Перейти к содержанию
Asterios

Разъясните пожалуйста данный момент.


arena4

Рекомендуемые сообщения

Купил у человека на рынке волка, как было написано в описании 79 лвл. Да и в систем чате видно, что у него +79 лвл. Однако при призыве волк 74 лвла.
Возникает вопрос, что может быть заменили Ник. Но нет, я чётко видел в описании, что уровень был 79 лвла.

Вероятно я не знаю всей механики, но если не трудно поясните за этот момент) не хочется быть обманутым)

https://ibb.co/HB9HWVk на всяк пожарный оставлю сылочку.

 

Изменено пользователем arena4
Фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай скрин инвентаря с курсором на ошейнике, чтобы было видно, что написано там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DemonInside сказал:

Дай скрин инвентаря с курсором на ошейнике, чтобы было видно, что написано там

https://ibb.co/hfnRTvH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, arena4 сказал:

На ошейнике указан 74 лвл, соответственно при вызове волк 74 лвл.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу менять систем чат? думаю нет. На первом снимке видно, что покупка происходит волка +79.
ниже скрин волка при передаче между моими персонажами именно 74 лвла волка.
странно? Мне нет смысла делать выкрутасы и показывать вам скрины разных волков.
https://ibb.co/Ksy6sCT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я вижу только двух разных волков) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь где-то в поле на пол и подними или передай твину и при этом заскринь систем чат и ошейник 
в общем нужны скрины с именно этим ошейником и систем чатом где 79 в систем чате, а ошейник 74
пока что скрины неоднозначные
в любом случае всегда надо смотреть на лвл на ошейнике а не где-то еще

Изменено пользователем Fenix10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят)) все же выше в скринах имеется. Вы чего?)


 

43 минуты назад, DemonInside сказал:

Пока я вижу только двух разных волков) 

окей. допустим их два. И что мне делать больше нечего? создавать аккаунт на форуме создавать темы) зачем? выгода?

опять так и.. я не прошу дать мне волка 79 лвл. Просто если это ошибка игры - обратите внимание. Если это ошибка механики игры, то объясните мне)


 

8 минут назад, Fenix10 сказал:

скинь где-то в поле на пол и подними или передай твину и при этом заскринь систем чат и ошейник 
в общем нужны скрины с именно этим ошейником и систем чатом где 79 в систем чате, а ошейник 74
пока что скрины неоднозначные
в любом случае всегда надо смотреть на лвл на ошейнике а не где-то еще

https://ibb.co/Ksy6sCT

Изменено пользователем arena4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, arena4 сказал:

Если это ошибка механики игры, то объясните мне)

Это мистика)) будь аккуратнее, а то может и со шмотками и пухами у тебя также будет - покупаешь с атрибутом, одеваешь - атрибута нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была аналогичная ситуация. Покупал волка одного уровня в при призыве оказался волк другого уровня. Тему не создавал тогда ибо просто лень было. Но в инвентаре у твина тогда точно был только вновь купленный волчара 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kot6izl сказал:

Это мистика)) будь аккуратнее, а то может и со шмотками и пухами у тебя также будет - покупаешь с атрибутом, одеваешь - атрибута нет!

ну это смешно, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, arena4 сказал:

Просто если это ошибка игры - обратите внимание. Если это ошибка механики игры, то объясните мне)

 

Если нельзя гарантированно воспроизвести, то чинить нечего.

Могу предположить лаг с торговой лавкой, если там было больше 1 волка. И если ты покупал не через брокера, а так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Если нельзя гарантированно воспроизвести, то чинить нечего.

Могу предположить лаг с торговой лавкой, если там было больше 1 волка. И если ты покупал не через брокера, а так.

да, там были и другие волки. 56 и 55 уровня. Первый раз проверил цену через брокера. Потом пошел раздобыл денег. И уже прямиком к нему подошел. Конечно я посмотрел в описание волка, которого покупал. Так как не хотелось бы купить за цену 79 волка, волков 56 уровня. Да и в систем чате отображается покупка +79 уровня волка. Призвал все ок, надел на него шмот. А потом хотел поменять ник и увидел 74 ур. Я уж думал лоханулся. Мол пока бегал от него, он встал и поменял волка. Но он как сидел в оффлайн торговле, так и сидит. 



Я конечно же свяжусь с прадовцом и обговорю. Но когда это будет хз)
Просто интересно почему так получилось. А то, что волк 74 а не 79...это дело времени) вкачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, arena4 сказал:

Так как не хотелось бы купить за цену 79 волка, волков 56 уровня. Да и в систем чате отображается покупка +79 уровня волка.

