Перейти к содержанию
Asterios

Казна замка


Admin

Рекомендуемые сообщения

В другой теме вы говорили что скорее всего сделаете Автоманор как на Фениксах и х5. Значит ли это что игроки смогут сдачей манора опустошать казну замка, уменьшая сумму денег достающуюся кланам - владельцам замка?

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чиби сказал:

В другой теме вы говорили что скорее всего сделаете Автоманор как на Фениксах и х5. Значит ли это что игроки смогут сдачей манора опустошать казну замка, уменьшая сумму денег достающуюся кланам - владельцам замка?

Уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот а там в темах про цену на голду боялись что что замковики ее всю скупят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто для справки - это никак не решило проблему с большой казной в Гиране и полностью убило казну в других замках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробней функцию автоманора*?
И если стоит автоманор - то казна будет пустая, т.к. все будут сдавать по 10 семян на кликерах , я правильно понимаю?
Какая награда 1 и 2 выставляется дефолтно?
Раньше система сдачи на серверах х7 \ х5 была такая.
Ты скидываешь почтой адену КЛу клана владеющего замком , он закидывает адену в казну и по счету происходил обмен, ( по чему по счету, из-за стоящих на кликерах персов возле манор менеджера и сдающих по кд 10 семян). 
У меня было  много раз когда , мне как КЛу сдавали манора на 100кк , я закидываю в казну 110 кк , что бы кликеры не сожрали нужную сумму для сдачи , но человек все равно тупил пару минут и в казне оставалось 98кк , я забирал и закидывал по новой.
Сейчас это функция только раз в день.... и как бытЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу кликеры? На х5 людей хватает которые просто могли сдавать в это же время.


 

И я не понимаю вот эти глупости про "закинул КЛу 100кк и сдал". Вот прямо сейчас на гиране и руне на х5 по 1.3ккк и 1.2ккк адены, не вижу кликеров которые бы это выжрали.

Скорее, это сами КЛы выгребают все из казны, а потом требуют с манорщиков дань.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

Почему сразу кликеры? На х5 людей хватает которые просто могли сдавать в это же время.

я принимал манор 4 сервера на х7 замка Руны. По моим личным наблюдениям  в прайм тайм ,  из казны раз в секунду уходило 1-2 кк , то есть окно для сдачи у человек было не больше 5 секунд. если он сдаёт на 100кк , я закидываю 110кк в казну. 
Если не успевал , я остаток в 96-99кк забирал и по новой закидывал.
Люди просто ставили минимальную сдачу( условно в 10 плодов) и нажимали на мышки кликер и уходили афк.
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну замок же за это получает зрелые плоды, которые потом в конечном итоге позволят получить гораздо больше чем эти 100кк. Т.е. вы дважды зарабатываете, когда вам платят за манор. Или больше, надо бы посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Admin сказал:

Почему сразу кликеры? На х5 людей хватает которые просто могли сдавать в это же время.


 

И я не понимаю вот эти глупости про "закинул КЛу 100кк и сдал". Вот прямо сейчас на гиране и руне на х5 по 1.3ккк и 1.2ккк адены, не вижу кликеров которые бы это выжрали.

Скорее, это сами КЛы выгребают все из казны, а потом требуют с манорщиков дань.

 

Просто на х5 выставляют минимальную цену на плоды и тогда сдавать манор в эти замки становится не выгодно. Для х5 1,3ккк - это копейки. Поэтому адена в казне и копится. На х1 будет совсем другая история. Сейчас все только начали манорить, через пару дней/неделю казна будет все время пустой, т.к. даже по минимальной цене сдавать плоды очень профитно. Просто какой теперь смысл сражаться за денежные замки(Аден/гиран), если от форта больше профита? 



2 минуты назад, Admin сказал:

Ну замок же за это получает зрелые плоды, которые потом в конечном итоге позволят получить гораздо больше чем эти 100кк. Т.е. вы дважды зарабатываете, когда вам платят за манор. Или больше, надо бы посчитать.

