Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 14]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Mass1mo сказал:

она прекрасно сама развлекается на фортах)

Заметно что даже Бд убивает тиров ?)



1 час назад, Лестер сказал:

Че ет ланой сразу

Молодой амбициозный горячий игрок , который знает толк в игре !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kashchey сказал:

Заметно что даже Бд убивает тиров ?)

 

 

я не знаю, что там происходит) мне просто сказали, что приходит) какой там состав, я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kashchey сказал:

Молодой амбициозный горячий игрок , который знает толк в игре

Ну так я и играю, в удовольствие, не надо на меня вешать больше чем нужно, О не я создал, наш пак скромно присоединился к движу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

Ну так я и играю, в удовольствие, не надо на меня вешать больше чем нужно, О не я создал, наш пак скромно присоединился к движу

Эпики менят Виталий правда как властелин колец .🤫



1 час назад, Mass1mo сказал:

в зумах)

Оо как ну тогда ясно не чего не меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гаттс сказал:

Оо как ну тогда ясно не чего не меняется. 

 

а что должно было поменяться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mass1mo сказал:

а что должно было поменяться?)

Да нет всё как обычно , не чего нового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Гаттс сказал:

Эпики менят Виталий правда как властелин колец

Какие эпики, ты о чем? Вообще то ГФ никуда не делись и по прежнему сильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Гаттс сказал:

Да нет всё как обычно , не чего нового. 

ок, я по-другому спрошу: какие изменения ты предполагал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Лестер сказал:

наш пак скромно присоединился к движу

Ага Ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mass1mo сказал:

ок, я по-другому спрошу: какие изменения ты предполагал?)

5лет игры они всё те же , только игроки меняються , 2 паки не особо .



29 минут назад, Лестер сказал:

Какие эпики, ты о чем? Вообще то ГФ никуда не делись и по прежнему сильные

Ну Виталий время покажет ждём .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гаттс сказал:

5лет игры они всё те же , только игроки меняються , 2 паки не особо .


если я правильно понял, что ты имеешь ввиду, то да -  везде свои недостатки и идеальных паков тоже не бывает) для того чтоб все устраивало, надо самому создавать свой пак и заниматься набором) ходить решать проблемы, разжевывать чужие сопли итд и тп) я могу, но не хочу) если мне захочется жести, у меня есть другие игры, где не надо полагаться на кого-то еще кроме себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mass1mo сказал:

если я правильно понял, что ты имеешь ввиду, то да -  везде свои недостатки и идеальных паков тоже не бывает) для того чтоб все устраивало, надо самому создавать свой пак и заниматься набором) ходить решать проблемы, разжевывать чужие сопли итд и тп) я могу, но не хочу) если мне захочется жести, у меня есть другие игры, где не надо полагаться на кого-то еще кроме себя)

Согласен тут 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mass1mo сказал:

для того чтоб все устраивало, надо самому создавать свой пак

По такой логике всё устраивать может только ПЛов. А я думаю они наоборот раньше седеют)

Можно ведь найти людей по душе и бегать угарать. Игра об этом, в конечном итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

По такой логике всё устраивать может только ПЛов. А я думаю они наоборот раньше седеют)

Можно ведь найти людей по душе и бегать угарать. Игра об этом, в конечном итоге

именно поэтому я так и играю) найден идеальный баланс для себя: днем - с одними, вечером - с другими :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Гаттс сказал:

не токсичный кл


Если это про меня, то спасибо, правда резко ответить могу, особенно есть какая-то гниль поливает грязью товарищей (камень в ГФ и их любимого ПЛа TheOnlyOne).
Правда потом они говорят, что в Зумах неадекваты), нашёптывая эту дезинформацию\клевету новичкам, нейтральным игрокам, пакам, кланам. Хотя в своих VIP-рядах держат гниль, которая поливает грязью своих, нападает на своих, союзничает с варами ГФ для нападения на своих - и это всё под крылышком КЛа (Stres) и его правой ноги Персоны (какая-то девочка камаэль - не разглядывал, тёмные ведь лучше 🙂), с их благословения и поддержки.
Так что тут всем новеньким надо внимательно смотреть на "топ" клан сервера, рыбка сгнила в голове. На мой скромный взгляд такой топ-клан надо убирать, класть в шкатулку истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ImperatorEd сказал:


Если это про меня, то спасибо, правда резко ответить могу, особенно есть какая-то гниль поливает грязью товарищей (камень в ГФ и их любимого ПЛа TheOnlyOne).
Правда потом они говорят, что в Зумах неадекваты), нашёптывая эту дезинформацию\клевету новичкам, нейтральным игрокам, пакам, кланам. Хотя в своих VIP-рядах держат гниль, которая поливает грязью своих, нападает на своих, союзничает с варами ГФ для нападения на своих - и это всё под крылышком КЛа (Stres) и его правой ноги Персоны (какая-то девочка камаэль - не разглядывал, тёмные ведь лучше 🙂), с их благословения и поддержки.
Так что тут всем новеньким надо внимательно смотреть на "топ" клан сервера, рыбка сгнила в голове. На мой скромный взгляд такой топ-клан надо убирать, класть в шкатулку истории.

