Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, AqpPoguTa сказал:

 

правила гласят:

3. Список нарушений и продолжительность установления бана чата:

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

  - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 

Что именно было мною нарушено? Был и не-торговый контекст и комментарии про атт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, nema сказал:

По неизвестной мне причине не могу приложить скриншот ни в .жпг, ни в .пнг, ни в .жпе.

 

12 часов назад, AqpPoguTa сказал:

К сожелению я тоже не могу приложить скрин чата, посколько саф форум его не пропускает 


Когда форум глючит и не прикрепляются скрины, используйте хостинг

https://hostingkartinok.com/

(В шапке темы также есть описание как это делать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Misukume 
Vsevlastie
"Ошибка чатом" - разве на скрине есть ошибка чатом?

 

Скрытый текст

-3.1.thumb.PNG.9659eea235e3f465240b659fa8d9ea61.PNG


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Misukume 
Danc1ng
"Капс" - WTS является аббревиатурой и по умолчанию не может являться капсом. А за одного слово капсом (например GOLD) не банят (как разъясняла ГМ Ксения 03.02.2022 "за одно слово капсом мы бч не выдаём", а так же 10.09.2019 Ксения разъяснила, что "За пару слов капсом бан чата не выдаем", с чем модератор обязан был ознакомиться).
При переписке с модератором получил ответ что ему на это все равно, если хочу - могу жаловаться на форуме, хотя я говорил что есть разъяснения ГМов по этому поводу. Но модератору это, кажется, совершенно не интересно было. Модератор беспределит, а игрок пусть обжалует, загружает ГМов проверками. 
А сколько игроков, которые не зарегистрированы на форуме или им просто проще отсидеть БЧ, и страдают от работы таких модераторов

 

Скрытый текст

4.PNG.001f96c7f7a359f12cda71f21382f9a9.PNG

 

Изменено пользователем ZelceMof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе как вы проснулись. Хорошо. Дата 24.10.23.

image.png.321793725adc39b23c306259ded652bc.png


 

По Danc1ng вы уже жаловались. Или это чего новое было?

 

 

Освежила память свою - Danc1ng и Vsevlastie уже жаловались ГМу. Разговор состоялся и ответы получены. Смысл жаловаться по новой на старые макросы не понятен. Или это вариант очернения модератора?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Misukume 
ПажилойЖмых
"Флуд" - насколько я знаю, в игре есть система антиспама от одинаковых сообщений, которая банит автоматически. На скрине видно 5 сообщений, 3 из которых одинаковые и были с определенным интервалом. Но тем не менее модератор банит за флуд. Т.е. нельзя писать сообщения в торговый чат? Или есть какой то интервал между сообщениями, который нужно соблюдать. Видно что между первым и вторым сообщениями писал и другой игрок. Затем был макрос из трех разных сообщений. Потом опять сообщение как первое. Система автоматически не забанила. Бывает что другие игроки не часто пишут торговые сообщения - за это корректно банить игроков?
 

Скрытый текст

5.PNG.63cbfb7e58e39c40b7fc4304350fb008.PNG


 



"Misukume 
JordiElNinoPolla
"ошибка чатом" - Где тут ошибка чатом?
PS уважаемый модератор Misukume, в начале этой темы указаны правила предоставления скрина. "Скрины необходимо размещать в виде скрытого текста." Изучите уже наконец то правила выкладывания скринов, ознакомьтесь разборами жалобами игроков и решениями этих жалоб, если вам это это под силу.
 

Скрытый текст

6.PNG.931250a4aef5574b4b181a8025d6ac19.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПожилойЖмых флуд макросом торговли. 

image.png.5d51500df34e72d270b71488c87ca79a.png



JordiElNinoPolla ошибка чатом

image.png.86a5651c4de1ebd3d927a96f14efedc4.png



Интересно почему задает вопросы по разным персам один и тот же человек на форуме? Или это продолжение провокаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Misukume 
ShotUp
"Флуд" - В очередной раз модератор банит за флуд, где интервал между сообщениями достаточный. Сколько можно беспределить??
Модератор вымещает зло на игроках и мешает им писать торговые объявления? Как это назвать? 