Магазин зрелых плодов максимально скудный в реалиях хф. Кроме кодексов и qhpтам и брать то особо нечего. Если правильно помню, то там кроме плодов ещё и аденой платить за обмен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Ну замок же за это получает зрелые плоды, которые потом в конечном итоге позволят получить гораздо больше чем эти 100кк. Т.е. вы дважды зарабатываете, когда вам платят за манор. Или больше, надо бы посчитать.
 

Скорее, это сами КЛы выгребают все из казны, а потом требуют с манорщиков дань.

 

Нет, мне скидывают 100кк я эти же 100кк( только + 10кк из своих , что бы человек успел сдать) и закидываю в казну. И процент со сдачи я не брал.
с Награды( зрелых плодов) брал Ц випен\армор точки , иногда кодексы на заточу скилов, все зависит от вида сдачи плодов. Это не очень большие деньги в реалиях х5\х7 серверов. 1- до 4ккк +- в неделю



12 минут назад, Edentor сказал:

 

Магазин зрелых плодов максимально скудный в реалиях хф. Кроме кодексов и qhpтам и брать то особо нечего. Если правильно помню, то там кроме плодов ещё и аденой платить за обмен. 

 

да. все верно. еще на х7 были актуальны ц \арморки\випки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Admin сказал:

Почему сразу кликеры? На х5 людей хватает которые просто могли сдавать в это же время.


 

И я не понимаю вот эти глупости про "закинул КЛу 100кк и сдал". Вот прямо сейчас на гиране и руне на х5 по 1.3ккк и 1.2ккк адены, не вижу кликеров которые бы это выжрали.

Скорее, это сами КЛы выгребают все из казны, а потом требуют с манорщиков дань.

 

 

Не сдают на руну на х5 потому, что там стоит вот такая цена  скупки

 

Скрытый текст

image.thumb.png.f9f7a24567925339410fe87f78183f05.png

 

 

А на том-же ГДД - вот такая . Учитывая цену ресурсов, наличие свободной адены на сервере и время необходимое на манор семечек - конечно руна на х5 не является привлекательным замком для сдачи манора. Сравнивать вновь стартанувший х1.25 , где крафтить нужно начиная с Д грейда, с мамонтным х5(10 ) , где рынок завален амуницией на любой цвет и вкус - в принципе не корректно. 

 

Скрытый текст

image.png.0b25dfb7954527b7f4d7749e8f2ea33b.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, магазин скудноват в замке, давно хотели разнообразить. Но это сложный вопрос, например мы не можем добавлять высокоуровневый контент туда, если только разделять магазины по серверам.

А так, для х5 вполне можно туда S грейд заточки добавить в некотором количестве, авось интерес повысит немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Admin сказал:

Ну замок же за это получает зрелые плоды

на которые можно купить заточки и кодексы дороже рынка, так себе профит от замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Admin сказал:

Ну да, магазин скудноват в замке, давно хотели разнообразить. Но это сложный вопрос, например мы не можем добавлять высокоуровневый контент туда, если только разделять магазины по серверам.

А так, для х5 вполне можно туда S грейд заточки добавить в некотором количестве, авось интерес повысит немного.

Дело не в скудности, а в целесообразности.

Возьмем самый частый пример - Desert Coba, ее сдается больше всего как правило.

Цена сдачи 1 плода по максималке - 20к

На 1 Ц випку, ЕМНИП, в кузнице замка нужно 60 плодов (фактически - 54, но 10% плодов при сдаче "испаряются", так что 60).

Т.е. что бы получить в подвале 1 випку КЛ замка должен оставить в казне 1.2кк адены. А потом он на эти 54 плода может купить итем, который стоит 750-800к (в реалиях х5). И смысл? 

