кач и фармить 1ккк в день за 3-4 часа времени. Держи в курсе, мамкин математик.

 

Как обычно - ты высрал своё тупорылое мнение, тебе сразу же по цифрам накидали на клыка. Убогий Гараничев снова опростался. Помянем.



19.01.2022 в 15:17, Улитка Оптимис сказал:

Я просто качался, никуда не спеша. Кач 2 только сабов покупал. У меня на чаре 140 гемов сейчас. Но каких 20-30 можно отбросить за слив-залив с рандомами. А, еще голосовалка, за нее тоже дают, но очень рандомно.

Это с учетом того, что я хожу на всяких Фрей, Заков, лабы и пару Фринт. 

Вполне реально. 

 

Соскринь количество гемов и дату создания персонажа, порофлим с пацанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минут назад, SadisticSic сказал:

Пока есть свободное время - в очередной раз заправлю дауна.

 

 

Если ты вырос дауном-аутистом, и качаешь заходы в лабу в катах не ВЛом (а при прокачке сабов ты 100% будешь качать какого-нибудь кота/дестра), то сколько времени у тебя займёт прокачка 40-75? Особенно учитывая наполненность катакомб сейчас. И потом посчитай, сколько сливов/заливов ты бы успел сделать за это время, ударенный ты об сосну.

 

 

Заморачиваться по кд поиском лоу лвл РБ (если у тебя нет палилок, то +- 40 минут), собирать пати (ещё пол часа), бегать в Пайлаки на х5...

Я понимаю, что если ты фармишь фонтаны в соа, то для тебя выхлоп 40кк в час это нормальные деньги, но любой адекватный человек лучше быстро выкачается в рифте/павлах и будет уже фармить этим или другим персом нормальные бабки, пока дурачок Гараничев колупает мобов в 60 катах сабовым котом ради 300 ДФов.

 

 

Профитнее бить каты за 40кк в час, чем купить кач и фармить 1ккк в день за 3-4 часа времени. Держи в курсе, мамкин математик.

 

Как обычно - ты высрал своё тупорылое мнение, тебе сразу же по цифрам накидали на клыка. Убогий Гараничев снова опростался. Помянем.


 

 

 

Соскринь количество гемов и дату создания персонажа, порофлим с пацанами.

Поднимаешь старые темы никому не нужные уже.
Совсем отсутствие свежего воздуха и баб сказываются на недоразвитом мозге ?
Если что я не фармлю и уже давно, редко могу пробежать в лабу или какого-нибудь закена от нефиг делать или желания поторчать чуть в пати.
Не знаю откуда ты берешь какие-то 40кк в час, наверное мозги ссохлись не умеешь считать или фармить, а да точно.. Я и забыл... Вы же в соло тарасов фармите и т.д. Там выхлоп от 100ккк в день на человека xD
Иди крабь со своими задриками фортики и кариков, а чуть что бегите зергом перебущенных пвп чаров дефать от бомжей рандомов, которые встречаются раз в месяц там (как то мимо пробегал видел эту убогую картину дерганного свинопримата, который увидел что мобчиков бьют быстрее мешать начал) xDDD
Как тебе фарм с отсутствием конкуренции и онлайна?) Скилла добавили?) А точно ты же на бомжиков копишь, а то без работы в реале денег то нет ) А эполетики и лсы в реале не похаваешь.
Крайний раз отпишу дерганному ибо не вижу смысла с тобой ничтожество говорить, т.к в игре ты 0, в реале ты 0, мозгов у тебя к сожалению только на прокачку твинов хватает и вождение мобов, агрессия малолетнего школьника - хотя вроде тебе далеко не 18 годиков (видимо болезнь от игры уже), по делу ты ничего написать не можешь от слова совсем и никогда. Помни, что игра вечно покушать не принесет да и сама рано или поздно закончится (запасайся таблетками и приемами к врачам психиатрам и психологам) - хотя зачем задроту что-то думать когда он целиком в реале стоит не дороже полторашки самого паленого пиваса xD
Очень радуют такие высеры фармящие по 10+ годиков и до сих пор бегающие на фарм спотах и при этом ничего не умеют и ничего не имеют xD Зато говорят про какие-то ккк/в час )
Удачи в игре дерганный. Успехи или развитие в игре и в реале будут - отпишешь. Дальше можешь не стараться со своими высерами - даже читать не стану) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Garanichev сказал:

