Перейти к содержанию
Asterios

ЛАК


HeleR

Рекомендуемые сообщения

Я может чего-то не понимаю, но игроки этой игры уже давно не школьники и когда начинают ныть про донат на пиратке... На офе ты и за 20к в месяц играть не сможешь, не хватит на буст достаточный для убийства монстров, пока с каждой зп насобираешь, уже выкатят обнову и твой приобретённый буст обесценится и т.д. Тебе дают возможность поиграть в любимые хроники без необходимости покупать буст за донат, серверов куча, ты выбираешь х1 и сам негодуешь, сервер в этом плане отличный, он не умрёт как многие через месяц, у тебя есть время заняться рынком например, тебя никто не заставляет топить, развивайся потихоньку, ты сам выбрал такой путь. Я давно не играл на офе, но кажется там тот же опыт получал меньше только персонаж без ПА, а не резал всему пати, возможно это сделано для мотивации покупать его. В чем проблема задонатить на ПА и поддержать проект, тебя итак никто не заставляет покупать подписку, попривыкали что все вам должны давать бесплатно, чужой труд не цените, если ты мало зарабатываешь, возможно лучше потратить время на саморазвитие и найти работу лучше, либо больше работать? А не тратить время на игру и жаловаться. У меня обратная ситуация с ценой на голд, она стоит слишком дешего. В условиях ХФ адены выбивается много с уровнем, но что бы до него быстрее добраться нужен кач, нужно приодеться, но голда слишком дешёвая, нужно вложить около 10 тысяч в голду, либо качаться медленно и ждать пока вырастет, либо же постепенно набьется сама. Ты не доволен, что голда стоит для тебя как покупателя слишком дорого, а я как продавец не доволен тем, что она стоит слишком дешего и я могу купить на неё мало буста. Я думаю на рынке ты сталкиваешься с похожей ситуацией, это нормально, один хочет купить подешевле, а другой продать подороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HeleR сказал:

Ты вообще понимаешь о чем речь? Я не против доната, пусть кто хочет оплачивает лак и получает за это соразмерные плюшки. Я тебе говорю, что на сервере образовался по сути апортеид, игроки без лака низший сорт. Да по форуму видно это очень хорошо, лицемеры говна вылили на меня ппц, да и семью мою тоже не против пообсуждать. А почему? Потому, что хоть один человек без лака вся пати страдает, короче персонаж без лака харам!!)) И чем меньше рейты сервера тем больше это влияние. Про оф не загоняй, я на нем 3 года играл, там меня никто не заставлял премиум покупать. Тут же, как только находишь пати тебе кидают :. Где лак???? Купи лак??? Ты будешь брать лак??? Оф пати без лака!! Выходи, лака нет. Кик его, он без лака!!!. И это не донный сервер? И самое интересное, что большинство получило золото по рефералке и данные персонажи громче всех кричат. И как только золото закончится они сами ощутать все прелести местной фауны. 

 

Ты не пробиваемый, тебе писали, собирай сам пати не лак, ищи- пати не лак есть. Почему ты не взял рефералку, или снова принципы? Проще поныть и не чего не предпринимать. Да и потом 1 евро, т.е. 80 рублей на 3 дня это так жалко закинуть, так это уже не принципы, а жлобство или ты просто бомж, просто другие варианты не приходят в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать на лак, если это не посчитают рмт или ещё чем то, так сказать с одобрения батюшки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vlad1mir сказал:

Я может чего-то не понимаю, но игроки этой игры уже давно не школьники и когда начинают ныть про донат на пиратке... На офе ты и за 20к в месяц играть не сможешь, не хватит на буст достаточный для убийства монстров, пока с каждой зп насобираешь, уже выкатят обнову и твой приобретённый буст обесценится и т.д. Тебе дают возможность поиграть в любимые хроники без необходимости покупать буст за донат, серверов куча, ты выбираешь х1 и сам негодуешь, сервер в этом плане отличный, он не умрёт как многие через месяц, у тебя есть время заняться рынком например, тебя никто не заставляет топить, развивайся потихоньку, ты сам выбрал такой путь. Я давно не играл на офе, но кажется там тот же опыт получал меньше только персонаж без ПА, а не резал всему пати, возможно это сделано для мотивации покупать его. В чем проблема задонатить на ПА и поддержать проект, тебя итак никто не заставляет покупать подписку, попривыкали что все вам должны давать бесплатно, чужой труд не цените, если ты мало зарабатываешь, возможно лучше потратить время на саморазвитие и найти работу лучше, либо больше работать? А не тратить время на игру и жаловаться. У меня обратная ситуация с ценой на голд, она стоит слишком дешего. В условиях ХФ адены выбивается много с уровнем, но что бы до него быстрее добраться нужен кач, нужно приодеться, но голда слишком дешёвая, нужно вложить около 10 тысяч в голду, либо качаться медленно и ждать пока вырастет, либо же постепенно набьется сама. Ты не доволен, что голда стоит для тебя как покупателя слишком дорого, а я как продавец не доволен тем, что она стоит слишком дешего и я могу купить на неё мало буста. Я думаю на рынке ты сталкиваешься с похожей ситуацией, это нормально, один хочет купить подешевле, а другой продать подороже.

