Перейти к содержанию
Asterios

Сколько МОЖНО ? Как это контрить ?


youSWS

Рекомендуемые сообщения

По названию топика думал тут про имбалансность суммонеров на астере, а нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Yroboros сказал:

По названию топика думал тут про имбалансность суммонеров на астере, а нет

Косвенно. Сумам ж не надо попу просиживать на торговле, чтобы возможность качаться не в минус была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГХ слишком мало для нас двоих просто))), а ваще конченое место из за того что "мест" мало. Бегаю по ГХ мин 15 что бы жопу умостить :D хотя че тут придумаешь.? просто смирится и искать в городах, торговать за налог и ставить цену выше чем в ГХ как все и делают)

Изменено пользователем AkseL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Born сказал:

не надо в крайности, я про то что торговля всем нужна, но ушлые места позанимали и держат их, даже если они им не нужны

Место занимают, что бы потом придти и сесть на трейд в любое нужное время, а не бегать каждый раз по 20 минут в поиске места. Пусть увеличат в 2 раза площадь гх, добавив место за забором и проблема решиться сама собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторым окном с ноута приводишь свою гномку и синхронно жмёшь встать на торгаше на окне сесть, всё, если кто то успее за долю секунды сесть на твоё место смело оформляй петицию на него - это 100% бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще поставил какой нить стим за миллиард и место твое на вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, H0ng сказал:

С крафта вставать даже не надо. После редактирования продажи/покупки просто не вставая с крафта садишься на продажу/покупку. При этом не встаешь даже, а табличка с крафта меняется на продажу/покупку

именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это жестко, прежде чем встать смотрю по сторонам оцениваю ситуацию, у кого какие шансы занять мое место:D Встаю и очень быстро все меняю по 1 предмету, не всегда получается правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Надо посадить кого то на место, сбегать за ворота, настроить лавку, прибежать обратно сесть... атас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2021 в 01:51, youSWS сказал:

 

 

Нет, ты не правильно понимаешь. Это чей-то гном стоит НА МОЕМ и караулит пока я встану, чтобы тут же украсть место! 

 

 

это где-то прописано, что это твое место? ты его выкупил? если нет, то завали и иди в другом месте торгуй, если тут не дают.

очередная юзлес тема от автора нытика.

и чтобы сбавить токсичность немного
когда чужая гномка выискивает место где бы присеть видя как ты пару раз встал.

photo_2021-10-05_16-38-44.jpg

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, KURAxGOD сказал:

что это твое место? ты его выкупил?

Да, я его выкупил. Заплатил 2 сильвера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, youSWS сказал:

Заплатил 2 сильвера

Это не за место, а за возможность играть другим персонажем, пока этот торгует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2021 в 03:47, AkseL сказал:

а ваще поставил какой нить стим за миллиард и место твое на вечно

настоятельно не рекомендую якоря ставить) конкуренции было бы поменьше, если бы за 0.5 секунды с помощью крафта/продажи не меняли цену/надпись/товар. если утрировать - ребята меняют цену прям во время торга. было бы иначе, заходишь на рынок, а там все кто не в офлайн торговле подымаются и садятся, а не сидят)) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Мелиодас said:

настоятельно не рекомендую якоря ставить) 

всего лишь подумать лишние 5 сек, а не ставить стем за лям. шанс, что у вас купят какие нибудь дивайн штаны на 100к выше рынка практически 0, разве что ради места, я уже третий день с ними сижу дешевле всех, гы ) или пролдались вчера... блин, не помню, ну два дня точно висели по минималке

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как найти место : выходишь из ворот настраиваешь трейд , садишься - встаёшь , идешь ищешь место- либо хлам на сумму которую считаешь уместной отдать за место , скупаешь - садишься ....

 

как не потерять место: заводишь второе окно , выходишь из ворот настраиваешь трейд, подбегаешь к своему торгашу , встаешь одним садишься другим , торгашом выходишь из ворот настраиваешь трейд , меняешься обратно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, сменитьник7391 сказал:

торгашом выходишь из ворот настраиваешь трейд , меняешься обратно......

лишнее действие, просто нажать надо чтоб открылся диалог и стой на месте пока второй сидит, потом фастом открыл на 2 а на 1 посадил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2021 в 01:25, youSWS сказал:

Без долгих вступлений, ибо горит уже так, что боюсь нарушить правила форума..

 

Как встать с трейда, чтобы сменить цену/принять почту ? Ну вот как это сделать люди ? Администрация, топ игроки или еще кто-то !?

 

И эта гномка так стоит минут 20-30. И я СЛОВО даю, как только я подниму своего твина, она моментом усядется. Давайте как-то решать это ? Сделайте како-то ДИЛЕЙ к примеру после поднятия с трейда для других персонажей, хотя-бы 5 секунд каких-то. Ну как быть реально ? Если менять цену через крафт - на сколько мне известно за это можно отлететь в бан на торговлю. Ну прислушайтесь ко мне, эта не тема со стандартным нытьём, касательно того, что не хватает места на рынке или слишком большая дистанция между трейдерами. Ну прислушайтесь правда.. Ну я вынужден просто сидеть и ждать, пока этот гном убежит. Я не могу пойти спать, пойти делать свои дела или еще что-то. Я должен тупо ждать и всё. Ну это невозможно ! 

 

может налог побольше (чтобы чаще продавали с помощью чата), тогда мест будет больше и перекупщиков меньше.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...