Перейти к содержанию
Asterios

обманули при обмене


DedychkaBETMEH

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Этот чел который тебя "кинул" это мой брат :)

 

А история такая, мы на днях качались в круме и там чел на трейде продавал куски на пл низ по 200к и у него была высева "PL 200k" и я такой говорю брату смотри какой то парень куски на пл низ продает по 200к а у него их было 10шт. И потом спустя 2 часа мы смотрим а у этого парная купили 6 кусков, ну и мы такие лол кек чебурек)

 

А сегодня мой брат просто решил по приколу шифтануть в гиран Харбоне пл низ куски и подписал PL 150k и ты сразу написал ему что готов купить. У нас даже кусков на боты нет :) он тебе продал именно то что ты и просил. Можешь логи запросить.

 

Как говорится: Лох не мамонт лох не вымрет!

 

Screenshot_20210925-182850.png

Изменено пользователем Вор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IBuhoy сказал:

А я и не писал о правилах, я про ИРЛ. А Что с этим делать, решать только админам.

А что они должны решить, если этого нет в правилах? А завтра что, банить лутающих твой дроп с моба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, DedychkaBETMEH сказал:

и что с того? всякое бывает , но когда пишут одно а суют другое это разные вещи ...

Глазенки протирать надо. По синьке тоже шмотки сточат а потом просят вернуть обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Глазенки протирать надо. По синьке тоже шмотки сточат а потом просят вернуть обратно

Бранат , ну ты ведь понимаешь что это другое 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DedychkaBETMEH сказал:

Бранат , ну ты ведь понимаешь что это другое 😁

Я понимаю, но даже если сам накосячу не бегу жалеться и рассказывать всем какой я лох(чисто гипотетически) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вор сказал:

Всем привет.

Этот чел который тебя "кинул" это мой брат :)

 

А история такая, мы на днях качались в круме и там чел на трейде продавал куски на пл низ по 200к и у него была высева "PL 200k" и я такой говорю брату смотри какой то парень куски на пл низ продает по 200к а у него их было 10шт. И потом спустя 2 часа мы смотрим а у этого парная купили 6 кусков, ну и мы такие лол кек чебурек)

 

А сегодня мой брат просто решил по приколу шифтануть в гиран Харбоне пл низ куски и подписал PL 150k и ты сразу написал ему что готов купить. У нас даже кусков на боты нет :) он тебе продал именно то что ты и просил. Можешь логи запросить.

 

Как говорится: Лох не мамонт лох не вымрет!

 

Screenshot_20210925-182850.png

Помню была ситуация миллион лет назад, когда школьники (включая меня) только узнали о ла2 и побежали пробовать всем классом. Я тогда сделал эльфа с заделом на ее и около Диона слил кого-то в ПК, а потом еще раз и ещё раз, не помню уже при каких обстоятельствах. Так вот тогда нашелся добрый гном и под предлогом "давай друг я тебе помогу отмыться", я ему передал весь шмот, он как и обещал меня отмыл. И тогда я наивный не бежал жаловаться и плакать в плечи админам. Я просто удалил игру нах и пошел кусты палками разгонять во дворе хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Я понимаю, но даже если сам накосячу не бегу жалеться и рассказывать всем какой я лох(чисто гипотетически) 

Я не ною чтобы вернули деньги , я хочу чтобы этого типа или кто там , тупо наказали ) там вроде гном одет в ц был )

На х1 мне парень кинул шмот на разбив кри и вышел , я не успел его передать кри , подождал и уехал на работу , а потом мне пришел бан ..в этом случае я был виноват ? Я конечно же отдам все кристаллы ..как бы ведать даже при таком можно разрулить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебя обманул, а ты обманулся. Виноват ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Вор сказал:

Всем привет.

