Перейти к содержанию
Asterios

Сколько МОЖНО ? Как это контрить ?


youSWS

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, youSWS сказал:

Человек с клана пересаживал так гнома. Поставил на крафт первое что там было, так как времени выстовлять и переставлять ресурсы в крафт не было. У него что-то стояло по 1 адене. В общем ему дали на сутки трейд бан за это. 


 

Ну ты бы читал топик темы, прежде чем так усиленно бить по клавиатуре 

 


 

Ты серьёзно? Пол часа? Посмотри внимательно скрин и попробуй проявить фантазию :) 

 

 

Ты так старательно всем ответил, сам то прочитал?

Человек спросил как контрить конкурента, я подробно объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shmak008 сказал:

 

Ты так старательно всем ответил, сам то прочитал?

Человек спросил как контрить конкурента, я подробно объяснил.

Понял. Фантазии нет. Ну тогда пишу как есть. Как только я нажимаю кнопку "встать", гном со скрина нажимает кнопку "сесть". К слову - это одинаковые кнопки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Бaндеровец said:

Но если ты пол часа не можешь поменять цену/добавить товар, то наверное торговля не твое. 

Забыл добавить "на астериосе" ) В принципе тут все понятно - подобное положение вещей это способ заработка администрации и ждать какого то улучшения бессмысленно. Оффтрейд тут не столько удобство собственно трейда сколько способ не потерять место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, youSWS сказал:

Человек с клана пересаживал так гнома. Поставил на крафт первое что там было, так как времени выстовлять и переставлять ресурсы в крафт не было. У него что-то стояло по 1 адене. В общем ему дали на сутки трейд бан за это. 


 

Ну ты бы читал топик темы, прежде чем так усиленно бить по клавиатуре 

 


 

Ты серьёзно? Пол часа? Посмотри внимательно скрин и попробуй проявить фантазию :) 

 

Кажется принимать советы это не твое, как и торговля. 



7 минут назад, Morroc сказал:

Забыл добавить "на астериосе" ) В принципе тут все понятно - подобное положение вещей это способ заработка администрации и ждать какого то улучшения бессмысленно. Оффтрейд тут не столько удобство собственно трейда сколько способ не потерять место.

Я на других серверах давно не играл, потому что их нет, так что хз как там у соседа в гараже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос какой))) да забей ты на этот гх. И вообще переходи на нашу х3 сторону:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

напомни завтра в личку отписать тебе 100% действенный способ, ни одна гномка не сядет на тебя никогда гарантия (если только это не бот там на гномке) а пока подумай может сам догадаешься что надо нажимать чтоб никто не сел..

Трейд кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопу поднял - место потерял.))

Сам как себе это место нашёл? Так же выжидал - пока кто-нибудь встанет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давать бан за то что сел на крафт? Как автор себе такое представляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы о том, как не отдать ПУБЛИЧНОЕ место другому. Ну такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже как-то отжали место кликером. На до мной стоял гном часа три, а когда я всё-таки решился встать (и сразу же посадить окно) этот гном сел быстрее.

 

А вот еще хитрожопый гном каким то образом садит окно на то же место не вставая

 

 

Скрытый текст

Shot00202.jpg

 

Изменено пользователем kintA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че все ноют за эти места? У меня больше пару минут на поиск места не уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гони ) За воротами разве что где итем брокер не видит. Я минут по 20 бегаю - нет так нет. Еще реально с 5 до 6 утра найти.

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, youSWS сказал:

Без долгих вступлений, ибо горит уже так, что боюсь нарушить правила форума..

 

Как встать с трейда, чтобы сменить цену/принять почту ? Ну вот как это сделать люди ? Администрация, топ игроки или еще кто-то !?

 

И эта гномка так стоит минут 20-30. И я СЛОВО даю, как только я подниму своего твина, она моментом усядется. Давайте как-то решать это ? Сделайте како-то ДИЛЕЙ к примеру после поднятия с трейда для других персонажей, хотя-бы 5 секунд каких-то. Ну как быть реально ? Если менять цену через крафт - на сколько мне известно за это можно отлететь в бан на торговлю. Ну прислушайтесь ко мне, эта не тема со стандартным нытьём, касательно того, что не хватает места на рынке или слишком большая дистанция между трейдерами. Ну прислушайтесь правда.. Ну я вынужден просто сидеть и ждать, пока этот гном убежит. Я не могу пойти спать, пойти делать свои дела или еще что-то. Я должен тупо ждать и всё. Ну это невозможно ! 

Это я на гномке кста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, youSWS сказал:

Как встать с трейда, чтобы сменить цену/принять почту ? Ну вот как это сделать люди ? Администрация, топ игроки или еще кто-то !?

Дамаю вам просто не повезло а по поводу идти спать- идите и кайфуйте, не заморачивайтесь на игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартное нытье. Все в равных условиях. Не устраивает - не торгуй. Хочешь торговать - торгуй в Хайне либо ищи место в ГХ. 

Я стою над такими как ты по 20 минут, как только увижу, что кто-то дал слабину и встал на замену цены/количества - я тут как тут. 