Поднимаешь старые темы никому не нужные уже.
Совсем отсутствие свежего воздуха и баб сказываются на недоразвитом мозге ?
Если что я не фармлю и уже давно, редко могу пробежать в лабу или какого-нибудь закена от нефиг делать или желания поторчать чуть в пати.
Не знаю откуда ты берешь какие-то 40кк в час, наверное мозги ссохлись не умеешь считать или фармить, а да точно.. 

 

Ты фармишь фонтаны в соа и сидишь в рандомках клоун, рассказывай про "не фармлю".

 

4 часа назад, Garanichev сказал:

Иди крабь со своими задриками фортики и кариков, а чуть что бегите зергом перебущенных пвп чаров дефать от бомжей рандомов, которые встречаются раз в месяц там (как то мимо пробегал видел эту убогую картину дерганного свинопримата, который увидел что мобчиков бьют быстрее мешать начал) xDDD
Как тебе фарм с отсутствием конкуренции и онлайна?) Скилла добавили?) А точно ты же на бомжиков копишь, а то без работы в реале денег то нет ) А эполетики и лсы в реале не похаваешь.

 

Судя по тому, что ты мне пишешь про эполеты - ты совсем наглухо отбитый даунич.

И да, мы дефаем свой спот от убогих по типу тебя, чтоб подобные тебе отбитыши из обожаемых тобой катакомб не вылазили никогда.

Конкуренции у нас нет потому, что мы пересидели и отдефали всех желающих. Когда покажешь что-то подобное, тогда и начнешь открывать свою ротяку.

 

4 часа назад, Garanichev сказал:

Крайний раз отпишу дерганному ибо не вижу смысла с тобой ничтожество говорить, т.к в игре ты 0, в реале ты 0, мозгов у тебя к сожалению только на прокачку твинов хватает и вождение мобов, агрессия малолетнего школьника - хотя вроде тебе далеко не 18 годиков (видимо болезнь от игры уже), по делу ты ничего написать не можешь от слова совсем и никогда. Помни, что игра вечно покушать не принесет да и сама рано или поздно закончится (запасайся таблетками и приемами к врачам психиатрам и психологам) - хотя зачем задроту что-то думать когда он целиком в реале стоит не дороже полторашки самого паленого пиваса xD
Очень радуют такие высеры фармящие по 10+ годиков и до сих пор бегающие на фарм спотах и при этом ничего не умеют и ничего не имеют xD Зато говорят про какие-то ккк/в час )
Удачи в игре дерганный. Успехи или развитие в игре и в реале будут - отпишешь. Дальше можешь не стараться со своими высерами - даже читать не стану) 

 

Убогий дунич совсем меня не знает, зато постоянно затирает про реал. Покажи кто ты есть ИРЛ и в игре, а то все твои убогие высеры звучат как пустые понты.

Хотя, судя по твоим "вредным советам" на форуме, они понтами и являются, ибо помимо кат и закена ты в этой игре ничего не фармил. Даже со школой тебя заправили как отсталого.

 

В очередной раз разложил мусору кто он есть и поставил обратно в коленно-локетвую, а то ты начал забывать своё место, походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чс высера безрукого кинул. Больше твоих постов не увижу)
Бесполезно разговаривать с бестолковым лоу скильным дурачком, который кроме 69 и бесполезных понтов ничего из себя в игре не представляет xD На пару скиллов днина - хотя наверное надо быть полным зашкваром фармить 10+ годиков по 24 часа и ничего не иметь и никого не тянуть xD
Ладно в реале дно (там условия у всех разные и опыт), но в игре за десяток лет ничего не добиться и открывать гнилой базар )))
Удачи в чс никчемный балабол) Один из худших игроков серва реально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Garanichev сказал:

В чс высера безрукого кинул. Больше твоих постов не увижу)
Бесполезно разговаривать с бестолковым лоу скильным дурачком, который кроме 69 и бесполезных понтов ничего из себя в игре не представляет xD На пару скиллов днина - хотя наверное надо быть полным зашкваром фармить 10+ годиков по 24 часа и ничего не иметь и никого не тянуть xD
Ладно в реале дно (там условия у всех разные и опыт), но в игре за десяток лет ничего не добиться и открывать гнилой базар )))
Удачи в чс никчемный балабол) Один из худших игроков серва реально)

 

Я играю около двух лет, есть 10 сеты и фулл эпик без валика. А ты фонтаны в соа собираешь и в катах качаешься, помоешник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SadisticSic сказал:

 

Я играю около двух лет, есть 10 сеты и фулл эпик без валика. А ты фонтаны в соа собираешь и в катах качаешься, помоешник. 

Больше двух лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Больше двух лет)

 

Я делал перерывы по 5+ лет. Вернулся 2,5 года назад примерно голый и с 2-3 твинами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2022 в 20:04, persiq сказал:

@LSDice

можешь плз шифтонуть нанесенный дмг по рб в конце? интересно скок собака наносит.

 

сходил веслом своим... и чето он дрочит уж больно долго + просаживается сильно.

правда я без 2го кольца, без контр.спирита и собаки.

но неужели такая большая разница. у меня 20 мин почти ушло на ковыряние

 

Тебе уже ответили ниже... В районе 30% на него передаются кольца са ЛС... Ну как на сумона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Статы босса, когда проходят почти все дебафы (без Expose Weak Point)

 

stat83.png

 

Когда всё проходит - убивается секунд за 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

03.05.2022 в 20:04, persiq сказал:

можешь плз шифтонуть нанесенный дмг по рб в конце? интересно скок собака наносит.

 

83dmg.png

 

ток это с дестром. Но, думаю, в % соотношении всё у всех одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2022 в 12:26, Varenie сказал:

Пробовал влом в эля лайте,  получил "censoerd" 😢

Значит удел такого вла стоять виталку в гц сливать с рандомками. В 6м лайте вл спокойно под пп/ше + бд проходит, даже с 1м кольцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Даариец сказал:

Значит удел такого вла стоять виталку в гц сливать с рандомками. В 6м лайте вл спокойно под пп/ше + бд проходит, даже с 1м кольцом.

Вл этот спокойно стоит в COA без тоша, но тебе с дивана явно виднее где его удел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varenie сказал:

Вл этот спокойно стоит в COA без тоша, но тебе с дивана явно виднее где его удел 

значит точно руки из жопы, раз в соа стоит, а лабу не осилит🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Даариец сказал:

значит точно руки из жопы, раз в соа стоит, а лабу не осилит🤣

мнение ноу нейма очень важно, продолжай писать хню и побольше смайлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2022 в 12:34, Романтик сказал:

Статы босса, когда проходят почти все дебафы (без Expose Weak Point)

 

stat83.png

 

Когда всё проходит - убивается секунд за 30.

461 п деф? Это ДОД + хекс + блок шилд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, samkul сказал:

461 п деф? Это ДОД + хекс + блок шилд? 

нет, это дебафы только от БД + ДоД



6 часов назад, samkul сказал:

461 п деф? Это ДОД + хекс + блок шилд? 

У меня есть полная версия скрина со списком дебафов, но немного помучаю вас)) подумайте чем такое достигается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Романтик сказал:

нет, это дебафы только от БД + ДоД


 

У меня есть полная версия скрина со списком дебафов, но немного помучаю вас)) подумайте чем такое достигается))

 

Вроде под дод + блок шилд + хекс это в районе 600+- п деф. Если без блок шилда значит абус с некра? Он тоже п деф режет?



Апдейт, курса ещё 30% п дефа режет + хекс 23% тогда все получается. 900+- дод + курса = так и получается 400+-. Сколько % на прохождение курсы? Там откат довольно таки большой

Изменено пользователем samkul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, samkul сказал:

Сколько % на прохождение курсы

все дебафы 10%. Такое редко, но типа рекорд.