У тебя есть все  шансы  , но  часть сильных игроков больше не будут собираться в новое О.Лицемерно враньё под маской , свержения гф  , и за контент пвп  .Лично мое мнения ходить на эпик как на работу и бустить   ко во то нахер надо по этому не особо ходил на эпики , ах да большое желания от был Тарас.

Изменено пользователем Гаттс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ImperatorEd сказал:


Если это про меня, то спасибо, правда резко ответить могу, особенно есть какая-то гниль поливает грязью товарищей (камень в ГФ и их любимого ПЛа TheOnlyOne).
Правда потом они говорят, что в Зумах неадекваты), нашёптывая эту дезинформацию\клевету новичкам, нейтральным игрокам, пакам, кланам. Хотя в своих VIP-рядах держат гниль, которая поливает грязью своих, нападает на своих, союзничает с варами ГФ для нападения на своих - и это всё под крылышком КЛа (Stres) и его правой ноги Персоны (какая-то девочка камаэль - не разглядывал, тёмные ведь лучше 🙂), с их благословения и поддержки.
Так что тут всем новеньким надо внимательно смотреть на "топ" клан сервера, рыбка сгнила в голове. На мой скромный взгляд такой топ-клан надо убирать, класть в шкатулку истории.

Хорошая попытка. Люди осведомлены насколько ты токсичен и подвержен истерикам. Ну а твои знаменитые принципы - бегать по тагам, лишь бы тебе было хорошо, тема отдельного разговора. Правда в итоге ты своё получил, за что конечно заслужил уважение. По сути КЖ всем составом влились в зумы. Байки про О красивые, но через месяц-другой, вы будете дружно бегать и говорить, что мы не союз равных паков, объединившихся для создания единого фронта, а империя Эдаю под названием Зум. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Гаттс сказал:

Ну Виталий время покажет ждём .

Тебя Вася укусил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лестер сказал:

Тебя Вася укусил?)

Судя по твоим постам и тебя тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Судя по твоим постам и тебя тоже 

Главное бешенством не заразиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лестер сказал:

Главное бешенством не заразиться

ты не заразиш меня , я привит 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ImperatorEd сказал:

которая поливает грязью своих, нападает на своих, союзничает с варами ГФ для нападения на своих

Да не были вы никогда своими, сечёшь? Были гф и зумы, как потом кж и зумы. Завели пак и решили что прошли нам игру?) Держи карман шире

И по-моему всякую чухню в народ вещаешь только ты. Речи обиженного ребенка, а не грозного кла оппозиции. Хочешь нас скинуть? Пробуй молча и заслужи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sw00py сказал:

Да не были вы никогда своими, сечёшь? Были гф и зумы, как потом кж и зумы. Завели пак и решили что прошли нам игру?) Держи карман шире

И по-моему всякую чухню в народ вещаешь только ты. Речи обиженного ребенка, а не грозного кла оппозиции. Хочешь нас скинуть? Пробуй молча и заслужи

Ну все ты попал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Ну все ты попал :) 

Ну а где я не прав? Не пытались бы на двух стульях усидеть - стали бы частью клана. Не хотели - ну и не надо, их проблемы. А все свои остались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sw00py сказал:

Ну а где я не прав? Не пытались бы на двух стульях усидеть - стали бы частью клана. Не хотели - ну и не надо, их проблемы. А все свои остались)

Я не писал что ты не прав или прав. У каждого своя правда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

Тебя Вася укусил?)

Привет тут Вася объясни мне Виталий , очередной троллинг в мой адрес или хочешь ещё себе врага на иди ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гаттс сказал:

Привет тут Вася объясни мне Виталий , очередной троллинг в мой адрес или хочешь ещё себе врага на иди ?

вася любит повторять "время покажет"  и ты туда же сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

вася любит повторять "время покажет"  и ты туда же сейчас

У меня знакомый есть, он на всё отвечает: "Всему своё время". Так диалог и строится. Десять вопросов ему задал, получил десять одинаковых ответов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...