Перейти к содержанию
Asterios

ЛАК


HeleR

Рекомендуемые сообщения

Только что, HeleR сказал:

Вот именно! Кто установил такие правила? Я не люблю делать то, что меня заставляют делать. Если сервер условно платный то играй, если хочешь получить больше опыта/адена заплати. Вроде все ок, но...  Баф второе окно - отдай деньги. Хочешь пати - отдай день. И меня заставляют это делать, заставляют платить. 

По ответам выше видно о контингенте собранном на сервере игроков. Большинство распяли бы меня на площади гирана за отсутствие золотой монеты в рюкзаке)))).

П,С. специально для ПАПОК. Т.К. папки фармят аденку и постепенно увеличивают ее количество, с увеличением стоимости золота постепенно станет не доступный контент: сначала 40, потом 50, 60 и т.д. Также чтобы войти новому игроку в игру, с уже повышенной ценой на золото, ему просто необходимо будет донатить. Будут отпадать игроки с невозможностью купить/получить лак, постепенное уменьшение онлайна. А папики просто уйдут на своих персонажей на х5)). И всему виной правила этих папиков. (для х5 такой проблемы не наблюдается, по факту х5 менее требователен к золоту и менее донатный)

Возможное решение:

Опыт и дроп в пати делился не поровну, а согласно этих 25%. И все останутся при своем.

Надо незамедлительно тебя забанить. Чтобы никто не мог тебя заставлять тут играть. А то ты весь исстрадался, как я посмотрю. 



Только что, HawkC4 сказал:

Хватит ныть.

Уважаемый модератор, а что, распоряжение Админа относительно тех, кто постит предложения вне специального раздела уже отменили? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garry2020 сказал:

Надо незамедлительно тебя забанить. Чтобы никто не мог тебя заставлять тут играть. А то ты весь исстрадался, как я посмотрю. 

Какого художника Вы сидите в этой теме если я так Вам неприятен? Выйди о сюда и не читай, как ты говоришь, мои страдания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, garry2020 said:

Уважаемый модератор, а что, распоряжение Админа относительно тех, кто постит предложения вне специального раздела уже отменили? 

Пока не вижу предложения, на которое необходимо реагировать.

В данной теме человек не понимает, что он попал на х1. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, HawkC4 сказал:
28 минут назад, HeleR сказал:

И меня заставляют это делать, заставляют платить.

Хватит ныть

А Вот т и папко подъехал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, HeleR сказал:

Какого художника Вы сидите в этой теме если я так Вам неприятен? Выйди о сюда и не читай, как ты говоришь, мои страдания. 

Постебаться над таким недоумком - дорогого стоит😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HawkC4 сказал:

В данной теме человек не понимает, что он попал на х1. И всё.

Как раз он то и понимает 



Только что, HrenVamVsem сказал:

Постебаться над таким недоумком - дорогого стоит😁

Весь мир стал таким 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы ТС зашёл на условно бесплатный офф ))) там тоже можно не платить как говорят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, оДжейнЭйр said:

А Вот т и папко подъехал) 

Батя в здании

image.png.47ec71831becf91edeedf620b4299103.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HeleR сказал:

Какого художника Вы сидите в этой теме если я так Вам неприятен? Выйди о сюда и не читай, как ты говоришь, мои страдания. 

Во-первых, пипка не выросла у тебя, чтобы указывать куда мне ходить. 

Во-вторых, есть ещё куча игровых условностей, которые придумали сами игроки. Не возьмут божма без эквипа в инстанс. Нарушает ли это паритет в глазах бомжей? Конечно! Они ведь хотят как все. А выясняется, что к членам пати есть некоторые требования. Эти требования нацелены сделать комфортной игру для остальных восьми человек, а не только для бомжа.

Вот и с лаком также. Люди сами решает брать бомжа в пати или нет. Но никто не мешает собирать бомжепати. И наслаждаться бесплатной игрой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, HeleR сказал:

Вот именно! Кто установил такие правила?

Нет никаких правил! Уже 10 подобных тем поднималось, всем говорят - в чем проблема найти пати без лака или самому собрать такое пати?
И все молчат.... Все хотят без лака вступить в пати где 8 мемберов будут с лаком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И печенье съесть и на бутылку не сесть - коротко о теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не семейный человек. Ты обычный нищук с кучей проблем в голове. Потрать эти 2 часа на что-нибудь полезное и возможно для тебя 10$ в месяц не будут казаться страшной суммой денег. 
Глядишь и "семья" разрешит в компуктер поиграться. 
Просто стыд от темы. От сообщения про принципы и пиксели жестко несет совком и стереотипами в башке.

