Jump to content
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Kseniya

Recommended Posts

Модератор M1.... что-то там

Игрок - ШантиВК

Забанен на 60 минут за наименование группы в поиске группы "ПП 78 лак лф эксп, дроп не нужен" по причине "Офф топ в поиске группы".

Что из написанного разъясните было не по теме ? Я ПП ищу эксп, т.е. мне нужен человек/группа для поднятия уровня. Обозначаю дополнительные привлекательные для группы условия "лак, дроп не нужен".

p.s. скрин забыл сделать , вышел из игры. так что с ником модера беда, но может люди подскажут кто там такой умный (Mix1mil M1ximal) что то такое.

Link to comment
Share on other sites

Модератор "Fallen

Игрок - "iFinalFantasy

Дата 15.02.2024 в 20.38 по мск

 

Забанен чат на 30 минут

Персонажем "iFinalFantasy была создана группа в патиматчинге с названием "петушки", в итоге модератором "Fallen был забанен на 30 минут с комментариями "оффтоп в поиске групп"

Как минимум необходимо обоснование под какой из пункт правил попадает данное "нарушение" https://forum.asterios.tm/topic/17-pravila-obshhenija-v-publichnyh-chatah/

Shot00097.jpg

Link to comment
Share on other sites

Название группы должно быть понятным и отображать цель сбора группы.

 

image.png.080c189c1aff75995ceb1f6323a8839a.png

Link to comment
Share on other sites

Ник модератора - misukume

Ник персонажа с баном чата - Жив

Четкая формулировка жалобы - оформил бан чата за поиск бафера в поиске группы.

Скрин - 

photo_2024-02-22_19-03-39.jpg

Link to comment
Share on other sites

В поиске группы создаются пати с определенным предложением/целью - ПЛ создает группу и СОБИРАЕТ пати на кач/фарм.

Не стоит занимать место просьбами бафнуть/качнуть/взять его в инсты. 

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=54a0e85dc84f4b39dcd3d22e83cce4e5

Link to comment
Share on other sites

Ник модератора - Палантин

Ник персонажа с баном чата - lPnevmoSlon

Четкая формулировка жалобы - БЧ за макрос в шаут о наборе в кп

Скрин - Shot00141.jpg.25c2ffb78d30bd591db8ead9a36c71af.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lRBW сказал:

Ник модератора - Палантин

Крайне извиняюсь и прошу прощения за неудобства(( , мисклик, бан предназначался человеку на строчку выше
https://ibb.co/98Qqw4q

Edited by Maiia
Link to comment
Share on other sites

Ник модератора: DarkWhiskey

Ник персонажа с баном чата: AquaMagic

 

С периодичностью в 50 сек веду рекрутинг в оранжевый чат (уже 4г как)

Сочли за флуд, дали бан. Если это нарушения правил, то буду иметь ввиду. Если нет, то прошу объяснить модератору его ошибку.

Shot00009.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, mrZaur сказал:

Ник модератора: DarkWhiskey

Ник персонажа с баном чата: AquaMagic

 

С периодичностью в 50 сек веду рекрутинг в оранжевый чат (уже 4г как)

Сочли за флуд, дали бан. Если это нарушения правил, то буду иметь ввиду. Если нет, то прошу объяснить модератору его ошибку.

Shot00009.jpg

 

Только что, mrZaur сказал:

С периодичностью в 50 сек веду рекрутинг

Тут вы влечете за собой обман,в течении 30 секунд,вы нажали 5 раз макрос,чем и за соряете чат,правило предусматривает
3.3 Флуд(когда игроки с помощью макросов,либо вручную,засоряют своими сообщениями в чаты)-30 минут
скрин прилагаю
 

Shot00296.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

IMG_20240318_141343.thumb.jpg.82fc96622b39f6705711fcd7d48bb15b.jpg

 

Капс, рмт+мошенничество, а модерацией и не пахнет.

 

Edited by Круэнтус
Link to comment
Share on other sites

12.02.2024 в 22:30, Кекс сказал:

1. Модератор-Игорь

2. woraburi

3. Объясните пожалуйста причину бана. Формулировка "мат (логи чата)" не совсем является исчерпывающей. 

Считаю, что если на скриншоте - это то, из-за чего я получил бан и это действительно мат, то он должен быть заведомо прикрыт звездочкой в фильтре слов

Обратитесь в службу поддержки. Бан чата выдавался ГМом в результате проверки логов чата. Там вам дадут логи чата, по которым вы получили этот бч. Хотя первой фразы со скрина уже достаточно для бч - скорее всего, он выдан за что-то другое. 

