Перейти к содержанию
Asterios

Дискриминация в игре


Barv

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, LostTime сказал:

Но дискриминация в пати - с этим надо бороться, специально не буду покупать премиум на окна сапортов, для дрессировки так сказать.

Тоже мне дрессировщик, у любого адекватного дд есть шикарный выбор всегда. Так что твои бомжесаппорты меняются на саппорта здорового человека одним мановением руки.

 

Буллинг, газлайтинг, сексизм, маскулизм, блм, дискриминация - как вы уже всех задолбали грёбаные меньшинства. Уже и в игру добрались.  Когда же вы уже отстрелить дупля что нормальным людям ваши убеждения мерзки и претят. Не лезьте к нам) тусите с себе подобными )

 

З.Ы. вообще предлагаю сделать отдельный раздел для меньшинств, где они будут ныть и на коленках ползать, а мы в них плевать - удавольствие получать (с) Кин-дза-дза

Изменено пользователем TakeProfit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chungha сказал:

Кикнули и кикнули.

Нашел другую пачку. Зачем проситься назад к неадекватам?

Почему сразу неадекваты? Пишут "ЛАК" и заходишь ты без лака. С их точки зрения неадекватен именно ты. Если есть голд - вруби лак сразу.

Пример:
У меня глад на 70 левеле бегает в рарном таллум сете, с рарным халбердом и рарными топ А дульками. Я в рифте дамажу на уровне дестров с лансами и даже больше. Но меня всёравно кикают рандомки потому что среднестатистический глад гораздо хуже одет и не умеет играть. Да и ПЛы не знают что у гладов пикой 10 целей атакуется, что не на много меньше дестра/гнома с его 15 целями. Люди просто не хотят дискутировать с каждый нубом. Просто кик, смысл мне на них обижаться и называть неадекватами?

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, TakeProfit said:

Тоже мне дрессировщик, у любого адекватного дд есть шикарный выбор всегда. Так что твои бомжесаппорты меняются на саппорта здорового человека одним мановением руки.

 

Буллинг, газлайтинг, сексизм, маскулизм, блм, дискриминация - как вы уже всех задолбали грёбаные меньшинства. Уже и в игру добрались.  Когда же вы уже отстрелить дупля что нормальным людям ваши убеждения мерзки и претят. Не лезьте к нам) тусите с себе подобными )

Если бы они тусили...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2021 в 01:25, Chaotic сказал:

Его нет. И не будет скорее всего. Но это не высшая математика и всё предельно понятно. Сколько эту игру помню всё работает стандартно. Есть премиум аккаунт, он же "лак/удача". Это увеличение рейтов при убийстве монстров (экспа, СП, дроп и спойл). Не влияет на квесты.

Расчитывается рейт в зависимости от количества персонажей с премиум аккаунтом/без.

P = (p1 + p2 + ... + pn) / n

Где, P - общий итоговый премиум группы (для каждого учасника), p1, p2, ..., pn - премиум рейт участников группы, n - количество персонажей в группе.

Рейт персонажа без лака для Прайма - 1. Рейт персонажа с лаком для Прайма - 1,25.

Например:

P = (1,25 + 1,25 + 1)/3 = 1,17 для группы из 3 человек где 2 с лаком 1 без.

Проверить можно .w в поле luck.

Все очень подробно, спасибо за инфу. Серверу 16 лет и описания ключевой услуги нет, приходится создавать тему... Наверное кормильцы плохо кормят админа.



4 часа назад, Чиби сказал:

Написал бы про автора всякие оскорбления, но не буду. Премиум экономит в том числе и моё время. Я смогу большего достигнуть, меньше устав в игре. Почему кто то под предлогом дискриминации должен отнимать у меня моё свободное время?

 

Правильно. Пускай эта гадость остается внутри вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Barv сказал:

Правильно

зачем ты играешь на сервере, где ущемляют твои права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, noxep сказал:

зачем ты играешь на сервере, где ущемляют твои права?

Зачем тебе холодильник если я не курю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Barv сказал:

Все очень подробно, спасибо за инфу. Серверу 16 лет и описания ключевой услуги нет, приходится создавать тему... Наверное кормильцы плохо кормят админа.

Про то что лак в парти делится и это "среднее арифметическое" значение писали десятки или даже сотни раз. Любой игрок может зайти в игру, написать .w и посмотреть свои рейты. То что вы математику в школе не проходили, не проблема Администрации сервера.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Чиби сказал:

Про то что лак в парти делится и это "среднее арифметическое" значение писали десятки или даже сотни раз. Любой игрок может зайти в игру, написать .w и посмотреть свои рейты. То что вы математику в школе не проходили, не проблема Администрации сервера.

