Перейти к содержанию
Asterios

обманули при обмене


DedychkaBETMEH

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, DedychkaBETMEH сказал:

Чего ещё скинуть ? Лог пас , ключи от хаты ? 

Да нету у него ничего. Уже давно показал бы скрины. На них 100% будет видно что он просто сам прое просмотрел, а теперь за последнюю нить надежды держится, что админы сочтут это за мошенничество. Но если там и действительно написано куски на ПЛ низ или просто ПЛ, то по факту никакого мошенничества нет.

Зы: Я не поддерживаю мошенничество, а наоборот - остро против. Но и справедливости ради - свои ошибки нужно признавать достойно, а не сопли размазывать в каждом втором посте.

Изменено пользователем Elegantno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, БашняКрумы сказал:

Всем привет!
Там пацаны в одной башне качались, вот это на самом деле я :)
А история такая, стою я на днях как всегда под Дионом и внутри меня челы качаются и продают куски, и там один чел на трейде куски про довал по 200к и у нево была высева "ПЛ 200к" и ещё там два каких-то брата качались. 
Один другому говорит: смотри брат какой-то парень продаёт куски а их у нево 10 шт. И потом спустя 2 часа внутрь прилетел какой-то чел с бабками и купил 6 штук, и брат брату такой говорит "лол, брат, кек чебурек".

А потом что было я не знаю, всё ещё качаются челы и куски продают и высевы.

Как говорится: Лох не мамонт лох не вымрет!

хахахах

ну тс реально лох, да еще и нытик

но за 2кк бодается реально мощно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Elegantno сказал:

Да нету у него ничего. Уже давно показал бы скрины. На них 100% будет видно что он просто сам прое просмотрел, а теперь за последнюю нить надежды держится, что админы сочтут это за мошенничество. Но если там и действительно написано куски на ПЛ низ или просто ПЛ, то по факту никакого мошенничества нет.

Зы: Я не поддерживаю мошенничество, а наоборот - остро против. Но и справедливости ради - свои ошибки нужно признавать достойно, а не сопли размазывать в каждом втором посте.

я хз где ты увидел сопли ) вроде отношусь к этой ситуации на позитиве и жду продолжения от админов 



5 минут назад, Myers сказал:

мда это наверно единственный такой тепличный сервер где дурочки создают темы что их кинули во время обмена ,ведь им сказали одно а положили другое  ,на таких дураках люди и богатеют

зато астериос в долгую ,а не как другие ,месяц и по новой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Myers сказал:

причем тут в долгую ,если я сказал что косоглазый баран сам виноват и еще тему создал?

он подсунул не то что нужно было , картинка похожая ,ну не проверил ,запарился ,бывает .. твой высер тут кому то интересен? до тебя это уже обсудили вроде как ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DedychkaBETMEH сказал:

я хз где ты увидел сопли

Так. Если я ничего не путаю, а я вроде ничего не путаю, мы сейчас переписываемся в теме, которую ты создал. А написано в ней, что тебя якобы кинули, мол "примите меры, я бедолага качался, квесты проходил".

Или мне это снится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elegantno сказал:

Так. Если я ничего не путаю, а я вроде ничего не путаю, мы сейчас переписываемся в теме, которую ты создал. А написано в ней, что тебя якобы кинули, мол "примите меры, я бедолага качался, квесты проходил".

Или мне это снится?

это сопли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Myers сказал:

 

 

экранный высер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Myers сказал:

мда это наверно единственный такой тепличный сервер где дурочки создают темы что их кинули во время обмена ,ведь им сказали одно а положили другое  ,на таких дураках люди и богатеют

как я понял, ему, что сказали то и положили.  Никто не называл ПЛ низ куски кусками ПЛ ботинок. ТС сам решил , что это куски ПЛ бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, DedychkaBETMEH сказал:

это сопли ?

это очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ORDES сказал:

как я понял, ему, что сказали то и положили.  Никто не называл ПЛ низ куски кусками ПЛ ботинок. ТС сам решил , что это куски ПЛ бот.

Именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты держись там. За тебя весь форум переживает. Салюты готовим по поводу справедливого разрешения данного вопроса. Пиши сразу, как разводил накажут. Да и просто пиши - держи в курсе, а то народ волнуется, переживает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Bartock сказал:

Ты держись там. За тебя весь форум переживает. Салюты готовим по поводу справедливого разрешения данного вопроса. Пиши сразу, как разводил накажут. Да и просто пиши - держи в курсе, а то народ волнуется, переживает. 

дело сдвинулось с мертвой точки ,разбирательство пошло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это игровой мир , развод в трейде - это игровой процесс, за такое банить это абсурд (но это чисто мое мнение). Cам, когда был новичком в л2, меня часто разводили ( помню один момент: давали пати (поочереди) и говорили если я якобы кину пуху и подберу шанс заточки будет близок к 100%, в итоге кидал а потом без пухи оказывался, а еще развод в трейд со шлемом и т д). Это всё дает отличные воспоминания об этой игре и я не думаю что за такое надо банить. А вот паравозеров играющих на автокликере в 100500 компов, и бьющих по асисту фул пати, я бы банил, так как мне кажется они больше заслуживают, но еще раз повторюсь , что это просто мои мысли, и я никого не призываю)

Изменено пользователем mayami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mayami сказал:

это игровой мир , развод в трейде - это игровой процесс, за такое банить это абсурд

Цитата

5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, кто на автора накинулся, видимо играют на комплексе недавно и еще не в курсе, что за подобный обман при торговле тут банят ))

при этом автору ничего не вернут, так как сам был невнимателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexTheTeacher сказал:

все, кто на автора накинулся, видимо играют на комплексе недавно и еще не в курсе, что за подобный обман при торговле тут банят ))

при этом автору ничего не вернут, так как сам был невнимателен

Почему за это должны банить?)

 

"Если предмет является редкостью (Masterwork, высокого грейда, высокий уровень заточки) игрок вправе указывать любую цену. Если же нет то абсурдно высокая/низкая цена может быть основанием для обвинения в мошенничестве и бана."

 

То есть куски на ПЛ боты по 400к продавать это не абсурдная цена?

 

А если мой брат продавал куски ПЛ низ по 150к и клиент ему сам написал что готов купить их, то это уже абсурдная цена?)

Изменено пользователем Вор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вор сказал:

Почему за это должны банить?)

 

"Если предмет является редкостью (Masterwork, высокого грейда, высокий уровень заточки) игрок вправе указывать любую цену. Если же нет то абсурдно высокая/низкая цена может быть основанием для обвинения в мошенничестве и бана."

 

То есть куски на ПЛ боты по 400к продавать это не абсурдная цена?

 

А если мой брат продавал куски ПЛ низ по 150к и клиент ему сам написал что готов купить их, то это уже абсурдная цена?)

да -да ,рассказывай . Вы шифтовали куски на пл низ ,вроде даже еще писали +торговле о продаже пл кусков на боты fast  , жаль не успел сделать скрины именно +торговли т.к оборот сообщений высокий ( даже при прокрутке вверх не осталось) не сразу ведь заметил подмену товара ...  Все же понимают что ваши скрины ( скрины которые вы сделали позже , это все бред сивы кобылы )  Братан ,песенка спета ! 



Только что, DedychkaBETMEH сказал:

да -да ,рассказывай . Вы шифтовали куски на пл низ ,вроде даже еще писали +торговле о продаже пл кусков на боты fast  , жаль не успел сделать скрины именно +торговли т.к оборот сообщений высокий ( даже при прокрутке вверх не осталось) не сразу ведь заметил подмену товара ...  Все же понимают что ваши скрины ( скрины которые вы сделали позже , это все бред сивы кобылы )  Братан ,песенка спета ! 

. "Вы шифтовали куски на пл низ " ( НЕ НИЗ А БОТЫ ) я уже сам заебался по 100 раз повторятся =D    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DedychkaBETMEH сказал:

да -да ,рассказывай . Вы шифтовали куски на пл низ ,вроде даже еще писали +торговле о продаже пл кусков на боты fast  , жаль не успел сделать скрины именно +торговли т.к оборот сообщений высокий ( даже при прокрутке вверх не осталось) не сразу ведь заметил подмену товара ...  Все же понимают что ваши скрины ( скрины которые вы сделали позже , это все бред сивы кобылы )  Братан ,песенка спета ! 

