Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

Голосование на ММОТОР


iZoom

Вопрос

Был когда-то ответ, что на не активных персонажей не приходит бонус.(это понятно)

Вопрос:

- Какое максимальное количество дней(часов) может быть не активен персонаж, с момента последнего голосования. 

Поясню;

Голосую каждый день. На персонажа могу зайти через неделю.(командиовки). Придёт ли мне бонус,если он зачислен ммотор,с первого дня голосования?

Т.к. замечал что порой спустя 3-4 дня приходило несколько бонусов за этот период. А вот максимальный, мне не известен.

Когда-то месяц(не активный персонаж) голосовал, бонусов не приходило.

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем iZoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Была тема с обсуждением https://forum.asterios.tm/topic/538672-срок-хранения-итемов-с-голосования/



13 минут назад, iZoom сказал:

Придёт ли мне бонус,если он зачислен ммотор,с первого дня голосования?

Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, Zombi сказал:

Была тема с обсуждением https://forum.asterios.tm/topic/538672-срок-хранения-итемов-с-голосования/


 

Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.

 

Это не страшно;) Суть вопроса, если предположить, что он уже есть (сильвер, гем, руна)... Спустя какое количество дней он сгорит или отобразится на персонаже. Вопрос интересующий многих;;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Было как то дело - неделю голосовал за персонажа, но не заходил. 

Когда зашел - насыпало сильверов и гемов чуток.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, StеrWоzа сказал:

Было как то дело - неделю голосовал за персонажа, но не заходил. 

Когда зашел - насыпало сильверов и гемов чуток.

 

 

Аналогично, но хочу понять за какой период;)

Может на день позже зайдешь и все потенциально "накопленное" сгорит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 часа назад, Zombi сказал:

Была тема с обсуждением https://forum.asterios.tm/topic/538672-срок-хранения-итемов-с-голосования/


 

Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.

 

Тема была, а ответа нет;) Спасибо за ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хороший вопрос, меня он тоже интересует. Как-то неделю (или дней 10) голосовала, в игру при этом не заходила и по итогу ничего не дали. Либо это была моя "удача", либо действительно надо как-то проявлять активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

7-8 дней гдето сохраняются геми и шилки, потом пропадают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Возможно как и с почтой забрать в течении 2х недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, Tojka сказал:

Хороший вопрос, меня он тоже интересует. Как-то неделю (или дней 10) голосовала, в игру при этом не заходила и по итогу ничего не дали. Либо это была моя "удача", либо действительно надо как-то проявлять активность.

Активность точно нужна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, DemonInside сказал:

Активность точно нужна 

Вот, это уже понятно. Осталось выяснить какая активность 😅. Допустим, если я голосую за перса на одном аккаунте, а играю с другого акка. Это считается за активность? По идее должно, ip то один.
Остались вопросы как часто надо заходить, чтобы бонус не исчез. Каждый день, раз в три дня, раз в неделю. И куда заходить: на данного перса, на аккаунт или можно просто с компа на любой аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Tojka сказал:

Вот, это уже понятно. Осталось выяснить какая активность 😅. Допустим, если я голосую за перса на одном аккаунте, а играю с другого акка. Это считается за активность? По идее должно, ip то один.
Остались вопросы как часто надо заходить, чтобы бонус не исчез. Каждый день, раз в три дня, раз в неделю. И куда заходить: на данного перса, на аккаунт или можно просто с компа на любой аккаунт.

Такая не считается) на перса как минимум надо заходить. Точно можно пропустить сутки, например проголосовал сегодня, зашёл завтра и забрал сегодняшнюю награду. Более долгие сроки не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17.12.2021 в 12:42, DemonInside сказал:

Такая не считается) на перса как минимум надо заходить. Точно можно пропустить сутки, например проголосовал сегодня, зашёл завтра и забрал сегодняшнюю награду. Более долгие сроки не проверял

Кто ж такое будет проверять и тестить 😆. Тем более правила то не написаны, их в любой момент могут изменить. Дня два три можно пропустить, мне как-то отсыпали горстку монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Создал новый аккаунт, качнулся до 3 лвла, голосую на ммотоп с другого аккаунта, с другого компьютера, с другого провайдера. Ничего не приходит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, 4yMa3uK сказал:

Создал новый аккаунт, качнулся до 3 лвла, голосую на ммотоп с другого аккаунта, с другого компьютера, с другого провайдера. Ничего не приходит.. 

Тупой рандом.Я вот сам голосую,и прошу друга на ещё один акк голосовать,за прошлую неделю выпало в сумме 14 гемов и 2 руны опыта всего,а на позапрошлой 30+ гемов и 3 голда в сумме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
13 минут назад, 4yMa3uK сказал:

Создал новый аккаунт, качнулся до 3 лвла, голосую на ммотоп с другого аккаунта, с другого компьютера, с другого провайдера. Ничего не приходит.. 

https://forum.asterios.tm/topic/545361-ne-prihodit-bonusy-za-golosovanie-na-mmtor/#comment-8836254

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...