ПС. Смотри в оба. Я найду тебя и сяду на твое место. Не успеешь и понять как это случилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно нахожу место от 20 до 200к за 2-3 минуты в пределах главной площади в ГХ. Не у берега, не за мостом, не за воротами, в 100 метрах от ГК и ИТ брокера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создаешь второго трейдера, ставишь на голову этой гномке и просто быстрее чем она встаешь и садишь другое окно, выставляешь цену основному трейдеру, и меняешься обратно :) 

 если слишком сложно то ты не достоин гиран харбора )

а если серьезно, давай еще бан торговли давать тем кто занял место ))) что бы вообще только одни и те же всегда сидели и торговали, а чернь вроде гномки шла на гиран платить налохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или сделать оффлайн только 1 перса на железо :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Shmak008 сказал:

Всем привет!

Возможно меня закидают камнями те люди, которые пользуются и знают данную фишку....

 

НО я все же решусь и поделюсь им.

 

Для того, чтобы отредактировать трейд лист, просто пересаживаетесь на крафт, редактируете трейд лист и встаете с крафта и кликаете на трейд, это занимает буквально 0.5 сек, и врядли кто-то успеет занять место.

На крафт может сесть любой персонаж, даже не гном... Просто выучите любой рецепт, будь то кристаллы атт 150 +, или любой рецепт с рыбалки...

 

Пользуйтесь, потрените пару раз и забудете про эту беду)

С крафта вставать даже не надо. После редактирования продажи/покупки просто не вставая с крафта садишься на продажу/покупку. При этом не встаешь даже, а табличка с крафта меняется на продажу/покупку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MadeInUkraine сказал:

 

 

 

если твой трейдер на оффтрейде, можно попробовать его выгрузить/загрузить. Во время загрузки есть эти несколько секунд, когда твой чар вроде как прогружается и он сможет так же сесть рядом с тобой (проверить его бдительность, так сказать)

 

Так если он выйдет в оф трейд и зайдет, в момент прогруза появится «окно» в которое успеет сесть гномка, и уйти в оф трейд)) тогда автор сегодня уже точно не встанет🤣

94a0658d5baeecd5029a8cfbf50651de.jpg

Изменено пользователем Звездолётик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Тарбар сказал:

Ужос какой))) да забей ты на этот гх. И вообще переходи на нашу х3 сторону:)

image.png.bb80a5e244a09eae620c686329ca4034.png
так это мы тебя ждем так долго всем паком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Звездолётик сказал:

Так если он выйдет в оф трейд и зайдет, в момент прогруза появится «окно» в которое успеет сесть гномка, и уйти в оф трейд)) тогда автор сегодня уже точно не встанет🤣

94a0658d5baeecd5029a8cfbf50651de.jpg

ну там если в это окно успеет сесть гномка, они оба будут рядом сидеть) тогда автор по идее должен быть спокойнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, FreeFun сказал:

вообще откуда информация про то, что банят через крафт-продажа? всегда так делал, бан ещ не получал) 

расскажи пожалуйста про этот метод


upd не актуально

Изменено пользователем Мелькор_Брауглир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, H0ng сказал:

С крафта вставать даже не надо. После редактирования продажи/покупки просто не вставая с крафта садишься на продажу/покупку. При этом не встаешь даже, а табличка с крафта меняется на продажу/покупку

научи? гном 15 лвл так может делать?

 

Изменено пользователем Dorful
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Dorful сказал:

научи? гном 15 лвл так может делать?

 

Кто угодно может так делать, даже орк первого уровня, если есть любой рецепт с рыбалки, забитый в коммон крафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chiara сказал:

орк первого уровня

не сможет сесть на трейд



31 минуту назад, Dorful сказал:

научи

Открываешь мастерскую, открываешь лавку, мастерская не закрывается

Садишься на крафт, лавка не закрывается

Настраиваешь лавку, садишься.

 

Если не сядешь, а закроешь, то и с крафта выходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вобще бы ограничение сделал, по продавал сутки, сутки сесть не можешь, а то вроде бы ТС ноет, а другим как быть? типа такой урвал и на всех пофиг, но сам исправно ноет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Dorful сказал:

научи? гном 15 лвл так может делать?

 

Да. Сидишь на продаже - надо поменять цены. Нажимаешь на панели "личный магазин - продать", перс встает с трейда и открывается окно продажи. Сразу же нажимаешь на панели на "общее производство" и задишься на крафт чего либо. При этом окно с продажей остается открытым. Там меняешь цены и жмешь "начать продажу", при этом гном даже не встает и у него над головой табличка крафта меняется на табличку продажи

 



26 минут назад, Born сказал:

я вобще бы ограничение сделал, по продавал сутки, сутки сесть не можешь, а то вроде бы ТС ноет, а другим как быть? типа такой урвал и на всех пофиг, но сам исправно ноет 

Коммуняки в чате 🤣. Что еще введем? Талоны на мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, H0ng сказал:

Да. Сидишь на продаже - надо поменять цены. Нажимаешь на панели "личный магазин - продать", перс встает с трейда и открывается окно продажи. Сразу же нажимаешь на панели на "общее производство" и задишься на крафт чего либо. При этом окно с продажей остается открытым. Там меняешь цены и жмешь "начать продажу", при этом гном даже не встает и у него над головой табличка крафта меняется на табличку продажи

 


 

Коммуняки в чате 🤣. Что еще введем? Талоны на мобов?

 

не надо в крайности, я про то что торговля всем нужна, но ушлые места позанимали и держат их, даже если они им не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...