Перейти к содержанию
Asterios

Дискриминация в игре


Barv

Рекомендуемые сообщения

Берешь бесплатно фармишь на голд в дальнейшем эта сумма будет самоокупаться засчет повышеных рейтов на дроп. Ну а вообще конечно нипорядок, лучше элитного рамена (дошика) взять пару пачек чем премиум брать. Админам срочно нужно чтото делать ато тут дискриминация работяг идет полным ходом, предлагаю задуматься админам чтобы платили игрокам за то что они играют на их сервере. кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Buonarroti сказал:

Причем тут стыдно, не стыдно?

Если игра позиционирует себя как бесплатная, то в нее должно быть комфортно играть бесплатно.

 

Это дело каждого брать па или нет, игра позиционирует себя фри ту плей, нет денег не плати. 

 

Админы работают, держат сервер, тратят на него деньги и время что б человек пришел с работы и расслабился. Они должны на что-то жить то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lQQl сказал:

Это дело каждого брать па или нет, игра позиционирует себя фри ту плей, нет денег не плати. 

 

Админы работают, держат сервер, тратят на него деньги и время что б человек пришел с работы и расслабился. Они должны на что-то жить то. 

Это,конечно,так.
Но правильно ли то,что па покупается таким образом?(голда и сильверы)
Я даже смирюсь с тем,что па работает именно так,как здесь представлено.
Но разве нормально,что кто-то таким образом просто фармит себе адену?Это практически то же самое,что купить у кого-то адену за реал(что наказывается тут,кстати).Собственно,ты и покупаешь ее за реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Buonarroti said:

Причем тут стыдно, не стыдно?

Если игра позиционирует себя как бесплатная, то в нее должно быть комфортно играть бесплатно.

 

Тогда создай себе условия для комфортной игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Velheora сказал:

Это практически то же самое,что купить у кого-то адену за реал(что наказывается тут,кстати).Собственно,ты и покупаешь ее за реал.

только реал идет в кармашек администрации, поддерживая проект, а не черному трейдеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~70 рублей = 1 голд.
1 голд - 3 дня према = 72 часа хобби.

Дорого.

Лучше ведь пивасяндры взять (правда очень уж дешевой). Целую одну банку балтики девяточки :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

только реал идет в кармашек администрации, поддерживая проект, а не черному трейдеру.

Так поддерживай,но в другой форме.
Но разве в равных условиях тогда игроки?
Кто-то может ничего не делать и просто продавать голд,получая адену.
Не знаю в каких количествах и как быстро ее раскупают,сколько кто за это получает и прочее,прочее.
Сам факт того,что кто-то обогащается за игровую валюту,которая приравнена тут к обязательной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Velheora сказал:

Это,конечно,так.
Но правильно ли то,что па покупается таким образом?(голда и сильверы)
Я даже смирюсь с тем,что па работает именно так,как здесь представлено.
Но разве нормально,что кто-то таким образом просто фармит себе адену?Это практически то же самое,что купить у кого-то адену за реал(что наказывается тут,кстати).Собственно,ты и покупаешь ее за реал.

ммм) Смотри. Я с нуля за неделю + - нафармил 27кк. (да, я задротил, одинок, и вахтовик - время есть).

А теперь Васе, который лайфер, нужно 160 голды, что бы купить только эту адену, персонажей и их уровнь купить он не может. 

160 голды - 12к рублей. 

27кк адены не хватит что бы по сути в норм фул Б одеться, не то что бы А.

Давай подумаем сколько нужно на S+.

Много таких? даже если десяток - два, на сервере есть, ты их не заметишь, и тебе они не помешают, фармить в твоих катах 30 уровня.

А за счет таких, сервера процветают.

Я вдонил ~15 голд, на цвет ника, и окно, хотя мог без проблем купить их на нафармленые адены. Почему? Да поддержать проект. Я хочу тут играть не один год. И буду переодически покупать эти голды. Я привык что за хорошее нужно платить. Даже если к этому не принуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Velheora сказал:

Но разве в равных условиях тогда игроки?

Вполне себе да. Пример:

Один игрок тратит 10 часов на игру, другой 2 часа на игру, но еще 8 на работу. Первый имеет много адены, второй имеет свободные деньги, которыми он хочет компенсировать разницу. И тут как раз нужная третья сторона - это сам сервер, который дает этим двум кудябликам помочь друг другу.