С чего ты взял, что тебе кто-то что-то должен? Ты БЕСПЛАТНО не можешь зайти на сервер и бить мобов? Ты не можешь нафармить 250-300к адены чтобы взять прем на неделю? Я перед сном 1 рукой покрафтил сосок и заработал эти 250-300к, я что какой-то финансовый гений и сломал донатный сервер? Просто клоун на ТСе.

Изменено пользователем H4tred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное ТС ток что в игре отписался :D
image.png.89789ba8a8ee80fc74c7f158e5538e93.png

Не пойму, как может семья и дети мешать игре? Типа играть по 1-2 часа хуже, чем по 10, не спорю, но если игра в кайф, то лучше всё же 1-2 часа провести с удовольствием, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всякие криптофермеры ежедневно деньги в пиксели вкладывают. Дураки наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытки объяснить ТС-у не увенчались успехом, что не удивительно: никогда не встречал адекватного противника лака.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Давалкин сказал:

Тут всякие криптофермеры ежедневно деньги в пиксели вкладывают. Дураки наверное..

Криптофермеры уже давно вложили и просто сидя молча получают бабки, поигрывая в ладву и удивляясь что в мире есть такие люди как тс. Я обычно прохожу мимо подобных тем, но тут прям зацепило.

ТС, ты же большой мальчик, тем более семья, ты просто не можешь не понимать что люди выполняют работу из расчета получить прибыль, всегда. Так по чему ты считаешь что администрация проекта потратила 15 лет жизни, кучу нервов,  молчу о деньгах, только для того что бы тебе принципиальному и таким как ты было комфортно играть свои 2 часа в день?? Но постой, милосердные админы дали тебе возможность блюсти свои принципы и не вносить ни рубля. Это другие игроки не готовы разделить с тобой опыт, и для этого есть пара причин:

1). Наверное самое основное - ты ленивый. На 40 уровне, за два часа в день, изи фармится 2-6 голд не выходя из города, прикинь? И все это знают. По этому тебя не берут в парти.

2). Твои принципы плохо пахнут. Ужасно воняют. Мужчина добытчик, мужчина щедр. А ты? Не берут таких в космонавты парти.

3). Читай первый пункт. Я могу взять гнома и заработать 2-5 голд в час без лака в соло, я могу 2 часа торговать в городе и заработать 2-5 голд без лака в соло. Я могу продать весь свой шмот ради одной сделки и через пару часов вернуть его заработав при этом па на многие месяцы вперед. Могу (в разрез с твоими принипами не платить за пиксели) вложить лям в крипту и полтора года сидеть плевать в потолок, не выходя из кровати получать зп выше средней в месяц. У меня двое детей и жена, работа с 10 утра до 23 вечера. И я не какой-то гений ладвы. обычный игрок. И так может каждый. Так почему же не можешь ты?

Я бы написал еще 100500 почему, но чё-то чую не в коня корм. Подумай об этом тс.

 

Изменено пользователем StopLoose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь про семью и детей это для статуса сказано, так как бедные его дети, если отец такой душнила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, оДжейнЭйр сказал:

как использованные презики

Почему «как»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, оДжейнЭйр сказал:

Старожилы астериоса играющие 16 лет, затопили парня. Установили правила лака в пати. 

А перед открытием ныли что 0.25 лака это так мало... Давай больше... Давай х2. 

Так что же вы теперь защищает ущербные 0.25, если это мало.) 

Вы, Старожилы ноете и ноете свои правила, делаете сервер под себя. Чтобы вашей жопоньке игралось. А когда сервер превратиться в х3, то свалите в свой х5, и останутся новички на х1 как использованные презики, с вашими правилами, с удобным под вас сервером.

 


 

Это болезнь х7. На феникс без лака даже не заглядывай.

 

Синдром. 

Точно сказано, совсем человека чуть ли не опустили так сказать. С лаком вообще отдельная тема. Я например был против передаваемого лака с х5 на х1. У многих куча адены и голдов там, для них ничего не стоит купить на х5, и потом оскорблять по всякому тех, кто лак по какой либо причине не подключил. Еще и правила свои сюда принесли. Хотя это новый серв, а со своим уставом в чужой монастырь не ходят.  По факту - вкладывать деньги человек в игру принципиально не хочет, а долго играть времени нет. Пока голда не подоражала, можно конечно убить время сделать те же несколько еешек 2-4 и тд и купить лак, это как временная мера. Но что будет когда через время голда весьма подоражает, вкачать уже 10 ее и купить лак..( Дальше качать уже несколько дней еешек, чтобы неделю побегать с лаком в пати по несколько часов в день ? Совет, попробуй и правду качнуть пору еешек, и купить недельный лак. Потом уже посмотришь будет ли оно того стоить, будет ли при такой игре лак хотя бы окупать себя, и желательно приносить тебе какой либо доход. Если нет, то с такими правилами на этих жестких рейтах по сути делать нечего. Игра не стоит свеч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, CheckThisN сказал:

Надеюсь про семью и детей это для статуса сказано, так как бедные его дети, если отец такой душнила.