Где писали? Кто писал?
Еще один защитничек админа

Изменено пользователем Barv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Barv сказал:

Где писали? Кто писал?
Еще один защитничек админа

Куда на лечение скидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Barv сказал:

Где писали? Кто писал?
Еще один защитничек админа

В этой теме уже раз 10 писали.
1. Лак распределяется на парти.
2. Каждый игрок получает среднее арифметическое значение лака.
3. Проверить можно в игре через команду .w или .whoiam

Если ты не поверишь этой инфе, пока Админ не ответит (хотя уже Модератор отвечал), то у меня для тебя плохие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Barv said:

Где писали? Кто писал?
Еще один защитничек админа

 

 

Чуть меньше желчи и жизнь наладится.

 

https://forum.asterios.tm/topic/540-удвоить-рейты-на-неделю-не-функционирует/?do=findComment&comment=7519

  

On 9/7/2008 at 4:37 PM, Abaddon said:

Ключевое слово - сопартиец. Бонус рейтов делится на пати.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Чиби сказал:

В этой теме уже раз 10 писали.
1. Лак распределяется на парти.
2. Каждый игрок получает среднее арифметическое значение лака.
3. Проверить можно в игре через команду .w или .whoiam

Если ты не поверишь этой инфе, пока Админ не ответит (хотя уже Модератор отвечал), то у меня для тебя плохие новости.

Если уже писали в этой теме и я написал спасибо человеку, то зачем вы снова это пишите и воображаете что мне это не понятно?



22 минуты назад, HawkC4 сказал:

Отличное место для новичка: коммент в архивной теме с трабловым названием. И зачем я тему создавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Barv said:

Отличное место для новичка: коммент в архивной теме с трабловым названием. И зачем я тему создавал...

Я рад, что этот вопрос хоть кого-то заинтересовал с 2008 года. Надеюсь вы нашли в данном официальном ответе то, что искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Barv сказал:

 

Отличное место для новичка: коммент в архивной теме с трабловым названием. И зачем я тему создавал...

 

если оно там, то значит не было проблем с тех пор ( юзеры сам отвечали тем кто спрашивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премиум(лак) работает точно так же как и работал на руоффе с момента открытия, а это более 10 лет назад, видимо до этого у людей подобных вопросов не возникало а если и возникало то они пользовались поиском либо просто задавали вопрос напрямую о том делится ли лак на пати или нет, без всяких громких заявлений о дискриминации. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Эйяфьядлайёкюд said:

Премиум(лак) работает точно так же как и работал на руоффе с момента открытия, а это более 10 лет назад

 

На руофе клоуны, требующие шифтануть дракончика перед лабой, появились сильно позже открытия, элементарно потому, что этих дракончиков изначально не было.

Хорошо, что на Астерке все сразу видно и ничего доказывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте уже эту обиженку, он дискриминирует игроков покупающих па, и оскорбляет админа! Ник в игре он скидывал, по железу ему бан и всей его семье !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/19/2021 at 8:03 PM, NobleDeer said:

Ахахаххах) тест на бомжа пройден 👏😆

Друк, если у тебя нету 20 голд, чтобы подарить новичку, то бомж в этой ситуации ты.

 

On 10/19/2021 at 6:28 PM, NobleDeer said:

Какой же ты отбитый)

Перечеркни весь бред что ты написал и схожи в дурку)

начиная от того что даже на тире соски и арбе окупаются. С любого уровня.

Получается различие нас с тобой очень большое. Ты с не лаком, не можешь отбить соски.

я с лаком изи иду в плюс. О том и речь. Для таких бомжей, выше тема есть, как заработать новичку, сходи проветрись.

Парень с нуля за 40 минут сделал три Голда. Голым персонажем.

Если ты паразит, то паразитируй на таких же как ты сам. 
Запомни ты паразит сервера.

Ты играешь бесплатно, ты не несёшь никакой прибыли серверу, кроме нагрузки на него.

Ты засоряешь поиск часами собирая свою не лак солянку.

 

 

Тебе явно в школу к учительнице математики, школьник. Лак дроп адены тут не дает.



On 10/19/2021 at 6:03 PM, justWorst said:

kekw

никаких обязательств и нет. так же, как и нет обязательств брать людей в пати без лака

Все верно, именно поэтому вас кикать сразу надо. Мне ничего не стоит продать пару боев на х5 и купить лак там, который перенесется на х1 но это нужно не мне, а нубам с х7, так что отсутствие лака - очень хороший фильтр от неадекватов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LostTime сказал:

Друк, если у тебя нету 20 голд, чтобы подарить новичку, то бомж в этой ситуации ты.

