Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Вопрос про трансформу с саба 3 уровня.


TotalEkonomy

Вопрос

Здравствуйте! Вопрос такой: имеется светлый эльф саммонер, на котором взяты 3 саба 75 лвл с выученными нужными скилами.

1 слот: Варлорд

2 слот: ТК

3 слот: СВС

Теперь хочу сделать ему ДХ 3 уровня. Подойдёт ли такой порядок действий:

Удаляю ТК и СВСа с 2 и 3 слотов и прокачиваю на них ЕЕ и Бишопа до 80, учу ДХ 2 ур. Затем удаляю, скажем, ЕЕ со второго слота, удаляю Варлорда с 1 слота и заново качаю на первом слоте ЕЕ до 80, беру ДХ 3 ур. В результате по слотам:

На 1: ЕЕ 80

На 2: Пусто

На 3: Бишоп 80

Подскажите, будет ли это так работать, экспериментировать не очень хочется. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • 0
8 минут назад, Zombi сказал:

Спасибо, только не разобрался в одном моменте: в моём случае после удаления ЕЕ со второго слота нужно ли на нём выкачать любой другой саб до 75, чтобы потом удалив Варлорда с 1 слота на нём снова прокачать ЕЕ 80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, TotalEkonomy сказал:

Спасибо, только не разобрался в одном моменте: в моём случае после удаления ЕЕ со второго слота нужно ли на нём выкачать любой другой саб до 75, чтобы потом удалив Варлорда с 1 слота на нём снова прокачать ЕЕ 80?

Если мне не изменяет память, два саба удалить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

если для олимпа трасформа то она бесполезна для коня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Мистер_Х сказал:

если для олимпа трасформа то она бесполезна для коня

Не для олимпа, для пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

удаляешь ТК со второго слота - качаешь там ЕЕ до 80. берешь ДХ 1 лвла. 

удаляешь СвСа с 3 слота - качаешь там биша до 80. берешь ДХ 2 лвла. 

удаляешь ВЛа с 1 слота - качаешь там ЕЕ до 80. берешь ДХ 3 лвла. 

 

качать на 1 саб слоте фул ДХ не получится. нужно на 3 разных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Всё работает со слотами, делал так на СвСе - https://drive.google.com/file/d/1D_fr-ObZYZRnEvQFL9SiRrG5AEYbbtB_/view

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часов назад, TotalEkonomy сказал:

Здравствуйте! Вопрос такой: имеется светлый эльф саммонер, на котором взяты 3 саба 75 лвл с выученными нужными скилами.

1 слот: Варлорд

2 слот: ТК

3 слот: СВС

Теперь хочу сделать ему ДХ 3 уровня. Подойдёт ли такой порядок действий:

Удаляю ТК и СВСа с 2 и 3 слотов и прокачиваю на них ЕЕ и Бишопа до 80, учу ДХ 2 ур. Затем удаляю, скажем, ЕЕ со второго слота, удаляю Варлорда с 1 слота и заново качаю на первом слоте ЕЕ до 80, беру ДХ 3 ур. В результате по слотам:

На 1: ЕЕ 80

На 2: Пусто

На 3: Бишоп 80

Подскажите, будет ли это так работать, экспериментировать не очень хочется. Заранее спасибо. 

План почти правильный, нужно учесть только что удалить саб невозможно, можно поменять его на любой доступный в текущий момент 40 уровня, соответственно ее или биша меняешь на что то нейтральное и в 3 слот его аналог суёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, xEvaSaintx сказал:

План почти правильный, нужно учесть только что удалить саб невозможно, можно поменять его на любой доступный в текущий момент 40 уровня, соответственно ее или биша меняешь на что то нейтральное и в 3 слот его аналог суёшь.

Спасибо, только ещё хотел уточнить, необходимо ли будет это "что то нейтральное" качать до 75, чтобы взять последнего, третьего хила? Вроде как пока не прокачан предыдущий саб до 75, взять следующий не даст, или может при смене сабов это необязательно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
52 минуты назад, TotalEkonomy сказал:

пока не прокачан предыдущий саб до 75, взять следующий не даст

угум. поэтому по порядку нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Примерно всё понятно. В моём случае придётся качать 3 саба хилов 40-80 и 1 нейтральный 40-75. Теперь осталось убедить себя, что оно того стоит 🙂 Спасибо всем, кто ответил, думаю можно закрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, TotalEkonomy сказал:

и 1 нейтральный

необязательно качать, добавлять саб нельзя если есть < 75 а менять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

необязательно качать, добавлять саб нельзя если есть < 75 а менять можно.

То есть если я удаляю ЕЕ со второго слота, то могу сразу заменить Варлорда в первом слоте на ЕЕ? Вот именно это и хочу выяснить, можно ли второй слот после удаления ЕЕ оставить пустым или его нужно "заполнить" любым сабом, и если да, нужно ли его качать до 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, TotalEkonomy сказал:

То есть если я удаляю ЕЕ со второго слота, то могу сразу заменить Варлорда в первом слоте на ЕЕ? Вот именно это и хочу выяснить, можно ли второй слот после удаления ЕЕ оставить пустым или его нужно "заполнить" любым сабом, и если да, нужно ли его качать до 75.

ну ты заменяешь ЕЕ на кого-то другого просто. тоже самое ты можешь сделать и с ВЛом на первом сабе, но не заменяя второй 🤔 это не обязательно в данном случае) 

 

оставить саб пустым - не получится, если ты его уже взял. заменить - да. так что хз как это понимать, про "заполнять") 

 

если предположим у тебе есть только 2 саб слота, а ты хочешь третий слот, то тебе да, нужно прокачать до 75ого оба саба и первый и второй. вообще чтоб взять новый саб слот, тебе нужно чтоб предыдущие сабы были не ниже 75ого. так понятнее


 

5 часов назад, TotalEkonomy сказал:

Вроде как пока не прокачан предыдущий саб до 75, взять следующий не даст, или может при смене сабов это необязательно? 

это только когда ты их вообще только делаешь) заменять то можно конечно в каком угодно порядке и не важно, какого они уровня у тебя будут, для просто замены какого либо саба. главное чтоб они у тебя уже были

19 часов назад, TotalEkonomy сказал:

1 слот: Варлорд

2 слот: ТК

3 слот: СВС

а они есть) 


 

19 часов назад, TotalEkonomy сказал:

Подойдёт ли такой порядок действий:

Удаляю заменяю ТК и СВСа с 2 и 3 слотов и прокачиваю на них ЕЕ и Бишопа до 80

 

19 часов назад, TotalEkonomy сказал:

учу ДХ 2 ур

👌

19 часов назад, TotalEkonomy сказал:

Затем удаляю заменяю, скажем, ЕЕ со второго слота, удаляю заменяю Варлорда с 1 слота и заново качаю на первом слоте ЕЕ до 80, беру ДХ 3 ур

можешь 🔥

19 часов назад, TotalEkonomy сказал:

Затем удаляю заменяю, скажем, ЕЕ со второго слота

это уже не важно. не важно, какой лвл будет там у тебя на 2 саб слоте, 1 саб слот можешь менять спокойно :) гл.

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо. Теперь всё ясно. Просто я никогда сабы до этого не менял и думал, что заменив один из них на новый, нельзя заменить другой, не прокачав предыдущий до 75. То есть, чисто теоретически, на персонаже с 3 уже взятыми сабами можно поменять их все и получится персонаж с 3 сабами 40 ур, но только если до замены три саба уже имелись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...