Перейти к содержанию
Asterios

Хочу передать топ клу спасибо


Laurin

Рекомендуемые сообщения

самая красивая осада которая вообще существует в л2 за последнее время, и напоминает ролики официальные с л2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

23 минуты назад, Laurin сказал:

Спасибо за флаги

Спасибо за замок

это ж насколько надо быть отбитым  чтобы так глубоко зализнуть) хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, PlDHl said:

 

это ж насколько надо быть отбитым  чтобы так глубоко зализнуть) хДД

Это мне предьява?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько бы мне ни был противен вон, но на фоне этого "биг вара" он красавчик. Не думал, что когда-нибудь высру такое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанаты ВоН можете вытирать мониторы😄

Изменено пользователем Blednuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, xXxGLADxPWNZxX said:

Насколько бы мне ни был противен вон, но на фоне этого "биг вара" он красавчик. Не думал, что когда-нибудь высру такое

 

Дествительно. 

Лучше чем говнила с гг которые флаги на свой замок занес😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Blednuy сказал:

фанаты ВоН можете вытирать мониторы😄

Ты имел ввиду слизывать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положите плиз сюда видео с ютубчка потом посмотреть целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере нету сильных КЛ.

Нормальным пакам приходится выбирать между тремблсом, у которого репутация в минусе и залетным лобатым, который тут максимум ещё на пару месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только один вопрос: где все форумные чемпионы? напишите хоть пару оправданий я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ivanZames said:

у меня только один вопрос: где все форумные чемпионы? напишите хоть пару оправданий я хз...

О модер😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычный зритель, но если вар то вар, если осада то осада. Сегодня соперники этого стриммера реально были очень слабы, прям ужас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я вообще ничего не понял. какой вон? вонг? вонь? вонючка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Blednuy сказал:

фанаты ВоН можете вытирать мониторы😄

Ну вот я ВоНа впервые увидел только уже на стримах астерких1, ранее мб и мелькал перед глазами, но чисто как челик, что устраивает клоунаду на крафте или точке шмоток, но не более 🤣 Я долго искал норм стрим от ГГ и прочих, но везде унулое  уг, скучно и явный пофиг стримеров на сам процесс, и  чтобы стримы были от лидеров кланов\али других - ничего подобного. Для меня это как реалити шоу для задротов ла2 =) Наиболее весёлое и качественно из всех что есть на ютюбе о ла2. Даже эту осаду смотрел с 4х стримов, ВоН, Масян и двое от ГГ.. но там один без лица, второй на коняшке лишь под конец включил вебку, и оба весь стрим были унылые и на полном пессимизме.

Тут же у него реально интересный контент.. да, смотреть его пак кач по 12 часов в день что он стримит - это маразм, но то где и что он в паке качал 2+ недели назад лайф игроки только-только начинают осваивать. Ну а его тактики из ц4 ещё работают на лвл  до 80.
Проблема большинства игроков и кланов астериоса, как и у меня самого было ранее - это знание игры на 80-84+на хф, а как админ наспил, что из (со статистики ан сайте) 139788 персонажей всего 3283 (сейчас уже чуть более, за сутки может пара сотен подтянулась на 60+). Но все ранво менее 4х тысяч. А мы на вчерашнем ТВ видел что происходит с 2-3 фул паками 60-70 лвл от 1 пачки ВоН 80+ - лопаются от пары массух все. Будет очень интересно посмотреть на 84, через месяц, когда будет больше людей 83+ и будут первые паки в веспере и выше. И как ВоН будет подстраиваться под реалии, в которых имеет мало опыта, а ГГ и прочие как раз наконец-то попадут в привычную им атмосферу игры на 80++. Шоумастгоуон =)

Ах да, всегда было забавно слушать что Опов, что ГГ, что врагов ТЬМА зерг и дофига, хотя на деле и тех и тех было 100-150 тел с каждой стороны.
 

Изменено пользователем Zarklain
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AHUMEWHUK сказал:

шо это за додик? 

Почему сразу додик? странно слышать это, просто нагнул гнилой клан, что здесь такого? 

Зайди, покажи на что ты способен, только не надо рассказывать как ты на х7 топил.

Я не болею ОП кланом, но они хоть это болото размотали, хоть какой-то движ навели, реально с большим интересом смотрел стрим. Если бы не было Вона, чтобы было? просто УГ на серве, которые пве др*ь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще походу перевелись нормальные КЛы из нулевых. Не наблюдаю никого серьезного пока, может со временем кто-то созреет.
ВоН чет делает конечно, но все относительно, стратегии нету нормальной, не шарит на осадах как не крути. На первых осадах вообще ржака была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kefirr сказал:

Почему сразу додик? странно слышать это, просто нагнул гнилой клан, что здесь такого? 

Зайди, покажи на что ты способен, только не надо рассказывать как ты на х7 топил.

Я не болею ОП кланом, но они хоть это болото размотали, хоть какой-то движ навели, реально с большим интересом смотрел стрим. Если бы не было Вона, чтобы было? просто УГ на серве, которые пве др*ь.

 

ну выиграл 1 осаду из 2 нагиб года
по поводу болота сыглы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...