Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 14]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Faraa сказал:

🤣🤣🤣🤣🤣  за интернет и за доширак кто будет платить  ??? 🤣🤣🤣 с аденой !!!

Всё там  продал , сезон купаний закончился .🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, st_yar сказал:

Он ныл как девка в группе кж и ливнул с клана.

Твоя трактовка нытьё. Моя позиция заключалась в том что если среди союзников кто либо не в состоянии принять тот факт что я играю с другом и всё на этом значит мне не нужны такие союзники. В группе поставил перед фактом что ухожу и почему, что бы не выходить просто молча как какой то бич.


 

12 часов назад, st_yar сказал:

Но этот "пацан" в целях своего переводчика позвал хубу

И как я упоминал ранее, хубу сам впрягся за меня и настаивал на том диалоге, я не нытик какой либо, я даже настаивал мол нафиг они мне нужны, играть с такой шушерой, ща засумоню его, должен подтвердить.


 

12 часов назад, st_yar сказал:

Характеристика = задрот, обиженка, взрослый парень который живёт на попечении родителей/бабушки. И верит что Катюха его подруга... Лол кек у меня все.

про реал что то лепит ещё, что лишь подтверждает отсутствие конструктивных аргументов, лишь балабольство и выкручивание смысла, ты уже давно доказал какая ты гниль, зачем опять вылезать и что то лечить не понятно.


 

6 часов назад, Kashchey сказал:

Получается , твой друг по совместительству Кл зумов тоже нытик ? Когда он мне говорил что Валера убивает ваших , а я понял я не понимаю ето не то ето другое 

Это просто атас, сами значит лезут, потом лезут что то пишут мол кто то плохой, мама мия)


 

12 часов назад, st_yar сказал:

Когда я это чучело слил, в самый ранний момент союза кж и ЗУМов.

сам подтверждает то что зумы получают ответку и любые обвинения в мою сторону это лишь бредни скрывающие истину. То что и требовалось, побольше бы таких в коллекцию.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Акхазриэль сказал:

И как я упоминал ранее, хубу сам впрягся за меня и настаивал на том диалоге, я не нытик какой либо, я даже настаивал мол нафиг они мне нужны, играть с такой шушерой, ща засумоню его, должен подтвердить.

Подтверждаю . Это моя идея была вести диалог,чтобы понимать как поступать в итоге с зумами далее .

 Ты вроде вообще не хотел конструктивного диалога по моей памяти. Короче это моя идея была )

Подмечу еще раз что Транквилити тогда играл якобы не в КЖ , но при этом драйверил на км-ах в кж. Помнится Эдуард говорил что это отдельная единица и причисляется только к Зумам. Можете подправить если это не так

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HooBoo сказал:

Ты хороший мастер исковеркать давнешнюю инфу и перекрутить ее в свою сторону . Мне кажется вы с реткой друзяшки и одни и те же книги читаете там

Да да, оно именно из той же рёткиной когорты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HooBoo сказал:

Помнится Эдуард говорил что это отдельная единица и причисляется только к Зумам. Можете подправить если это не так


После того как ему не понравилось играть с Куражами он перестал помогать нам на КМах. В Мамбле появлялся, но в бою с нами ни на каком персонаже не был.
На осадах разве что перед осадкой Руны ГФам самостоятельно мешал, типа сбития саммонов у варков и добития убегающих флагнутых. Может ещё что-то, но не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лестер сказал:

я тебя полюбил, я тебя научу, скрипач не нужен

досюсюкались :D


 

13 часов назад, st_yar сказал:

@Акхазриэль

 

Просто вставлю 1 момент с которым вообще никто спорить не должен, т.к. свидетелей сего чуда много человек.

Но хорошо показывает какой он человек.

 

Когда я это чучело слил, в самый ранний момент союза кж и ЗУМов. Он ныл как девка в группе кж и ливнул с клана.

После чего я как мать Тереза пошел его сопли вытирать в мамбл. Но этот "пацан" в целях своего переводчика позвал хубу. Т.к. сам и 2-х слов связать не мог. А только лишь ныл, что его союзники якобы убивают ...

Это просто шедевр а не человек. Его в клане нужно держать не как игрока а как трофей. Поверьте мне, таких людей на планете единицы. И вам всем повезло играть с таким потрясающим игроком.

 

Характеристика = задрот, обиженка, взрослый парень который живёт на попечении родителей/бабушки. И верит что Катюха его подруга... Лол кАк у меня все.

