Перейти к содержанию
Asterios

Объясните пожалуйста


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

Вообще, по хорошему, администрации не стоило пускать на свой сервер таких людей Жека ВоН, ибо какаую бы рекламу он не делал серверу, сколько бы людей с ним ни пришло, все они пришли с одной целью, РМТэшить, что в свою очередь принесёт только вред серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ilAlexli сказал:

Вообще, по хорошему, администрации не стоило пускать на свой сервер таких людей Жека ВоН, ибо какаую бы рекламу он не делал серверу, сколько бы людей с ним ни пришло, все они пришли с одной целью, РМТэшить, что в свою очередь принесёт только вред серверу.

Я хреенею с этих коментаторов))) 

Те, кл Гг несколько раз улетевший в бан за рмт, несколько паков старожил Астериоса, игравшие в Оп клане и улетевшие за РМТ это другое?) 

Это как с Путиным. Что бы в мире не случилось - виноват Путин. 

Так и здесь. 

Вон рмтшник, мамколюб, исполнитель грязных тактик, урод и хамло. Зато остальные срут единорогами)))) 

Говорю вам, поменьше смотрите его стримы, берегите нервы свои - они у вас уже вон как подушатаны. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Stage1 сказал:

когда ты в магазине доширак сможешь купить за голду, вернемся к твои размышлениям

Скорее бы это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ilAlexli сказал:

Вообще, по хорошему, администрации не стоило пускать на свой сервер таких людей Жека ВоН, ибо какаую бы рекламу он не делал серверу, сколько бы людей с ним ни пришло, все они пришли с одной целью, РМТэшить, что в свою очередь принесёт только вред серверу.

Вон на донате только поднял 1.5+ ляма, + на каждом стриме 4 рекламных банера, + реклама в роликах, + реклама в соц. сетях. Он и спонсоры платят людям ЗП, но пришли они конечно же РМТшить все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так и работает, пока не начинается вывод игровых ценностей в неигровые. потом начинаются истории о взломах и гномах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы насчет входа разных людей уже давали пояснение, 

как говорили, мы не будем банить акк если входили разные люди, но если у вас есть аккшаринг, и у вас украли шмот, перса и т.д., то это повод не разбираться в деле, а если еще один из входящих на акк людей, будет забанен за рмт, то в бан уходят все аки, в которые он заходил, и тогда уже плаки типа, это был драйвер, не канают, т.к. в правилах есть пункт, что акк шаринг запрещен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, krepton сказал:

Те, кл Гг несколько раз улетевший в бан за рмт, несколько паков старожил Астериоса, игравшие в Оп клане и улетевшие за РМТ это другое?) 

Нет не другое, однако про них я не знаю, а про ВоНа знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ilAlexli сказал:

Нет не другое, однако про них я не знаю, а про ВоНа знаю

Приведи пример, что Вон рмтшил на астериосе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого способа определить в игре платного драйвера
Всё что люди пишут/говорят/показывют на ютубе или в мессенджерах это их личное дело и администрация на основании таких данных никого банить не будет (это может быть только наводкой чтобы проверить персонажа в игре).
Согласен, что платный драйвер - это косвенное рмт. Если я хочу получить игровые ценности за реальную валюту по более выгодному курсу, чем через оффициальный сайт, то платный драйвер вполне подходящий вариант (надеюсь меня не забанят за такие речи). Уверен что подобных схем достаточно много, но все они недостаточно глобальные и масштабируемые, чтобы всерьез о них беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krepton сказал:

Приведи пример, что Вон рмтшил на астериосе? 

Постоянно говорить о "зарплатах ребят с пака", "здесь ничего не платят, но я им докидываю из донатов", "ищем людей в пак на слот бд/свс за 30к рублей" (c) Mas9n
Не равно РМТ? 

Я не так часто захожу на стримы, но каждый раз одна и та же песня про лайки, булдыжку, зарплаты паку и тяжесть игры на х1
Из последнего "может вообще просто драйверов взять на всех наших чаров чтобы сабы выкачали, у папы сервера уже 3/3" 
Примеров масса, просто зайди и послушай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, krepton сказал:

Приведи пример, что Вон рмтшил на астериосе? 

ВоН РМТшил на других серверах, вымогал деньги с админов, использовал баги и ботов на других серверах, да и вообще вел себя как человек с низкой социальной ответственностью, причем тут Астериос? Есть ли такие люди на Астериосе? Возможно, однако я таких не знаю, а про ВоНа знаю, так что оставьте вашу демагогию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ilAlexli said:

причем тут Астериос

Действительно, а причем тут Астериос то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2021 в 02:55, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Действительно, а причем тут Астериос то?

