Перейти к содержанию
Asterios

Сильно подгорите у хейтеров?


Cadmu5

Рекомендуемые сообщения

Для справки: на всех стадийных серверах Жменек исполнял роль шпагоглотателя. Даже на родном его гнездышке, сами знаете каком, на первой стадии его разматывали все, кто доходил до капа стадии. Как только ему начнут наступать на пятки, сразу ливнет. Кстати, ловите момент, так как на рынке сразу появится много добра по бросовым ценам, ибо надо будет покупать коробку доширака и энергетиков для нового сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

29 минут назад, DeathEternal сказал:

Он заслуживает весь хейт что на него тут выплёскивают, жаль что только словами. И это даже если не говорить о нём как о игроке. Очень сильно надеюсь что его к хренам перебанят на всех каналах чтоб пришлось на завод идти, дряблое тельце и психика это врят ли выдержит, этож работать надо, что то делать в жизни, и он выпилится.

Вот вас тут бомбит пзц, тебе какая разница кто чем зарабатывает? Сходи к врачу пока не поздно. Хотя если такое писать, то ты потерян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тульские и соашные доширачники взвыли , невывозят 24/7 с гонкой на фест хиры , го Женьку поносить...

Изменено пользователем petrz1ce1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут, снова взрослые мужики текут от стримера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь некоторые перлы и средневековье представляется. Тогда жгли костры во имя бога - сейчас, дай волю, начнут жечь костры во имя Вона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю все это и понимаю насколько много глупых людей, и как можно вообще воспринимать «Вона» и его слова, это же нужно быть полностью атрофированным инвалидом. 

А ещё, кто там говорил что кто-то вары отменяет, фу и тд. Что ты сейчас мне скажешь «убогий фанат»?

c127aea4d51d2e0691d36241eeb2c4d9-full.pn

Изменено пользователем JJJ666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть тут люди поехавшие. Чел отключит стрим и ваша еда кончится. Просто насколько надо быть ущербными, что бы хейтить всерьезку чувака, работа которого хайп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, я правильно понимаю, что на нобл всё еще не нужно нобл масло (как на ХФ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ралк сказал:

Эм, я правильно понимаю, что на нобл всё еще не нужно нобл масло (как на ХФ)?

ну так да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Bartock сказал:

начнут жечь костры во имя Вона.

Да по ходу уже начали..... Осилил с трудом 6 листов аЦкого холивара фанатов стримера... Который спустя время просто покинет этот проект и про него все забудут, да старожил сервера..... 

Смотреть стрим по л2 в 2к21 году.... И "пыхать" за супер или не очень товарища..... Такое себе. Пока тут идет т. н. форумный холивар, ВЫ делаете ему не просто контент, а популярность, которую он не заработает за такой короткий срок на другом проекте. Астериос вообще, как комплекс серверов довольно лакомый кусок для стримеров.... Но не всем по зубам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Лобатый не возьмёт за неделю-две эпик, то он вообще его не сможет взять. А через месяц ещё и Руну потеряет.

Вот я сейчас в академии, какой-то мид клан, там уже народ 60-70 уровни. Молчу о прямых конкурентах Вона.

Да, и ещё не известно на счёт героев, сколько будет у той или иной фракции. Если астеровцы всё таки сделают нубла, делаю ставку что героев будет больше у них.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Сильвана сказал:

Если Лобатый не возьмёт за неделю-две эпик, то он вообще его не сможет взять. А через месяц ещё и Руну потеряет.

Вот я сейчас в академии, какой-то мид клан, там уже народ 60-70 уровни. Молчу о прямых конкурентах Вона.

Да, и ещё не известно на счёт героев, сколько будет у той или иной фракции. Если астеровцы всё таки сделают нубла, делаю ставку что героев будет больше у них.

Всмысле ты в академке? Серверу уже 24 дня. Ты вообще в игру заходил?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tayrus1 сказал:

Всмысле ты в академке? Серверу уже 24 дня. Ты вообще в игру заходил?:)

в чем проблема играть по 5-6 часов в неделю ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, Tayrus1 said:

Всмысле ты в академке? Серверу уже 24 дня. Ты вообще в игру заходил?:)

Конечно. Просто новую основу качаю, Арбу забросил, понял что не смогу вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Сильвана said:

Конечно. Просто новую основу качаю, Арбу забросил, понял что не смогу вытащить.

надеюсь ты сделал правильный выбор и взял глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Сильвана сказал:

Конечно. Просто новую основу качаю, Арбу забросил, понял что не смогу вытащить.