Однако этот рынок все равно не даст кнопку - press pay 2 win, как это сейчас реализовано в современных играх - хочешь побеждать - выпрямляй руки, на голом донате можно только насмешить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Buonarroti сказал:

Причем тут стыдно, не стыдно?

Если игра позиционирует себя как бесплатная, то в нее должно быть комфортно играть бесплатно.

 

ессенс по бумагам тоже бесплатный, но по факту я слишком беден, чтобы играть в эту бесплатную игру.

 

Я тут даже гайдик хотел написать, про то как заработать "ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ" голд на х5, точнее уже почти дописал, но он оказался слишком времязатратным, и получился "для упоротых, кому жалко 80р на 1 голд". Поэтому все стер и удалил нахрен. Все равно бы прикопались: "ЭТО СЛИШКОМ СЛОЖНА".

(после лака на акк уже намного проще можно на х5 на академке заработать для следующего лака, если уж совсем туго, но первый голд реально часов 8 пыхтеть, я думаю (качать 4 чара, да еще и без лака, да еще и 20-40 прокачка руками, а не в солокаме)).

 

Хз, я считаю, что раз в пол года-год, на старте закинуть денег на развлекуху в качестве доната. Стартовый донат здесь НЕ необходим, но 11-15 голды МНОГОКРАТНО упрощает старт на х7 (сколько на х1 я не знаю, не считал). Если 1 голд 150к, 10 голды 1.5кк - в Д одеться можно будет..

 

Это не какой-то месячный мусорный серв, куда ты никогда больше никогда не заглянешь, а долгосрочный проект. Если х7 - то все идет на х5. Если х1, то этот серв будет жить еще ппц как долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kronverk сказал:

Я тут даже гайдик хотел написать, про то как заработать "ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ" голд на х5, точнее уже почти дописал, но он оказался слишком времязатратным, и получился "для упоротых, кому жалко 80р на 1 голд". Поэтому все стер и удалил нахрен. Все равно бы прикопались: "ЭТО СЛИШКОМ СЛОЖНА"

Чего сложного то? Нужно два окна - одним скупаешь, вторым продаешь. Особенно если это происходит перед стартом нового сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донатить - не обязательно

прем - не обязательный

но брать в пати чела без према, или не брать - решать только людям в этой пати

проще не брать, чем разбираться

делать прем необходимостью только для дд, а не для каждого мембера пати, глупо

также, как и брать на работу условного васю, который полностью соответствует требованиям по хард скилам, но полный хлебушек в софт скилах, никто не будет. если вася не гений



5 минут назад, StеrWоzа сказал:

Чего сложного то? Нужно два окна - одним скупаешь, вторым продаешь. Особенно если это происходит перед стартом нового сервера.

чтобы одним скупать - нужно нафармить на этот первый на сервере голд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Kronverk said:

ессенс по бумагам тоже бесплатный, но по факту я слишком беден, чтобы играть в эту бесплатную игру.

 

Я тут даже гайдик хотел написать, про то как заработать "ПЕРВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ" голд на х5, точнее уже почти дописал, но он оказался слишком времязатратным, и получился "для упоротых, кому жалко 80р на 1 голд". Поэтому все стер и удалил нахрен. Все равно бы прикопались: "ЭТО СЛИШКОМ СЛОЖНА".

(после лака на акк уже намного проще можно на х5 на академке заработать для следующего лака, если уж совсем туго, но первый голд реально часов 8 пыхтеть, я думаю (качать 4 чара, да еще и без лака, да еще и 20-40 прокачка руками, а не в солокаме)).

 

Хз, я считаю, что раз в пол года-год, на старте закинуть денег на развлекуху в качестве доната. Стартовый донат здесь НЕ необходим, но 11-15 голды МНОГОКРАТНО упрощает старт на х7 (сколько на х1 я не знаю, не считал). Если 1 голд 150к, 10 голды 1.5кк - в Д одеться можно будет..

 

Это не какой-то месячный мусорный серв, куда ты никогда больше никогда не заглянешь, а долгосрочный проект. Если х7 - то все идет на х5. Если х1, то этот серв будет жить еще ппц как долго.

Близзард бесплатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, StеrWоzа сказал:

Чего сложного то? Нужно два окна - одним скупаешь, вторым продаешь. Особенно если это происходит перед стартом нового сервера.

