Перейти к содержанию
Asterios

Сколько МОЖНО ? Как это контрить ?


youSWS

Рекомендуемые сообщения

Без долгих вступлений, ибо горит уже так, что боюсь нарушить правила форума..

 

Как встать с трейда, чтобы сменить цену/принять почту ? Ну вот как это сделать люди ? Администрация, топ игроки или еще кто-то !?

 

И эта гномка так стоит минут 20-30. И я СЛОВО даю, как только я подниму своего твина, она моментом усядется. Давайте как-то решать это ? Сделайте како-то ДИЛЕЙ к примеру после поднятия с трейда для других персонажей, хотя-бы 5 секунд каких-то. Ну как быть реально ? Если менять цену через крафт - на сколько мне известно за это можно отлететь в бан на торговлю. Ну прислушайтесь ко мне, эта не тема со стандартным нытьём, касательно того, что не хватает места на рынке или слишком большая дистанция между трейдерами. Ну прислушайтесь правда.. Ну я вынужден просто сидеть и ждать, пока этот гном убежит. Я не могу пойти спать, пойти делать свои дела или еще что-то. Я должен тупо ждать и всё. Ну это невозможно ! 

 

image.png.d8fd3cde4aa2687c12652b2216ee295d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курка встала место пропало, петух шел,место нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VAMPlRKA сказал:

курка встала место пропало, петух шел,место нашел

Хорошо. Подскажи мне. Как сменить цену/добавить товар НЕ ВСТАВАЯ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю: ты просто сидишь и караулишь вместо того чтоб пойти поискать другое?

Изменено пользователем Chiara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, youSWS сказал:

Хорошо. Подскажи мне. Как сменить цену/добавить товар НЕ ВСТАВАЯ? 

уйди в офф трейд.

 

18 минут назад, youSWS сказал:

И эта гномка так стоит минут 20-30

может она просто афк?🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Chiara said:

Я правильно понимаю: ты просто сидишь и караулишь вместо того чтоб пойти поискать другое?

тоже про это подумал).   вместо чтобы найти другое место,бегут на форум создавать темки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, noxep сказал:

может она просто афк?🙃

Нет, она точно не афк, так как перед тем как вот так вот встать, она сделала попытки три отобрать МЕСТО у меня и у соседнего гнома, а после вот так вот встала. И такое каждый вечер происходит, когда я хочу пересадить твинка, поменять цену или добавить что-то. Я же создал эту тему не после первого случая, далеко. 

 

5 минут назад, Chiara сказал:

Я правильно понимаю: ты просто сидишь и караулишь вместо того чтоб пойти поискать другое?

Нет, ты не правильно понимаешь. Это чей-то гном стоит НА МОЕМ и караулит пока я встану, чтобы тут же украсть место! 

 

5 минут назад, noxep сказал:

уйди в офф трейд.

Я и хочу уйти в офтрейд после того, как добавлю товар, но не могу этого сделать элементарно, так как тут же потеряю место! 



1 минуту назад, VAMPlRKA сказал:

тоже про это подумал).   вместо чтобы найти другое место,бегут на форум создавать темки

Ну ты не в том направлении подумал. Всё выше расписано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомни завтра в личку отписать тебе 100% действенный способ, ни одна гномка не сядет на тебя никогда гарантия (если только это не бот там на гномке) а пока подумай может сам догадаешься что надо нажимать чтоб никто не сел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю сколько это можно терпеть, стоишь ждешь такой пока гном встанет что бы его место занять, а оно гад такой не встает. 😡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, youSWS сказал:

Я и хочу уйти в офтрейд после того

ты сча уйди в офф трейд, она увидит это и пойдет искать дальше, кого бы подсесть

 

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

100% действенный способ, ни одна гномка не сядет на тебя никогда гарантия

эээ, давай, колись, всем интересно же🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noxep сказал:

ты сча уйди в офф трейд, она увидит это и пойдет искать дальше, кого бы подсесть

О вот первая полезная информация поступила. Подскажи-ка как она узнает что я прописал офлайн? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, youSWS сказал:

О вот первая полезная информация поступила. Подскажи-ка как она узнает что я прописал офлайн? 

ник стане желтым, а когда в сети - белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно организовать челендж "кто дольше простоит над этим парнем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю твоей ситуации, но у меня как-то пробовали "отжать" мое место подобным методом.

в итоге человек даже сел (как и ты), выставив какую-то лабуду на продажу

 

в итоге я стоял над ним минут 20, ожидая, когда он решит посадить то, что ему нужно продать, и занял своё место обратно.

он только отписал что не ожидал что я так долго буду контрить его и убежал искать другую жертву)

 

 

если твой трейдер на оффтрейде, можно попробовать его выгрузить/загрузить. Во время загрузки есть эти несколько секунд, когда твой чар вроде как прогружается и он сможет так же сесть рядом с тобой (проверить его бдительность, так сказать)

 

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такого не было нираз) чтоб стояли и ждали) че за террористы ахах
вообще откуда информация про то, что банят через крафт-продажа? всегда так делал, бан ещ не получал) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

278186103_.thumb.png.ac8442c4311110b7c061b123897e72a5.png

Изменено пользователем MasterJedi
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, youSWS сказал:

Я не могу пойти спать, пойти делать свои дела или еще что-то. Я должен тупо ждать и всё. Ну это невозможно !

Хорошо, я согласен это преиерпеть, можешь не делать свои дела и не спать! Будет тяжко, но я готов с этим смириться)))

P.S. Тема с очередным нытьём... Если нет сил терпеть, то просто выключи комп и не терпи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MadeInUkraine сказал:

не знаю твоей ситуации, но у меня как-то пробовали "отжать" мое место подобным методом.