Очевидно, что в замках, которые приносят адекватное количество адены из налогов (Аден, Руна, Гиран) - всегда стоят и будут стоять минимальные цены, что бы туда никто не сдавал ничего, и просто вытаскивать казну банально выгоднее.

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в казне такие деньги, потому что убран манор и все, которые не съедает ничего. Срезали бы деньги в Гиране, которые падают в казну на 90% и все. Либо взяли средний по всем замкам прирост адены и такая бы сумма капала в определенное время на все замки - профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fallen сказал:

Очевидно, что в замках, которые приносят адекватное количество адены из налогов (Аден, Руна, Гиран) - всегда стоят и будут стоять минимальные цены, что бы туда никто не сдавал ничего, и просто вытаскивать казну банально выгоднее.

Для сервера х5 да, для севера х7 ( ставил максимальную награду) тем самым в казне было всегда пусто т.к. стояли персы на кликерах , которые сдавали по 10 плодов. А систему сдачи на х7 по максимальной цене ,я уже написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ескалион сказал:

в казне такие деньги, потому что убран манор и все, которые не съедает ничего. Срезали бы деньги в Гиране, которые падают в казну на 90% и все. Либо взяли средний по всем замкам прирост адены и такая бы сумма капала в определенное время на все замки - профит.

Отличный план, и топ замком в игре станет Дион, за счет пассивки на бег... что вы несете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fallen сказал:

Отличный план, и топ замком в игре станет Дион, за счет пассивки на бег... что вы несете :D

просто они взяли глудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ескалион сказал:

в казне такие деньги, потому что убран манор и все, которые не съедает ничего. Срезали бы деньги в Гиране, которые падают в казну на 90% и все. Либо взяли средний по всем замкам прирост адены и такая бы сумма капала в определенное время на все замки - профит.

А ещё надо, чтобы вся выбитая на сервере адена равномерно распределялась между всеми игроками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое забавное, что тот же гиран забрали, а второй чуть менее денежный замок аден остался на нпц, имхо руна сейчас не даст того же импакта что и аден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Fallen сказал:

Отличный план, и топ замком в игре станет Дион, за счет пассивки на бег... что вы несете :D

при чем тут пассивка на бег? Зачем сравнить ж*пу с пальцем? Мы говорим про деньги, которые тоннами собираются с Гирана, ломая экономику и тд, а ты пишешь про пассивку на бег, с тобой всё в порядке*? Или это просто попытка что-то сказать, вставить свои 5 копеек?
Я всегда был против того, чтоб один клан руинил сервак, что он делает на протяжении несколько серверов. Вот как раз большое количество денег с Гирана этому помогает.

Изменено пользователем Ескалион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ескалион сказал:

в казне такие деньги, потому что убран манор и все, которые не съедает ничего. Срезали бы деньги в Гиране, которые падают в казну на 90% и все. Либо взяли средний по всем замкам прирост адены и такая бы сумма капала в определенное время на все замки - профит.

Может на глудио тогда сделать так, что бы ты за него еще доплачивал,умник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, наныли. Теперь договариваясь с КЛом, что бы сдать манор, нет права на ошибку, ведь адену в случае чего снять будет проблематично


 

4 часа назад, Admin сказал:

Уже.

Не пора ли пересмотреть награду владельцу замка с замковых плодов? Для ажиотажа и нормальной конкуренции за сарайчики?


 

2 часа назад, ИСТ сказал:

А можно подробней функцию автоманора*?
И если стоит автоманор - то казна будет пустая, т.к. все будут сдавать по 10 семян на кликерах , я правильно понимаю?
Какая награда 1 и 2 выставляется дефолтно?
Раньше система сдачи на серверах х7 \ х5 была такая.
Ты скидываешь почтой адену КЛу клана владеющего замком , он закидывает адену в казну и по счету происходил обмен, ( по чему по счету, из-за стоящих на кликерах персов возле манор менеджера и сдающих по кд 10 семян). 
У меня было  много раз когда , мне как КЛу сдавали манора на 100кк , я закидываю в казну 110 кк , что бы кликеры не сожрали нужную сумму для сдачи , но человек все равно тупил пару минут и в казне оставалось 98кк , я забирал и закидывал по новой.
Сейчас это функция только раз в день.... и как бытЬ?

