Перейти к содержанию
Asterios

Возможен ли здесь двойной крафт?


Masta Blasta

Рекомендуемые сообщения

 Собстенно крафтил через мануфактуру 2 бриг шапки - сделал 4. Собственно вопрос - я лакерок или 2 шапки лишние из-за какого-то бага?

image.png.2e3f5364105c8b52f890f9f3646e246e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chance = 3 + (player_level - craft_level) * 0.2

Допустим ты крафтил у 57 крафтера. 

Брига 3 лвл крафта, этот лвл крафта крафтер получает на 20 лвле. 

Считаем: 

3 + (57-20) *0,2 = 10,4% по идее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и при рар крафтил. Иногда 2 из 2 клика, иногда 0 из 30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен, но не тех вещей, которые могут стать "мастерворк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабл не применяется для случаев, когда возможен рар. Для Д/Ц шмота дабл, B/A/S+ рар.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда-то скрафтил дабл рарные веспер ножики. Скрины скорее всего сохранились,(ну не мог я такое не заскринить), но хрен где найду. Придется поверить на слова )

з.ы. не багом. (на Астере был баг лет 12 назад, с повышенным шансом крафта рар и дабл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так само - крафтил на х1 Брига щит. С 2 крафтов - вышел 1 дабл крафт. Что в итоге за 2 набора ресурсов вышло 3 щита. Вроде мелочь, но приятно)

Вчера знакомый крафтил Авадон робу - с 1 крафта вышла РАР.

А вот на х5 крафтил 25 морай тяж тушек - то 0 рар и 0 дабл, что вышло просто 8 тушек.  

Так что тут как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kronverk сказал:

я когда-то скрафтил дабл рарные веспер ножики. Скрины скорее всего сохранились,(ну не мог я такое не заскринить), но хрен где найду. Придется поверить на слова )

з.ы. не багом. (на Астере был баг лет 12 назад, с повышенным шансом крафта рар и дабл)

Это было давно и не правда)))) А вообще пару лет назад Админ убрал возможность дабл крафта, для шмота  где возможен МВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, miha921 сказал:

Так само - крафтил на х1 Брига щит. С 2 крафтов - вышел 1 дабл крафт. Что в итоге за 2 набора ресурсов вышло 3 щита. Вроде мелочь, но приятно)

Вчера знакомый крафтил Авадон робу - с 1 крафта вышла РАР.

А вот на х5 крафтил 25 морай тяж тушек - то 0 рар и 0 дабл, что вышло просто 8 тушек.  

Так что тут как повезет.

Выше Б грейда дабл крафта не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JackiecChan сказал:

я дабл крафт грит пат сделал =)Shot00017.thumb.jpg.d9b934a14579ef081d741d6cf3b83669.jpg

Гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JackiecChan сказал:

я дабл крафт грит пат сделал =)Shot00017.thumb.jpg.d9b934a14579ef081d741d6cf3b83669.jpg

Братан, ты чисто за счёт спойла выезжаешь? В плане, что всё что у тебя есть, добыл спойлером?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Romaro сказал:

Братан, ты чисто за счёт спойла выезжаешь? В плане, что всё что у тебя есть, добыл спойлером?

 

да мы в 3ем играем чуть там чуть здесь потехоньку набираем решаем что делать вот собрали на кастеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, JackiecChan сказал:

да мы в 3ем играем чуть там чуть здесь потехоньку набираем решаем что делать вот собрали на кастеты

Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Romaro сказал:

Братан, ты чисто за счёт спойла выезжаешь? В плане, что всё что у тебя есть, добыл спойлером?

 

Чисто за счёт спойла не выедешь. Нужно ещё барыжить, а если везёт с норм дропом, то вообще красота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, miha921 сказал:

Чисто за счёт спойла не выедешь. Нужно ещё барыжить, а если везёт с норм дропом, то вообще красота. 

Согласен. Но конкретно мне это не подходит. Я не люблю играть в долгую на рынке...

Если я решил что-то продать, я продаю как можно скорее, зачастую занижая цену



У меня и в жизни так. Поднял - потратил.

Мои кредитки выпотрошены как собаки в корейском ресторане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Romaro сказал:

Согласен. Но конкретно мне это не подходит. Я не люблю играть в долгую на рынке...

Если я решил что-то продать, я продаю как можно скорее, зачастую занижая цену


 

У меня и в жизни так. Поднял - потратил.

 

Мои кредитки выпотрошены как собаки в корейском ресторане

Не умеешь ты с деньгами обращаться, соболезную) слишком много хотелок, которым ты не можешь отказать, слабовольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...