Перейти к содержанию
Asterios

В ГХ не хватает места.


Каменщик

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, garry2020 сказал:

Сервер только-только массово начал осваивать Б грейд, а на рынке уже не протолкнуться. А ведь есть ещё А, Ы, Дино, морай, веспер и каждого грейда три вида сетов и десяток видов оружия, и на всё это есть рецепты, куски, ресурсы и все это будет продаваться и покупаться. 

Эту проблему никак не решить даже удвоением/утроением торговых точек. 

а поднятием левла торгаша, например 40+ с профой? ну и админы могут пойти на встречу и дать возможность покупать расширение окон торга за голду. это не внесет дисбаланс в игровой процес. например, дать возможность чару 40+ докупить 2-3 окна торга за голду

 

образно для примера

40+, 1я ячейка 1 голд.

50+, 2я ячейка 5 голд

60+, 3я ячейка 10 голд.

 

в итоге, админам на ровном месте профит без влияния на игровой процесс. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OMGy сказал:

а поднятием левла торгаша, например 40+ с профой? ну и админы могут пойти на встречу и дать возможность покупать расширение окон торга за голду. это не внесет дисбаланс в игровой процес. например, дать возможность чару 40+ докупить 2-3 окна торга за голду

 

образно для примера

40+, 1я ячейка 1 голд.

50+, 2я ячейка 5 голд

60+, 3я ячейка 10 голд.

 

в итоге, админам на ровном месте профит без влияния на игровой процесс. имхо


Слоты и так расширяются на 40, 61 и 70 лвлах за рыболовные пруфы.
Проблема в том, что никто не ожидал, что народу будет в 2-3 раза больше чем обычно, и что ГХ разорвёт.
Но вместо того чтобы найти вариант при котором такому огромному количеству игроков будет комфортнее и быстрее торговать, принято решение увеличивать стоимость оффтрейда, чтобы уменьшить количество торгашей. Тем самым администрация своей же рукой душит торговлю, не значительно, но бессмысленно. Такой подход вызывает только недоумение, так как проблему вообще никак не решает.

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HedgehogNSK сказал:

Но вместо того чтобы найти вариант при котором такому огромному количеству игроков будет комфортнее и быстрее торговать, принято решение увеличивать стоимость оффтрейда, чтобы уменьшить количество торгашей. Тем самым администрация своей же рукой душит торговлю, не значительно, но бессмысленно. Такой подход вызывает только недоумение, так как проблему вообще никак не решает.

Цену нужно поднять не в два раза, а в десять. 7 500 аден в сутки это даже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nosochek сказал:

Нашему городу нужен герой

я возьму эту участь на себя

сегодня начинаю охоту на якорей в ГХ

Кто со мной - тот герой, кто не с нами - тот с ментами

Даешь работягам места

больше никакой жадный гном не займет общий народный слот (усатого гнома не в счет, там не контрится) 

чудик, проспись, этим "методом" ты не решаешь глобальный вопрос нехватки места в ГХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ACRNM сказал:

чудик, проспись, этим "методом" ты не решаешь глобальный вопрос нехватки места в ГХ

Не бойся если ты один, бойся если ты ноль 

Над хабибом тоже смеялись и никто не верил в его победу, а он оказался тигром 

Так вот вашим тигром буду я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что те, кого всё устраивает в ситуации с торговлей на х1  ("в ГХ всегда можно сесть" - "сажусь каждый день у брокера двумя трейдерами" - "нашёл легко место за 2 минуты" и прочее)

1. Большие везунчики

2. Сами барыжат торговыми местами

Т.к. ситуация будет со временем только усугубляться, то в первом случае - везунчикам тоже скоро придётся не сладко; а во втором случае - бизнес по продаже мест пойдёт в гору небывалыми темпами, дефицит такая штука, куда деваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФК трейд = 40+ профа, 1 голд. Бан за всех "Место 100к"

Все :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, HellMagic1942 сказал:

АФК трейд = 40+ профа, 1 голд. Бан за всех "Место 100к"

Все :)

 

 

 

29 минут назад, Nosochek сказал:

Не бойся если ты один, бойся если ты ноль 

Над хабибом тоже смеялись и никто не верил в его победу, а он оказался тигром 

Так вот вашим тигром буду я

 

vrach-i-durka-mem-7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HedgehogNSK сказал:

Проблема в том, что никто не ожидал, что народу будет в 2-3 раза больше чем обычно, и что ГХ разорвёт

все всё ожидали. админ онлайном в 18к+ хвастался, мировой рекорд все дела. а торг зона расчитана на онлайн в 5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете ныть дальше введут налог в гх, тогда сразу станет больше мест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Будете ныть дальше введут налог в гх, тогда сразу станет больше мест :)

Ага, тут народ не в курсе, что в ГХ всегда налог был 6%. Вот это будет горение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, StеrWоzа сказал:

Ага, тут народ не в курсе, что в ГХ всегда налог был 6%. Вот это будет горение :D

зато сколько мест.
а потом элитный парнас будет за 500к тп, но снова начнут ныть и будет как на х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nosochek сказал:

Нашему городу нужен герой

я возьму эту участь на себя

сегодня начинаю охоту на якорей в ГХ

Кто со мной - тот герой, кто не с нами - тот с ментами

Даешь работягам места

больше никакой жадный гном не займет общий народный слот (усатого гнома не в счет, там не контрится) 

Я тоже хотела этим заняться, но мне сказали, что 

1. Надо найти парня с якорем

2. Надо проверить, что у него ничего кроме якоря не осталось

3. Сделать скрин, написать ник и отправить это дело в саппорт

 

Все бы ничего, но имхо второй пункт лишний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Spek said:

1. Большие везунчики

Да гонят они. Я на работу в 5-30 собираюсь, онлайн в районе 4к и даже так оффтрейдерами все занято, можно только скрысить место поймав момент пересадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Spek said:

Предполагаю, что те, кого всё устраивает в ситуации с торговлей на х1  ("в ГХ всегда можно сесть" - "сажусь каждый день у брокера двумя трейдерами" - "нашёл легко место за 2 минуты" и прочее)

1. Большие везунчики

2. Сами барыжат торговыми местами

Т.к. ситуация будет со временем только усугубляться, то в первом случае - везунчикам тоже скоро придётся не сладко; а во втором случае - бизнес по продаже мест пойдёт в гору небывалыми темпами, дефицит такая штука, куда деваться

Редко трачу больше пяти минут, чтобы сесть на трейд. Пробежал кружок по основной площади, обычно ничего не нашёл, побежал на мост ближе к концу и там всегда 100% есть где втиснуться. Хотелось бы быть везунчиком, но по факту просто жертвую поиском "хорошего" места в пользу времени. При этом проблем с раскупкой нет, соски по низу рынка выкупают чуть ли не за минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Morroc сказал:

За воротами итем брокер не видит трейдеров ?

Не видит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, garry2020 сказал:

Не видит 

тоже кекнул с этого момента. сел за стеной гх напротив иб, мин через 20 вторым окном чекнул - а меня не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

зато сколько мест.
а потом элитный парнас будет за 500к тп, но снова начнут ныть и будет как на х5)

на х5 ГХ ожил? В последний раз когда я там был (неск лет назад) торговля была только в парнасе и гиране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StеrWоzа сказал:

на х5 ГХ ожил? В последний раз когда я там был (неск лет назад) торговля была только в парнасе и гиране

на х5 он мертв, люди не понимают чего просят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожу место на изи, просто у кого-то руки и глаза не оттуда



6 часов назад, OMGy сказал:

а поднятием левла торгаша, например 40+ с профой? ну и админы могут пойти на встречу и дать возможность покупать расширение окон торга за голду. это не внесет дисбаланс в игровой процес. например, дать возможность чару 40+ докупить 2-3 окна торга за голду

 

образно для примера

40+, 1я ячейка 1 голд.

50+, 2я ячейка 5 голд

60+, 3я ячейка 10 голд.

 

в итоге, админам на ровном месте профит без влияния на игровой процесс. имхо

Что вам мешает наловить пруфов и расширить слоты для трейда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lionze сказал:

Я тоже хотела этим заняться, но мне сказали, что 

1. Надо найти парня с якорем

2. Надо проверить, что у него ничего кроме якоря не осталось

3. Сделать скрин, написать ник и отправить это дело в саппорт

 

Все бы ничего, но имхо второй пункт лишний. 

ааа, даже так??

поэл

квест становится сложнее, но я не сдаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично,работягам опять подрезали,когда голда будет стоить несколько кк, на оф терйде будут сидеть одни задрики да бизнесмены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы достали свинонытики, а самое забавное что тут ноют в основном челы которые всё игровое время проводят в гх, аля мамкины бизнесмены закупающие кри по 570 и продающие по 630 и т.д. и гордящиеся своими накоплеными 30кк за месяц сервера. Норм игроки прилетают в гх продают по выгодной цене и летят на кач дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошное нытье. Столько городов есть где можно торговать, но жадные барыги не готовы платить налог. Не можете найти место в гх? Идите торгуйте в Дион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе можно повысить цену оффтрейда до 4 сильверок в сутки, должно помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NIA3228 сказал:

. Норм игроки прилетают в гх продают по выгодной цене и летят на кач дальше. 

аж интересно как ты так продаешь,а 30кк борыги за день наторговуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди которые пишут про офтрейд за 1 голд в день (150к адены) - могут найти  десяток торгашей которые продают какой-то мусор на 100к, выкупить его и сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче проблема стала ещё более актуальна, из за того что я не могу продать, мое развитие остановилась, продлевать подписку за донат не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...