Скрытый текст

7.thumb.PNG.142afd6c6211b869d9812b878aa83285.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misukume 
Kornelia1
Дали бан с причиной: "Ошибка чатом", хотя сообщение писалось в белый чат. Когда пишется слово "куплю", то из белого чата ВСЕГДА перекинет в розовый. Даже если я поставлю восклицательный знак перед сообщением (чтобы написать в шаут), то меня все равно перекинет в розовый чат. Модератору опять же плевать на это, он банит чтобы забанить, а не чтобы контролировать порядок  в чате. Даже когда ему говоришь что это не от меня зависит, то просто усмехается над игроком и опять посылает обжаловать его действия на форуме, чтобы ГМы, у которых и так работы навалом, разбирались в его беспределе (как мент себя ведет). 
Как и посоветовал модератор, я пишу на форум, ведь у меня "трудности с чатом" теперь изза модератора.

 

Скрытый текст

8.thumb.PNG.60be916cd4b38aaf74e0bb4ad63dacdb.PNG

Скрытый текст

82.thumb.PNG.2d9513dc1df414a5a0d23b9fba00603d.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка чатом является ошибкой чата не зависимо ни от чего. А раз вы так усиленно напираете, что о данной проблеме чатов вы знали значит сделали эту ошибку целенаправленно. Лично я об этом не имею никакого представления. 

И что вы имеете против работы полиции и оскорбительно называете данных людей ментами?

Сдается мне я вас чем-то обидела раз вы настойчиво пытаетесь дискредитировать мою работу. Целенаправленно раздуваете скандал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Получила молчанку за торг на парнасе со следующей цитатой "завуалированный торг". Молчанку мне дал ГМ "Bankley". 

 

На данный момент я срочно продаю 4 вещи. Я реально срочно их продаю. Я так и пишу, что "срочно продам". Но Админ решил мне дать молчанку на 30 минут. 

 

Я спросила, где есть сводка правил, по которой вы определяете срочность продажи? И на основе чего в таком случае ложится молчанка?  Ответ был "Пишите на форум". Пишу. 

 

Может кто-то дать вразумительный ответ? 

 

Ник: MissYardi

Время примерное: 22:10 по МСК. 

 

Спасибо

Изменено пользователем takeshy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, takeshy сказал:

Добрый вечер. Получила молчанку за торг на парнасе со следующей цитатой "завуалированный торг". Молчанку мне дал ГМ "Bankley". 

 

На данный момент я срочно продаю 4 вещи. Я реально срочно их продаю. Я так и пишу, что "срочно продам". Но Админ решил мне дать молчанку на 30 минут. 

 

Я спросила, где есть сводка правил, по которой вы определяете срочность продажи? И на основе чего в таком случае ложится молчанка?  Ответ был "Пишите на форум". Пишу. 

 

Может кто-то дать вразумительный ответ? 

 

Ник: MissYardi

Время примерное: 22:10 по МСК. 

 

Спасибо

БЧ выдан за нарушение пункта 3.1 "Правила общения в чатах"
 

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.
 

65756756756756.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, BadBunny said:

БЧ выдан за нарушение пункта 3.1 "Правила общения в чатах"
 

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.
 

65756756756756.jpg

верно ли я поняла, что мне надо добавлять слово "ПРОДАЮ"? и тогда таких проблем не будет?

Как написано в описании причины блокировки чата, там "завуалированный торг". Но я все равно не понимаю: как ГМ определил мой завуалированный торг? 