 

поправил как надо ) мне кажется не стоит судить по себе других)

Изменено пользователем Mass1mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут? Пве мусор с пикой учит нубасов как правильно убивать мобов? А чушка на таносе ноет,что О без него,потому что сам дегенерат и держит вокруг себя таких же опущеных чертей?  Медейка не  меняется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, yeepeekyee сказал:

Что тут?

Да такие бичи как ты пытаются показать себя в игре , но так и не смогли , думают на форуме получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумная питушня нонфакторная активизировалась бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yeepeekyee сказал:

Что тут? Пве мусор с пикой учит нубасов как правильно убивать мобов? А чушка на таносе ноет,что О без него,потому что сам дегенерат и держит вокруг себя таких же опущеных чертей?  Медейка не  меняется)

ну тут по фактам конечно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yeepeekyee сказал:

Пве мусор

Во во, требую ещё для доказательства моей правоты!

 

И на этом, пожалуй, оно тоже отлетит в игнор навсегда.


 

1 час назад, HooBoo сказал:

Форумная питушня нонфакторная активизировалась бугага

Ага, шушера опять лезет в то что не тянет)



@ImperatorEd я жду ответа на выше поставленные вопросы. Стесняешься подтвердить что я прав во всём что я описал? Как маленький себя ведёшь, отвечай по факту спроса за клевету.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт 10 страниц во есть чём  себя на работе будет занять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Лестер сказал:

НЕ RIP)

 

Настолько стыдно что даже значек с клана убрали xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, st_yar сказал:

 

Настолько стыдно что даже значек с клана убрали xDDD

Это не то , про что ты подумал ! Это твоя картинка ! :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорил :) 

1 свуп никто не ожидал от вас чистой игры ,все знают что вы позорники :) 

2 как я говорил Не ето клан инкубатор для топ кланов :) 

3 ну гц гф , думаю больше уже некого всосать готового ) все надо выращивать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут какой-то моб из пиратов: 

image.png.19fbd96399cade8bffaeaafb337d207b.png

написал что гфов было на тарасе 4 пака.. Небось промыли мозги НЕшкам на этой почве, якобы Зумов пол сервера... Идите нам помогать Клятого кащея  бить, он же истинное зло со своим КЖ. Только вот с кащеем не так все очевидно вышло xDD Наверное единственное оправдание НЕ будет якобы кащей хитрый жук и по любому с зумами заодно, подругому ведь быть не может, Нешки же хорошие xDD

Хотя что значит нешкам, они уже пол года один клан, который тупо врал в глаза xDD

P.S. ГФ рили 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тв прошло?


 

2 минуты назад, RoxyMigurdia сказал:

Мне тут какой-то моб из пиратов: 

image.png.19fbd96399cade8bffaeaafb337d207b.png

написал что гфов было на тарасе 4 пака.. Небось промыли мозги НЕшкам на этой почве, якобы Зумов пол сервера... Идите нам помогать Клятого кащея  бить, он же истинное зло со своим КЖ. Только вот с кащеем не так все очевидно вышло xDD Наверное единственное оправдание НЕ будет якобы кащей хитрый жук и по любому с зумами заодно, подругому ведь быть не может, Нешки же хорошие xDD

Хотя что значит нешкам, они уже пол года один клан, который тупо врал в глаза xDD

P.S. ГФ рили 4?

Нешки это эталон качество и госта .

Изменено пользователем Гаттс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RoxyMigurdia сказал:

Мне тут какой-то моб из пиратов: 

image.png.19fbd96399cade8bffaeaafb337d207b.png

написал что гфов было на тарасе 4 пака.. Небось промыли мозги НЕшкам на этой почве, якобы Зумов пол сервера... Идите нам помогать Клятого кащея  бить, он же истинное зло со своим КЖ. Только вот с кащеем не так все очевидно вышло xDD Наверное единственное оправдание НЕ будет якобы кащей хитрый жук и по любому с зумами заодно, подругому ведь быть не может, Нешки же хорошие xDD

Хотя что значит нешкам, они уже пол года один клан, который тупо врал в глаза xDD

P.S. ГФ рили 4?