 

 

40 минут назад, CheckThisN сказал:

Надеюсь про семью и детей это для статуса сказано, так как бедные его дети, если отец такой душнила.

 

 

48 минут назад, StopLoose сказал:

Криптофермеры уже давно вложили и просто сидя молча получают бабки, поигрывая в ладву и удивляясь что в мире есть такие люди как тс. Я обычно прохожу мимо подобных тем, но тут прям зацепило.

ТС, ты же большой мальчик, тем более семья, ты просто не можешь не понимать что люди выполняют работу из расчета получить прибыль, всегда. Так по чему ты считаешь что администрация проекта потратила 15 лет жизни, кучу нервов,  молчу о деньгах, только для того что бы тебе принципиальному и таким как ты было комфортно играть свои 2 часа в день?? Но постой, милосердные админы дали тебе возможность блюсти свои принципы и не вносить ни рубля. Это другие игроки не готовы разделить с тобой опыт, и для этого есть пара причин:

1). Наверное самое основное - ты ленивый. На 40 уровне, за два часа в день, изи фармится 2-6 голд не выходя из города, прикинь? И все это знают. По этому тебя не берут в парти.

2). Твои принципы плохо пахнут. Ужасно воняют. Мужчина добытчик, мужчина щедр. А ты? Не берут таких в космонавты парти.

3). Читай первый пункт. Я могу взять гнома и заработать 2-5 голд в час без лака в соло, я могу 2 часа торговать в городе и заработать 2-5 голд без лака в соло. Я могу продать весь свой шмот ради одной сделки и через пару часов вернуть его заработав при этом па на многие месяцы вперед. Могу (в разрез с твоими принипами не платить за пиксели) вложить лям в крипту и полтора года сидеть плевать в потолок, не выходя из кровати получать зп выше средней в месяц. У меня двое детей и жена, работа с 10 утра до 23 вечера. И я не какой-то гений ладвы. обычный игрок. И так может каждый. Так почему же не можешь ты?

Я бы написал еще 100500 почему, но чё-то чую не в коня корм. Подумай об этом тс.

 

В этой теме собралось очень большое количество лицемеров и ссыкунов. Опустить человека и перевести стрелки на его семью в порядке вещей. Ну могу только похлопать вас по плечу, у вас нет совести господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bakkara сказал:

Точно сказано, совсем человека чуть ли не опустили так сказать. С лаком вообще отдельная тема. Я например был против передаваемого лака с х5 на х1. У многих куча адены и голдов там, для них ничего не стоит купить на х5, и потом оскорблять по всякому тех, кто лак по какой либо причине не подключил. Еще и правила свои сюда принесли. Хотя это новый серв, а со своим уставом в чужой монастырь не ходят.  По факту - вкладывать деньги человек в игру принципиально не хочет, а долго играть времени нет. Пока голда не подоражала, можно конечно убить время сделать те же несколько еешек 2-4 и тд и купить лак, это как временная мера. Но что будет когда через время голда весьма подоражает, вкачать уже 10 ее и купить лак..( Дальше качать уже несколько дней еешек, чтобы неделю побегать с лаком в пати по несколько часов в день ? Совет, попробуй и правду качнуть пору еешек, и купить недельный лак. Потом уже посмотришь будет ли оно того стоить, будет ли при такой игре лак хотя бы окупать себя, и желательно приносить тебе какой либо доход. Если нет, то с такими правилами на этих жестких рейтах по сути делать нечего. Игра не стоит свеч

Лак стоит 7 долларов в месяц. Вообще безразлично сколько там стоит голд в игре. Просто 7 долларов в месяц. Как кружка хорошего пива. Смотри с этой стороны. Просто вместо кружки пива купи себе лак. И не придётся качать аккаунты ЕЕшек. 

Изменено пользователем garry2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garry2020 сказал:

Лак стоит 7 долларов в месяц. Вообще безразлично сколько там стоит голд в игре. Просто 7 долларов в месяц. Как кружка хорошего пива. Смотри с этой стороны. Просто вместо кружки пива купи себе лак. И не придётся качать аккаунты ЕЕшек. 

Вообще то я автору по теме  подсказал, так как тот деньги в игру вкладывать по своим причинам не собирается. И кружка пива в данной теме как бы не к месту. Я говорил про рентабильность и интерес к игре при данном количестве игрового времени. Так как преимуществом влияния лака с другого сервера asterios автор врятли обладает. Как и все пришедшие на х1 новички с других проектов, и те игроки комплекса которые совсем недолго поиграли на других серверах проекта asterios. Будь иначе, данную тему автор бы не создавал.