 

15.02.2024 в 21:11, COVID19end сказал:

Модератор Flatty выдал необоснованный бан чата гному ,там было написано непонятное сообщение не относящееся ни к кому.В нем видно что в нем нет обращения к кому-либо.На что модератор совершил самосуд .

Добавила до 5 суток бч, т.к. по контексту очевидно оскорбление родственников и по логам чата за этот день есть так же провокации на нац оскорбления. 

 

16.02.2024 в 15:46, MiniMog сказал:

Модератор "Fallen

Игрок - "iFinalFantasy

Дата 15.02.2024 в 20.38 по мск

БЧ выдан верно. 

 

22.02.2024 в 17:04, vassya55 сказал:

Ник модератора - misukume

Ник персонажа с баном чата - Жив

Бан чата выдан верно. 

 

03.03.2024 в 08:54, mrZaur сказал:

Ник модератора: DarkWhiskey

Ник персонажа с баном чата: AquaMagic

 

С периодичностью в 50 сек веду рекрутинг в оранжевый чат (уже 4г как)

Сочли за флуд, дали бан. Если это нарушения правил, то буду иметь ввиду. Если нет, то прошу объяснить модератору его ошибку.

 

Изучила ваши логи чата. Да, это вполне может подходит под пункт флуда или спама. 

 

55 минут назад, Круэнтус сказал:

Капс, рмт+мошенничество, а модерацией и не пахнет.

 

Забанила аккаунт. Спасибо. Это мошенник. 

Link to comment
Share on other sites

Модератор ЧижЧжАн

По моему мнению не соответствует качеству "модератор" в связи со своимы личными взглядами на модерирование, игнорируя нормы морали.

После замечания сделанного в ПМ сначала оправдывался что ваши не лучше потом ворвался на канал в мамбле и начал поливать грязью.

Такое поведение, по моему мнению, не подходит модератору.

Дата: 18.03.24г 21:28 по мск.

Shot00557.jpg

Shot00558.jpg

Shot00561.jpg

Shot005591.jpg

Shot005601.jpg

Shot005621.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TONDEM сказал:

Модератор ЧижЧжАн

По моему мнению не соответствует качеству "модератор" в связи со своимы личными взглядами на модерирование, игнорируя нормы морали.

После замечания сделанного в ПМ сначала оправдывался что ваши не лучше потом ворвался на канал в мамбле и начал поливать грязью.

Такое поведение, по моему мнению, не подходит модератору.

Дата: 18.03.24г 21:28 по мск.

Shot00557.jpg

Shot00558.jpg

Shot00561.jpg

Shot005591.jpg

Shot005601.jpg

Shot005621.jpg

ну баны были выданы не важно каким модератором . взгляды модератора тут не причём. нельзя делать выводы не зная нечего о человеке и его взглядах image.png.b988dedf956aee27cf6a5df4e1af537f.png

Link to comment
Share on other sites

  • Ник модератора 3.jpg.e30af8d2908755b2d39eaf9d084ccfd6.jpg
  • Ник персонажа с баном чата - "Череп
  • Четкая формулировка жалобы: модератор снова не понял что я пишу ник персонажа, а не нарушаю правила (надеюсь на ваше понимание, спасибо)
  • Скрин:

1.jpg.997aa789075b24399f75f8af5bdce07e.jpg

 

2.jpg.ddb27b2e9d2e7526e44d760ea1a71cbe.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Ник модератора: SMOLLOFRIGHINESS
  • Ник персонажа с баном чата: iClansSy
  • Четкая формулировка жалобы:
  1. б\ч за якобы "капс", которого по сути - нету (ну или есть, интересно самому)
  2. на просьбу объяснить и разобраться - проигнорил и выдал б\ч.
  • Скрин:
  • Скрытый текст

    1.jpg.4e3cf29403893fa3a84b06a591a2bc68.jpg

     

  • Скрин макроса, который юзаю на протяжении дня - замечаний от других модераторов не было.
  • Скрытый текст

    2.jpg.0cb6e0b3515fe5de0e1cbadc00769a22.jpg



з.ы. не поленился, нашел:

Скрытый текст
29.12.2023 в 23:24, GM-Kseniya сказал:

Уважаемые модераторы, не выдавайте, пожалуйста, бч за сообщения капсом в 1-2 слова.