Скрин в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mpa4HeHbKo сказал:

Скрин в студию

А если он у меня есть, ты вздернешься со своим твинкокланом ГФ пиратами и вышлешь на почту 1ккк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. По порядку:

 

НЕ клана больше нет, позорники, тут даже говорить не о чем, ну леша сделал выбор сохранить клан таким путем, хотя фу, но может и самый првильный выбор для Нешек, выбор то присоединиться к тем с кем враждовали или к тем кто был полусоюзником,  сделано и ладно.  Сильно даже почему то  не обидно.

 

А вот ГФ. Ну тут просто ахтунг.  Выражаю свое официальное презрение к самому трусливому челу на х3, аля КЛ ГФ, Рольф, ты ссаная позорная баба без яиц, как только паленым запахло сразу же союзики начал мутить, доминация любой ценой типа, аж блевать хочется.  

 

Выражаю отдельное презрение всем ПЛам ГФов, которые безропотно принимают такие засосы и союзы имея равные силы, челы, у вас нет яиц, вы продались или за эпик или просто за власть, боитесь что то скать КЛу или согласны с ним, фу фу фу. 

 

Выражаю презрение всем мемберам ГФов без исключения, челы, вы не рабы, у вас есть мнение, вы все согласны на такие грязные трюки, что было с БДСМ пачкой, что сейчас с кланом НЕ. Вы все схаваете, овцы. 

 

Приведу пример. Если я скажу в своем паке "Ребята, мы тагаемся в ГФ, будем нагибать, будем получать эпик! Фрифарм!"  То мои мемберы мне скажут "Виталя, а иди ка ты на ..., и ливнут с пака. Я играю с настоящими людьми а не овцами.  Позор ГФ, приложу все усилия что бы таких недостойных опущенных бомжей скинуть с трона. У меня все. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RoxyMigurdia сказал:

А если он у меня есть, ты вздернешься со своим твинкокланом ГФ пиратами и вышлешь на почту 1ккк?

Я в пиратах никогда не был если на то пошло )



2 минуты назад, Лестер сказал:

Ну что ж. По порядку:

 

НЕ клана больше нет, позорники, тут даже говорить не о чем, ну леша сделал выбор сохранить клан таким путем, хотя фу, но может и самый првильный выбор для Нешек, выбор то присоединиться к тем с кем враждовали или к тем кто был полусоюзником,  сделано и ладно.  Сильно даже почему то  не обидно.

 

А вот ГФ. Ну тут просто ахтунг.  Выражаю свое официальное презрение к самому трусливому челу на х3, аля КЛ ГФ, Рольф, ты ссаная позорная баба без яиц, как только паленым запахло сразу же союзики начал мутить, доминация любой ценой типа, аж блевать хочется.  

 

Выражаю отдельное презрение всем ПЛам ГФов, которые безропотно принимают такие засосы и союзы имея равные силы, челы, у вас нет яиц, вы продались или за эпик или просто за власть, боитесь что то скать КЛу или согласны с ним, фу фу фу. 

 

Выражаю презрение всем мемберам ГФов без исключения, челы, вы не рабы, у вас есть мнение, вы все согласны на такие грязные трюки, что было с БДСМ пачкой, что сейчас с кланом НЕ. Вы все схаваете, овцы. 

 

Приведу пример. Если я скажу в своем паке "Ребята, мы тагаемся в ГФ, будем нагибать, будем получать эпик! Фрифарм!"  То мои мемберы мне скажут "Виталя, а иди ка ты на ..., и ливнут с пака. Я играю с настоящими людьми а не овцами.  Позор ГФ, приложу все усилия что бы таких недостойных опущенных бомжей скинуть с трона. У меня все. =)

Равные силы на сколько я знаю это когда к примеру 10вс 10 и тд а когда 8 против 6 это равные силы ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mpa4HeHbKo сказал:

Равные силы на сколько я знаю это когда к примеру 10вс 10 и тд а когда 8 против 6 это равные силы ?)

ГФ были сильней ЗУМОВ  до вступления НЕ,  были сильней 100%, количество паков, качество паков.  Кащей вообще нефига не помогает О, он наоборот обещал О бить. Не отмазывайтесь



Нас в ЦЦ было 62, а скока ГФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

ГФ были сильней ЗУМОВ  до вступления НЕ,  были сильней 100%, количество паков, качество паков.  Кащей вообще нефига не помогает О, он наоборот обещал О бить. Не отмазывайтесь


 

Нас в ЦЦ было 62, а скока ГФ?

 

54 c окнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mpa4HeHbKo сказал:

54 c окнами

С Нешками? 54 и 62 почти равное, у нас тоже окна между прочим были у людей.  