 

Ваш ответ также непонятен. Я отображаю предметы для удобства изучения его игроками, которые хотят приобрести данный предмет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления о покупке/продаже/обмене пишутся в торговом чате. Торговый чат розового цвета (закладка чатов со знаком +). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: AqpPoguTa

Ник персонажа с баном чата: Инцел

Четкая формулировка жалобы: Гнум попросил покаскать топор, я сказал что он не передается, и гнум попросил поглазеть на топор, соответственно я шифтанул, цели продажи очевидно не было. За что бан чата так и не понял.
 

Скрин: 

Скрытый текст

82345c7158f31ae005fe221698cdbe62.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Инцел сказал:

Ник модератора: AqpPoguTa

Ник персонажа с баном чата: Инцел

Четкая формулировка жалобы: Гнум попросил покаскать топор, я сказал что он не передается, и гнум попросил поглазеть на топор, соответственно я шифтанул, цели продажи очевидно не было. За что бан чата так и не понял.
 

Скрин: 

  Скрыть содержимое

82345c7158f31ae005fe221698cdbe62.jpg

 

Я не видел изначального контекста вашего диалога с данным гномом, потому что в данный момент я релогался, и после захода мне было видно только шифт пушки в не торговый чат,
и соответственно  правилам пункта 3,1 вам был выдан Бан чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - Bankley

Ник персонажа с баном чата - BorealЧеткая формулировка жалобы - продавал в торг чате ворпал тяж верх + 8, спросил в шаут сколько будет стоить сет ворпал тяж + 8 (которого у меня естественно нет) на что получил бан. Вроде 12 лет уже талдычат модерам, что за вопросы на которые нужен адекватный ответ не банят чат. Я что продавал сет + 8 ворпал тяж которого у меня нет даже? рофл, кринж, все дела, да ещё и модер с опытом, кринж х2

Скрытый текст


Shot00001.thumb.jpg.9f9e4197d26f307948a1fd29f3c050a0.jpgShot00000.thumb.jpg.503fc756ad8b74447d95c835e00f8dc2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, простоварк сказал:

Ник модератора - Bankley

Ник персонажа с баном чата - Boreal

Четкая формулировка жалобы - продавал в торг чате ворпал тяж верх + 8, спросил в шаут сколько будет стоить сет ворпал тяж + 8 (которого у меня естественно нет) на что получил бан. Вроде 12 лет уже талдычат модерам, что за вопросы на которые нужен адекватный ответ не банят чат. Я что продавал сет + 8 ворпал тяж которого у меня нет даже? рофл, кринж, все дела, да ещё и модер с опытом, кринж х2

Shot00001.thumb.jpg.9f9e4197d26f307948a1fd29f3c050a0.jpgShot00000.thumb.jpg.503fc756ad8b74447d95c835e00f8dc2.jpg

Вся торговля должна идти исключительно в торговый чат, в том числе и уточнение цен.

Изменено пользователем BadBunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11.2023 в 16:40, AqpPoguTa сказал:

 

Ссылкой заливайте. 



По остальным жалобам нареканий нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно - я не умею заливать ссылкой. Научите буду уметь:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Называется хотел нубам пуху подарить )Сообщение отдам бесплатно не торговое сообщение,получен бан 30 минут 

1 Чар получивший бан СупругаСатаны 

2 Модератор AqpPoguTa

IMG_20231207_090443.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ШансСпойла сказал:

(Называется хотел нубам пуху подарить )Сообщение отдам бесплатно не торговое сообщение,получен бан 30 минут 

1 Чар получивший бан СупругаСатаны 

2 Модератор AqpPoguTa

IMG_20231207_090443.jpg



Пункт правил 3,1
Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AqpPoguTa сказал:



Пункт правил 3,1
Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.

Отдам бесплатно,не комментарий?



Только что, ШансСпойла сказал:

Отдам бесплатно,не комментарий?

