Перейти к содержанию
Asterios

Хочу передать топ клу спасибо


Laurin

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, ivanZames сказал:

где все форумные чемпионы?

ищут компромат на разных форумах за 2014-2017 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где анаким😂😂топы астериоса ей богу. Вас челик наказал который впервые играет здесь. И не говорите о драйверках ничего. Большинство его паков такой же лвл как и гг паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kalkalych сказал:

ищут компромат на разных форумах за 2014-2017 года

Ахахха топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Laurin сказал:

Где анаким😂😂топы астериоса ей богу. Вас челик наказал который впервые играет здесь. И не говорите о драйверках ничего. Большинство его паков такой же лвл как и гг паки.

Хоть один топовый клан вообще стартанул на серве? Ты такой вопрос задай лучше. Не ну если у тебя я ГГ топовый клан, то нужно медикоментозное лечение.  Где лига, где заборы?  Вот правильный вопрос

Изменено пользователем OneLoveOneBrove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будет откровенны. Руну забрали те кто и должен был ее забрать.

На х1 первые пол года решают жопа часы. Сейчас логичная доминация магов, ждём короткую доминацию берсов и фарм рб сумонерами. А потом уже полная доминация лук паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Liver сказал:

Давайте будет откровенны. Руну забрали те кто и должен был ее забрать.

На х1 первые пол года решают жопа часы. Сейчас логичная доминация магов, ждём короткую доминацию берсов и фарм рб сумонерами. А потом уже полная доминация лук паков

А у них нету таких паков? Есть 

Это ещё без хиро, и без ВЛов, так бы там вообще избиение ещё то было 

Изменено пользователем wtfoO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wtfoO сказал:

А у них нету таких паков? Есть 

Это ещё без хиро, и без ВЛов, так бы там вообще избиение ещё то было 

Паки у которых приоритет игра, конечно же есть, но они не достаточно акцентируют внимание на ней. И по этому «топ» паки с обоих кланов имеют разный уровень и буст. И gg откровенно в этом отстают. И результат мы видим в статистике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laurin сказал:

Где анаким😂😂топы астериоса ей богу. Вас челик наказал который впервые играет здесь. И не говорите о драйверках ничего. Большинство его паков такой же лвл как и гг паки.

А до скольки раз будет считаться впервые? И вообще, какому топ клу ты говоришь спасибо, если Анжела не играет на х1?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zarklain сказал:

Ну вот я ВоНа впервые увидел только уже на стримах астерких1, ранее мб и мелькал перед глазами, но чисто как челик, что устраивает клоунаду на крафте или точке шмоток, но не более 🤣 Я долго искал норм стрим от ГГ и прочих, но везде унулое  уг, скучно и явный пофиг стримеров на сам процесс, и  чтобы стримы были от лидеров кланов\али других - ничего подобного. Для меня это как реалити шоу для задротов ла2 =) Наиболее весёлое и качественно из всех что есть на ютюбе о ла2. Даже эту осаду смотрел с 4х стримов, ВоН, Масян и двое от ГГ.. но там один без лица, второй на коняшке лишь под конец включил вебку, и оба весь стрим были унылые и на полном пессимизме.

Тут же у него реально интересный контент.. да, смотреть его пак кач по 12 часов в день что он стримит - это маразм, но то где и что он в паке качал 2+ недели назад лайф игроки только-только начинают осваивать. Ну а его тактики из ц4 ещё работают на лвл  до 80.
Проблема большинства игроков и кланов астериоса, как и у меня самого было ранее - это знание игры на 80-84+на хф, а как админ наспил, что из (со статистики ан сайте) 139788 персонажей всего 3283 (сейчас уже чуть более, за сутки может пара сотен подтянулась на 60+). Но все ранво менее 4х тысяч. А мы на вчерашнем ТВ видел что происходит с 2-3 фул паками 60-70 лвл от 1 пачки ВоН 80+ - лопаются от пары массух все. Будет очень интересно посмотреть на 84, через месяц, когда будет больше людей 83+ и будут первые паки в веспере и выше. И как ВоН будет подстраиваться под реалии, в которых имеет мало опыта, а ГГ и прочие как раз наконец-то попадут в привычную им атмосферу игры на 80++. Шоумастгоуон =)

Ах да, всегда было забавно слушать что Опов, что ГГ, что врагов ТЬМА зерг и дофига, хотя на деле и тех и тех было 100-150 тел с каждой стороны.
 