Этот чел который тебя "кинул" это мой брат :)

 

А история такая, мы на днях качались в круме и там чел на трейде продавал куски на пл низ по 200к и у него была высева "PL 200k" и я такой говорю брату смотри какой то парень куски на пл низ продает по 200к а у него их было 10шт. И потом спустя 2 часа мы смотрим а у этого парная купили 6 кусков, ну и мы такие лол кек чебурек)

 

А сегодня мой брат просто решил по приколу шифтануть в гиран Харбоне пл низ куски и подписал PL 150k и ты сразу написал ему что готов купить. У нас даже кусков на боты нет :) он тебе продал именно то что ты и просил. Можешь логи запросить.

 

Как говорится: Лох не мамонт лох не вымрет!

 

Screenshot_20210925-182850.png

В суппорт отписал уже , там решат .пруфы есть как и логи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного - обманывать у нас на сервере запрещено. Напишите в суппорт https://forum.asterios.tm/support/ 

Опишите все подробно, дата, время, сервер и скриншоты подтверждающие правоту.

99% что обманщику дадут ататы.

 

UPD Уже написал? Отлично) 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, onessshot сказал:

Помню была ситуация миллион лет назад, когда школьники (включая меня) только узнали о ла2 и побежали пробовать всем классом. Я тогда сделал эльфа с заделом на ее и около Диона слил кого-то в ПК, а потом еще раз и ещё раз, не помню уже при каких обстоятельствах. Так вот тогда нашелся добрый гном и под предлогом "давай друг я тебе помогу отмыться", я ему передал весь шмот, он как и обещал меня отмыл. И тогда я наивный не бежал жаловаться и плакать в плечи админам. Я просто удалил игру нах и пошел кусты палками разгонять во дворе хД

Помню мне было 15, я был юн и бесконечно желал общения с девушками, и в общем тоже впервые играл в Л2. Сделал себе дум Перчи и боты (для меня это был первый мой крафт, очень гордился добытым) .  И со мной заобщалась "дама" с ником MissBelarys по имени Даша, так она меня несколько часов обрабатывала, мурлыкали в пм о жизни, а потом попросила скрин сделать с моими ботами и перчами, так как в жизни такого в руках не держала. Ну и собственно конец 🤣 с тех пор за 16 лет в л2  по тысяче раз всё просматриваю, проверяю, любую "халяву" пропускаю. Спасибо "Даше" из Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Anaviel3 сказал:

Лошара

У тебя на аватарке глаз или...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Ничего подобного - обманывать у нас на сервере запрещено. Напишите в суппорт https://forum.asterios.tm/support/ 

Опишите все подробно, дата, время, сервер и скриншоты подтверждающие правоту.

99% что обманщику дадут ататы.

 

UPD Уже написал? Отлично) 

Уже написали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Вор сказал:

Всем привет.

Этот чел который тебя "кинул" это мой брат :)

 

А история такая, мы на днях качались в круме и там чел на трейде продавал куски на пл низ по 200к и у него была высева "PL 200k" и я такой говорю брату смотри какой то парень куски на пл низ продает по 200к а у него их было 10шт. И потом спустя 2 часа мы смотрим а у этого парная купили 6 кусков, ну и мы такие лол кек чебурек)

 

А сегодня мой брат просто решил по приколу шифтануть в гиран Харбоне пл низ куски и подписал PL 150k и ты сразу написал ему что готов купить. У нас даже кусков на боты нет :) он тебе продал именно то что ты и просил. Можешь логи запросить.

 

Как говорится: Лох не мамонт лох не вымрет!

 

Screenshot_20210925-182850.png

Так символично что это твой брат, учитывая твой ник на форуме 🤣🤣



10 минут назад, StеrWоzа сказал:

Ничего подобного - обманывать у нас на сервере запрещено. Напишите в суппорт https://forum.asterios.tm/support/ 

Опишите все подробно, дата, время, сервер и скриншоты подтверждающие правоту.

99% что обманщику дадут ататы.

 

UPD Уже написал? Отлично) 

У каждого своё понимание мошенничества)

у меня на х7 был случай, когда чел не оплатил прокачку саба.

скрины с договором, окончанием прокачки и так далее, но в суппорте начались обсуждения на тему «что такое мошенничество», пришлось даже ссылки на вики скидывать с описанием термина.