Это не пустой шифт предмета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2023 в 16:02, AqpPoguTa сказал:

Я не видел изначального контекста вашего диалога с данным гномом, потому что в данный момент я релогался, и после захода мне было видно только шифт пушки в не торговый чат,
и соответственно  правилам пункта 3,1 вам был выдан Бан чата

Компенсация игроку или наказание модератору полагается за ошибочный бан чата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые администрация рассудите пожалуйста.

Ник модератора Палантин

Ник игрока НеБудиЗверя68

Четкая формулировка жалобы согласно правил сервера общения в публичных чатах  п.3.17

Спойлер

Продажа или покупка услуг прокачки персонажей - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

Но я не писал в публичный чат не чего связанного с покупкой  "Мои слова: Ищу качера 28% до 75 фул вита"

Я согласен на любой кач как за спасибо так и на с ответной благодарностью.

По словам модератора он задал в пм с твина вопрос платиш ? Я ответил да если человек просит благодарность я на нее согласен.

Согласно вашим правилам ПМ не относится к публичным чатам и не модерируется, не может быть привязан к пунку 3.17 правил общения в публичных чатах и нести за это какое либо наказание.Скрин прилагается

Скрытый текст


Снимок.PNG

Снимок2.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качер - человек, качающий персонажей за деньги. Дабы не быть несправедливой - уточнила, ищет ли человек платный кач, или хочет просто прыгнуть на хвост. Получила ответ - платит. Итого - человек искал платный кач, за что и получил бан.

Скрытый текст

image.png.51065f20ddcfc25ac95ba1b149bc21d6.png


Что касается ПМ и его модерации - модераторам разрешено задавать в пм уточняющие вопросы для корректного модерирования

Скрытый текст

image.thumb.png.66fc3881a8840ccaf8182baffc094d84.png

 

Изменено пользователем Maiia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Maiia сказал:

Качер - человек, качающий персонажей за деньги. Дабы не быть несправедливой - уточнила, ищет ли человек платный кач, или хочет просто прыгнуть на хвост. Получила ответ - платит. Итого - человек искал платный кач, за что и получил бан.
Что касается ПМ и его модерации - модераторам разрешено задавать в пм уточняющие вопросы для корректного модерирования

image.png.51065f20ddcfc25ac95ba1b149bc21d6.png

Разрешено уточнять, но поскольку он не модерируется не  может быть свидетельством нарушения, ибо нет не какого правила запрещающего обсуждение платных услуг в пм.

Также Химба просил модераторов включить мозги перед тем как раздавать баны.

Изменено пользователем oveliso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: Палантин

Ник Персонажа 7oRift

Блок чата по непонятной причине,  где мои сообщения о покупке кача непонятно, постоянно необоснованные баны от этого модератора

 

2023-12-18150554.thumb.png.c3b0d5e682855b9d98ea9dfa361b66c5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВуншПунш сказал:

по непонятной причине

С твина (кстати, случайно), выяснилось, что "ища совет" (что твином, что и, соответственно, 7oRift) по рифту - Вы пытались купить кач. Покупка кача 3.17 бч 600 минут

В сапорт информацию передала, ждите увеличения минут за повторы


Скрины по хронологии:
1) Киви нарушает, узнаю об этом (рил случайно, хотела помочь человеку)

Скрытый текст

image.png.f1f3f575db3095773d16430ee265487f.png

2) 7оРифт продолжает, тк Киви забанен 

Скрытый текст

image.png.35778267d8666e1925c8f227db9c624b.png

3) Киви возвращается (буквально пару минут назад) и получает заслуженное то же самое 
 

Скрытый текст

image.png.1ae4d3dd78c2cab1f2ce761bb1157d18.png




РЕБЯТА пожалуйста, ищите кач на форуме! Вы же знаете правила, зачем испытывать судьбу и ждать мошенников, когда есть 100% вариант - найти проверенного качера на форуме, или, в конце концов, смотрите титулы. В рифте качеров полно. Прекратите эти извращения с вуалированием в чатах, плиззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афродита забанила на 30 минут за КАПС.Писал шифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...