Чувак, у меня зп в разы больше средней по стране. Тут нечего обсуждать реал и возможности человека. Кто хочет донатить, тот последние бабки вкинет в сервак и будет чмырить людей которые принципиально не вкладывают в игру. Смотри на создание условия на астериосе. Может я подумал бы на счёт према, но как тут на серве он подаётся)) ты как прокаженный на серве без лака. Уверен лицемеры, которые обсуждали в теме мою семью, в реале питаются дошиками и имеют малые уровень интеллекта. До такого опускаться мерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное можно и закрыть тему, а то срач пойдет сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HrenVamVsem сказал:

наверное можно и закрыть тему, а то срач пойдет сейчас.

 

5 часов назад, HrenVamVsem сказал:

Постебаться над таким недоумком - дорогого стоит😁

Ты вообще помолчал бы, у тебя в этой теме адекватных сообщений нет.

Изменено пользователем HeleR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, HawkC4 сказал:

Фраза "Качай глада" более не актуальна.

Теперь надо писать "Купи лак".

Так и есть. Без лака ты какашка, а вот с лаком человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HeleR сказал:

 

Ты вообще помолчал бы, у тебя в этой теме адекватных сообщений нет.

Конечно нет, только адеквате строчишь😁. Я б на твоём месте лучше б заработок дополнительный поиска бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же у тебя дерьмо в голове, интересно эти принципы ты сам сформировал, или женушка, которая пилит тебя за видео игры и не дает лишний бакс вдонить)

Изменено пользователем Jaethal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирают отдельные пати "Не лак" для тех, кому он не нужен. Реже конечно, но что мешает собрать самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Разрешаю не донатить.

Ответ получен. Ура товарищи, свершилось. ТС должен быть доволен😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь донат можно купить за адену, на старте так вообще можно было за 12 часов игры, прокачкой твинов тёмных эльфов, сделать себе ПА на два аккаунта на пол года. Сейчас конечно за это же время у вас выйдет где-то на месяц купить ПА, но этого уже будет достаточно. А можно вообще этого не делать, играя за почти любого физа д соски начинают приносить прибыль уже с 25 лвла, если качаться на белых/желтых мобах и при правильной игре, если не скипать все квесты, приносящие адену, у вас к 40 лвлу будет примерно 2,5-3кк адены, если вы играете в 2 окна. За эту адену можно уже будет подключить себе ПА на оба окна на месяц и еще останется. А если при прокачке еще манорить, то к вашим 2,5-3кк прибавится еще примерно столько же, может меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я больше сторонник единоразовой покупки игры, либо игры по подписке. Никаких тебе зашел бесплатно играешь, начинаешь жаловаться что у других почему-то прогресс быстрее чем у меня, почему любой школьник может 1 день пойти листовки раздавать, вкинуть 2к рублей и купить то, на что я буду фармить неделю и т.д. Пусть "принципиальные" качают с торентов, играют на отдельных кастомных серверах, но скорее всего там тоже будет донат xD увы, но никто не хочет что-то делать без выгоды и чел сделавший сервер для пиратов тоже захочет заработать.
Терпите, торгуйте, не спешите и не быстро, но в итоге к чему-то да придете, быстро и бесплатно тут к сожалению не получится, либо велкам на иксованные сервера. А голда будет и дальше дорожать, очевидно же, одним будет проще задонатить себе на шмот, а другим будет все тяжелее оплатить себе ПА. 
А дошики они на то и дошики, они может и не работают и бездарны в жизни, но они вложат условную пенсию бабки в 20к, вырвутся вперед, будут играть сутками и заработают 200к на рмт. Пока мы будем крабить условные 1-2 голда в час, тот же нонейм с 7к зрителями на ютубе будет фармить 50 в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HrenVamVsem сказал:

Тут я согласен, но это на Астериосе из покон веков. Хотя конечно надо было делать изначально независимый сервер от всего. Но опять же, большинство игроков х1 - это игроки х5. Поэтому тут немного всё сложнее. Но определённо дисбаланс в этом есть, но не большой.

