Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 14]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Тебе кто-то мишает нагибать на Форуме ? Нужно было залететь с ноги и росказать какой крутой замес был на бае , но поитогу ниже травы тише воды пока кто-то не затронет 

Че Васян, как там добровольное изгнание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Че Васян, как там добровольное изгнание? 

О каком изгнании речь то ? Шото в суть не могу ) разьясни )

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

 

Как оказывается блок трейда на сутки за якорь на х1 пользуется большей популярностью чем движуха на х3. 😁

Да покуда лестер не придет, форум тухнет, чеб форумные черви без меня делали, не знаю..



Только что, HooBoo сказал:

О каком изгнании речь то ? Шото в суть могу ) разьясни )

Ты что, не знаешь какие мысли роятся у твоего ПЛа в голове?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Да покуда лестер не придет, форум тухнет, чеб форумные черви без меня делали, не знаю..


 

Ты что, не знаешь какие мысли роятся у твоего ПЛа в голове?)

 

Знаю конечно же , но о добровольном изгнании речи не было ) откуда инфу берешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лестер сказал:

Че Васян, как там добровольное изгнание? 

Та получше чем у тебя , в помочи не нуждаюсь как некоторые ) 



13 минут назад, Лестер сказал:

Да покуда лестер не придет, форум тухнет, чеб форумные черви без меня делали, не знаю..

Что-то я 2 дня не видел что б форум процветал когда ты писал , стояло сменить направления как сразу пошли разборки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

Та получше чем у тебя , в помочи не нуждаюсь как некоторые ) 


 

Что-то я 2 дня не видел что б форум процветал когда ты писал , стояло сменить направления как сразу пошли разборки 

 

Ладно, ладно, не ревнуй, от тебя тоже часто форум бурлить начинает



17 минут назад, HooBoo сказал:

Знаю конечно же , но о добровольном изгнании речи не было ) откуда инфу берешь?) 

Ну настал в старом КЖ кризисный момент, Василий решил воспользоваться мудростью "Что бы О возродилась, КЖ должны умереть".  Коряво, но воплотил это в жизнь, при этом подсобрав себе в пак почти всех кого не любят на серве. Тем самым в новой О, почти нет токсиков из за которых не шли в старый КЖ. Потому что василия тут нет. Все эти гвг о вступлении в клан, так же как и желание развивать клан КЖ просто пыль в глаза. Добровольное изгнание пачки, остается только мид драки и подсеры в конфликтах ГФ и О. 

 

Я так вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Ладно, ладно, не ревнуй, от тебя тоже часто форум бурлить начинает

Тебе наверное уже объяснили что ты на минималках в отличаи от меня , почему ты сам щитаеш что можеш быть как я ? Пока тебе очень сильно надо поучится , да и ты б не смог , ибо тебе нужно слушатся новой политики , не агрить людей , не убивать всех подряд , итд итп , испортиш репутацию клана и все конец твоей О )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще прикол, наши контры на ТВ,  видел панчера, ну думаю нереально что бы он был у кого то кроме васиного пака, в итоге пуляли пак бзика)) Я когда узнал орнул) Думал кащея стреяем))



Только что, Kashchey сказал:

Тебе наверное уже объяснили что ты на минималках в отличаи от меня , почему ты сам щитаеш что можеш быть как я ? Пока тебе очень сильно надо поучится , да и ты б не смог , ибо тебе нужно слушатся новой политики , не агрить людей , не убивать всех подряд , итд итп , испортиш репутацию клана и все конец твоей О )

А кто сказал что я хочу как ты?) Я это я) Другого такого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лестер сказал:

 

А кто сказал что я хочу как ты?) Я это я) Другого такого нет)

 

а как хочешь ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mass1mo сказал:

а как хочешь ты?)

Я хочу быть Лестером с болотного лагеря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лестер сказал:

Все эти гвг о вступлении в клан, так же как и желание развивать клан КЖ просто пыль в глаза.

Куда нам до тебя с твоим уровнем игры . Тока моему паку и паку бзика нужно гвг что б учится а таким тру пацыкам как ты это на надо и так тащите 

 

15 минут назад, Лестер сказал:

Я так вижу.

Иногда нужно очки снимать и мозгами думать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Куда нам до тебя с твоим уровнем игры . Тока моему паку и паку бзика нужно гвг что б учится а таким тру пацыкам как ты это на надо и так тащите

Я разве осуждал обычные ГВГ? Я писал про конкрутные гвг требуемые от кандидатов для вступления в КЖ



Только что, Kashchey сказал:

Иногда нужно очки снимать и мозгами думать 

Близорукий первым не здоровается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Я разве осуждал обычные ГВГ? Я писал про конкрутные гвг требуемые от кандидатов для вступления в КЖ

Не ну я и так написал , что учится надо тока 2 пакам остальные и так тру , вот в зумах ненадо учится уже вижу уровень игры , топчики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

Я хочу быть Лестером с болотного лагеря

обриться налысо и носить килт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лестер сказал:

Тем самым в новой О, почти нет токсиков

А можно Ники в студию , или слабо  ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mass1mo сказал:

обриться налысо и носить килт?)