Вроде писали? То есть, ты не уверен?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, onessshot сказал:

Вроде писали? То есть, ты не уверен?) 

" шифт предмета " т.е кусков на пл боты 200к fast  это 100% было , то что писали тут не могу сказать со 100% уверенностью. если бы было 100% я бы так и сказал ,мол писали. Там уже не до этого было ,я ведь стал ему в пм писать ,он тут же вышел из игры ,отписался на почту через какое то время .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с "мошенниками". скринов нет - нечего ныть. 

самого кидали в 2007 (эх) на шок-ворлде, когда только начинал)) там за маты банили, может и за это бы что-то сделали, но как-то даже не думал по форуме лазить - сам виноват.

и это при том, что там был действительно обман, а здесь банальная невнимательность. как бы братикам только не влетело за обилие слова "лох" )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DedychkaBETMEH сказал:

" шифт предмета " т.е кусков на пл боты 200к fast  это 100% было , то что писали тут не могу сказать со 100% уверенностью. если бы было 100% я бы так и сказал ,мол писали. Там уже не до этого было ,я ведь стал ему в пм писать ,он тут же вышел из игры ,отписался на почту через какое то время .

Мы не шифтовали куски ПЛ бот, по одной простой причине, у нас их нет в инвентаре, и не было. Брат шифтовал ПЛ низ и писал 150к fast. Вот ты их и купил по фасту и ты просил добавки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вор сказал:

Мы не шифтовали куски ПЛ бот, по одной простой причине, у нас их нет в инвентаре, и не было. Брат шифтовал ПЛ низ и писал 150к fast. Вот ты их и купил по фасту и ты просил добавки)))

твоя правда , у меня своя , кто прав а кто нет ,там уже админы решат . Вы кстати отпишитесь им ,они ждут ( персонаж уже " за решеткой " )

Изменено пользователем DedychkaBETMEH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, повторюсь, тс лох

какой же ты нищий и ущербный 

ты сам лохонуся, а ребят ни за что забанят)

именно нытик и крыса 

Ты бы за это время, которое тут пишешь своё нытьё, набил уже эти 2кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Вор сказал:

Мы не шифтовали куски ПЛ бот, по одной простой причине, у нас их нет в инвентаре, и не было. Брат шифтовал ПЛ низ и писал 150к fast. Вот ты их и купил по фасту и ты просил добавки)))

Есть люди порядочные, есть люди не порядочные.

Даже песня есть такая:

Просто человек,

Просто человек,

Просто человек г…

 

Вот и брат твой - просто человек, просто человек… да и ты, и вам подобные, тоже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, phh сказал:

Себя накажи и перестань долбиться в глаза при трейде

т.е то что он подсунул другую вещь ( картинка итема одинаковые ) ты это одобряешь , то есть ты одобряешь мошенничество - ну весело ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация сервера Asteios x1, помогите пожалуйста человеку и забаньте мошенников на пж по железу, и еще одно, меня вчера в ДВ в ПК слили, забаньте пожалуйста и этого человека, это уже ни в какие ворота в игре убивают в ПК я в шоке...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читал все 5 страниц коментов, но скажу что по скрин шоту не видно, что вы договариваетесь о продаже/покупке кусков на ПЛ боты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SoklBiolla сказал:

Я не читал все 5 страниц коментов, но скажу что по скрин шоту не видно, что вы договариваетесь о продаже/покупке кусков на ПЛ боты...

он шифтанул куски на пл боты в "+торговля " я ему написал , сам кинул торг ,он положил 8 кусков  я оплатил . Кто же знал что он положит куски на пл низ ( картинка айтема одинаковая) как то так ... я заметил только когда начал крафтить их ,а он уже за персонажа вышел из игры . Он понимал что обманывает ,но наверное не знал что там далеко все зайдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...