А в чём, собственно, дисбаланс то? У тех, кто с х5 привилегии какие-то особенные или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор хлебушек, ему просто поговорить не с кем 

За время, проведенное на форуме - лучше б еешку качнул и купил лак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, МешокКотов сказал:

А в чём, собственно, дисбаланс то? У тех, кто с х5 привилегии какие-то особенные или что?

Я про то, что у игроков с х5 есть голда. И они, и я так же покупаю лак для х1. Хотя я ведь тоже вдонатил на х5? Цена одна и та же, но к примеру я покупаю голду на рынке х5, а другие, кто пришёл с 0 на х1 покупают за реал. Так что, не большой дисбаланс есть, но он маленький и не стоит нытья. Вроде всё по полочке разложил😁🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, HeleR сказал:

Чувак, у меня зп в разы больше средней по стране. Тут нечего обсуждать реал и возможности человека. Кто хочет донатить, тот последние бабки вкинет в сервак и будет чмырить людей которые принципиально не вкладывают в игру. Смотри на создание условия на астериосе. Может я подумал бы на счёт према, но как тут на серве он подаётся)) ты как прокаженный на серве без лака. Уверен лицемеры, которые обсуждали в теме мою семью, в реале питаются дошиками и имеют малые уровень интеллекта. До такого опускаться мерзко.

Вон оно что! Так если у тебя ЗП больше средней, то ты как никто должен понимать, что труд должен оплачиваться. И работа админов - это труд. А оплатить его просто - купи голд. А голд используй по своему усмотрению. Хочешь возьми лак, покрась ник, впарь барыгам, отдай бедным. Но то, что ты тут задвигаешь про нежелание донатить - в твоей ситуации (человека с зарплатой) такая, я тебе скажу, чепухня несусветная… или ты тут что-то звездишь люто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, HeleR сказал:

где меня обсирают

Так ты же это… как-бы сам это самое…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HeleR сказал:

Это я уже понял из сообщений выше. Также я понял, что без лака никуда. Это как паспорт)). Просто большинство сюда зашло пообсиратт, показать свою гадкую сущность и мразату)), а не дать совета.

Да тебе в самом начале кучу советов надавали, но ты ведь упёрся и ни в какую, только "я то, я сё, я крут, у меня принципы". Зачем спрашивать, если ты упёртый и всё по своему делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, HeleR said:

Это я уже понял из сообщений выше. Также я понял, что без лака никуда. Это как паспорт)). Просто большинство сюда зашло пообсиратт, показать свою гадкую сущность и мразату)), а не дать совета.

 

Ты и без лака можешь качаться. Ты ведь не сервер пришел завоевывать, а побить мобов, уйдя от реальной жизни/проблем/работы/семьи. Зашел, побил мобов, ушел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HrenVamVsem сказал:

Я про то, что у игроков с х5 есть голда. И они, и я так же покупаю лак для х1. Хотя я ведь тоже вдонатил на х5? Цена одна и та же, но к примеру я покупаю голду на рынке х5, а другие, кто пришёл с 0 на х1 покупают за реал. Так что, не большой дисбаланс есть, но он маленький и не стоит нытья. Вроде всё по полочке разложил😁🤔

А откуда берётся голда на х5? Ей гномы 85+ на Парнасе серут по углам? Или её там админ всем желающим за красивые глаза рисует? Точно так же за реал и покупается. Какие-то вы идиоты, хосспаде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JohnSpamDoie сказал:

 

Ты и без лака можешь качаться. Ты ведь не сервер пришел завоевывать, а побить мобов, уйдя от реальной жизни/проблем/работы/семьи. Зашел, побил мобов, ушел. 

Опять 25. Ты не сможешь без Донато просто побить мобов. Тебе надо либо второе окно, либо лак для пати. Понимаешь?? Все сходится на голд монете. Вот такое дела. А без бафа или пати мобов не побьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МешокКотов сказал:

А откуда берётся голда на х5? Ей гномы 85+ на Парнасе серут по углам? Или её там админ всем желающим за красивые глаза рисует? Точно так же за реал и покупается. Какие-то вы идиоты, хосспаде. 