В О паки есть без буста, у ГФ все укомплектованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лестер сказал:

Ну что ж. По порядку:

 

НЕ клана больше нет, позорники, тут даже говорить не о чем, ну леша сделал выбор сохранить клан таким путем, хотя фу, но может и самый првильный выбор для Нешек, выбор то присоединиться к тем с кем враждовали или к тем кто был полусоюзником,  сделано и ладно.  Сильно даже почему то  не обидно.

 

А вот ГФ. Ну тут просто ахтунг.  Выражаю свое официальное презрение к самому трусливому челу на х3, аля КЛ ГФ, Рольф, ты ссаная позорная баба без яиц, как только паленым запахло сразу же союзики начал мутить, доминация любой ценой типа, аж блевать хочется.  

 

Выражаю отдельное презрение всем ПЛам ГФов, которые безропотно принимают такие засосы и союзы имея равные силы, челы, у вас нет яиц, вы продались или за эпик или просто за власть, боитесь что то скать КЛу или согласны с ним, фу фу фу. 

 

Выражаю презрение всем мемберам ГФов без исключения, челы, вы не рабы, у вас есть мнение, вы все согласны на такие грязные трюки, что было с БДСМ пачкой, что сейчас с кланом НЕ. Вы все схаваете, овцы. 

 

Приведу пример. Если я скажу в своем паке "Ребята, мы тагаемся в ГФ, будем нагибать, будем получать эпик! Фрифарм!"  То мои мемберы мне скажут "Виталя, а иди ка ты на ..., и ливнут с пака. Я играю с настоящими людьми а не овцами.  Позор ГФ, приложу все усилия что бы таких недостойных опущенных бомжей скинуть с трона. У меня все. =)

Не гори ) 



5 минут назад, Mpa4HeHbKo сказал:

54 c окнами

59 в мамбле кажись ) лол в мамбле окна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ноете 😱 норм же подрались, отлично, я бы даже сказал. Так что всем спасибо! Жаловаться О смысла нет, тем более ТВ вы выиграли и выиграли уверено. А нашу помощь на тарасе вы переоцениваете, я единственный ДД в паке был сегодня) PS У Кащея пак хоть и говнюков, но пугающий.

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лестер сказал:

Ну что ж. По порядку:

 

НЕ клана больше нет, позорники, тут даже говорить не о чем, ну леша сделал выбор сохранить клан таким путем, хотя фу, но может и самый првильный выбор для Нешек, выбор то присоединиться к тем с кем враждовали или к тем кто был полусоюзником,  сделано и ладно.  Сильно даже почему то  не обидно.

 

А вот ГФ. Ну тут просто ахтунг.  Выражаю свое официальное презрение к самому трусливому челу на х3, аля КЛ ГФ, Рольф, ты ссаная позорная баба без яиц, как только паленым запахло сразу же союзики начал мутить, доминация любой ценой типа, аж блевать хочется.  

 

Выражаю отдельное презрение всем ПЛам ГФов, которые безропотно принимают такие засосы и союзы имея равные силы, челы, у вас нет яиц, вы продались или за эпик или просто за власть, боитесь что то скать КЛу или согласны с ним, фу фу фу. 

 

Выражаю презрение всем мемберам ГФов без исключения, челы, вы не рабы, у вас есть мнение, вы все согласны на такие грязные трюки, что было с БДСМ пачкой, что сейчас с кланом НЕ. Вы все схаваете, овцы. 

 

Приведу пример. Если я скажу в своем паке "Ребята, мы тагаемся в ГФ, будем нагибать, будем получать эпик! Фрифарм!"  То мои мемберы мне скажут "Виталя, а иди ка ты на ..., и ливнут с пака. Я играю с настоящими людьми а не овцами.  Позор ГФ, приложу все усилия что бы таких недостойных опущенных бомжей скинуть с трона. У меня все. =)

Виталий побереги нервы и, Тарас уже давно нагнут ему только мериться кто больше домага на драконах их пачек нанёс .🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ryota сказал:

Опять ноете 😱 норм же подрались, отлично, я бы даже сказал. Так что всем спасибо! Жаловаться О смысла нет, тем более ТВ вы выиграли и выиграли уверено. А нашу помощь на тарасе вы переоцениваете, я единственный ДД в паке был сегодня) 

Мы сильный независимый клан ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...