Перейти к содержанию
Asterios

⚔️Усиленная 83 лаба соло за БД (+1 окно)⚔️


Lenz

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Увидел как Корела фармит 83-ю гладом, принял челлендж и решил показать как фармить за БД с 1 окном ПП (саб ШЕ). По времени выходит +-10 минут.

 

Что имею по бусту:

-Эля лайт сет +6 1800

-Закен, олимп серьга, оли кольцо, фринта, АК (можно без второго кольца, но тогда придется бить 3-й этаж и выйдет минут на 5 дольше фарм)

-Саб скилы: хаст, целестиал, фокус

-Divine Beast с трансформы

-Точеные денсы 25+, хекс и дуал мастери +30, power break +15

-Черепашка на баф

-Тату +5стр, +4 декс

 

https://youtu.be/lYr9LCxZHxk

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну усиление  у вас не существенное, на х55 лаба была усилена в 5 раз а теперь еще в 2 раза, пойди тут убей за бд и пп) она дестров то убивает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DotaOneLove сказал:

Ну усиление  у вас не существенное, на х55 лаба была усилена в 5 раз а теперь еще в 2 раза, пойди тут убей за бд и пп) она дестров то убивает) 

Ну вы там не в 6-х сетах бегаете, как мне кажется -) Судя по форуму х5 - после усиления у многих проблемы появились с фармом 83-й. Статы у босса больше чем у Антараса, если верить скринам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после этого все вопли про "ааа лабку не убить" кажутся смешными еще больше, чем раньше. Спасибо за контент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я обрадовался что нпц возле лабки не закрывают куча окон(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша а что это за модифицированый килент ты используешь? 



10 часов назад, Fallen сказал:

Вот после этого все вопли про "ааа лабку не убить" кажутся смешными еще больше, чем раньше. Спасибо за контент :)

Я жду когда начнут вопить топ кланы ааа мы эпик не можем убить "вот это апнули"!!! А то не ровно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lenz сказал:

Ну вы там не в 6-х сетах бегаете, как мне кажется -) Судя по форуму х5 - после усиления у многих проблемы появились с фармом 83-й. Статы у босса больше чем у Антараса, если верить скринам

эти сеты дают допустим чутка ХП и чутка пдефа, пдефа процентов этак 10 всего разницы, а Рб апнуты почти в 10 раз, короче говоря 10% эти не решают абсолютно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DotaOneLove сказал:

эти сеты дают допустим чутка ХП и чутка пдефа, пдефа процентов этак 10 всего разницы, а Рб апнуты почти в 10 раз, короче говоря 10% эти не решают абсолютно 

За х55 не буду утверждать, не играл там. Но здесь точеный сет и в целом пдеф дают ощутимую прибавку. Если я надеваю на БД вместо +4 рубашки +12-ю - то мне уже не надо хилить с ШЕ, только дебафы и кулачок иногда. Поэтому на мне висит ГШ вместо ГМ-а.

Изменено пользователем Lenz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DotaOneLove сказал:

эти сеты дают допустим чутка ХП и чутка пдефа, пдефа процентов этак 10 всего разницы, а Рб апнуты почти в 10 раз, короче говоря 10% эти не решают абсолютно 

Сеты - мб и не особо, а возможность дать себе почти фул баф/ДС без окон - решают. Фактически, ты можешь фармить лабу условным дестром+ШЕ(стигма)+ШК(икона) в 3 окна, при этом быть под БД/СВС. Короче просто разные условия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fallen сказал:

Сеты - мб и не особо, а возможность дать себе почти фул баф/ДС без окон - решают. Фактически, ты можешь фармить лабу условным дестром+ШЕ(стигма)+ШК(икона) в 3 окна, при этом быть под БД/СВС. Короче просто разные условия)

условия на х55 хуже) я по 12-15 минут лабу щас убиваю на х55 а на х5 при меньшем количестве баферов убиваю в 2 раза быстрее в шмоте у которого в 5 раз хуже точка) 


 

6 часов назад, Lenz сказал:

За х55 не буду утверждать, не играл там. Но здесь точеный сет и в целом пдеф дают ощутимую прибавку. Если я надеваю на БД вместо +4 рубашки +12-ю - то мне уже не надо хилить с ШЕ, только дебафы и кулачок иногда. Поэтому на мне висит ГШ вместо ГМ-а.

что то вообще нереальное говоришь, там блин 50 пдефа разницы наверное, они вообще не должны что то решать, 9 точек, каждая дает по 3, в итоге 27, всякими пассивками и бафами думаю до 50-60 разгоняется, короче вот не поверю что это хоть что то меняет, чистой воды самоубеждение в том что у тебя очень крутая рубашка) 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DotaOneLove сказал:

условия на х55 хуже) я по 12-15 минут лабу щас убиваю на х55 а на х5 при меньшем количестве баферов убиваю в 2 раза быстрее в шмоте у которого в 5 раз хуже точка) 


 

что то вообще нереальное говоришь, там блин 50 пдефа разницы наверное, они вообще не должны что то решать, 9 точек, каждая дает по 3, в итоге 27, всякими пассивками и бафами думаю до 50-60 разгоняется, короче вот не поверю что это хоть что то меняет, чистой воды самоубеждение в том что у тебя очень крутая рубашка) 

Разница между +12 и +4 рубашкой - то же самое что между +8 элегией и +6й (без 1й части). У нас на х5 8й сет отличается от 6го.