Вот обьясни мне, как можно кликером сдать манор? Кликер подразумевает один клик мышкой непрерывный. Но что бы сдать манор, надо выбрать плоды, в открывшемся окошке выбрать замок, куда ты сдаешь, потом выставить количество сдаваемых плодов, потом еще несколько раз нажимать ок и принять. Какой кликер на это способен? Я что то сомневаюсь. И макрос ты не сделаешь на такое, остаеться только бот программа которая админами ловиться

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rUntothehills сказал:

на которые можно купить заточки и кодексы дороже рынка, так себе профит от замка

Если ты сам маноришь и сдаешь за свою адену а потом еще покупаешь на своём твино замке себе кодексы то да . А если ты кл который просто закинул адену чужую и потом хоть в 2 раза дороже купил кодексы ты всёравно в + ушёл . 



2 часа назад, ИСТ сказал:

я принимал манор 4 сервера на х7 замка Руны. По моим личным наблюдениям  в прайм тайм ,  из казны раз в секунду уходило 1-2 кк , то есть окно для сдачи у человек было не больше 5 секунд. если он сдаёт на 100кк , я закидываю 110кк в казну. 
Если не успевал , я остаток в 96-99кк забирал и по новой закидывал.
Люди просто ставили минимальную сдачу( условно в 10 плодов) и нажимали на мышки кликер и уходили афк.
 

Хм закидывал +10кк с своих ) а что так можно было ?) Я вот если сдавал на 300кк дополнительно клу кидал лямов 5-20 на всякий случай чтобы не потерять нечего ) а тут еще и сам кл закидывал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Ну да, магазин скудноват в замке, давно хотели разнообразить. Но это сложный вопрос, например мы не можем добавлять высокоуровневый контент туда, если только разделять магазины по серверам.

А так, для х5 вполне можно туда S грейд заточки добавить в некотором количестве, авось интерес повысит немного.

Вы не в ту сторону смотрите. Добавьте визуал крутых плащей владельцам замков, и такие баталии начнуться за право поносить модневый плащик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лестер сказал:

Какой кликер на это способен? Я что то сомневаюсь. И макрос ты не сделаешь на такое

Ты очень сильно ошибаешься.

Любая мышка от 1к рублей (х7 например с ее Оскаром) отлично пишет последовательность кликов и действий клавы, а потом повторяет ее в ускоренном темпе на цикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 минут назад, Лестер сказал:

Кликер подразумевает один клик мышкой непрерывный

нет. и нет, я тебе не буду рассказывать как это делаться- ) 

 

7 минут назад, Бэйн сказал:

Хм закидывал +10кк с своих ) а что так можно было ?) Я вот если сдавал на 300кк дополнительно клу кидал лямов 5-20 на всякий случай чтобы не потерять нечего )

кто-то закидывал + 5-20, смотря от суммы  , кто -то нет. в 85% не закидывали + адену для сдачи . зачем мне врать ) если куча отзывов в разделах Продажи х7.
С названием темы =  сдача -Манора 0% замок  Руна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лестер сказал:

Вот обьясни мне, как можно кликером сдать манор?

Неужели ты не видел не одного видео с заточкой (клик сортировки инвентаря -> выбор точки -> перенос пушки в окно заточки -> процесс заточки -> повторить)? Что сложного настроить макрос на сдачу манора? :)

youtube -> Заточка макросом л2 (канал NomeZerios)

в 2021 году откроешь для себя что-то новое в л2 :)


 

26 минут назад, Лестер сказал:

потом выставить количество сдаваемых плодов

экранная клавиатура, например

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...