35 минут назад, samkul сказал:

дод + курса

дод + курса + хекс и есть ещё четвёртый, о котором все забывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@samkul обновил рекорд с Expose))

 

laba3.thumb.png.555fcdeba45e679cd68d699744d66896.png

 

Есть возможность ещё больше урезать, но там скилл надо на 30 точить, пока адена в другое уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романтик сказал:

@samkul обновил рекорд с Expose))

 

laba3.thumb.png.555fcdeba45e679cd68d699744d66896.png

 

Есть возможность ещё больше урезать, но там скилл надо на 30 точить, пока адена в другое уходит.

Вот это я понимаю моб толстый, по такому п дефу можно уже 50к запуливать как в старые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
07.06.2022 в 00:41, Романтик сказал:

@samkul обновил рекорд с Expose))

 

laba3.thumb.png.555fcdeba45e679cd68d699744d66896.png

 

Есть возможность ещё больше урезать, но там скилл надо на 30 точить, пока адена в другое уходит.

Ты наверное про Курс викнесс на точку - п.деф?)



Я пока пытаюсь абусс прокинуть у меня моб отлетает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, samkul сказал:

Ты наверное про Курс викнесс на точку - п.деф?)

Догадался-таки?) Да, про него. Ну там на макросе 11 курс викнес и один курс абус) викнес гораздо чаще чем хекс кастуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Романтик сказал:

Догадался-таки?) Да, про него. Ну там на макросе 11 курс викнес и один курс абус) викнес гораздо чаще чем хекс кастуется.

та да, я точнул его тоже на -5% п деф) но как по мне такое себе, моб улетает за минуту с небольшим от тира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, samkul сказал:

та да, я точнул его тоже на -5% п деф) но как по мне такое себе, моб улетает за минуту с небольшим от тира

Стратегический запас на случай негативных изменений с лабой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Романтик сказал:

Стратегический запас на случай негативных изменений с лабой))

Как по мне, если ещё усложнить как либо, то проще будет в поле выйти и за 20 минут наковырять 50-60кк, иначе дичь полнейшая будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2022 в 01:31, samkul сказал:

проще будет в поле выйти и за 20 минут наковырять 50-60кк

Давай посчитаем)

Сейчас лаба закрывается в среднем за 5 мин. Плюс 2 мин на перекидывание шмота, релоги. Итого за час выходит ~514 285 714 адены, без учёта випок и хлама в виде пух с бижей. Думаю там все 600кк выйдут в среднем.

За 20 мин это ~171 428 571.

Лишняя минута лабы это минус ~8.5kk адены в час.

Я не думаю что поле будет выгоднее) даже если усилят, цена точек вырастет и при большем времени закрытия выхлоп будет на том же уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Романтик сказал:

Давай посчитаем)

Сейчас лаба закрывается в среднем за 5 мин. Плюс 2 мин на перекидывание шмота, релоги. Итого за час выходит ~514 285 714 адены, без учёта випок и хлама в виде пух с бижей. Думаю там все 600кк выйдут в среднем.

За 20 мин это ~171 428 571.

Лишняя минута лабы это минус ~8.5kk адены в час.

Я не думаю что поле будет выгоднее) даже если усилят, цена точек вырастет и при большем времени закрытия выхлоп будет на том же уровне.

Есть же нынешняя ситуация, и блесски вообще не подорожали

Барыги скупщики вообще молодых душат, АА по 5, ДФы 30-35. Если усилят вообще будет жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Романтик сказал:

Давай посчитаем)

Сейчас лаба закрывается в среднем за 5 мин. Плюс 2 мин на перекидывание шмота, релоги. Итого за час выходит ~514 285 714 адены, без учёта випок и хлама в виде пух с бижей. Думаю там все 600кк выйдут в среднем.

За 20 мин это ~171 428 571.

Лишняя минута лабы это минус ~8.5kk адены в час.

Я не думаю что поле будет выгоднее) даже если усилят, цена точек вырастет и при большем времени закрытия выхлоп будет на том же уровне.

Не забывай про гемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...