 

Не вижу смысла вобще сравнивать фарм на х5 и на х55... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем убивать лабу за 10 минут за бд+пп_стигма, когда можно убивать за 5 минут дестром+бд+пп_стигма при этом еще изи сливаться\заливаться если гемы не за голос?

Ох уж эти колхозники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

зачем убивать лабу за 10 минут за бд+пп_стигма, когда можно убивать за 5 минут дестром+бд+пп_стигма при этом еще изи сливаться\заливаться если гемы не за голос?

Ох уж эти колхозники.

А кто тебе сказал что за БД не изи заливаться и сливаться? Эта БД соло 7 РБ фармит и дракосов в ДВ.

Третье окно надо купить, загрузить, залить/слить. Как бы есть разница. Да, м.б подольше, но на дистанции лично мне было удобнее и прибыльнее.

Изменено пользователем Lenz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lenz сказал:

Разница между +12 и +4 рубашкой - то же самое что между +8 элегией и +6й (без 1й части). У нас на х5 8й сет отличается от 6го.

 

Не вижу смысла вобще сравнивать фарм на х5 и на х55... 

да я на х5 играл дофига лет, и не про сам фарм, а про твоё понимание игры и отношения к точке, 4 части элегии если точнуть на 8 будут отличаться от 6 на 24 пдефа, это без бонуса пассивок и бафов, с ними тоже около 50) 50 пдефа в этой игре не дают ровным счетом не фига,  а уж тем более не дают способность стоять без хила там где ты раньше стоял лишь с хилом) это ничтожный бонус.

 

просто на х55 тебе приходит больше понимания о влиянии точки на игру, потому что тут можно больше экспериментировать и шмотки легче доступны 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафаемся с ПП, потом сабаемся на стигму и мажорхил, но это "с одним окном" 

Я всю жизнь думал, что понимании что-то в лицемерии и двойных стандартах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2021 в 05:24, RambTramp сказал:

Бафаемся с ПП, потом сабаемся на стигму и мажорхил, но это "с одним окном" 

Я всю жизнь думал, что понимании что-то в лицемерии и двойных стандартах.

+1, автор темы балабол реально. Окна ведь нужно считать по профам, а не по количеству запущенных клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну да. За БД вполне можно её фармить. Я тоже выношу 83ю в 2 окна БДхой + КК, ЧОВ и ШЕ. С выносом 3го. Ак нет. Оли кольцо, серьга, закен, фринта. Сабы: хаст, спирит и пассив крит. Тату -9 кон.) Волк 86 с топ шмот. Перила +8е. Эля лайт +6 1800. Черепаха. 

Самое весёлое это 3й этаж. Только хиль. А потом норм. Времени занимает минуты 22-25. После кила 3го ребаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2021 в 23:17, Kilovolt сказал:

Ну да. За БД вполне можно её фармить. Я тоже выношу 83ю в 2 окна БДхой + КК, ЧОВ и ШЕ. С выносом 3го. Ак нет. Оли кольцо, серьга, закен, фринта. Сабы: хаст, спирит и пассив крит. Тату -9 кон.) Волк 86 с топ шмот. Перила +8е. Эля лайт +6 1800. Черепаха. 

Самое весёлое это 3й этаж. Только хиль. А потом норм. Времени занимает минуты 22-25. После кила 3го ребаф.

👍 Я бы посоветовал волка заменить на биста сабового, быстрее пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
11.09.2021 в 07:36, DotaOneLove сказал:

эти сеты дают допустим чутка ХП и чутка пдефа, пдефа процентов этак 10 всего разницы, а Рб апнуты почти в 10 раз, короче говоря 10% эти не решают абсолютно 

Там почти ФБ + фулл эпик и пушки 18.



11.09.2021 в 23:19, Lenz сказал:

А кто тебе сказал что за БД не изи заливаться и сливаться? Эта БД соло 7 РБ фармит и дракосов в ДВ.

Третье окно надо купить, загрузить, залить/слить. Как бы есть разница. Да, м.б подольше, но на дистанции лично мне было удобнее и прибыльнее.

оО заливаться соло и соло фармить 7 рб за БД - времени свободного куча видимо. Под ФБ будешь за БД ковырять рб пол дня.
Да и сливаться аналогично на тех же дракосах под ФБ по 4-5 мобчиков xD 
Под каким-нибудь ПП и Свс - этот бд что на рб, что на дракосах отвалится за пару плюх )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2022 в 09:55, Garanichev сказал:

Там почти ФБ + фулл эпик и пушки 18.


 

оО заливаться соло и соло фармить 7 рб за БД - времени свободного куча видимо. Под ФБ будешь за БД ковырять рб пол дня.
Да и сливаться аналогично на тех же дракосах под ФБ по 4-5 мобчиков xD 
Под каким-нибудь ПП и Свс - этот бд что на рб, что на дракосах отвалится за пару плюх )

 

ты постишь в тему с ноября? ты упоротый или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DotaOneLove сказал:

ты постишь в тему с ноября? ты упоротый или что? 

Шта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...