в итоге человек даже сел (как и ты), выставив какую-то лабуду на продажу

 

в итоге я стоял над ним минут 20, ожидая, когда он решит посадить то, что ему нужно продать, и занял своё место обратно.

он только отписал что не ожидал что я так долго буду контрить его и убежал искать другую жертву)

 

 

если твой трейдер на оффтрейде, можно попробовать его выгрузить/загрузить. Во время загрузки есть эти несколько секунд, когда твой чар вроде как прогружается и он сможет так же сесть рядом с тобой (проверить его бдительность, так сказать)

 

Обычно вставляю товары на покупку/продаже в другом месте, перед тем как бежать на трейд в ГХ, нет у меня столько нервов чтобы судорожно выставлять цену и товары, зная что в любую секунду место может потеряться, еще и с ноликами промахнусь так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, youSWS said:

Как встать с трейда, чтобы сменить цену/принять почту ?

Сложно. Шанс потерить свое место всегда ест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HeLLDaN сказал:

Обычно вставляю товары на покупку/продаже в другом месте, перед тем как бежать на трейд в ГХ, нет у меня столько нервов чтобы судорожно выставлять цену и товары, зная что в любую секунду место может потеряться, еще и с ноликами промахнусь так))

рынок это занятие не для слабонервных 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше вставали с елкой, ставили елку с нг и та не давала сесть любому торговцу в этом радиусе и тебе в том числе, пока не исчезнет, надо знать точное время «жизни» елки чтоб нажать вовремя и сесть с измененными товарами. Так же ставили голем трейдера, но за это кажется стали банить, так как их просто ставили возле конкурентов не давая сесть на трейд. Те кто занимается продажей всегда имеет крафтера который бегает с заранее выставленным крафтом например сосок по 1 адене и занимает места, а как найдет приводит трейдера с подготовленным окном продажи и в течении 0.5 секунды снимает с крафта и садит на продажу. 
 

Но если ты пол часа не можешь поменять цену/добавить товар, то наверное торговля не твое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз имхо 2 компа решают эту проблему. Сажаешь со 2 окна на время с какой-нибудь лабудой, потом обратно) у меня получается так делать)))

 

Кстати вопрос по оффтрейду, то что он 2 сильвера стал я понял, а сколько он длится? А то вчера вечером взял себе, к 00.15 уже не смог уйти в оффтрейд, говорит кончилось ваше время. Разве оно не на 48 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laeni сказал:

Ну хз имхо 2 компа решают эту проблему. Сажаешь со 2 окна на время с какой-нибудь лабудой, потом обратно) у меня получается так делать)))

 

Кстати вопрос по оффтрейду, то что он 2 сильвера стал я понял, а сколько он длится? А то вчера вечером взял себе, к 00.15 уже не смог уйти в оффтрейд, говорит кончилось ваше время. Разве оно не на 48 часов?

на сутки

 

проверить сколько времени оффтрейда осталось можно командой:

".offlineleft"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда встаёшь поменять цену, ставь на свое место бутылку, пусть садится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Возможно меня закидают камнями те люди, которые пользуются и знают данную фишку....

 

НО я все же решусь и поделюсь им.

 

Для того, чтобы отредактировать трейд лист, просто пересаживаетесь на крафт, редактируете трейд лист и встаете с крафта и кликаете на трейд, это занимает буквально 0.5 сек, и врядли кто-то успеет занять место.

На крафт может сесть любой персонаж, даже не гном... Просто выучите любой рецепт, будь то кристаллы атт 150 +, или любой рецепт с рыбалки...

 

Пользуйтесь, потрените пару раз и забудете про эту беду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FreeFun сказал:

у меня такого не было нираз) чтоб стояли и ждали) че за террористы ахах
вообще откуда информация про то, что банят через крафт-продажа? всегда так делал, бан ещ не получал) 
 

Человек с клана пересаживал так гнома. Поставил на крафт первое что там было, так как времени выстовлять и переставлять ресурсы в крафт не было. У него что-то стояло по 1 адене. В общем ему дали на сутки трейд бан за это. 



19 минут назад, Shmak008 сказал:

Всем привет!

Возможно меня закидают камнями те люди, которые пользуются и знают данную фишку....

 

НО я все же решусь и поделюсь им.

 

Для того, чтобы отредактировать трейд лист, просто пересаживаетесь на крафт, редактируете трейд лист и встаете с крафта и кликаете на трейд, это занимает буквально 0.5 сек, и врядли кто-то успеет занять место.

На крафт может сесть любой персонаж, даже не гном... Просто выучите любой рецепт, будь то кристаллы атт 150 +, или любой рецепт с рыбалки...

 

Пользуйтесь, потрените пару раз и забудете про эту беду)

Ну ты бы читал топик темы, прежде чем так усиленно бить по клавиатуре 



33 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Раньше вставали с елкой, ставили елку с нг и та не давала сесть любому торговцу в этом радиусе и тебе в том числе, пока не исчезнет, надо знать точное время «жизни» елки чтоб нажать вовремя и сесть с измененными товарами. Так же ставили голем трейдера, но за это кажется стали банить, так как их просто ставили возле конкурентов не давая сесть на трейд. Те кто занимается продажей всегда имеет крафтера который бегает с заранее выставленным крафтом например сосок по 1 адене и занимает места, а как найдет приводит трейдера с подготовленным окном продажи и в течении 0.5 секунды снимает с крафта и садит на продажу. 
 

Но если ты пол часа не можешь поменять цену/добавить товар, то наверное торговля не твое. 

Ты серьёзно? Пол часа? Посмотри внимательно скрин и попробуй проявить фантазию :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...