Я ж писал. Что там так же покупается за реал, но и очень просто купить голду не донатя. Кто давно играет, у того адены много. Внимательнее будь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HeleR сказал:

 

 

В этой теме собралось очень большое количество лицемеров и ссыкунов. Опустить человека и перевести стрелки на его семью в порядке вещей. Ну могу только похлопать вас по плечу, у вас нет совести господа.

Я не перевожу стрелки на семью, просто жаль детей. Хотя ты про них наверняка наврал. Как бы взрослый человек, еще и с детьми, обычно не парит себе голову пустяками, у него голова другим болит. Скорее взрослый богатый человек или сразу купит себе забущенного чара, или пару сотен колов, или ящик пива и будет с улыбкой постигать весь хардкор, что как раз и будет проявлением принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HeleR сказал:

Опять 25. Ты не сможешь без Донато просто побить мобов. Тебе надо либо второе окно, либо лак для пати. Понимаешь?? Все сходится на голд монете. Вот такое дела. А без бафа или пати мобов не побьешь.

Ты точно в Ла2 играешь? Без бафа и пати мобы спокойно бьются, только не так эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HeleR сказал:

Опять 25. Ты не сможешь без Донато просто побить мобов. Тебе надо либо второе окно, либо лак для пати. Понимаешь?? Все сходится на голд монете. Вот такое дела. А без бафа или пати мобов не побьешь.

Ты когда на сервер шёл играть, ты правила  и условия данного сервера читал? Если создал чара, то ты с ними согласился. Какие могут быть после этого вопросы? Чудак ты человек, не хочется в первом слове предложения буковку менять😁. Раз твои принципы не позволяют донатить, то вариант у тебя один. Сам догадаешься, или подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CheckThisN сказал:

Ты точно в Ла2 играешь? Без бафа и пати мобы спокойно бьются, только не так эффективно.

Ну побей мобов на 40+. Отпишись потом о проделанном опыте, ладно?

Изменено пользователем HeleR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МешокКотов сказал:

В смысле - не честно? Я оплатил из своего кармана лак и вдруг, внезапно, мне заявляют, что я плохой, потому-что не желаю делиться тем, что я оплатил. Ничего себе поворот событий! А я, на минуточку, что-то должен?


Тут автор заявлял, не то что ты именно плохой, а что что без лака в пати не берут. Ну а нечестно, по большей степени в отношении новичков которые недавно пришли на проект с других серверов. Понятно что большинство тут  на х1 с других серверов, но этого комплекса. Но есть и совсем новые игроки. Раз есть реклама и приглашение таких игроков, то и о них тоже стоило бы подумать. Если нет, то реклама и ненужна как бы, вполне хватило бы и новости об открытии х1 на этом форуме. И не нужно говорить про рефералку. Она помогает, но лишь в какой то мере, с тем же лаком на 2 профессии на 40+, а до 40 как с лаком ? - донат, выкачка еешек разных, кач с выбиванием адены и тд. Но и это тоже время, если не донатить сразу. Учитывая сколько вообщем asterios все таки лет и сколько тут игроков и адены, многие покупают лак на другом сервере, начинают на х1. И таких большинство тут. Конечно после этого во все группы берут только с лаком. На том же х5 триллионы адены, можно этим долгие годы пользоваться. Отсюда и не берут почти никуда без лака. Надеюсь я ответил на твой вопрос

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, HeleR said:

Опять 25. Ты не сможешь без Донато просто побить мобов. Тебе надо либо второе окно, либо лак для пати. Понимаешь?? Все сходится на голд монете. Вот такое дела. А без бафа или пати мобов не побьешь.

 

Даю советы.

 

Вся прокачка в одно окно, все что тебе нужно будет - NG маг сет на +15 скорости каста и квестовый staff для атаки мобов. 

 

Вариант А. 

1. Прокачиваешь двух ЕЕ до 15 левела = 250к в сумме. 

2. Покупаешь 2 голда 

3. Создаешь ПП, покупаешь ему ЛАК на 7 дней

У тебя есть 7 дней что бы поднять 40+. За это время насобираешь себе минимум 1.5кк деняк что бы купить голды на 2 окно + 2 месячных ПА для основы и ПП 

 

Вариант Б 

1. Создаешь ПП и качаешь до 20 левела. 

2. Проходишь профу - получаешь 160к 

3. Покупаешь 1 голд и инвестируешь его в 3 дня ЛАКА

У тебя есть 3 дня что бы поднять 40+. За это время насобираешь себе минимум 1.5кк деняк что бы купить голды на 2 окно + 2 месячных ПА для основы и ПП 

 

Выбирать тебе. 

Изменено пользователем JohnSpamDoie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...