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, sQuirTTeen сказал:
  • Ник модератора: SMOLLOFRIGHINESS
  • Ник персонажа с баном чата: iClansSy
  • Четкая формулировка жалобы:
  1. б\ч за якобы "капс", которого по сути - нету (ну или есть, интересно самому)
  2. на просьбу объяснить и разобраться - проигнорил и выдал б\ч.


Очень хорошо что вы не поленились и нашли где сказано за 1-2 слова не банить. У вас 3 слова. Я предупредил 2 раза (что видно на вашем скрине), вы дурачка включили и продолжили писать макрос. Я выдал БЧ.
Мне даже добавлять ничего не нужно, спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Модератор Палантин дал бан чата на 30 минут за какие то кармы,не было ни мата не чего подобно,без предупреждения сразу БЧ что за личная неприязнь к игрокам,или у него ПМС???? Сори заранее,ну на него нету слов,пусть выйдет ко мне на почту в личку я ему объясню что такое правильно моделировать.P.S Уважаемая Администрация х5 прошу вас снять с него права модератора.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, NEDECAPRIO сказал:

Модератор Палантин дал бан чата на 30 минут за какие то кармы,не было ни мата не чего подобно,без предупреждения сразу БЧ что за личная неприязнь к игрокам,или у него ПМС???? Сори заранее,ну на него нету слов,пусть выйдет ко мне на почту в личку я ему объясню что такое правильно моделировать.P.S Уважаемая Администрация х5 прошу вас снять с него права модератора.


Жалоба не оформлена по форме и нет ника персонажа, чтобы ответить Вам, но я, путем несложных логических рассуждений, догадываюсь, о чём речь
DiciiSpoil 11.04.24 12:18
Капс в белый чат, согласно пункту 3.2 правил общения в публичных чатах https://forum.asterios.tm/topic/17-pravila-obshhenija-v-publichnyh-chatah/ Вам выдан бан на 30 минут
скрин нарушения:
https://ibb.co/8mZpRXm

(Обоснованием догадки, какой бан Вы имеете ввиду, последовали последующие Ваши сообщения уже с твина в чат, за которые вы получили мут уже на твина за обсуждение модерирования, так же на 30 минут (п 3.14)
https://ibb.co/R3JC4wR 

Edited by Maiia
Link to comment
Share on other sites

Ник модератора: "ЧжиЧжАн 

Ник персонажа с баном чата: "KarnivooL 

Четкая формулировка жалобы: мат
/target KarnivooL 
на осаде хейна KarnivooL оскорблял модератора "SMOLLOFRIGHINESS, и чтобы не получить бч на 600 или 60 минут, его соклан модератор ЧжиЧжАн дал ему бч на 30 минут по причине "мат", со словами "он первый раз нарушает" - что за бред?
Согласно правилам: "1. Обязанности модератора: 1.2 Устанавливать баны согласно списку нарушений (без скидок на сокланов, соалийцев, друзей)."
так же по правилам "3.4 Мат (в том числе скрытый) - 60 минут."
А затем при общении в ПМ с насмешкой намекал что можно и бч получить за обсуждения модерирования (хотя за обсуждение в пм запрещено банить).
В любом случае, если модератор дал бч, значит он увидел нарушение, но при этом делает скидку соклану.
Прошу ГМов дать оценку действиям модератора
 

Скрытый текст

2133062020_.PNG.66627222f1c3ba05a86ceafeb122b5d1.PNG

Скрытый текст

2.PNG.4bc1ef30d2d14b4d2bdc6e0aa2cf4060.PNG

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 20.03.2024 в 22:52, Айс сказал:
  • Ник модератора 3.jpg.e30af8d2908755b2d39eaf9d084ccfd6.jpg
  • Ник персонажа с баном чата - "Череп
  • Четкая формулировка жалобы: модератор снова не понял что я пишу ник персонажа, а не нарушаю правила (надеюсь на ваше понимание, спасибо)
  • Скрин:

1.jpg.997aa789075b24399f75f8af5bdce07e.jpg

 

2.jpg.ddb27b2e9d2e7526e44d760ea1a71cbe.jpg

 

Если вы путаете буквы в никах, я с этим ничего поделать не могу) Ник вы подчеркнули красным, прочитайте правильно. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...