согласен.



2 часа назад, Бaндеровец сказал:

Ты имел ввиду слизывать?) 

😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laurin сказал:

Это мне предьява?

это не предьява , это факт )

просто конч , который побежал восхвавалять своего бога на форум поле отжатия  сарайчика)хД

не забудь вдонить ему пару к за это, это же первая на астериосе отжатая руна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PlDHl сказал:

это не предьява , это факт )

просто конч , который побежал восхвавалять своего бога на форум поле отжатия  сарайчика)хД

не забудь вдонить ему пару к за это, это же первая на астериосе отжатая руна

Причем отжатая не воном, а игроками астериоса)))) Вообще все время не понятны крики про вон победил сервер, а в чем победил если все его победы добывают местные игроки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ящитаю, что ГГ пора ливать с сервера на какой-нибудь лоу рейт интерлюд - учится играть в л2🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что развалили ГоуГезерс на осаде красавчики конечно, поставил лайк и подписался на канал. Полистал видео осады, посмотрел частями....лучше бы не смотрел.

1) - Спасибо тем кто подписывается на канал и ставит лайки, целую им руки, а тем кто донатит по 300 рублей не знаю что целовать даже...(с)

2) - Ни один игрок Астериоса еще ничего толкового не посоветовал...(с)

3) - Я не знаю как мне везет, но наткнулся на момент в видео 1:44:35 (давать ссылку я не буду на ролик, думаю каждый найдет сам если захочет)...где тиммейты ОП клана тупо оскорбляют после банчата некую КСЮШУ, сам же Женя послушно давит лыбу, и говорит ну не надо типа...Маменький соплежуй.

 

Так вот можно выиграть войну, победить на характере, но благодаря своим гнилым тиммейтам, и не желанию как мужик всем объяснить "Ребята чтобы я такого дерьма у себя на стриме не слышал больше, вне стрима все что угодно..."

А после выложить данный ролик, не стараясь вырезать или хотя бы запикать эту гниль....

 

Дам совет, КСЮШУ вам здесь не простят, можете реально чумаданы паковать..ПОБЕДИТЕЛИ.

Отписался обратно и поставил заслуженный дизлайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Причем отжатая не воном, а игроками астериоса)))) Вообще все время не понятны крики про вон победил сервер, а в чем победил если все его победы добывают местные игроки. 

да он им будет ссать в глаза а они и рады и говорить что божья роса

я хз, нездоровый фанатизм уже какой то 

11 минут назад, noxep сказал:

ящитаю, что ГГ пора ливать с сервера на какой-нибудь лоу рейт интерлюд - учится играть в л2🙃

" щитай " дальше, пока получается не очень)

Изменено пользователем PlDHl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

То что развалили ГоуГезерс на осаде красавчики конечно, поставил лайк и подписался на канал. Полистал видео осады, посмотрел частями....лучше бы не смотрел.

1) - Спасибо тем кто подписывается на канал и ставит лайки, целую им руки, а тем кто донатит по 300 рублей не знаю что целовать даже...(с)

2) - Ни один игрок Астериоса еще ничего толкового не посоветовал...(с)

3) - Я не знаю как мне везет, но наткнулся на момент в видео 1:44:35 (давать ссылку я не буду на ролик, думаю каждый найдет сам если захочет)...где тиммейты ОП клана тупо оскорбляют после банчата некую КСЮШУ, сам же Женя послушно давит лыбу, и говорит ну не надо типа...Маменький соплежуй.

 

Так вот можно выиграть войну, победить на характере, но благодаря своим гнилым тиммейтам, и не желанию как мужик всем объяснить "Ребята чтобы я такого дерьма у себя на стриме не слышал больше, вне стрима все что угодно..."

А после выложить данный ролик, не стараясь вырезать или хотя бы запикать эту гниль....

