Перейти к содержанию
Asterios

Минус антарас?


Naru to

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Rviz сказал:

как забанить любого чара.

 

1. Создаете перса, покупаете (в гиране) более менее норм пушку.

2. Заходите с другого компа и другой сети на этот акк и передаете эту пушку жертве со словами я устал забирай.

3. Жертва улетает в бан.

 

профит.

жертва пишет, мне подсунули, соглашается отдать, разбанивается, возвращает на почту отправителю. Разбанивается. 

4. профит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, investor сказал:

То есть по твоему надо вернуть предположительно проданный эпик владельцу?

А если он предположительно украденный его надо возвращать, или нехай горит всё синим пламенем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Как у вас получилось 15 страниц прочитать и не понять, что вещи раздавал не владелец аккаунта, а скамер?

А можно поинтересоваться,для чего пункт правил про акк шаринг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Вы упустили всё, но что именно я не буду повторять, об этом было достаточно в теме.

Не хочу лишать вас удовольствия собирать этот пазл.

 

Я очень надеюсь что перед сном вы все-же загляните и в другие темы и поможете решить вопросы которые менее очевидные и все ещё нуждаются с решении и ответах. 

Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, investor сказал:

тарас должен быть конфискован до выяснения обстоятельств

Можете считать, что он и так конфискован. Он осел на забаненном аккаунте.



46 минут назад, wlbmJames сказал:

Ведь это прямая кража, а не то, что тебе кто-то добровольно передал свой шмот.

Кража у мобов? Тогда будем ждать заявку в саппорт от мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Brain сказал:

а если гном не отдает серьгу, то по твоей логике - это рмт.  

нет, это не так.

Гном может решить насолить Тремблсу, он активно общается в телеге с Воном, ему могут предложить выкачать гнома до 47 за пол часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kronverk сказал:

нет, это не так.

Гном может решить насолить Тремблсу, он активно общается в телеге с Воном, ему могут предложить выкачать гнома до 47 за пол часа.

 

акк шаринг - проблемы игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, EarringOfGM сказал:

* Гном не есть скамер, гном не есть взломщик, и, вероятно, гном не есть РМТшник. Т.е. не нарушивший вообще ничего

Гном - это человек, который получил краденную вещь и по его словам ничего за неё не заплатил.

Мы баним гнома, чтоб он вернул краденную вещь, за которую он не заплатил. Он возвращает вещь - получает разбан.

Рт-шник ли гном - мы знать не можем. Какой-то человек взял с чужого аккаунта очень дорогую вещь и безвозмездно её передал игроку, у которого, прошу заметить, уже есть бан за покупку вещей за реал.

Может ли это быть рт - может, но мы не имея чётких доказательств считаем это кражей, а гнома - пособника в краже. И мы готовы ему пойти на встречу, чтоб снять с него бан.

Уж не знаем зашквар это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

И чё там? Чё Админы?

Перекинули в итоге на "живого" перса

Вы ж еще поймите правильно, не все понимают разницу между админом, ГМом и другими рангами. Для меня, например, это до сих пор загадка) Интуитивно понимаю, что у админа больше прав, но каких конкретно - а кто его знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kronverk сказал:

нет, это не так.

Гном может решить насолить Тремблсу, он активно общается в телеге с Воном, ему могут предложить выкачать гнома до 47 за пол часа.

или это рмт или не рмт
знает только гном , трембрас, и тот кто заходил на аккаунт.
можно еще погадать на кофейной гущи. 
тут же дело в репутации трембраса 
зашли бы условно на твой ак забрали эпик , раскидали по гирану - не думаю , что 99% форума думали про рмт. 
  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kronverk сказал:

нет, это не так.

Гном может решить насолить Тремблсу, он активно общается в телеге с Воном, ему могут предложить выкачать гнома до 47 за пол часа.

а могут и заплатить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 страниц писанины за такой короткий срок!!!! Молодцы!!! Всех на фриланс-копирайтинг, если мы сплотимся, то Илон Маск больше не будет самым богатым на Земле!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Валант сказал:

А старое доброе правило о запрете акшаринга уже не работает? Исключило б подобную тему на корню. Дал акк соппартийцу, который затаив обиду слил шмот - сам виноват. Или не так?

Я давала под спойлером много букв по поводу этого в данной теме. Если хотите - поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

И мы готовы ему пойти на встречу, чтоб снять с него бан.

Уж не знаем зашквар это или нет.

 

🤦‍♂️

 

и это все на родном астериосе происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Гном - это человек, который получил краденную вещь и по его словам ничего за неё не заплатил.