 

Тебе явно в школу к учительнице математики, школьник. Лак дроп адены тут не дает.

 

Вообще то даёт и дроп адены и вещей… но да ладно, пойду в школу. Зайдёшь ко мне после уроков. Будем учить математику и дроби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека имеющего лак - больше шансов быть ознакомленым с серверов. Для чего его нужен лак, он скорее всего больше тратит времени на игру. Он лучше одет, он умнее и сильнее конечно.

А стоит ли брать человека без лака, принципально не платящего за игру, бизнесмена из Америки. Который 3 месяца качался до 45 уровня, бегает в комбо НГ/Д сете с Лоу Д пушкой без сосок. И после того как его отпинали в игре, никуда не брав - он создаёт здесь тему «дискриманция!!!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NobleDeer сказал:

У человека имеющего лак - больше шансов быть ознакомленым с серверов. Для чего его нужен лак, он скорее всего больше тратит времени на игру. Он лучше одет, он умнее и сильнее конечно.

А стоит ли брать человека без лака, принципально не платящего за игру, бизнесмена из Америки. Который 3 месяца качался до 45 уровня, бегает в комбо НГ/Д сете с Лоу Д пушкой без сосок. И после того как его отпинали в игре, никуда не брав - он создаёт здесь тему «дискриманция!!!»

Умнее, сильнее... Ага, и, воображение у него гораздо выше чем у игрока без према.

im.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Barv сказал:

Умнее, сильнее

умнее, ибо потратив уже около 500к на 2 донки, он фармит больше экспы и адены

сильнее, ибо адены становится с каждым днем больше, можно позволить себе обновить шмот, купить пушку, вставить са, одень баффера, наконец-то, в кармиан сет

я даже хз как, на пальцах объяснить? 

допустим, ты за n часов фармишь 2кк без па. 

с па ты будешь фармить 2.5кк. то есть, на 500к больше, но за то же самое время

500к = неделя према

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, noxep сказал:

умнее, ибо потратив уже около 500к на 2 донки, он фармит больше экспы и адены

сильнее, ибо адены становится с каждым днем больше, можно позволить себе обновить шмот, купить пушку, вставить са, одень баффера, наконец-то, в кармиан сет

я даже хз как, на пальцах объяснить? 

допустим, ты за n часов фармишь 2кк без па. 

с па ты будешь фармить 2.5кк. то есть, на 500к больше, но за то же самое время

500к = неделя према

Да смысла объяснять нет) ему уже устроили все золотой дождь на лицо, а он просит ещё и ещё…

сначала ему нормально объясняли, но когда поняли что он слишком туп, стали уже насмехаться)

Он спрашивает - ему объясняют.

В итоге он начинает доказывать свою точку зрения, кому что надо и как это полезно или нет. Зачем спрашивать, если есть своя позиция ? Пусть позиция оленя, но все же своя…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NobleDeer сказал:

Да смысла объяснять нет

а вдруг прозреет от того, сколько адены и уровней потерял играя бесплатно🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, noxep сказал:

а вдруг прозреет от того, сколько адены и уровней потерял играя бесплатно🙃

Он хочет вывезти за счёт того, что он один не лак, в фул пати лаков) 

типо я не сильно порежу им.

Паразит вообщем. Даже если так, хорошо, возьми раз, и все перестанут брать этот прем. Потому что и так возьмут, че там… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, NobleDeer сказал:

Он хочет вывезти за счёт того, что он один не лак, в фул пати лаков)

до попытки попадания в пати он же соло фармит без па, значит теряет в бусте. сам себе игру усложняет и еще возмущается🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noxep сказал:

а вдруг прозреет от того, сколько адены и уровней потерял играя бесплатно🙃

А он прям донить обязан ? Если игра условно бесплатная, то почему бы и не донить никогда) Тут другое дело. Что ему нужно собирать, такое же пати, где такие как и он. А он другое хочет...

Изменено пользователем Kekochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kekochka сказал:

А он прям донить обязан ? Если игра условно безплатная, то почему бы и не донить

и донить не нужно. все покупается за адену. игра все так же бесплатной остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noxep сказал:

и донить не нужно. все покупается за адену. игра все так же бесплатной остается

Я в том плане, может он противник всех "донаторских" штук, по типу "па" и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...