 

Дам совет, КСЮШУ вам здесь не простят, можете реально чумаданы паковать..ПОБЕДИТЕЛИ.

Отписался обратно и поставил заслуженный дизлайк.

Че за ксюша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Cadmu5 сказал:

Че за ксюша?

Подружанька его 

Очередное не простят и подобное, как бы там не вёл себя вон, он тупо сделал что и говорил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

То что развалили ГоуГезерс на осаде красавчики конечно, поставил лайк и подписался на канал. Полистал видео осады, посмотрел частями....лучше бы не смотрел.

1) - Спасибо тем кто подписывается на канал и ставит лайки, целую им руки, а тем кто донатит по 300 рублей не знаю что целовать даже...(с)

2) - Ни один игрок Астериоса еще ничего толкового не посоветовал...(с)

3) - Я не знаю как мне везет, но наткнулся на момент в видео 1:44:35 (давать ссылку я не буду на ролик, думаю каждый найдет сам если захочет)...где тиммейты ОП клана тупо оскорбляют после банчата некую КСЮШУ, сам же Женя послушно давит лыбу, и говорит ну не надо типа...Маменький соплежуй.

 

Так вот можно выиграть войну, победить на характере, но благодаря своим гнилым тиммейтам, и не желанию как мужик всем объяснить "Ребята чтобы я такого дерьма у себя на стриме не слышал больше, вне стрима все что угодно..."

А после выложить данный ролик, не стараясь вырезать или хотя бы запикать эту гниль....

 

Дам совет, КСЮШУ вам здесь не простят, можете реально чумаданы паковать..ПОБЕДИТЕЛИ.

Отписался обратно и поставил заслуженный дизлайк.

Спасибо большое за моральную поддержку. Но публиковать стримв ВоНа уже запрещено на форуме.

И речь даже не о том видео, где оскорбляли меня за выдачу бана чата (хотя, не уверена, что его выдавала именно я).

Речь идёт о другом более жёстком видео, где сопартийцы ВоНа очень жёстко оскорбляли Администраторов за выданные им баны по реалтрейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

То что развалили ГоуГезерс на осаде красавчики конечно, поставил лайк и подписался на канал. Полистал видео осады, посмотрел частями....лучше бы не смотрел.

1) - Спасибо тем кто подписывается на канал и ставит лайки, целую им руки, а тем кто донатит по 300 рублей не знаю что целовать даже...(с)

2) - Ни один игрок Астериоса еще ничего толкового не посоветовал...(с)

3) - Я не знаю как мне везет, но наткнулся на момент в видео 1:44:35 (давать ссылку я не буду на ролик, думаю каждый найдет сам если захочет)...где тиммейты ОП клана тупо оскорбляют после банчата некую КСЮШУ, сам же Женя послушно давит лыбу, и говорит ну не надо типа...Маменький соплежуй.

 

Так вот можно выиграть войну, победить на характере, но благодаря своим гнилым тиммейтам, и не желанию как мужик всем объяснить "Ребята чтобы я такого дерьма у себя на стриме не слышал больше, вне стрима все что угодно..."

А после выложить данный ролик, не стараясь вырезать или хотя бы запикать эту гниль....

 

Дам совет, КСЮШУ вам здесь не простят, можете реально чумаданы паковать..ПОБЕДИТЕЛИ.

Отписался обратно и поставил заслуженный дизлайк.

осуждаю лба и его токсиков

 

но

 

ты наверное не видел(видел) что пишут в чате(и пм) про него, его жену и дочь? но про это ты не пишешь.

 

я так понимаю, что петишки за рмт не прокатили и уже решили подкинуть варианты банов за другое?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

момент в видео 1:44:35

не палевно скинул тайм код в надежде, чтобы их всех перебанили? молоток🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Спасибо большое за моральную поддержку.

за Ксюшу и двор Банхаммером в упор!

ZgAAAgN4DOA-1920.thumb.jpg.449cd0ebdbe7459fe49bc066c7ca413b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iFort сказал:

ты наверное не видел(видел) что пишут в чате(и пм) про него, его жену и дочь? но про это ты не пишешь.