Мы баним гнома, чтоб он вернул краденную вещь, за которую он не заплатил. Он возвращает вещь - получает разбан.

у гнома было на скрине 19кк,если он кинет 19кк,он заплатил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

у которого, прошу заметить, уже есть бан за покупку вещей за реал

Лол 
Этот сериал становится все интереснее )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, regg сказал:

что у админа больше прав, но каких конкретно - а кто его знает)

Админ( это владелец фирмы)
ГМ- ( это нанятый на зп работник фирмы , условно руководитель отдела)
Модер( это уборщик )
Игроки - это клиенты фирмы, которая предоставляет услугу досуга.
 

Изменено пользователем Brain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brain сказал:

или это рмт или не рмт
знает только гном , трембрас, и тот кто заходил на аккаунт.  

абсолютно верно.

 

4 минуты назад, Rviz сказал:

 

акк шаринг - проблемы игрока.

абсолютно верно.

 

И поэтому Админы САМИ (ТРИ РАЗА ПРОЧИТАЙ ЭТО СЛОВО, А ТО Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛСЯ ЭТО ПОВТОРЯТЬ) ничего не возвращают. Вся ответственность лежит на тебе. Вернуть может только (В ДАННОМ СЛУЧАЕ) гном. (ЭТО ТОЖЕ ТРИ РАЗА ПРОЧИТАЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Shaan сказал:

Добрый день, вы почти неделю не отвечаете за запрос, я все ещё жду вашего ответа! Ну или хоть кого то из ГМов кто соизволит обратить внимание!!! 

Ответила в запросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Можете считать, что он и так конфискован. Он осел на забаненном аккаунте.

А что если окажется, что гном не при делах, и не имеет отношение к "взлому-ворованому акку", и получил действительно от "скамера" вещь, то он вправе делать, что пожелает. Ведь так? Никто ж не в праве его обязывать, что либо, кому либо передавать. Может по сути и в корзину удалить, чисто в отместку за нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gm-kseniya привет, можно вопрос, почему Игорёк Инсомния в пермобане и постоянно ссылается на вас,что не может играть на астериосе? Это неразделённая любовь или он опять рмтшит на закладки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у гнома, предположительно, уже есть бан за реал покупку, то становится шансов больше на то, что Тараса он тоже купил, но все это выставили так, что кто-то, что-то украл и тут попался якобы "случайный гном". Интересно, гмы, админы, а у вас есть спец отряды для наблюдением за рмт игроками, может надо тогда создать такое?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Лайфхак - перемотал с 10 по 19 страницу :)

это всего-лишь возможности пагинации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Лайфхак - перемотал с 10 по 19 страницу :)

читы пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Гном - это человек, который получил краденную вещь и по его словам ничего за неё не заплатил.

Мы баним гнома, чтоб он вернул краденную вещь, за которую он не заплатил. Он возвращает вещь - получает разбан.

Рт-шник ли гном - мы знать не можем. Какой-то человек взял с чужого аккаунта очень дорогую вещь и безвозмездно её передал игроку, у которого, прошу заметить, уже есть бан за покупку вещей за реал.

Может ли это быть рт - может, но мы не имея чётких доказательств считаем это кражей, а гнома - пособника в краже. И мы готовы ему пойти на встречу, чтоб снять с него бан.

Уж не знаем зашквар это или нет.

 

А можно узнать согласно какого пункта правил гном получил бан? Я понимаю, понятия там, примеры из жизни. Но отдавая время игре, человек рассчитывает на соблюдения ее правил. Мне вот хотелось бы понимать, что бан можно получить только нарушив какое-то правило, а не просто так "до выяснения обстоятельств".

По-сути, вы шантажируете гнома отдать серьгу. При этом смело заявляете, что вещь ворованная. Вот у Вас есть доказательства того, что вещь таки ворованная, а не владелец вещи по-пьяни с компьютера друга передал эту вещь самостоятельно, а потом на утро проспался и начал писать петиции?

ИМХО, вы шкваритесь в любом случае, вмешиваясь в игровую ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Rakshasa сказал:

Ну вот вы приводите примеры из жизни, основываясь на законодательстве и уголовной ответственности, а меня спрашивали, при чём здесь презумпция. противоречиво, Ксения.

Правила сервера тоталитарны и мы никогда этого не скрывали и прямо об этом писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если было так, как преподнес главный стример - то ни хрена гном не прав, и серьгу надо вернуть. Это если по совести. Чья б она там не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...