Ага и болотник покуривать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Лестер сказал:

Ладно, ладно, не ревнуй, от тебя тоже часто форум бурлить начинает


 

Ну настал в старом КЖ кризисный момент, Василий решил воспользоваться мудростью "Что бы О возродилась, КЖ должны умереть".  Коряво, но воплотил это в жизнь, при этом подсобрав себе в пак почти всех кого не любят на серве. Тем самым в новой О, почти нет токсиков из за которых не шли в старый КЖ. Потому что василия тут нет. Все эти гвг о вступлении в клан, так же как и желание развивать клан КЖ просто пыль в глаза. Добровольное изгнание пачки, остается только мид драки и подсеры в конфликтах ГФ и О. 

 

 

Я так вижу. 

Нет токсиков ,  за то Виталий там швали которые  не держат слово в  зумах ,  клёвый и правильный не токсичный кл 2 личная вы поняли кто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася теперь как Титаны :) мощный, неадекватный и одинокий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лестерче кишка тонка Ники написать ?)



Только что, ryota сказал:

Вася теперь как Титаны :) мощный, неадекватный и одинокий 

Мне так одиноко что наверное надо забить на л2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ryota сказал:

Вася теперь как Титаны :) мощный, неадекватный и одинокий 

 

9 минут назад, ryota сказал:

Вася теперь как Титаны :) мощный, неадекватный и одинокий 

Вы чё ещё не в новом О́

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kashchey сказал:

че кишка тонка Ники написать ?)

Неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

Неа

Ну так пиши не стесняйся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kashchey сказал:

Ну так пиши не стесняйся 

Не ругайтесь, девочки, вам еще в атаку вместе ходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sw00py сказал:

Не ругайтесь, девочки, вам еще в атаку вместе ходить))

Рано ище об етом , да я и не ругаюсь , чисто хочу показать ему как он сам же себя топит очередной раз , пытаясь навязать что все неадекваты у меня в клане/паке , но при етом пишет как у него в клане тоже есть но меньше , а поитогу сможет назвать наверное меня и Валеру , а у себя если двух назовёт ( которых должен как минимум ) уровняет 50 на 50 как минимум ) и на таком фоне лутше молчать и сопеть в две дырочке чем показывать на форум что в клане делается , нужно ж собирать дружной клан и делать хорошую рекламу для людей ) ну или признать что ошибся и спереть на то что у меня в 1 паке а у него в клане ) 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kashchey сказал:

Рано ище об етом

По-моему как раз вовремя! Только вас не хватает в святом воинстве. Причём не столько количественно, сколько качественно.

Не занудствуй, будь проще) позовут - иди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

По-моему как раз вовремя! Только вас не хватает в святом воинстве. Причём не столько количественно, сколько качественно.

Не занудствуй, будь проще) позовут - иди

Не повериш, меня звали , я отказал .

п.с. Честно я мало верю в победу зумов даже если мы будем помагать против гф с теми людьми что там были , если убрать сильную составляющую у гф может и потянут / потянем . 
А так у меня вопрос может ты ответиш , какая разница между кж и зумами сейчас в людях ?) и почему должно получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kashchey сказал:

Рано ище об етом , да я и не ругаюсь , чисто хочу показать ему как он сам же себя топит очередной раз , пытаясь навязать что все неадекваты у меня в клане/паке , но при етом пишет как у него в клане тоже есть но меньше , а поитогу сможет назвать наверное меня и Валеру , а у себя если двух назовёт ( которых должен как минимум ) уровняет 50 на 50 как минимум ) и на таком фоне лутше молчать и сопеть в две дырочке чем показывать на форум что в клане делается , нужно ж собирать дружной клан и делать хорошую рекламу для людей ) ну или признать что ошибся и спереть на то что у меня в 1 паке а у него в клане ) 

Не топи моего нового братика.

Чел вчера даже таргет через пол часа смог выделить в пвп зоне, правда через некст таргет, потому и стрелял на расстоянии вытянутой ноги.

Но чё тут сказать... самый сильный луко пак сервера, повезло что за нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, z Pun4eR сказал:

Не топи моего нового братика.

Чел вчера даже таргет через пол часа смог выделить в пвп зоне, правда через некст таргет, потому и стрелял на расстоянии вытянутой ноги.

Но чё тут сказать... самый сильный луко пак сервера, повезло что за нас. 

Ты что , не пиши ничего на форум , щас твой Ник занесут в неадекваты , и тебя приговорят к наказанию , за порчу репутации клана ! 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sw00py сказал:

По-моему как раз вовремя! Только вас не хватает в святом воинстве. Причём не столько количественно, сколько качественно.

Не занудствуй, будь проще) позовут - иди

зачем тебе это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kashchey сказал:

мало верю в победу зумов даже если мы будем помагать против гф с теми людьми что там были

Ну ващет валика отжали и без тебя вон) а на бае их лестница остановила, будь +танкопак и там бы прорвались мб

 

22 минуты назад, Kashchey сказал:

какая разница между кж и зумами сейчас в людях ?)

Значок, я тебе сразу сказал он проклят) люди может те же, но почему-то они вышли - что-то подстегнуло

15 минут назад, Mass1mo сказал:

зачем тебе это?)

Чтоб называть общагой и зергом, естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...