Перейти к содержанию
Asterios

2й день траблы с 3 маркой на крафтера.


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите, уже 2 день пытаюсь пройти 3 марку крафтера. Проходил в разном порядке, по разным гайдам. на определенной стадии нпц говорит что я не учавствую в квесте. Юзал и это https://l2vika.ru/kvesty/quest-warsmith.html и это https://linedia.ru/wiki/Test_of_the_Maestro и еще пару гайдов. Ничего... Неужели админы не могут поправить этот квест? 

Изменено пользователем 1978alishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно у вас не получается на каком этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Что конкретно у вас не получается на каком этапе.

на 3 марке после выполнения задания Арин, перехожу к Баланки он отправляет меня к Крото. Крото говорит что я не учавствую в квесте. Пробовал в другом порядке, все шло нормально но когда дошел до Томы он тоже сказал что я не учавствую. Уже раз 6 отменял квест. Все одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите пункты квеста и лвл персонажа.

Квесты работают корректно, до вас их проходили другие игроки и проблем не было, скорей всего вы делаете что-то не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например если смотреть по этому гайду то на 8 пункте тормозит. лвл 39. Вчера когда в игре общался с крафтерами мне сказали что они тоже мучались и что там нужен определенный порядок. По разным порядком пробовал, никак. Пробовал и как в игре сперва баланки потом филаур потом арин, на томе тоже тормознуло что я не учавствую.  2й день не могу же я делать что то не так. Квест работает некорректно!!!

 



И еще когда тома тпшит в определеную зону где должны появиться кингбагбир, их на месте не бывает их приходится искать. Хотя в описании они должны появляться рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком этапе квеста вы остановились, сделайте скрин шагов квеста и квестового инвентаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановился на этапе где баланки отправляет к крото, крото говорит что я не участвую. Квест делаю по этому гайду. https://linedia.ru/wiki/Test_of_the_Maestro  

111.jpg

222.jpg

333.jpg

444.jpg

555.jpg

Изменено пользователем 1978alishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пошагово. 

001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

006.jpg

007.jpg

008.jpg

Изменено пользователем 1978alishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно закрывать! Помучался с удалениями рекомендаций от старейшин и перепрохождением  их заданий. Квест работает некорректно!!! Полностью описывать как я прошел уже нет ни сил не желания! Крафтерам будущим большой удачи желаю в прохождении!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, 1978alishka said:

Можно закрывать! Помучался с удалениями рекомендаций от старейшин и перепрохождением  их заданий. Квест работает некорректно!!! Полностью описывать как я прошел уже нет ни сил не желания! Крафтерам будущим большой удачи желаю в прохождении!! 

Если вы считаете, что квест работает некорректно, опишите, что именно не так в соответствии с тебованием раздела: https://forum.asterios.tm/announcement/9-pravila-razdela/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...