всё закончилось советом брать предоплату, мошенник не пострадал)

 

так что тут как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, DedychkaBETMEH сказал:

То есть я ещё и виноват .. тебя ночью обоссут бомжи , придёшь в милицию , а тебе скажут Дак ты сам виноват ...конечно так себе пример , но суть ты поймал . Это нарушение правил игры и это наказуемо 

Ты в диалоге нажал кнопку ОК? Нажал.

Вот если повстречав бомжей они тебя спросят "Давай мы тебя обоссым?" - ты скажешь "ОК", и они тебя обоссут - будешь сам виноват.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kele сказал:

Ты в диалоге нажал кнопку ОК? Нажал.

Вот если повстречав бомжей они тебя спросят "Давай мы тебя обоссым?" - ты скажешь "ОК", и они тебя обоссут - будешь сам виноват.

 

Ещё что высрешь ? Это был просто пример , тупой , глупый пример 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня убил дестр на 15 лвлов выше меня. Могу тоже бан попросить?

Изменено пользователем Давалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Давалкин сказал:

Меня сегодня убил десять на 15 лвлов выше меня. Могу тоже бан попросить?

а ты согласие на пк давал? если нет, то нужно действовать 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DedychkaBETMEH сказал:

Это был просто пример , тупой , глупый пример 

Даже в тупых и глупых (на первый взгляд) примерах есть куча нюансов, делающих их не такими уж тупыми и глупыми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kele сказал:

Ты в диалоге нажал кнопку ОК? Нажал.

Вот если повстречав бомжей они тебя спросят "Давай мы тебя обоссым?" - ты скажешь "ОК", и они тебя обоссут - будешь сам виноват.

 

Нет, здесь это не так работает. Если будет малейшее свидетельство обмана - прилетит бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Eric Cartmanez сказал:

Нет, здесь это не так работает. Если будет малейшее свидетельство обмана - прилетит бан

Детский сад, штаны на лямках) Тогда можно с любым чужим встречным персонажем провернуть, просто попросив у него сое и закинув в торге ему побольше адены, заскринить это все, сразу написать тикет - и его забанят.

Изменено пользователем Kele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kele сказал:

Тогда можно с любым чужим встречным персонажем провернуть, просто попросив у него сое и закинув в торге ему побольше адены, заскринить это все, сразу написать тикет - и его забанят.

Вот только ГМы не дураки, они не будут банить по скрину без проверки.

 

Если реально просто написал про пл, без указания, что бот, скорее всего ничего не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Buonarroti сказал:

Вот только ГМы не дураки, они не будут банить по скрину без проверки.

 

Если реально просто написал про пл, без указания, что бот, скорее всего ничего не будет.

 

Не скорей всего, а точно нечего не будет.

Мой брат шифтавал именно куски пл низа в чате и приписывал пл 150к. Он отправил человеку именно то что тот и просил. У человека есть переписка с моим братом выше, где нет слова про пл боты, но он её специально не показывает на форуме - потому что понимает что он не прав. И по своей невнимательности их купил сам не тот предмет.

 

А тему на форуме создал специально чтобы его запугать брата, но нечего не вышло)))

 

Лох не мамон, лох не вымрет.

 

А самое прикольное что мой брат стал богаче на 2.2к на эти деньги он скраытил себе пл боты и у нас был дабл крафт ахаха и сегодня можно сказать на 6кк в плюсе)

IMG_20210925_215141_200.jpg

Screenshot_20210925-215524.png



2 часа назад, MadeInUkraine сказал:

Так символично что это твой брат, учитывая твой ник на форуме 🤣🤣


 

У каждого своё понимание мошенничества)

 

у меня на х7 был случай, когда чел не оплатил прокачку саба.

скрины с договором, окончанием прокачки и так далее, но в суппорте начались обсуждения на тему «что такое мошенничество», пришлось даже ссылки на вики скидывать с описанием термина.

всё закончилось советом брать предоплату, мошенник не пострадал)

 

так что тут как повезёт.