Напиши в техподдержку. Нет никакой тут механики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вспоминается следующие, что если приобретаешь пета которого ни разу не призывали, то он становится уровнем близким с уровнем персонажа, который его первый раз призвал.

Возможно это волк был сменен с белого, и не призван, и когда ты его призвал он подстроился под твой уровень..

а вдруг...

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tty6 сказал:

Чет вспоинается следующие, что если приобретаешь пета которого ни раху не прихывали, то он становится уровнем близким с уровнем персонажа, котоырй его первый раз призвал.

Возможно это волк был сменен с белого, и не призван, и когда ыт его призвал он подстроился под твой уровень..

а вдруг...

лвл перса, с которого был призван первый раз волк - 81 лвла. Волк покупался 79 лвл. Стал 74.



5 минут назад, b1te сказал:

два разных волка !

Хорошо

Изменено пользователем arena4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз пиши в тех поддержку, вообще изначально странно, что волк 79 лвла был не Фенриром а просто большим волком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, arena4 сказал:

лвл перса, с которого был призван первый раз волк - 81 лвла. Волк покупался 79 лвл. Стал 74.

Он от части прав. Но не совсем. Это не связанно с твоим уровнем, но связанно с первым призывом. В момент первого призыва после обмена волков есть пересчёт опыта. Как это выглядит. Когда ты беби пета апгрейдишь в улучшеного - он всегда становиться 55 лвл и 0%. С волками всё чуть по другому. Там уровень насколько помню остаётся, но в момент первого вызова - пересчитывается согласно количества опыта необходимого для "нового состояния волка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Chaotic сказал:

Он от части прав. Но не совсем. Это не связанно с твоим уровнем, но связанно с первым призывом. В момент первого призыва после обмена волков есть пересчёт опыта. Как это выглядит. Когда ты беби пета апгрейдишь в улучшеного - он всегда становиться 55 лвл и 0%. С волками всё чуть по другому. Там уровень насколько помню остаётся, но в момент первого вызова - пересчитывается согласно количества опыта необходимого для "нового состояния волка".

типо ничего делать не надо?) или если правильно выражаться...ничего с этим не поделаешь? и это ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, arena4 сказал:

типо ничего делать не надо?) или если правильно выражаться...ничего с этим не поделаешь? и это ок?

Ну вероятнее всего что и не поделаешь ничего. Думаю, если найдётся тот кто воспроизведёт и задокументирует данный момент, оформит грамотно репорт в РРП - со временем это пофиксят. А пока как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, arena4 сказал:

типо ничего делать не надо?) или если правильно выражаться...ничего с этим не поделаешь? и это ок?

Ну лвл обратно точно не накрутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, arena4 сказал:

типо ничего делать не надо?) или если правильно выражаться...ничего с этим не поделаешь? и это ок?

В любом случае если вы захотите себе ездового волка ( а вы должны этого хотеть), то после обмена великого волка на фенрира то он должен стать вообще 70 уровня ( если я не ошибаюсь, во всяком случае с детёныша и так и происходит, хоть 60 вкачай а после улучшения его он будет 55 уровня). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, CTA3AP сказал:

В любом случае если вы захотите себе ездового волка ( а вы должны этого хотеть), то после обмена великого волка на фенрира то он должен стать вообще 70 уровня ( если я не ошибаюсь, во всяком случае с детёныша и так и происходит, хоть 60 вкачай а после улучшения его он будет 55 уровня). 

С детёнышами и волками всё по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, arena4 сказал:

зачем заливать  фото  на какойто   файлообменнк  есл  можно прямо в   сообщениие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Igorka сказал:

зачем заливать  фото  на какойто   файлообменнк  есл  можно прямо в   сообщениие?

У тебя лимит есть на это. Может автор уже понавыкладывал картинки и исчерпал свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще волк сильно большого лвла это минус. Ибо толка от уровня в статах мало.  А когда будешь качать твинка, то волком можно управлять если он не выше чем 10 лвлов чара. А на хай лвле и мобах с атрибут, волк все равно на 1ну тычку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gigants сказал:

Вообще волк сильно большого лвла это минус. Ибо толка от уровня в статах мало.  А когда будешь качать твинка, то волком можно управлять если он не выше чем 10 лвлов чара. А на хай лвле и мобах с атрибут, волк все равно на 1ну тычку... 

19 лвл с хозяином разбега у волка макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lGaMeOveRl сказал:

19 лвл с хозяином разбега у волка макс

А ну да.  Чот 100 лет уже не качал твинов-забыл... Все что можно выкачено.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2022 в 11:10, Kot6izl сказал:

Если это ошибка механики игры, то объясните мне)

На скрине черным по белому написано 74 лвл,что тебе нужно объяснить?

Ты сам виноват в своей ошибке (недоглядел,купил не того или еще что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...