Перейти к содержанию
Asterios

Хочу передать топ клу спасибо


Laurin

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Kronverk сказал:

нет нет, что ты, это вселенский заговор и все было сделано для того чтобы ОП ни в коем случае не зодоменироволо всех и вся.

 

Я вполне себе допускаю тот факт, что он прилетел на 11 не для Голконды. Люди бывают мудаками, представь себе. Я знаю Нирвану давно, но к сожалению, не лично, поэтому не смогу сказать какой он человек.

 

Тут был случай лет 10 назад, чел после осад всем варам начал банить чат на 600 с ололошными приписками в банах. Просто так, потому что потому. Штук 10+ банов успел выдать. Естественно права были сняты и возможно он был даже забанен. Мб есть тут динозавры, у кого скрины остались, скиньте.

 

Нирвана же в данном случае ничего не нарушил. У тебя есть скрины, где он "встревает в разговор"?

 

  Показать содержимое

з.ы. я к сожалению уезжаю, отвечу через три дня, если что

 

Ну я же шизик, который сейвит чат) 
подобные ситуации о которой говоришь ты лишний раз говорят о некомпетентности некоторых членом модераторского состава, по этому и уважения со стороны тех кто пришёл впервые к их общему числу и нету.
Если первая встреча в игре у тебя случается с подобным модератором, которому помогает банить чат гм, то какое мнение у тебя может сложится в целом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Ты вроде самый адекватный со всей армии кто пришел заступиться за своего кумира.

Я сам вначале считал цензуру в Ла2 дикостью, но потом посмотрел на это со стороны, кто я собственно такой чтобы диктовать здесь свои правила и взгляды.

У Астериоса строгие законы, которые нужно соблюдать. Здесь не любят ботоводом, багоюзеров, рмтешров, ну и просто "быдло" которые публично имеют наглость оскорблять Администрацию, в частности и ГМов.

Вы пришли играть на их сервер, получили рекордную аудиторию у себя на стримах. И как отплатили то? Оскорбляете ГМа на стриме? Потому что на вашу жалобу не успели отреагировать?

 

Очень достойно для мужчин, игроков ТОП клана, ну и собственно стримера номер 1 по Lineage 2 который выложил данный ролик (VoD) пусть будет так.


 

Тут есть кнопка "редактировать" свой пост, не нужно цитировать самого себя. Собственно вначале я поздравил его с победой здесь, а насчет моего мнения, то ты и тебе подобные нафлудили уже 5 страниц.

 

Насчет симпатии к нему, что он топит против Инновы здесь красавчик. То что множество его считают балаболом (я думаю мы разбирать это здесь не будем...) вызывает негативные реакции.

 

А вот данный прецедент здесь, который мы обсуждаем, считается недопустимым вообще.

Я телефона, сори не удобно копаться . 

Пойми 1 момент, то что делает вон, в основном касается его, в первую очередь, не нравится не смотришь = решение твоей неприязни к нему. Не ты, не я, не кто либо другой не может не судить, не осуждать, не учить, т.к ты смотришь только со своей субъективной точки зрения. 

Повторюсь, то что недопустимо тебе, допустимо мне. 

Пока что никакого конструктива не услышал, только - мне не нравится, я считаю, грязь, бла бла бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GM-Kseniya сказал:

У нас много кто в приват что-то может написать - приватные чаты не модерируются на предмет мата и оскорблений... и при чём тут вообще Администрация?

Ещё раз повторяюсь. Решение о запрете рекламы стрима ВоНа было принято Администрацией на основании совсем другого видео.

Не совсем понимаю вашу логику. Т.е. публиковать подобное на каналах, это нормально, потому что "такова судьба администрации", а публиковать на форуме фрагменты из этих видео на форум, это что-то аморальное, не достойное рыцарей? :D

Занятно.

Тоесть, если допустим я щас запишу видос обосру администрацию сервера и залью на ютуб, только на ютуб, не буду кидать ссылку на форум, то типа бана не будет?


 

Только что, BoscoSport сказал:

 

 

Изменено пользователем BoscoSport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема скатилась в обсуждение каких-то банов чата.
Напоминаю, что жалобы подаются сюда https://forum.asterios.tm/topic/550419-zhaloby-na-moderatorov-chata-h1/

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...