омг что там тащить то, расстреливаешь каты, фармишь дф собираешь в рифт - повторить, потом в ЗИ, всё что нужно это рапира +4++, можно даже НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2021 в 20:18, Мелькор_Брауглир сказал:

это смешно)) серьезно. фанатики стримерочка. Это прямо вот весело когда ноунеймы второсортные заскакивают на форум и пишут свою дичь. 

вас очень легко вычислить. те кто давно играют плевать хотели на всех и недобрым словом отзываются обо всех, а вы фанатики с горящими глазами. топай стрим зыркай, тебя все равно в игре нет и не будет. Ну или ты чужого чара качаешь. раб.

 

спешу тебя огорчить с тем, что ты ошибся ровно во всём
я здесь играю, я не фанатик, стрим не смотрю, но дроп вара это всю жизнь было и будет зашкваром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Theory.oO сказал:

спешу тебя огорчить с тем, что ты ошибся ровно во всём
я здесь играю, я не фанатик, стрим не смотрю, но дроп вара это всю жизнь было и будет зашкваром

из бреганов?) навернео с варом на спот не пойдешь или в зи?) или на зака?) уууу зашквар зашквар.

10 лет как все практикуют снятие вара, это стандартная практика. Мальчик мой, солнышко, на войне все средства хороши и пользуются всем доступным по максимуму.
трансформы абузили по черному, дошло до того, что убрали УД из трансформ. забыл? или бреганы и не участвовали в таком контенте?))

расскажи мне солцне, а использовтаь ОПБ это зашквар? ну вот конь не в паке же. его выкачал раб, чтобы он давал серафима между париками, это зашквар или нет? в пати должно быть 9 человек или 12-15??

выкачивать чужих чаров не зашквар? играть на чужом аке не зашквар? драйверить забесплатно не зашквар?

Что еще там у тебя не зашквар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо в итоге то, у хейтеров сильно "подгорите"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rUntothehills сказал:

шо в итоге то, у хейтеров сильно "подгорите"?

придется ждать еще месяц и сразу подгорите, хейтеры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Isman сказал:

придется ждать еще месяц и сразу подгорите, хейтеры 

подгорят от того, что Опы ливнут с сервера?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

подгорят от того, что Опы ливнут с сервера?)

наверное. хотя казалось бы чего валить. месяц стримов дино острова или стакато - лучшее что может произойти с любым каналом ютуб любого стримера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мелькор_Брауглир сказал:

из бреганов?) навернео с варом на спот не пойдешь или в зи?) или на зака?) уууу зашквар зашквар.

10 лет как все практикуют снятие вара, это стандартная практика. Мальчик мой, солнышко, на войне все средства хороши и пользуются всем доступным по максимуму.
трансформы абузили по черному, дошло до того, что убрали УД из трансформ. забыл? или бреганы и не участвовали в таком контенте?))

расскажи мне солцне, а использовтаь ОПБ это зашквар? ну вот конь не в паке же. его выкачал раб, чтобы он давал серафима между париками, это зашквар или нет? в пати должно быть 9 человек или 12-15??

выкачивать чужих чаров не зашквар? играть на чужом аке не зашквар? драйверить забесплатно не зашквар?

Что еще там у тебя не зашквар?

Такому что-либо объяснять бестолку. У него ауе головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там с хиро? Позабирали?Очередная пенка в луже?

Ох уж эти фанаты вона.....

Изменено пользователем Qxg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1ngelheam сказал:

Оп клан = бреганы

К чему вообще приплел, они 2 года тут не играют лол. Или ты обиженка? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OneLoveOneBrove сказал:

К чему вообще приплел, они 2 года тут не играют лол. Или ты обиженка? 😂

Дурак только не понял к чему я это написал, не обращайся в мой адрес больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1ngelheam сказал:

Дурак только не понял к чему я это написал, не обращайся в мой адрес больше

🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2021 в 19:40, Bartock сказал:

Похоже челики затихарились и не отсвечивают до поры до воемени. Становится всё интереснее и интереснее. Одни сплошные интриги.)

 

28.09.2021 в 19:36, Bartock сказал:

Е пришли на х1?

Е не пошли на х1. Имв планировал залететь на АК пофармить, но чот не слышно о нем совсем) хотя судя по тому, что у нас О начала эпик отжимать на х5 с периодическими успехами, данные предположения имеют смысл) они всякое рассказать могут) яблоко скушай, трусы свои увидишь :) это змея подколодная еще та) каждый год узнаешь новые варианты, как вырывать преимущество) а самое смешное, что этот цирк не всегда помогает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...