Кстати отличный ник я ещё крафтером играю, а брат сполером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WhoWho сказал:

Все х..ня Миша качай ЕЕшек по новой...))) 

случаем не из Харькова?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Satis сказал:

Администрация не исправляет ошибки игроков

Что ты несёшь, за обманы дают бан. Попробуй сесть и продать цп банку за 1кк или спирит ор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Вор сказал:

Не скорей всего, а точно нечего не будет.

Мой брат шифтавал именно куски пл низа в чате и приписывал пл 150к. Он отправил человеку именно то что тот и просил. У человека есть переписка с моим братом выше, где нет слова про пл боты, но он её специально не показывает на форуме - потому что понимает что он не прав. И по своей невнимательности их купил сам не тот предмет.

 

А тему на форуме создал специально чтобы его запугать брата, но нечего не вышло)))

 

Лох не мамон, лох не вымрет.

 

А самое прикольное что мой брат стал богаче на 2.2к на эти деньги он скраытил себе пл боты и у нас был дабл крафт ахаха и сегодня можно сказать на 6кк в плюсе)

IMG_20210925_215141_200.jpg

Screenshot_20210925-215524.png


 

Кстати отличный ник я ещё крафтером играю, а брат сполером)

 

братан ,эта темка просто для людей ) еще есть темка в суппорт поддержку ,там то все и решается ) мне бабки с вас будут не нужны , хочу чтобы твоего брата разводилу наказали .. 2+кк ничто по сравнению с персом 40+ лвла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мдт перс с ником 0бмен кидает трейд. Знакомый так зашёл вещи передать, тай попал на вещи. Подумал что даёт вещи мне, а вышло отдал все 0бмен'у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DedychkaBETMEH сказал:

m_Shot00009_compress.thumb.jpg.b0da3400a8a254681832fe3776f9eb36.jpg


 

т.е когда мне дали бан за то что при обмене человек поторопился и принял сделку не дождавшись оплаты это нормально ,а тут значит не исправляете да . Мне тогда пришлось пол дня искать человека , давать ему за его же ошибку в х2 плату чтобы тот написал админам ,чтобы мне дали разбан .. а тут значит так да 

 

Карма настигла тебя) я покупал 10 голды с рук и чел подтвердил сделку не дождавшись оплаты с моей стороны, я спокойно отдал ему деньги даже не думая о невыполнении своей части договора, возможно потому что для меня это не такие большие деньги, но я хочу верить это потому что я хороший человек) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, BoryaVokalist сказал:

Всем привет.
Эти куски которые продал брат лоху это на самом деле я :)
А история такая, качаются на днях челы в круме и продают куски и там чел на трейде меня продавал по 200к и у нево была высева "ПЛ 200к" и брат такой брату говорит смотри брат какой-то парень продаёт куски, а их у нево 10 шт. И потом спустя 2 часа меня купили 6 штук, и брат такой брату "лол кек чебурек"

А севодня брат решил по приколу шифтануть в гиран Харборе меня и подписал ПЛ 150к и он сразу написал ему что готов купить. У них даже кусков на боты не было, только я :)) Ты просил меня, и именно меня ты получил. Можешь логи запросить.

Как говорится: Лох не мамонт лох не вымрет!

Лучший Ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DedychkaBETMEH сказал:

m_Shot00009_compress.thumb.jpg.b0da3400a8a254681832fe3776f9eb36.jpg


 

т.е когда мне дали бан за то что при обмене человек поторопился и принял сделку не дождавшись оплаты это нормально ,а тут значит не исправляете да . Мне тогда пришлось пол дня искать человека , давать ему за его же ошибку в х2 плату чтобы тот написал админам ,чтобы мне дали разбан .. а тут значит так да 

 

в поддержку напиши, такие моменты быстро разруливают. челика забанят, сделку откатят.

5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

 

P.S. этим астериос выгодно отличается от мусорных серверов, тут почти невозможно встретить мошенника.

Изменено пользователем Гризвольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...