При том, что ВоН только испортит игру на Астериосе, которая при всех своих недостатках, все же оставалась в первую очередь игрой, а не средством заработка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я к слову заплачу пачке цифер реальной валютой за експ персонажа, это будет рмт и бан. Если я найму драйвера условно за ту же цену/експ это будет аккшаринг без бана, даже если я в открытую говорю что я платил драйверу. То есть, если я заплачу тем же цифрам, но кто-то из них уже сам заведет моего перса и посадит в ту же самую пачку, то бана уже не будет? Не маразм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Sneuly сказал:

Если я к слову заплачу пачке цифер реальной валютой за експ персонажа, это будет рмт и бан. Если я найму драйвера условно за ту же цену/експ это будет аккшаринг без бана, даже если я в открытую говорю что я платил драйверу. То есть, если я заплачу тем же цифрам, но кто-то из них уже сам заведет моего перса и посадит в ту же самую пачку, то бана уже не будет? Не маразм?

Если ты постоянно играешь в одном паке, и тебя заводит драйвер, то все ок, но если ты покупаешь условно кач у левой пачки, где тебя заводят на покачаться, то тут рмт. Улавливаешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2021 в 23:03, maztaleksey сказал:

Постоянно говорить о "зарплатах ребят с пака", "здесь ничего не платят, но я им докидываю из донатов", "ищем людей в пак на слот бд/свс за 30к рублей" (c) Mas9n
Не равно РМТ? 

Правила говорят о том, что админы могут делать с аккаунтам все что угодно. По сути все аккаунты принадлежат администрации, хоть это и не написано в правилах. Исходя из этой логики, почему администрация должна банить акк. людей, которые принадлежат им, за то что кто-то берет деньги за игру на акк. администрации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз кто работает драйвером:

1. Если ты живёшь в жопе мира и у тебя нет работы там, то да, выход.

2. Если ты школьник и тебе нужны деньги.

3. Если ты инвалид, или на пенсии.

4. Если ты недалекого ума или лентяй. (этого я уже не понимаю)

 

А так, ну год, ну 2 ты подрайвериш, повышения нет, заработок не стабильный, через 5 лет у тебя будет доход как и в первый месяц.

 

Если бы ты нашел норм работу, то через 5 лет скорее всего тебя б повысили или ты б нашел работу выше по оплате труда, идет карьерный рост и опыт.

Я хз кто пытается таким способом на л2 заработать, или РМТшить, это же уныло и грустно. Игра сделана для отвлечения от основной работы ведь. Зачем Вы из нее работы для себя делаете)))

Изменено пользователем lQQl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только одно не понимаю, чем рмт убивает сервера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2021 в 14:23, Lainelas сказал:

Я только одно не понимаю, чем рмт убивает сервера?

Потому что донат помогает развивать и поддерживать сервер, а РМТ идет в пустоту, образно говоря. И интерес у РМТшника к игре уже совсем не игровой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ilAlexli сказал:

Потому что донат помогает развивать и поддерживать сервер, а РМТ идет в пустоту, образно говоря. И интерес у РМТшника к игре уже совсем не игровой...

Сливки бабла снимает админ на старте, а на шмот донатят единицы посути. Мне как обычному игроку впринцепе насрать куда он будет девать адену)Это больше по кошельку админа бьёт и не затрагивает игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Lainelas сказал:

Мне как обычному игроку впринцепе насрать

Вот поэтому вы и не понимаете чем рмт убивает сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра и деньги не должны быть параллельны. Для любителей таких игр - пожалуйста любая современная ММО, пресс пай ту вин. Лично для меня это не интересно. 

Как и не интересны проекты с открытым рынком ввода или вывода.

Разумеется сервер должен на что-то жить и Gold - идеальная система. 

Хочешь ты к примеру выкачать персонажа? Плати голдой, а реал получит сервер. Это правильно.

В стальном игра должна быть игрой. Кто рукастее, у кого сильнее онлайн или больше друзей - тот и побеждает. Боевая песочница - это утопия ММОРПГ. 

Если у вас нет денег на жизнь - найдите работу или зарабатывайте параллельными околоигровыми путями - блог, стрим итд. 

И правильно, что таких банят - в этом секрет долголетия сервера.

Хочется играть в режиме влетел/распродался - пожалуйста, каждый месяц выходят однодневки. Здесь серьезный сервер с огромной историей и здесь не место РМТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

Здесь серьезный сервер с огромной историей и здесь не место РМТ.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...