 

Лично ГМ сидят и пишут, или Администрация с модераторами сидит и пишет, все верно?



7 минут назад, noxep сказал:

не палевно скинул тайм код в надежде, чтобы их всех перебанили? молоток🙃

Реально отвратительно было это слышать, мужики так не делают.

Как минимум это можно запикать, если не вырезать.

 

Я понимаю маты и эмоции между варами, но девушку чего оскорблять то?...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Лично ГМ сидят и пишут, или Администрация с модераторами сидит и пишет, все верно?


 

Реально отвратительно было это слышать, мужики так не делают.

 

Как минимум это можно запикать, если не вырезать.

 

Я понимаю маты и эмоции между варами, но девушку чего оскорблять то?...

 


На оскорбления девушек какое-то табу? Или ты впервые в жизни услышал/увидел, как оскорбляют кого-то, еще и в игре?
Шел 2к21 год, люди до сих пор обижаются на оскорбления в игре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Реально отвратительно было это слышать, мужики так не делают.

Как минимум это можно запикать, если не вырезать.

 

Я понимаю маты и эмоции между варами, но девушку чего оскорблять то?...

 

такова судьба администрации. да и ты мог бы не заострять на этом внимание, но ты вывалил все на форум

я видел как ему на стриме донаты прилетали с оскорблениями его, жены, ребенка, родителей. ты за это не переживал, не писал "аяяй, плохое комьюнити астериоса, не надо так, вы же настоящие мужики".

даже на форуме чел ржал и приводил пример оскорбления вона дочки. его не забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо кстати Админу что удалил рекомендацию на данного стримера с Телеграм канала.

"Женя ты тоже красавчик"....грустно и стыдно стало почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди ещё куча осад. А тут уже беспокоятся из-за мелочи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iFort сказал:

ты наверное не видел(видел) что пишут в чате(и пм) про него, его жену и дочь? но про это ты не пишешь.

У нас много кто в приват что-то может написать - приватные чаты не модерируются на предмет мата и оскорблений... и при чём тут вообще Администрация?

7 минут назад, noxep сказал:

да и ты мог бы не заострять на этом внимание, но ты вывалил все на форум

Ещё раз повторяюсь. Решение о запрете рекламы стрима ВоНа было принято Администрацией на основании совсем другого видео.

Цитата

но ты вывалил все на форум

Не совсем понимаю вашу логику. Т.е. публиковать подобное на каналах, это нормально, потому что "такова судьба администрации", а публиковать на форуме фрагменты из этих видео на форум, это что-то аморальное, не достойное рыцарей? :D

Занятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, noxep сказал:

я видел как ему на стриме донаты прилетали с оскорблениями его, жены, ребенка, родителей. ты за это не переживал, не писал "аяяй, плохое комьюнити астериоса, не надо так, вы же настоящие мужики"

Это их личное дело уже. Одно дело донаты от зрителей, другое когда это делают его тиммейты, а человеку просто лень это вырезать с ролика, не со стрима, с ролика, который он сам опубликовал. Я так понимаю он считает это нормой.

 

6 минут назад, noxep сказал:

даже на форуме чел ржал и приводил пример оскорбления вона дочки. его не забанили

Дай ссылку пожалуйста, если подобное сообщение осталось, я лично подам жалобу на весь состав модерации на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mikeee сказал:

На оскорбления девушек какое-то табу? Или ты впервые в жизни услышал/увидел, как оскорбляют кого-то, еще и в игре?
Шел 2к21 год, люди до сих пор обижаются на оскорбления в игре)))

Берега  надо  видеть хоть какие-то....     грустно от  такого комментария. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Не совсем понимаю вашу логику. Т.е. публиковать подобное на каналах, это нормально, потому что "такова судьба администрации", а публиковать на форуме фрагменты из этих видео на форум, это что-то аморальное, не достойное рыцарей? :D

Занятно.

зачем на форум постить оскорбления администрации? конкретно вы смотрели этот стрим и все слышали или только после поста с тайм кодом узнали?

вот я не смотрел стрим и ничего не слышал, как и многие на форуме. но, после указанного тайм кода есть некое желание найти. это я хотел донести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...