да нет, это я уж так назвал его "гайдиком", тут просто прикопались, что 2 чара через академ это слишком мало (и кстати были правы) и я хотел посчитать по чарам сколько выходит с учетом затрат, цены голды и мест на аккаунте. Но все удалил.

 

А то, что ты написал, это уже просто заработок на рынке и тут нужна адена )

 

з.ы. и я имел в виду как просто ответный пост в этой теме, а не отдельную тему о заработке первого голда, это бред ))

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы тут из за одного общего хобби.

У каждого мужика который себя уважает есть хобби.

Будь то рыбалка,машины,спорт.

У нас это л2. Жалеть на свое хобби 75р, не уважать себя. Ты ведь не будешь ловить рыбу на ветку с носком вместо спининга? Не будешь трениться в свадебном костюме?Так пожалуйста обеспечь себе комфорт и в л2 это твое хобби!!

Сделай так что бы тебя не кикали без лака как парашу, тупо 75 карл (семьдесят пять рублей) карл, тебе 30+

ОЧНИСЬ


 

1 минуту назад, zxcsomuchpain сказал:

 

 

за 12 часов в восе фармиться под 60 голды, это почти год лака

Изменено пользователем zxcsomuchpain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kronverk сказал:

А то, что ты написал, это уже просто заработок на рынке и тут нужна адена )

 

7 минут назад, justWorst сказал:

чтобы одним скупать - нужно нафармить на этот первый на сервере голд)

 

 

Голосуешь - от 0 до 4 сильверов, продаешь, один оставляешь на скупку, так поднимаешься до голда, там уже и голд и сильвер, вторые дороже. 

Я в свое время так барыжил, но надоело.

Там еще нужно третье окно - когда конкурент поднимает попу поменять ан 1 аденку - быстро занять его место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сильвана сказал:

Близзард бесплатная

я в ВОВ не играл, я не могу, к сожалению, сказать что там. Но ты же вроде за подписку платишь? Мб потом можно как-то внутриигровыми методами заработать на подписку, тут яхз (поправьте плз).

 

ХОТС - условно бесплатная. (мертвая кста) Там можно в игре зарабатывать голду, потом покупать героев. Но можно сделать быстрее - купить этих самых героев (но вылетит, правда, в кругленькую сумму, чтобы были все)

Остальные игры - с другим принципом монетизации, не вижу смысла сравнивать)

 

з.ы. близы сдулись, кек )



Только что, StеrWоzа сказал:

Голосуешь - от 0 до 4 сильверов, продаешь, один оставляешь на скупку, так поднимаешься до голда, там уже и голд и сильвер, вторые дороже.

о, кстати, точняк, голосование ж есть еще, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ТС изначально нищеброд) что тут обсуждать то 

Еврей 75 рублей или 170к на прем зажимает и ноет как же его претесняют бедного и несчастного, пожалейте его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Kronverk сказал:

ессенс по бумагам тоже бесплатный

Там бесплатно играть некомфортно, тут - вполне.

 

1 час назад, lQQl сказал:

нет денег не плати

"А если есть - плати", я правильно понял? Звучит гораздо хуже, чем "Не хочешь - не плати".

 

Не проблема заплатить, вопрос в том, что я получу за это. В аденах 1 голда слишком мало, а если брать как премиум, то это счетчик, который совершенно не подходит к моему неторопливому стилю игры. Обязательно надо сидеть качаться, иначе это просто потраченные деньги. Вон выше пишут, мол один голд - 72 часа игры, это не так. Никто не играет 72 часа подряд, а если не подряд - это уже не 72 часа, а намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вспомнил - еще один вариант покупки голда используя лишь свой компьютер - майнинг.  За ним даже сидеть не обязательно.

Правда видеокарта нужна от 6гб.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС судит по рейтам. Мол х1 от х1.25 отличается не сильно. Но советую пересчитать на дни кача. За 5 месяцев без ПА ты вкачаешь то же, что чел за 4 с ПА. Так убидительней звучит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительнее звучит, что при x1.25 меньше шансов качаться в минус по адене, иной раз это важнее, еще можно рассматривать это как компенсацию владения курицей/бычком/волком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Kronverk said:

я в ВОВ не играл, я не могу, к сожалению, сказать что там. Но ты же вроде за подписку платишь? Мб потом можно как-то внутриигровыми методами заработать на подписку, тут яхз (поправьте плз).