Изменено пользователем Bakkara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю ситуация состоит в том, игрока не берут игроки  но в этой проблеме он обвиняет  сервер и игру  в том что его не берут в пати. 

Кстати говоря тогда я тоже не понимаю почему моего тира не берут на фарм париков.... Я же тоже одену пику 

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bakkara сказал:

А я и не упрекал, лишь сказал что это меньшей мере нечестно. Сервер х1 только открылся, и сюда многие перешли с х5, и достаточно тех кто играет на этом комплексе впервые. Так как сервер новый, где все стартуют с нуля. Влияние игры и накопленных средств на х5, на игру х1 дает преимущества, перед теми кто на данном комплексе стартуют впервые. Это уже неравные условия.

Раз не равные условия, то иди на х5 нафрми там на голду, а потом возвращайся. Ведь ни кто ни кого не заставляет тут играть. В чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HrenVamVsem сказал:

Раз не равные условия, то иди на х5 нафрми там на голду, а потом возвращайся. Ведь ни кто ни кого не заставляет тут играть. В чужой монастырь со своим уставом не лезут.

У меня с этим нет проблем. Вообще в идеале, сервера недолжны никоем образом переплетаться и влиять друг на друга. Это уже своего рода дисбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bakkara сказал:

У меня с этим нет проблем. Вообще в идеале, сервера недолжны никоем образом переплетаться и влиять друг на друга. Это уже своего рода дисбаланс

Тут я согласен, но это на Астериосе из покон веков. Хотя конечно надо было делать изначально независимый сервер от всего. Но опять же, большинство игроков х1 - это игроки х5. Поэтому тут немного всё сложнее. Но определённо дисбаланс в этом есть, но не большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю автора, иш ты беспредел какой развели тут, лак им надо чтоб в пати взяли. Мы против. Кароче есть предложение. Го на офф там и бесплатно и самое главное афициально па руски, скажем нет пиратским серверам. А ещё там обновления постоянные, хроники новые,интересные, не то что это старье. Да и сервера у них там новые недавно открылись,онлайн говорят 100ккк. И раса там новая,хипстеры на скейтбордах с огнестрелами, а тут все луки, какие луки когда 21 век на дворе. Будем кататься на скейтах и пороться в жопу. Ой ну то есть делать пыщ пыщ пыщ из ружжа, и самое главное никто там тебя не заставит платить, и бот там тоже афициальный и бесплатный. Так что го на офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MidnightFox сказал:

Поддерживаю автора, иш ты беспредел какой развели тут, лак им надо чтоб в пати взяли. Мы против. Кароче есть предложение. Го на офф там и бесплатно и самое главное афициально па руски, скажем нет пиратским серверам. А ещё там обновления постоянные, хроники новые,интересные, не то что это старье. Да и сервера у них там новые недавно открылись,онлайн говорят 100ккк. И раса там новая,хипстеры на скейтбордах с огнестрелами, а тут все луки, какие луки когда 21 век на дворе. Будем кататься на скейтах и пороться в жопу. Ой ну то есть делать пыщ пыщ пыщ из ружжа, и самое главное никто там тебя не заставит платить, и бот там тоже афициальный и бесплатный. Так что го на офф.

Ты вообще понимаешь о чем речь? Я не против доната, пусть кто хочет оплачивает лак и получает за это соразмерные плюшки. Я тебе говорю, что на сервере образовался по сути апортеид, игроки без лака низший сорт. Да по форуму видно это очень хорошо, лицемеры говна вылили на меня ппц, да и семью мою тоже не против пообсуждать. А почему? Потому, что хоть один человек без лака вся пати страдает, короче персонаж без лака харам!!)) И чем меньше рейты сервера тем больше это влияние. Про оф не загоняй, я на нем 3 года играл, там меня никто не заставлял премиум покупать. Тут же, как только находишь пати тебе кидают :. Где лак???? Купи лак??? Ты будешь брать лак??? Оф пати без лака!! Выходи, лака нет. Кик его, он без лака!!!. И это не донный сервер? И самое интересное, что большинство получило золото по рефералке и данные персонажи громче всех кричат. И как только золото закончится они сами ощутать все прелести местной фауны. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донный серв, зайду возьму лак с х5 где у меня валяется 300+ ещё донок, с учётом того что я купил там премии на пол года на 6 чаров. 

Обдонился в хламину так сказать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "Качай глада" более не актуальна.

Теперь надо писать "Купи лак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...