 

ХОТС - условно бесплатная. (мертвая кста) Там можно в игре зарабатывать голду, потом покупать героев. Но можно сделать быстрее - купить этих самых героев (но вылетит, правда, в кругленькую сумму, чтобы были все)

Остальные игры - с другим принципом монетизации, не вижу смысла сравнивать)

 

з.ы. близы сдулись, кек )


 

о, кстати, точняк, голосование ж есть еще, лол

 

не ВОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сильвана сказал:

Близзард бесплатная

Это в какой вселенной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, Tches said:

Это в какой вселенной? 

Героев Шторма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сильвана сказал:

Героев Шторма

Странное сравнение для ММОРПГ, ещё бы танки вспомнил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Velheora сказал:

Это,конечно,так.
Но правильно ли то,что па покупается таким образом?(голда и сильверы)
Я даже смирюсь с тем,что па работает именно так,как здесь представлено.
Но разве нормально,что кто-то таким образом просто фармит себе адену?Это практически то же самое,что купить у кого-то адену за реал(что наказывается тут,кстати).Собственно,ты и покупаешь ее за реал.

 Да, совершенно верно, ты покупаешь ее у администрации по их цене))), только завуалированно. Но тут тоже, не все могут себе позволить столько денег влить, администрация вроде как балансирует, и денег хочет норм получать, но и серв не загубить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем отвечая на вопрос, да, режет, да критично.

дальше отвечаю тем, кто говорит, игра фри ту плей, и каждый сам выбирает, платить или нет, 

согласен, можете не платить, тогда не плачте тем кто платит, играйте в свою игру сами, к нам не лезьте! 

этот ответ касается и тех, кто считает что  ответ нафармить и купить дешевую голду, это не ответ, вы можете своими убеждениями идти куда угодно, но подальше! 

вас как не брали на кач рандомы с па, так и не будут! 

как я уже выше писал, если у вас религия не позволяет, то это уже с головой проблемы! и не стоит с больной головой прыгать на здоровую! это не дискриминация, а здравый смысл! 

я уже писал выше цифрами и подсчетами, что 1 без па в фул пати режет все на 11%, а это значит что за 10 часов такого кача, будет в минус 1 час жизни пака с па, а теперь посчитайте на сколько они срежут лут\кач/ и т.д. за пол года? 

если вы не хотите экономить свое время, то не надо транжирить время других, и обвинять их в этом!

в конце концов все хотят поиграть в игру не только по попинать мобов, но и еще хай контент увидеть!

п.с. пустой срач не о чем, тему можно закрывать! 

Изменено пользователем Wintur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wintur сказал:

я уже писал выше цифрами и подсчетами, что 1 без па в фул пати режет все на 11%, а это значит что за 10 часов такого кача, будет в минус 1 час жизни пака с па, а теперь посчитайте на сколько они срежут лут\кач/ и т.д. за пол года?

У тебя непорядок с подсчетами, если ты между 1.25 и 1.(2) насчитал 11%. Там меньше, чем 2.25%. За 10 часов такого фарма (2 суток, считаю по 5 часов в день) теряется минут 12 (для ровного счета возьмем 12). За 50 часов (10 дней) это потеря часа, за месяц фарма (не игры, там ребаф, магаз, на рынке побегать и другие надобности) выходит 3 часа.

Отнимаем время на фарм самого према, отнимаем время на сбор чисто лак и тут получается совсем мизер бонуса, если вообще есть)

Изменено пользователем Buonarroti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Buonarroti сказал:

У тебя непорядок с подсчетами, если ты между 1.25 и 1.(2) насчитал 11%. Там меньше, чем 2.25%. За 10 часов такого фарма (2 суток, считаю по 5 часов в день) теряется минут 12 (для ровного счета возьмем 12). За 50 часов (10 дней) это потеря часа, за месяц фарма (не игры, там ребаф, магаз, на рынке побегать и другие надобности) выходит 3 часа.

Отнимаем время на фарм самого према, отнимаем время на сбор чисто лак и тут получается совсем мизер бонуса, если вообще есть)

не правильно вы считаете, дроп у пака с па 100%, - 1.25 - это рейты.

100% - это на 9 тел, в итоге 1 без па режет рейты на 3% (получается где то 1.22 - рейт) для всех 9 тел, значит вся пати получает голды экспа и дропа на 3% меньше, т.е. все 9 тел получают меньше, это срезка еще на то, что падает 100%, а что касается тех вещей, которые падают шанцевого, где 0.1% решает!  

 

Изменено пользователем Wintur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...